Приветствие - новичкам

юмор

Mr. Owl
Охотник
Контактная информация:

Re: юмор

Сообщение Mr. Owl » 22.03.2014, 15:23

А у нас по старинке :jokingly:

Изображение
В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 22.03.2014, 15:25

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
На предыдущей страничке успела вставить юмор до картинки с лошадкой.
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

шЫзик
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 22.03.2014, 15:41

или такое : http://www.youtube.com/watch?v=ezar6Zyd0r8

Добавлено спустя 53 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=7-vyoIQGwnY

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А нам все равно, А нам все равно!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=5RVptjzPGzo
Лечение общением)))

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 22.03.2014, 18:42

Русские не потеют
20 мар, 2014 в 10:39

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.

Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…
Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…
Ярош: Дайте кто–нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи - они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!
Тимошенко: Шановни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена - десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточнил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано - на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня - извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я - Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!
Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы - потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы - те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!
Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты - советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым - уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!
Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы - следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 22.03.2014, 20:45

Изображение
М И Р У - М И Р !

шЫзик
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 22.03.2014, 20:48

Я балерина!!! :D
Изображение
Лечение общением)))

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 23.03.2014, 03:06

Изображение

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 23.03.2014, 10:51

Из XA-XA.org
Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам...
Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак...
В аптеке очередь-первым молодой человек-а сзади-старичок лет 70...Молодой человек продавцу с негодованием:
-Ваши презервативы рвутся!!!
А старичок сзади тоже с претензией:
-И гнутся!!!!!
М И Р У - М И Р !

Ольга Соколова
Старожил

Сообщение Ольга Соколова » 23.03.2014, 13:18

я бы Михаила Задорного сама расстреляла, за его издевательство над Америкой. Его видимо самого за тупость выгнали, вот он и злится столько лет по всем телеканалам. До чего досмеялись, совсем все охренели.

Знаете, дорогие, если мне дадут красную кнопку, я на вас с удовольствием сброшу нейтронную бомбу. особенно на русофилов. Терпеть не могу рядом с собой тупиц и зазнаек.

Впрочем. переговоры все равно придется вести. Думаю, как бы мне например с патриархом вашим договориться. Ему что-то видимо западло ко мне обратиться удалить политический плакат ВКонтакте. А мне самой нет ни одной причины убирать из сети радующие душу материалы.
Сила духа - от мудрости. Мудрость - от опыта и страданий.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 23.03.2014, 17:57

- А какая надпись на пачке сигарет тебе показалась настолько страшной, что ты бросил курить?
- 58 рублей.

Купила новый высокотехнологичный холодильник. Пытаюсь его открыть после 18:00, а он мне говорит человеческим голосом:
- Будет день - будет пища.

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Что Россия может без Запада? Да ничего! Крым уплыл из России - и потребовались огромные деньги Запада и его целенаправленная работа с Украиной, чтобы Крым через 23 года снова оказался в России.

В интернете, с украинской стороны, постоянно встречаются слова: "Майдан против Путина!!!". Со своей стороны Путин заявляет, что он не против майдана. Наоборот. Путин просит украинцев помайданить ещё. Пока от Украины не останется одна Галиция.

Позитив нужно искать везде - даже если за спиной о вас говорят разное дерьмо: это хорошее удобрение, теперь вам будет легче расти и развиваться.

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 23.03.2014, 21:39

Е**ть копать, подумали лилипуты когда умер Гулливер
Для NATO смачно сказанул Омар Хаям : Пошли к Х**м!
М И Р У - М И Р !

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 24.03.2014, 00:15

Изображение

Изображение

При перепечатке фотографий гиперссылка на http://kotomatrix.ru обязательна!

Ольга Соколова
Старожил

Сообщение Ольга Соколова » 24.03.2014, 10:26

Когда взрывали гостиницу Англетер, Исакиевский собор дал трещину в фундаменте. И якобы поэтому оттуда убрали маятник Фуко.

А что будет, если церетелевский Gетр Первый на острове в Москве вдруг топнет ножкой???
Интересно, Храм ХС тоже даст трещину в фундаменте? или фабрика "Красный Октябрь" все вокруг зальет шоколадом?

Хотя конечно фундамент ХХС необозримый. Интересно, сколько узбеков и таджиков утопили там в бетоне, пока строили это грандиозное сооружение. Ультразвуковую экспертизу заказывали?

