Приветствие - новичкам

юмор

Fanta

Re: юмор

Сообщение Fanta » 16.11.2013, 00:51

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
- у меня встал вопрос
- но у меня месячный отчет
он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
- может задним числом или в устной форме?
- спасибо, я уже от руки набросал

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался сьебать с этой планеты, а второй доказал, что у первого нихуя не выйдет!

Комар сел на яйца... Такого сложного выбора передо мной ещё не никогда не стояло.

Совы — очень мудрые птицы. Вы где-нибудь видели сову оформляющую кредит? То-то же.

Встреча выпускников:
— Саня, скажи тост.
— Я не умею.
— Ну скажи.
— Да не умею я.
— Ну скажи тост, чего там уметь!
— Хорошо (поднимая рюмку). Вы все козлы и "цензура мат".
— Саня, ты охуел?
— Ну я же говорил, не умею я..

Ох уж эта тонкая грань между "ой, пусть ещё поджарится" и ""любить" ВСЁ проветрись СГОРЕЛО"
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 16.11.2013, 18:59

Мать упрекает шестилетнего Вовочку:
- Опять ты упал в лужу в новых штанишках!
- Мамочка, я упал так быстро, что не успел их снять.

- Мужчина, Вы вообще носки меняете?
- Тильки на сало.

Кошка сидела на крыше и отчаянно мечтала о крыльях... Безумно хотелось попробовать летучих мышей...

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 17.11.2013, 22:18

Свекровь спрашивает молодую невестку:
- Ты умеешь варить борщ?
- Умею.
- А что нужно,чтоб он вкусным был?
- Незлую свекровь и голодного мужа..

Жена мужу:
-Мне столько денег надо! На эпиляцию,
на маникюр, на педикюр, на мелирование,
на косметику....
Муж:
-А вот мне повезло! Я сразу красивый
родился.

Пришла надушенная, а ушла занюханная.

- Можно из пуговиц от пальто сварить суп?
- Можно, если они вырваны с мясом.

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру районного прокурора и уже через 15 минут изменили свой статус со свидетелей на подозреваемых.

Встречаются две старушки:
- Ты выглядишь как английская королева.
- Обижаешь, она меня старше на три года.

Завела кота... Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орёт, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса...
Вот честное слово, такое ощущение, что я снова замуж вышла!..

Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт.
Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не существует.
Возникает вопрос: "С кем же в таком случае дружить женщине?"

Сижу такая в "Одноклассниках", скучаю...
И тут вдруг - бац! Брэд Питт из Таджикистана дружбу предлагает.

Что такое брак? Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом она переходит в анатомию, затем в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство, может быть, элементы физической культуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, что логично перетекает в область гражданского права с элементами базовой математики (если есть что делить)… А вы говорите, зачем нам школа…

Цель пенсионной реформы достигнута. Граждане полностью дезориентированы.

Пьющий фермер постепенно превращается в колхозника.

Оптимист считает, что стакан наполовину полон.
Пессимист считает, что стакан наполовину пуст.
Украинец считает, что какой-то москаль выпил половину горилки и смылся.

На собеседовании. Кадровик:
- Мне кажется, что у вас сомнительное прошлое, отсутствуют рекомендации, плохое резюме и трудовая книжка вся в штампах...
Соискатель:
- Так и у вас тут не Сбербанк и не "Газпром"...

- Я сон. Я вырубаю Валуева каждый день!

Плотник вылечил зуб, встаёт с кресла, проводит языком по зубу и говорит:
- Что-то дырка вроде осталась?
Дантист смотрит ему в рот и говорит:
- Да ерунда это!
- Как это ерунда?!
- А вот скажите, в новом доме для медиков вы ведь ставили балконные блоки?
- Ну да!
- Ну так вот у меня до сих пор снег в квартиру задувает!

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 17.11.2013, 23:14

Чем европейские танцы отличаются от российских?
- В Европе медленные танцы часто заканчиваются постелью. В России медленные танцы переходят в быстрые, быстрые – в пляску, пляска – в дебош.

- Дорогая, эти цветы - тебе!
- Но ведь они искусственные.
- Какие титьки, такие и цветы!

- Владимир Владимирович, а как вы ловите рыбу с пустым крючком?
- А зачем червяка нанизывать? Рыба мне и так верит.

На женском форуме: Можно ли заниматься с мужчиной сексом на первом свидании, если следующее свидание ему положено только через год?

Мама трансвестита Олега не знала, как реагировать на ситуацию, вроде и гвоздь в доме забьет, и помадой поделится...

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 18.11.2013, 23:59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

При перепечатке фотографий гиперссылка на http://kotomatrix.ru обязательна!

Добавлено спустя 23 часа 41 минуту 52 секунды:
Дневник марсианина. "Понедельник. Прилетели американцы. Вскрыли наш корабль с помощью новейших военных разработок за час. Угостили блюдом, которое называется "гамбургер". Было вкусно, но досталось не всем. Пришлось съесть американцев."
"Среда. Прилетели японцы. Вскрыли наш корабль с помощью новейших электронных разработок за полчаса. Угостили блюдом, которое называется "суши". Было вкусно, но досталось не всем. Пришлось съесть японцев."
"Пятница. Прилетели русские. Вскрыли наш корабль с помощью лома и какой-то матери за пять минут. Угостили блюдом, которое называется "пендель". Было невкусно, но досталось всем.

Учимся говорить, как истинные интеллигенты:
1. Отвечать на звонок, говорить "Алло", "Да" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя трогает?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
3. Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент - "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!", правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций"...