Патриарху Кирилу запрещается обижать нашего Кирилла, Рейджера. И никому не разрешается его обижать.
Двойников у нас нет.

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 24.03.2014, 14:29

Англичане уходят не прощаясь
Русские ,прощаются ,но не уходят!
М И Р У - М И Р !

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 24.03.2014, 15:50

Белый Дом. Утро. В Овальный кабинет входит министр обороны США:
- Мистер президент, есть две новости, плохая и хорошая. С какой начать?
- Давай сначала плохую.
- Аляска присоединилась к России.
- А хорошая?!
- Нам удалось забанить Медведева в Твиттере...

- Юлия Тимошенко вернулась в Украину. В Германии ей вылечили спину.
- А голову?
- Голову не трогали. Она им такая нужна!

Русские не против майдана, который по утверждению Запада является демократическим. Более того, мы надеемся на проведение аналогичных демократических майданов в Вашингтоне, Лондоне, Берлине, Париже...

- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?
- А ви шо сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.

В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых леггинсах распугала стаю косуль.

Как заявляют производители смартфонов, смартфоны через 5 лет будут умнее их пользователей, а через 10 лет люди будут для них биотранспортом.

Киев начал добычу газа со словами: Кто не пёрнет, тот москаль!

- Владимир Владимирович, вы и вправду считаете, что русские и украинцы братья?
- Конечно! Ведь Каин и Авель тоже были братьями!

Фразу «Ну, что ты мелочишься…» обычно говорят люди, которые сами никогда не раскошеливаются.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 25.03.2014, 00:02

Украина опровергла известное высказывание "Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую".
Новый вариант: "ЕСЛИ НЕ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, ОНА УЙДЁТ К СОСЕДУ".

шЫзик
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 25.03.2014, 06:34

Баба Яга писал(а):Украина опровергла известное высказывание "Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую".
Новый вариант: "ЕСЛИ НЕ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, ОНА УЙДЁТ К СОСЕДУ".
:D :D :D :D :D :D
Лечение общением)))

Ольга Соколова
Старожил

Сообщение Ольга Соколова » 25.03.2014, 11:12

ШПИЕНЫ, ВОН С ФОРУМА ШИЗИКОВ!

КАК У ВАС СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВАШЕЙ ВОЙНЫ????

Я не щучу, вас будут отстреливать по одному, если не уберетесь с нашего форума. а я сюда не зайду, пока война в Крыму не закончится, мирным путем, в пользу Украины.

Я не только шизикам пишу, но и операторам. Они поймут.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 27.03.2014, 00:17

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

Американцы для того и выбрали негра, чтобы врал не краснея.

- Владимир Владимирович! Там из-за Крыма десяток наших депутатов в черный список внесли.
- А еще что?
- Да вроде и ничего.
- Хм.. А этих депутатов.. их у нас много еще?
- Да валом!
- Вот как?.. Слушай, принеси-ка мне карту..

- Ой, Рабинович, ты же знаешь, что я тебе послана Богом?
- И, таки да, Сарочка! Только не знаю, за какие грехи...

Что думают люди, когда им навстречу идёт полицейский?
Европеец: "О, наша полиция меня защитит!".
Русский: "О, только бы не докопался...".

Акция для девушек! Приведите в военкомат свою тряпку и получите через 12 месяцев настоящего мужика!

Тихий мужчина — ДУМАЮЩИЙ мужчина.
Тихая женщина — уже что-то ПРИДУМАЛА.

Разговаривают две блондинки:
- Представь себе, неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла на улице и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
- Ты представляешь потрясение твоего первого кота? Возвращается он домой, а он уже дома...

- Дорогой, если я умру, обязательно женись. Хочу, чтобы и после моей смерти ты был счастлив.
- Что ты, дорогая. Я и так буду счастлив.

В России начали выпуск навороченных сотовых телефонов с фотоаппаратом и интернетом, а также, по многочисленным просьбам россиян, с открывалкой и штопором.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 27.03.2014, 01:01

В суде в Индии
Клятва перед присяжными:
"Клянусь петь и танцевать правду, только правду и ничего более кроме правды."
Приговор к высшей мере наказания:
"...запрещается петь и танцевать в течении 15 лет."