Беседуют 2 охотника.
- Каким порохом ты заряжаешь патроны , когда охотишься на дикого кабана ?
- Только дымным.
- Он чё ,сильнее бьет ?
- Нет, но пока дым рассеется я успеваю на дерево влезть...

Объездить весь город на машине, потратив море бензина, чтобы купить пару кило мяса - на три рубля дешевле — это по - нашему!

Сегодня зашла в продуктовый купить палку колбасы.Спросила, какая лучше.
Продавец мне посоветовала: "Берите эту, с вкраплениями мяса, очень вкусная!"

- Слушай, говорят, что ты взял к себе на работу поваром известного скульптура?
- Приглашу, попробуешь, какие классные пельмени он лепит!

Трехлетний малыш получает от бабушки подарок на день рождения. Развернув его, он видит, что это водяной пистолет и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его. Мама совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
— Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Бабушка загадочно улыбается и говорит:
— А то!

К пятнице готов!
Мобильный заряжен, баланс пополнен, в кармане записка с моим адресом...

Хаим женился на Доре, но через некоторое время стал увиваться вокруг её младшей сестры Цили. Его тесть Абрам выговаривает ему:
- Хаим, как ты себя ведёшь?
- Но, Абрам Моисеевич, если бы, не дай Бог, не при нём будет сказано, Дора бы умерла, вы бы позволили мне жениться на Циле?
- Конечно, так велит наш обычай.
- Ну так что, вам таки жалко, что Дора ещё жива?

Под давлением житейских обстоятельств один беспартийный гражданин решил вступить в ряды "Единой России".
— В бандах раньше не принимали участия? — строго спросил его один из членов приемной комиссии.
— Нет, честное слово, — робко ответил гражданин, — это я в первый раз.

Очень богатый одесский зубной врач Рабинович эмигрирует в Америку.
Поскольку вывезти всё своё состояние за границу не представляется возможным, он всё своё имущество продал и сделал себе пять пар драгоценных зубных протезов. Стоимость этих протезов намного превышает предельную сумму, которую по закону можно провезти через таможню США.
Он благополучно прибыл в Нью-Йорк и, когда таможенник его спросил, для чего ему пять пар вставных зубов, Рабинович объясняет:
- Евреи, соблюдающие кашрут, держат два набора посуды: один - для мясного, другой - для молочного. Я так религиозен, что держу также две пары зубов: для мясной пищи и для молочной.
Таможенник слегка удивился, но сказал:
- O'key! Для этого вам нужны две пары зубов. Как насчёт ещё трёх пар, находящихся в вашем чемодане?
Рабинович объясняет:
- Понимаете, очень религиозные евреи держат ещё отдельную посуду для мясного и молочного специально для Песаха. Я же так религиозен, что для этого держу отдельную пару зубов!
- О, вы действительно очень крепки в своей вере, если так ревностно соблюдаете все религиозные традиции, - сказал таможенник. - Однако позвольте вас спросить, для чего ещё нужна пятая пара?
Рабинович беспокойно оглядывается, жестом подзывает таможенника поближе, наклоняется к нему и шепчет:
- Знаете, если честно, иногда так хочется пожевать кусочек бекона...

Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: "Ооо, круто, почти скачалось." Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так..

Бюджет пилят не везде - есть место где его просто скалывают кусками.
Так и называется - "Сколково" !

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 19.11.2013, 00:51

"Все шло как обычно"

Летний субботний вечер выдался на славу. В доме царила непривычная для семьи идиллия.
Александр Николаевич уютно устроился в кресле перед телевизором. Любимая футбольная команда уверенно выигрывала у одного из аутсайдеров чемпионата со счетом 2:0.
В дальнем углу просторной гостиной непривычно тихая жена с кем-то вполголоса разговаривала по телефону.
Обе дочери на открытом балконе увлеченно занимались рукоделием. Старшая, неумело орудуя иголкой, что-то мастерила из кусочков материи. Очевидно, платье для куклы. Младшая, сопя от усердия и непрерывно хлюпая сопливым носом, плела какие-то веревочки. Макраме.
Глава семьи, не меняя позы, умиленно обвел взглядом комнату. Картину семейного счастья гармонично дополняла вальяжно развалившаяся у ног хозяина собака. Кот, безвольно свесив хвост, дремал на спинке дивана, периодически открывая один глаз и медленно осматривая действительность мудрым взглядом.
«Вот ради таких мгновений и живем….», - расслабленно подумал Александр Николаевич и сладко потянулся.
Спокойствие предательски убаюкивало.
Заговорщицки перешептываясь, дети утащили вальяжно-сонного кота на балкон и стали примерять на него сшитую обновку. «Сюрприз готовят», - наблюдая за дочерьми сквозь прикрытые веки, подумал отец. Привычное к подобному обращению животное философски-снисходительно не сопротивлялось.
Неслышно подошедшая сзади жена, нежно обняла мужа за плечи. Это насторожило.
«Милый, ты не помнишь, на сколько застрахован мой автомобиль?», – интимно прошептала она ему в ухо.
Александр Николаевич напрягся и выжидательно затих.
В телевизоре взревели футбольные трибуны. 2:1.
«Видишь ли, - сбивчиво продолжила супруга, - …у Наташки машина в ремонте…, она попросила…, ей срочно…, я отказать не могла…, подруга…, а этот ***** на «мерине»…».
Раздавшийся со стороны балкона душераздирающий кошачий вопль ударил по натянутым как струна нервам. Дети, свесив головы через перила 15-го этажа, что-то внимательно высматривали внизу.
«Затяжным пошел!», – со знанием дела азартно прокричала старшенькая.
Глава семьи, как подброшенный пружиной, вскочил с кресла, наступил обеими ногами на дремлющего пса, который спросонья на всякий случай намертво вцепился зубами в ногу хозяина. Хозяин взвыл. Собака описалась.
Молнией подлетевший к перилам с волочащейся за ним мокрой собакой родитель успел увидеть, как несчастный, доверчивый кот с затихающим воем кувыркается в прощальном полете.
На уровне пятого этажа над головой животного распрямился кусок болтавшейся пестрой материи. Кот утробно вякнул и безвольно повис на спасительных стропах. Парашют, криво скроенный из маминого шелкового вечернего платья, бережно опустил орущее благим матом животное на козырек подъезда.
«Ура!!! Сработало!!!», – в один голос восторженно завизжали счастливые дети.
Наспех одевшись, не дожидаясь лифта, хозяин бросился вниз по лестнице. Болела укушенная нога. Бежать в ботинках без шнурков было трудно, зато теперь он знал, из чего сделала парашютные стропы его младшенькая.
«Макраме, б…!», - коря себя за наивность, прорычал Александр Николаевич, третий раз поднимаясь со ступеней.
Пожарные приехали быстро. Брезентовые рукавицы им очень пригодились, так как кот, окончательно потерявший доверие к людям, категорически отказывался от предложенной помощи и предпочитал провести остаток дней в одиночестве на козырьке подъезда, чем идти к ним в руки.
Дома все встало на свои места. Идиллия благополучно завершилась, уступив место обычной домашней атмосфере.
Из детской доносились звуки педагогического процесса, больше напоминавшие обструкцию с туфлей Н.С. Хрущева на сессии генеральной ассамблеи ООН. Жена набирала баллы.
Кот, лежа на карнизе, протяжно мяукал. Вставшая дыбом шерсть не опускалась.
Непрерывно надрывался телефон. Наперегонки названивали подруга жены, адвокат «козла на «мерине» и представитель Общества защиты животных.
Ныла прокушенная нога. Собака виновато выглядывала из коридора. Под ногами хлюпало.
По телевизору прозвучал финальный свисток. 2:3. Счастливые аутсайдеры, не веря в чудо, прыгали друг на друга.
Самочувствие стабилизировалось на отметке «хуже некуда». Мобилизовавшийся организм вошел в привычный для него режим функционального стресса и активизировался. На душе полегчало.
Александр Николаевич привычно набрал телефонный номер диспетчерской. Трубку снял дежурный менеджер. На вопрос вице-президента компании о состоянии дел старый и опытный специалист бодро доложил, что все в порядке: по вине железной дороги поставки сырья находятся под угрозой срыва, последствия аварии водопроводной трубы ликвидированы, но в двух местах прорвало канализацию, колонна из шести «фур» «зависла» на границе из-за ошибки в таможенных документах.
Александр Николаевич облегченно вздохнул. Все шло как обычно. Никаких неожиданностей, сюрпризов и «макраме».
Кот в скором времени пришел в себя. Он теперь подолгу сидел на подоконнике, отрешенно глядя в небо.
Второго августа, в День ВДВ, кот повел себя как-то странно. Нетрезво ухмыляясь и протяжно мяукая, он бесцельно шатался по комнатам, искупался в аквариуме, долго гонял по квартире опешившую от такой наглости собаку, нагадил в фикус, и, громко храпя, уснул в клетке с попугаем. Синева не отпускала.....

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 19.11.2013, 22:55

Мужчина сидит спиной к гадалке.
Через спину протянута рука, и гадалка внимательно изучает ладонь.
Через некоторое время гадалка говорит:
- Вижу, нелёгкая у тебя судьба - водителем маршрутки работаешь.
- Это понятно - за проезд у вас что?

"Неужели у нас таки отключили Интернет!?" - с двойственным чувством подумал вернувшийся с работы муж, почуяв запах котлет, доносящийся из кухни.

- Что вы обычно делаете перед сном?
- Любуюсь рассветом.

Вот из чисто спортивного интереса хочется положить в стиральную машину только два пододеяльника и посмотреть, кто кого.

Только от одной мысли, что ты на диете, безумно хочется жрать!

Изображение

Изображение

Mr. Owl
Охотник
Контактная информация:

Сообщение Mr. Owl » 20.11.2013, 02:20

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу... на спине яблочко, просто такая умиленная картинк. И вот он бежит, бежит и выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, просто прям как из детских сказок, ежик пробегает мимо девочки. И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, потом кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло и он спрашивает у ежика:
-Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага.
- Скажи придурошная?!.
В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 21.11.2013, 08:51

- Можно мне старшего продавца?
Она подходит к нему, он с возмущением:
- Посмотрите, ну вот как можно вместо 3-х сырков насчитать 4?!!! Кассир у вас с математикой не дружит?!
- Как раз дружит! Она за пять лет работы ни разу не просила зарплату, а всегда сытая!

- ФСБ раскрыло и ликвидировало группу выходцев из Китая, которые планировали акты терроризма на Дальнем Востоке. Благодаря самоотверженной работе сотрудников, удалось предотвратить многочисленные и мощные демографические взрывы.

Брызги горячего масла, кровь, крики... Я готовлю ужин.

- Вставай, тебе на работу надо!
- Я вчера уже ходил.

Я купил автомат Калашникова, и кто считает, что я дурак, пусть первым бросит в меня камень.

Россию может завоевать только тот народ, который сначала построит в ней дороги, по которым сможет пройти его армия...

Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта училка загубила мне карьеру.

Внедрение электронных госуслуг позволяет увеличить штат чиновников втрое, бардак впятеро, а сами услуги не оказывать вообще, потому что компьютер сломался.

- Доктор, мне очень грустно и одиноко.
- Показывайте мне свои аккаунты. Я буду Вам писать и лайкать.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 23.11.2013, 03:06

Девушка собирается на свидание, две подруги помогают ей. Одна из них:
- Одета ты классно, теперь нужно принять 100 грамм для храбрости!
Вторая:
- Может лучше 200 грамм для глупости?

Правительство решило ввести ежегодное освидетельствование рабочих оборонных отраслей промышленности у нарколога и психиатра.
Видимо, там тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут.

А лисички взяли спички,..... к морю синему пошли,.... море синее зажгли... Долго - долго крокодил,... море синее тушил... Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой и плоский:
- Че курил Корней Чуковский?!!!?

В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа.

- Эй, два расплывчатых пятна, не хотите потусоваться с близорукими парнями?!

Разговор двух немолодых женщин.
- Смотри, вон те двое мужчин очень пристально и с интересом за мной наблюдают.
- Ой, да знаю я их, один - старьёвщик, а другой - психиатр.

Бессонную ночь провели мы вдвоём - я и комар.
Он всю ночь пил и пел, а я ему аплодировала.

ФСБ вычислила шпиона в Госдуме - это был единственный депутат, не имеющий счетов и недвижимости за рубежом....

Американская мечта - стать богатым.
Русская мечта - стать богатым американцем.

– Ну, как на личном фронте?
– Я дезертир.

Чета пенсионеров, проезжая на собственном авто мимо придорожного ресторана, останавливается пообедать там. Пообедав, они отправляются дальше. Когда они проехали около 40 км, старушка вдруг обнаруживает, что забыла очки на столе ресторана, и говорит об этом деду. Тот с большой неохотой разворачивается и всю обратную дорогу ругается, кричит на супругу, упрекает ее в рассеянности, распаляясь все больше и больше. Наконец они вновь подъезжают к ресторану, старушка выходит и, когда ей остается сделать пару шагов до двери ресторана, дед кричит ей вслед:
- Слышишь? Раз уж ты здесь, захвати тогда заодно мою шляпу и кредитку.

Слово мужчины - это слово твёрдое и непоколебимое.
Если он сказал "завтра", то его решение не меняется.
И не надо переспрашивать каждый день!

Рецепт счастья: принимайте действительное за желаемое.

Поссорился с женой. Пошел на кухню, закрутил все банки покрепче.

Охота – это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив.

– Где находится Таджикистан?
– Государство или его население?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Гостевая книга Руси…

1003 год. Администратор: Аз есьм провайдер всея Руси. Братья и сестры, понеслася!

11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.

13 век. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсии по 'Золотому кольцу' России.

Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл, Йохан и те, кто ехали в обозе с пенопластом.

14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго:

15 век. Иван Грозный убивает сайт со своим сыном. Подробности на Репин.ру.

16 век. Реклама на сайте: Работают экскурсии по 'Золотому кольцу' России.

Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштов женился на Царевне-лягушке. Ищите нас на Яндекс.

1770 год. Князь Потемкин Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда.

1812 год. Реклама на сайте: Экскурсии по 'Золотому кольцу' России.

Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год. Чат Декабристы. ру переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.

1861 год. Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.

1864 год. Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.

1867 год. Александр II: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, два океана.

1867 год. Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу Плюс.

1917 год. Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего на чатовку!

1918 год. Ленин: Народ, где тут сайт с КИПЯТКОМ?

Каплан - Ленину: Лечу картавость испугом.

1924 год. Нас покидает Вован.

1941 год. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсию по 'Золотому кольцу' России.

1942 год. Гитлер: Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?

Сталин - Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.

1945 год. Гитлер: Прочитал гостевую книгу с начала Отличная люди. Отличная погода. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий. Надо.

1960 год. Хрущев: Покажу кузькину мать. Жми ботинком сюда.

1985 год. Горбачев: Приняли сухой закон.
1986 год. Приняли, я сказал!
1987 год. Меня кто-нибудь уважает вообще?

1998 год. Березовский: Знаю, как скачать клевые бабки на Центробанк. ру.

2003, июль. Абрамович - Березовскому: Еду в Лондон за покупками. Подбери 11 спортивных парней таскать сумки.

2003 год, август. Чубайс: Залез на сайт американских электростанций. Все просто. Хочешь приколоться, жми сюда. Устроим дни Приморья в Америке!

2003, сентябрь. Путин для Джорджа Буша: Приглашаю на экскурсию по 'Золотому кольцу' России.

Джордж Буш. Спасибо : лучше вы к нам.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 25.11.2013, 01:23

- Мамаша, скажите вашему сыну, чтобы он меня не передразнивал.
- Вовочка, перестань корчить из себя идиота.

Солдат стоит в карауле на посту.
К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия, товарищ солдат?
- Рядовий Степанюк!
- Сколько человек в роте?
- С мдесят п'ять!
- Сколько человек в батальоне?
- Дв ст в с мдесят!
- А ты чего это, сынок, военную тайну выдаёшь? А вдруг я шпион!
Раздаётся выстрел...
Солдат:
- Ти т льки подивись яке падло!!

Ещё один кошмар иностранца:
утренник - мероприятие;
дневник - книжка;
вечерник - студент;
ночник - лампа.

- Как возродить СССР? Всем бывшим в его составе республикам вступить в Евросоюз, а потом исключить из него Германию, Францию, Италию и т.д.
- Думаю, при таком раскладе, Германия, Франция, Италия и т.д. сами свалят.

Когда все азиаты и африканцы переберутся в Европу, Россию и США, у оставшихся "белых" не будет иного выбора - придётся переселиться в опустевшие тёплые страны...

День похорон - единственный день, когда тебя носят на руках и говорят о тебе только хорошее.

Разговаривал с другом на ноутбуке по
скайпу. В это время звонит второй
друг на мобильник, включаю громкую
связь, и общаемся уже втроём.
Потом вышел на лоджию покурить.
Возвращаюсь, картина маслом:
ноутбук с телефоном что - то активно
обсуждают. Ну, скажите, это ли не
дурдом?

Около моего дома находится помойка. И возвращаясь на автобусе домой, всегда прошу остановить у помойки. Ну нет другого подходящего ориентира! Один раз еду, а помойка в огне. Водитель, обращаясь ко мне, говорит: "Девушка! Кажется, ваш домик горит!"

В пятницу ящик водки напал на двух мужчин и отобрал у них зарплату.

Добавлено спустя 19 часов 8 минут 19 секунд:
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?!
Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Бабушка, опытный мастер тату, набила на лбу внуку слово "лох", чтобы он не забывал надевать шапочку.

Олимпийский факел отправили в космос. Олимпийский факел погружает на дно Байкала. Отправляет на Северный полюс. В московское метро... Куда бы его еще засунуть?! О! Кажется я знаю... И даже знаю кому...

Объявление на заборе: "Молодая семья без детей срочно снимет 1-комнатную квартиру. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем".
Внизу приписка:
"Люди, спасите от тёщи!".

Вчера в магазине мужик спрашивал двухкассетный магнитофон, чтобы дома переписывать кассеты.
Вот он - пират 20-го века!

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 25.11.2013, 01:47

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 26.11.2013, 08:56

ВСЕ О ЛЕНИ

1. Жир - это материализованная лень.

2. Я не ленивый, я экономлю силы.

3. Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

4. Думал начать бегать по утрам, но осенью слишком грязно, зимой слишком холодно, весной слишком сыро, летом слишком жарко.

5. — Сегодня все валится из рук, даже себя взять в руки не получается, так и валяюсь в кровати.

6. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому я сегодня весь день решил не ошибаться…)))

7. Ах, не оскорбляйте мою светлую грусть вашими унизительными советами поработать!

8. Лень — стоит дорого, она не каждому по карману.)

9. Вот так все некогда собой заниматься, и обнаружишь однажды: лежишь на боку - а лицо и живот рядом лежат.

10. Нередко, сил, которых мы тратим на симуляцию деятельности, хватило бы на саму деятельность.

11. Ум работает, мечтает, планы строит, а лень гирями на руках висит.

12. Лень — мать изобретательности. Надоело человеку ходить — изобрел колесо. И пошло-поехало…

13. В жизни главное не лениться. Захотел поспать. Поспи.

14. Смотрю в окошко — красота! Безделье — лучший друг кота!

15. Я на столько ленив, чт…

16. Люди ленивы настолько, насколько могут себе позволить, и почти никогда — настолько, насколько им бы хотелось.

17. Лень победить очень легко, но неохота…)))

18. Если у вас сейчас нет времени на занятие спортом, то придется потом найти время на болезни.

20. Если быть самокритичным, то во всех моих неудачах в жизни виновата не я, а моя лень.

21. Самое трудное — это захотеть захотеть. Дальше уже проще.))

22. Стабильность — это тонкая грань между комфортом и ленью…

23. Никогда не сдавайся! Наберись терпения и спокойно лежи на диване до тех пор, пока в жизни не наступят перемены к лучшему.

24. Не в моих правилах без дела сидеть!… Пойду прилягу…

25. — у тебя бывает приступы лени?

— у меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная.

26. Причина наших неудач одна — лень, а остальное отговорки.

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Пришла домой, застала мужа с любовницей в постели. Достала с кошелька 50 рублей, протянула ей и сказала: "Спасибо девушка, на сегодня ваши услуги больше не нужны!"

Добавлено спустя 29 секунд:
— В чём ты сейчас?
— В депрессии.
— Я медленно снимаю с тебя уныние, нежно расстегивая хандру...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Знаете, что больше всего бесит утром на работе? Это опоздавшие. И не потому, что ты можешь быть фанатом пунктуальности, а потому что эта тварь спала больше, чем ты!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
В автобусе едет мама с пятилетней дочерью . Соседка - бабулька , любуясь девочкой, спрашивает: "Как тебя зовут?" Ребенок: "Даша" . Бабушка: "Попроси у своей мамы себе братика или сестренку " . Ребенок : " Прежде чем просить братика или сестренку, надо сначала мужика завести!"

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
У нас с мужем есть такая забава: приходя домой, он иногда шутливо-грозно спрашивает меня: "Где он?! " (любовник то есть)
Тут как-то муж ждет меня домой на обед, я врываюсь и с порога грозно ору: "Где она?! " и вижу в туалете тетеньку-управдома, зашедшую, как выяснилось, опломбировать счетчики.
Тетенька покраснела и сбежала со словами: "Э-э... Пошла я. Пусть муж объясняется))"

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 26.11.2013, 10:22

Российские нефтяники приехав в Таиланд устроили в прибрежном отеле грандиозную пьянку. Били посуду, крушили мебель, сбрасывали в бассейн персонал.
При помощи вызванного наряда полиции насилу их угомонили и развели по номерам спать.
Поэтому утром русские проспали цунами.
Днем руководитель группы проснулся, вышел на балкон, и ему открывается вид совершенно растерзанной территории отеля. Он моментально трезвеет, бьет себя рукой по щеке и восклицает:
- Ох ёлы-палы...! В жизнь не расплатимся...

Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что, не усложняйте жизнь!

Конница Буденного стояла перед обрывом. И все бы ничего если бы не одно "Но!"

Благодаря всемирной сети Интернет... через фото я нашёл у соседа возле сарая свою лопату...

Подруги собрались в баре. Одна говорит:
- Мне уже 35 лет! Считай половина жизни прожита.
Другая ей:
- Да ты оптимистка, как я посмотрю.

Друзья сказали, что я зануда. Это возмутительно! Всю следующую неделю я буду проводить разъяснительные беседы с каждым из них по отдельности.

Чтобы ездить на хорошем автомобиле не нужно разбираться в деталях.
В деталях нужно разбираться, чтобы ездить на плохом.

Выдавая меня замуж, родня сказала: «У нас товар, а вам – капец!»

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Три дня???!!!
- Ветром сносило...

Пойду-ка я в гости, а то ведь, сволочи, сами припрутся.

- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.
- Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!

Добавлено спустя 41 секунду:
Изображение

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 26.11.2013, 23:58

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Верная падла - уже пятый раз продаю...

Внук спрашивает своего деда:
- Дедушка, а кто победил в гражданскую войну: белые или красные?
- Судя по нашему времени, внучек, голубые.

Женщина практически беспомощна, ....пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Изображение

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 27.11.2013, 19:36

Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы.
И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

- Когда повысится качество высшего образования в России?
- Когда на занятия профессор будет приезжать на "Бентли", а студент на троллейбусе. А не наоборот.

Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные.
Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её влажной тряпкой, а вторые рисуют на ней пальцем сердечко.

Российский парадокс: менеджеры корпораций, зарабатывающие более 5 миллионов в месяц, в кризис постоянно ломают голову как сэкономить на тех, кто зарабатывает 20 тысяч.

Декретный отпуск - это время, когда поход в магазин воспринимается как выход в свет, а визит в парикмахерскую - вообще командировка!

РПЦ выступила против ипотечных кредитов, заявив, что люди могут быть рабами только божьими.

Мне всё равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы научились думать.

- Привет, Жора! Как провёл отпуск?
- Отдыхал дикарём: пятизвёздочный отель, песчаный пляж, бассейн, "all inclusive", куча девушек...
- Я таки не понял: почему дикарём?
- Ты бы видел, Фима, как я себя там вёл...

СМС-ка:
Мама. Я нашел работу, буду грести деньги лопатой. Вышли 500 руб. на лопату.
Мне не звони. Потом всё объясню.

- Дедушка, ты такой же пунктуальный, как и в молодые годы.
- Как часы, внучек, только теперь песочные.

Гости смущаются. Хозяйка:
— Угощайтесь!
И вдруг маленький мальчик четырех лет выдает:
— Мама! Ты не правильно говоришь. Надо говорить, как у нас в детском саду: "Дома будете есть, что хотите, а тут жрите, что дают!"

Дама бесконечно долго выбирает шляпку. Продавщица не
выдерживает и говорит:
- Мадам, если бы ваш муж выбирал себе жену с такой же
тщательностью, как вы шляпку, вы и сегодня ещё были бы
не замужем.

Добавлено спустя 12 часов 7 минут 30 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Завтра вам будет очень тяжело вставать! Не пропустите! В следующий раз такое будет только послезавтра!

Досадная опечатка: фекалоносец Сочи-2014...

- Говорите и вас услышат.
- Это – лозунг службы спасения?
- Нет, это – лозунг американских спецслужб.

Сидишь на работе в Интернете, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь судорожно переключать вкладки: Twitter-Facebook-котята. Да где же работа?

У всех источников энергии есть свои плюсы и свои минусы.
Главное, голыми руками не хвататься.

- Почему в России зимой так холодно?
- Так Пётр Первый же окно в Европу прорубил, а рамы не поставил. Вот тепло и выдувает.

Россия в очередной раз спасла Европу - от Украины!

Роспотребнадзор: отзыв лицензии Мастер-банка не нарушил права клиентов. Права остались, а деньги - вещь наживная.

Русские заселяются в гостиницу.... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стенЫ - четыре....
Так и должно остаться после отпуска....
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне.....

Грамоты «За не коррумпированность» в прошлом году смогли удостоиться только лежачие полицейские, и то, к сожалению, не все.

Зарплата, ты вообще в курсе, что я работаю?!...

- Как сделать, чтобы все были довольными?
- Расстрелять недовольных...

Сколько на человека не кричи, всё равно ударить - как-то надёжнее.

Жду, когда у стиральных машин наконец-то появится функция "Развесить бельё"!

- Интересный у тебя утюг.
- Да-а-а! Электрический. Китай, конец ХХ века, династия Дрянь.

Если вы хотите собраться всей семьёй, просто выключите Wi-Fi-маршрутизатор и ждите в комнате, где он расположен.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 27.11.2013, 22:48

Люся регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 29.11.2013, 09:07

Еврейская женщина русской отличный урок преподаст: коня на скаку перекупит горящую избу продаст.

Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!

На детских утренниках мальчиков всегда одевали в зайчиков, а девочек в снежинок... Вот и выросли трусливые мужики и ледяные женщины.

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом:
-Я с тобой не разговариваю!
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут перед телевизором появляется жена с плакатом:
-А знаешь, почему?...

Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.

Жизнь стала бы намного проще, если бы в моду вошли те прически, с которыми мы просыпаемся по утрам.

Что в мире делается? К украинским еврофилам приехала литовская русофобка и произнесла на Майдане пламенную речь на русском.

Грустные мысли кота:
- Сначала отвезли к ветеринару, потом взяли с собой на дачу... И что мне теперь тут прикажете делать? Грядки полоть, что ли?!..

- Да вы, сынки, пороха не нюхали!
- Знаешь, дед, мы много чего нюхали...

–– Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами.
–– Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новую шубу копил.

Дедушка Мороз! На Новый год я просил тебя о лете на берегу Черного моря, наблюдая, как загорелые девушки плещутся в теплой воде. Спасибо, блин, большое. Саша Ковальчук, 3 - я погранрота, Крым.

Если твоя девушка умеет готовить ленивые голубцы и ленивые вареники, то не такая уж она и ленивая…:-)

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 30.11.2013, 12:06

Изображение

- Доктор, у меня нос заложен...
- Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!

Расписание маршруток:
06.00-10.00 хрен запихнешься
10.00-16.00 счастливые часы
16.00-20.00 остаться в живых
20.00-24.00 хрен дождешься.

Сначала СКР хотел предъявить Сердюкову обвинение в неправильном переходе улицы.
Но потом набрался смелости и обвинил его в халатности.

- В чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны.

Почему в России профессия юриста так привлекательна? Нефть может кончиться, а права качать можно всегда.

Представьте ситуацию: вы - сотрудник кредитного отдела банка, и к вам приходят ваши соседи, которые хотят купить караоке.

- Слыхал, министру предъявили обвинение в халатности? Как думаешь, что ему грозит?
- Велят халат вернуть.

Сердюкова спрашивают:
- Вы обвиняетесь по статье "Халатность". Что вы можете сказать нам в свое оправдание?
- Этот халат я купил на распродаже за 56 миллионов.

Правильным девчонкам дарят цветы, а неправильным - шубы.

Один философ решил продолжить познавать мир на тихом островке, вдали от всякой суеты. Он нанял лодочника, чтобы тот переправил его на тот самый остров. Находясь в лодке, философ спрашивает лодочника:
- Простите, добрый человек, а знаете ли вы историю?
- Нет, - отвечает лодочник недовольным голосом.
- О-о-о… это значит, вы потеряли половину своей жизни. А знаете ли вы математику?
- НЕТ!
- О-о-о… это значит, вы потеряли больше половины своей жизни.
Тут они замечают, что лодка дала течь и быстро наполняется водой, а залатать ее нечем. Лодочник спрашивает философа:
- А умеете ли вы плавать?
- Нет.
- Гы-гы! Это значит, вы потеряли всю свою жизнь!
Мораль: всегда совмещай теорию с практикой.

Русская версия айпада — айпадла.

- Одолжи, пожалуйста, 100 рублей. В десяти экземплярах.

Европа предлагала Украине 20 миллиардов, но Путин сделал Януковичу более заманчивое предложение.
После 2015 года Януковичу разрешат жить в России и не выдадут украинскому правосудию.

Вопрос армянскому радио:
- Почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после Юрия Гагарина?
- Долго искали смельчака, согласного лететь на ракете с надписью "Made in China".

Евросоюзу не удалось спасти Россию от Украины.

- Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
- Ага, мой дядя попробовал, так ему ещё срок добавили.

Россия не благословила брак Украины с Евросоюзом, но разрешила свидания через окно, прорубленное еще Петром.

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса.
- Ты не понял ответа.

Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть самолёты и яхты.

Британские ученые установили, что кофе оказывает на организм более пагубное влияние, нежели чай. Спонсор исследования - компания "Lipton".

Двухэтажные поезда в России не пользуются спросом: пассажиры просят первый и последний этажи не предлагать.

Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме.

Сегодня подсчитал, что для того, чтобы мне вернулись пенсиями все мои деньги (без процентов!), вложенные в ПФР, мне нужно прожить 173 года. Спасибо Пенсионному Фонду за веру в меня!

- Ты перестал меня любить, - жалуется жена. - Раньше ты
целыми днями держал меня за руки...
- Дорогая, но после того, как мы продали пианино, в этом
нет никакой необходимости.

Семилетний Изя:
- Дядя Боря, вы подарили мне такой дорогой подарок!
- Да, что ты Изя, эта труба стоила всего 20 рублей.
- Но, родители мне по 40 рублей дают, лишь бы я в неё не дудел!

Добавлено спустя 39 секунд:
В студенческом общежитии:
- Дай черный фломастер. Палец надо покрасить...
- Зачем?
- В гости иду, - носок дырявый.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 30.11.2013, 19:00

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 30.11.2013, 19:02

В немецких новостях: русские придумали автомобиль, который может проехать по любым болотам, лесам и полям... Что только русские не придумают лишь бы дорогу не строить.

Умный

Сообщение Умный » 02.12.2013, 08:53

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 02.12.2013, 18:10

- Доктор, я часто слышу голоса.
- И что они говорят?
- Они запрещают мне пить, курить и выражаться матом, а ещё заставляют брать кредиты, платить налоги и ходить на выборы.
- Больной, не поддавайтесь!