Из одной воинской части в другую переводят молодого лейтенанта.
Полковник, командир первой воинской части, звонит своему коллеге:
- Слушай, Петрович, тут к тебе летёху от меня переводом направляем... Ты только не подумай чего: службу он знает, всё нормально. Одно тебе от меня пожелание: ни о чём с ним не спорь, особенно, на деньги!
По прибытии на новое место службы лейтенант сразу же направляется на доклад к командиру:
- Товарищ полковник, разрешите доложить, лейтенант Сидоров прибыл для дальнейшего прохождения службы! Давайте поспорим на 500 рублей, что у вас геморрой!
Полковник тут же вспомнил телефонное предупреждение - не спорь.
Думает: "Геморроя у меня нет! Только что на прошлой неделе медкомиссию прошёл. Выиграю пятисотку и заодно утру нос этому наглому летёхе".
- Давай! - говорит полковник. - А как проверять будем?
- Специальную свечку вам в жопу воткнём и посмотрим. Посинеет свечка - есть геморрой, не посинеет - нету.
Пригласили двух свидетелей: майора и капитана, те засунули полковнику в жопу свечку, потом посмотрели - свечка не посинела.
Лейтенант с огорчённым видом отдал полковнику 500 рублей и ушёл обустраиваться на новом месте.
Счастливый полковник звонит своему приятелю в ту часть, откуда перевёлся лейтенант Сидоров, и орёт в трубку:
- Я у твоего хвалёного лейтенанта только что пятисотку выиграл!
И подробно рассказывает, как всё это произошло.
- Дурак ты, Петрович! - говорит ему тот полковник. - Я уверен, что Сидоров с теми свидетелями, капитаном и майором, на штуку поспорил, что они тебе свечку в жопу засунут...

Пресс-конференция Тимошенко.
- Пани Юля, что вы думаете по поводу..
- Как я могу знать, что я думаю, если я еще не слышала, что я сказала?

Трудно быть параноиком! СМИ верить нельзя, Интернету - тоже нельзя.
Приходится самому придумывать правду и постить её.

- Лампочку в голове надо хотя бы иногда протирать!
- Какую ещё лампочку?
- А, понятно. У тебя её вообще нет.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 28.03.2014, 00:38

Одна блондинка рассказывает другой:
- Я сделала себе тест на интеллект.
- Ну и как результат?
- Все отлично, результат отрицательный.

США. Вашингтон. Белый Дом. Бараку Обаме.
Мистер президент!
Как представитель российской интеллигенции от лица всего нашего коллектива очень прошу не откладывать вопрос о поставках Украине образцов современной американской военной техники. Не упустите время! Если же Вы убедите передовые страны Европы последовать примеру флагмана западного мира, то обещаем – историки о Вас никогда не забудут!
Пользуясь случаем, искренне выражаю признательность за аналогичные поставки Грузии, осуществлённые несколько лет назад.
Россия. Московская область. Кубинка.
Начальник музея бронетанковой техники.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 28.03.2014, 13:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 29.03.2014, 00:44

Жители гор и пустынь - это мудрые люди. До тех пор пока не приезжают в города, чтобы учить местных жителей законам гор и пустынь.

Комар, укусивший мальчика-наркомана Петю, теперь кусает только Петю.

Уже который день черти в аду не могут отобрать автомат у Сашко Билого...

Модное на Украине cравнение Путина c Гитлером внеcло cмуту в ряды бандеровцев и украинcких нациcтов. Это что ж выходит, Путин – оcвободитель, а они должны cодейcтвовать роccийcкой армиии? Когнитивный диccонанc какой-то!

Ирак. Пришли американцы, разграбили музеи. 10 млн экспонатов исчезло.
Египет. Революция, поддержанная американцами, национальный музей ограблен. Исчезли 10 тыс экспонатов.
Украина. Одобряемый американцами майдан, из музеев исчезло золото скифов.
Может, демократию и революции продвигают не американские правящие круги, а американские коллекционеры?

- Это безрассудство, - заметил опыт.
- Попробуй, - шепнула мечта.
- Девять лет колонии строгого режима, - сказали в суде.

Когда начальник тебя отчитал, возникает желание его отпеть.

В ответ на санкции со стороны Визы и Мастеркард, Россия решила создать национальную картёжную систему.

- В России должны платить только "белую" зарплату, - сказал Путин.
- Да Вы расист! - обиделся Обама.

Почему если сегодня куда-то надо идти, то вчера тебя обязательно напоят?