Мальчик по фамилии Голова был самым популярным в соц сети - все хотели дружить с Головой.
Убийство времени. Гарантия 100%. Доверьтесь профессионалам!

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 02.12.2013, 23:29

Слямзить 56 миллионов не преступление, а искусство.
А вот не поделиться - это уже халатность.

Новый сборник мошеннических схем: "Тарифные планы ведущих сотовых операторов России".

Государственные финансы — это искусство передавать деньги из рук в руки до тех пор, пока они не исчезнут.
(Роберт Сарнофф)

Настырный Google Maps дотянулся таки до нашего пригородного тупичка и сфотографировал наш домишко и участок непривычно крупным планом.
Теперь возникла новая забота, жена требует:
- Давай вот этот засохший смородиновый куст уберём наконец! Перед Гуглом неудобно!

Украина хочет через окно в Европу, да москальная сетка не пускает.

Маленький Абрамчик никогда не кричал в магазине детских игрушек: — Купи-купи-купи!
Он спокойно начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например:
— Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?

Ув. Президент Буш!
Не безызвестный Усама Бин Ладен скрывается в доме моей тещи Прасковьи Ефимовны
( члена талибана с 1996 г.)
- Веду с ними ожесточенные бои.
- Прошу оказать поддержку путем бомбежки с воздуха.

У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

Неудачная шутка - это когда папа говорит маме, что руководит компанией, а после рождения ребенка оказывается, что это компания собутыльников.

На рынке девушка обращается к продавцу-кавказцу:
- Сколько стоит вон та кофточка?
- Вай! Адын поцелуй!
Девушка оборачивается к стоящему за ее спиной амбалу:
- Вася! Рассчитайся!

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 04.12.2013, 14:27

Опытный начальник по шлёпанью клавиатуры может определить, во что играет подчинённый и на каком он уже уровне.

Всевозможные мухи, тараканы, байки про дежурный половник и крысиное мясо не глушат здоровый аппетит офисного сотрудника.
Но вот повара столовой, бегущий в обед к ларьку за шаурмой настораживает...

Яйцо, 1 десяток — от 60 руб. , молоко, 1литр — 50 руб. , хлеб — 20 руб. , А пособие на ребенка — 264 руб. в месяц...
Зато, наш Президент, поднял зарплату депутатам до 253000 р. в месяц... Чтобы они с голоду не сдохли!

Собрались как-то два друга на охоту. Пришли в какую-то лесную избушку. Ну перед охотой первым делом конечно выпили. Потом еще по чуть-чуть. Потом еще добавили. Тут один из них вышел по нужде. Зашел в кусты. Слышит, кусты трещат - кто-то ходит. Смотрит - медведь! Ну он конечно со страху бежать. Медведь за ним. Он через кусты, и медведь не отстает. Добегает до избы, только дверь открыл, да как споткнется об порог, а медведь через него перелетел, да прям в избу. Ну охотник не растерялся. Соскочил, быстро дверь захлопнул и кричит другу:
- Вася, ты пока этого разделывай, а я за следующим пойду!!!

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз.

Пора вводить в УК новую статью: "Халатность в особо крупных размерах"

Работать не хотелось, но жадность победила лень.

- Бабушка, а кровь вкусная?
- Да откуда же я знаю!?
- Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила.
- Твой папа без мозгов!
- Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!..

Ваш мужчина стал реже просить есть? Будьте бдительны! Возможно, он завёл любовницу.

- Слухай, Билл, почему в Америке не начинается революция?
- Тарас, всё очень просто - в Вашингтоне нету американского посольства...

За разговорами с клиентами рабочее время пролетает очень быстро. Стоматологу в этом плане явно не повезло...

Эйнштейну повезло, что он жил в прошлом веке.
В наше время мужика с всклокочеными волосами, который утверждает, что нашел связь между пространством и временем, сразу отправили бы на лечение в психушку.

После того как папа ушел от них, маленький Сережа как мог помогал маме. Но команда "создать папку" в Windows его бесила все больше и больше.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 04.12.2013, 14:29

Изображение

Изображение

Изображение

Holy humility

Сообщение Holy humility » 05.12.2013, 09:26

Изображение
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 05.12.2013, 13:47

У меня появилась своя рок группа.
Я на электрогитаре и соседи на батареях, но всё сыграться не можем.

Если посмотреть мультфильм «Золушка» задом наперёд, то этот мультик расскажет о том, как женщина познаёт свое место в жизни.

RAIN QUEEN

Сообщение RAIN QUEEN » 05.12.2013, 19:29

Вера штатный юморист
мертвые, как я

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 06.12.2013, 22:14

RAIN QUEEN писал(а):Вера штатный юморист
:D

Возвращаются с охоты два нарика без дичи.
Один другому говорит:
- Слышь, Вася, что-то я не вдуплю: то ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подкидывали...

Ходит мужик по магазину, выбирает колбасу.
За 200 рублей. В составе свиные шкурки, соевый белок.
За 350 рублей. В составе свиные шкурки, соевый белок.
За 500 рублей. В составе свиные шкурки, соевый белок.
Мужик продавцу: - Подскажите, а в чём тогда отличие?
Продавец: - В наглости!

- Девушка, а можно пригласить вас в кино?
- А чем вам Мальдивы не нравятся?

В понедельник лихорадило Московскую фондовую биржу,... но после обеда подвезли пиво, и брокерам стало легче!

А я в школе на матаматику все силы отдаю. Ведь кто его знает, какие формулы расчёта пенсии изобретут, когда вырасту.

Ответить

Вернуться в «Юмор»