Акция в винном магазине.
- "При покупке трёх ящиков водки, санитары будут дежурить у вашего подъезда - бесплатно".

В случае нехватки денег, вы всегда можете одолжить их у своего богатого внутреннего мира.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 30.03.2014, 00:17

Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица.
Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Всё-таки велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать многотомный роман, то с помощью могучего, всего в двух-трех фразах, можно с лёгкостью передать его содержание....

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 30.03.2014, 00:31

Путин провожает Шарона в аэропорту и, не в силах себя сдержать, спрашивает:
- Скажите, Ариэль, а в вашей стране кто во всём виноват?

Уважаемый мистер Маккейн!
Называя Россию бензоколонкой, Вы слишком всё усложняете.
По своему опыту смеем Вас заверить: на самом деле Россия - это простейшие, примитивные грабли.
Искрение Ваши: Наполеон Бонапарт и Адольф Гитлер.

Украинские нацисты штурмуют путчистов в Раде. Весь мир замер в предвкушении: Кого поддержит Обама???

Рублевка – это такой район Подмосковья, в котором живут люди, 20 лет не видевшие ни одного рубля.

Я из того поколения, у которого ГАДЖЕТЫ было оскорблением, а не устройством.

- Люся, как тебя понять?
- Да никак... Смирись...

АНБ прослушивает весь мир... А ФСБ прослушивает только АНБ.

У меня сегодня вместо головы кубик Рубика.
Ни хрена не складывается, зато ярко и красивенько.

В ответ на санкции Запада на МКС был проведён местный референдум.
Результат: 2 русских "за", 1 американец "против".
По итогам референдума американца вместе с мусором выслали на Землю и застолбили за Россией околоземное пространство.

В целях более тесного взаимодействия со странами НАТО правительство РФ приняло решение передвинуть свою границу немного на запад.

До цензуры фраза сенатора Маккейна звучала так: "Россия - это бензоколонка, с которой не смогла справиться наша дрессированная обезьяна".

Работа — в компьютере, отдых — в компьютере, а геморрой-то почему в заднице?

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 30.03.2014, 02:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 30.03.2014, 21:43

Мне кажется, что каждому нужен хотя бы один дополнительный день между субботой и воскресеньем.

Женщина! Дай мужчине рыбу, и он будет сыт всего лишь один день.
Научи его ловить рыбу, и ты избавишься от него на все выходные!

- Знаешь, сколько длятся сутки на Плутоне? 152 часа!
- Почти как понедельник на Земле.

У мужчин тоже есть чувства! Например, мы чувствуем голод.

Физрук хотел потанцевать на школьной дискотеке, но, как ни старался, всё равно у него получались только приседания и отжимания.

Чемпионом мира по маскировке признана монгольская армия! Ее до сих пор никто не видел!

Во всем мире форточка предназначена для проветривания, а в России это еще и пепельница.

Столовая нашего института ввела санкции против Украины и перестала делать котлеты "по-киевски"!

Учеными не рождаются! К такому выводу пришли ученые после 30 лет наблюдений в Московском роддоме №3.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 30.03.2014, 23:13

Солдатам запрещают днем лежать на кровати.
Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 31.03.2014, 13:13

Изображение

Изображение

Изображение

При перепечатке фотографий гиперссылка на http://kotomatrix.ru обязательна!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: - Девушка, можно я за вас заплачу?…
Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

Кого обидела - простите! Кого не успела, прошу подождать.

Я слежу за своей фигурой... Она по ночам ходит к холодильнику.

По итогам референдума, в преддверии курортного сезона, непонятный "Правый сектор" был убедительно побежден крымским "Частным сектором"...

- Как посмотреть, кто из соседей подключен к моему Wi-Fi-роутеру?
- После часа ночи открываешь входную дверь, окна и в полной тишине вырубаешь Интернет. Маты, доносящиеся с разных этажей, подскажут тебе.

Пришёл с тренировки. Жир болит во всём теле...

Россия для русских!
Английский для начинающих!
Звонок для учителя!
Гель для душа!

На Брайтон-Бич.
- Сагочка, к вам стало приятнее приходить в гости, у вас таки появился прекрасный, душистый чай!
- Ты знаешь, тётя Циля, наши новые африканские соседи оказались такими пижонами, что они выбрасывают чайные пакетики, заваренные всего один раз!

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 01.04.2014, 12:30

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор»