Приветствие - новичкам

Лазеры сквозь стены...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
ilona

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение ilona » 26.12.2008, 04:14

Серый. Входить-выходить. Я до этого бы не додумалась бы. Забавно. Но есть ещ сущая жизнь. Там такие забавы не присутствуют.

samveter

Сообщение samveter » 23.06.2009, 15:43

у меня был другой бред. Мне все казалось, что везде меня окружают знаки судьбы, которые я должна рагадать и понять, чего от меня хотят. Особенно по телевизору, мне казалось, что из телевизора смотрят на меня и видят меня, что если произошел сбой в трансляции, то это знак, над которым мне нужно подумать. Жаль только, что я так и не поняла, что же от меня хотят, нейролептики задушили мой бред на корню. Сейчас иногда появляются похжие мысли но я в них уже не верю, и вообще все вокруг стало серым и мрачным :|

ilona2

Сообщение ilona2 » 23.06.2009, 19:34

У меня тоже было нечто похожее на "лазеры сквозь стены". Я видела светящиеся точки: во дворе, дома, еще они кричали мерзкими голосами: смерть! Смерть! Интересно, почему все-таки схожие сдвиги. Может, и впрямь какой параллельный мир нас пугает. Я так и не разобралась в этом окончательно. Когда разум преобладал -- смотрела внимательно на эти точки, и оказывается, могут исчезать, вдруг замечаешь, что осталась тока одна точка горящая и это -- стеклышко под уличным фонарем. А я эти лучи видела, даже когда в дверной глазок смотрела. Правда, не лучи -- а светящиеся точки ярко красно-желтого цвета. И вот что за фигня? :?

samveter

Сообщение samveter » 24.06.2009, 15:44

Это все глюки, глюки..я вот тоже по улице шла и вдруг увидела краеем глаза вспышку, подумала, что это меня фотографируют, а потом осознала, что это просто отблеск зеркала на велосипеде был, да к тому же кто днем фотграфирует со вспышкой? :D

Atipichnaya

Сообщение Atipichnaya » 25.06.2009, 01:14

Л.Р. писал(а):Я уже давно говорю, что у вас там, в России, без обид, пож., с ФСБ не все в порядке. Может, какой 25-й кадр по телеку гоняют?
Я смотрю, тут почти у всех в тематике бреда присутствовало воздействие ФСБ. Мелко плаваете, ребята :lol: . У меня все было на уровне Интерпола :lol: :lol: . Может потому, что я не из России ? 8-)

feature

Сообщение feature » 25.06.2009, 07:22

А у меня глюк, что меня соседи через три этажа каким то прибором просвечивают :? Я поэтому раньше в туалет и в душ с выключенным светом ходила :x

Donna

Сообщение Donna » 25.06.2009, 12:37

Интересно вот читаю эту тему и пришла мысль,что то,что каждый из вас описывает похоже на вполне обычные сны.А сон -это наше бессознательное,значит причина психозов,в том ,что бессознательное не может достучаться до сознания,либо через сон или др путем...т.е. отсюда и проблемы со сном.
И все это копиться,копиться,а потом вырывается наружу!Как думаете?

samveter

Сообщение samveter » 25.06.2009, 12:41

не знаю...интересно, что "сны" у всех очень похожи, это всякие спецслужбы, которые излучают, облучают, прослушивают и тд. Что, у всех одно бессознательное? А вот то, что у всех одна болезнь, вполне вероятно.

Donna

Сообщение Donna » 25.06.2009, 12:50

ну,так почему к примеру практически все видели сон как падают,летят,умирают итд?
Практически каждый видел смерть близкого,похороны итд..итп..или,что его преследует чудовище ,или боряться с чудовищем?Почему?
Понятно,чтоб анализировать свои сны или свой бред,надо годами выяснять что тот или иной знак означает и означать это может для каждого свое.

Donna

Сообщение Donna » 25.06.2009, 12:54

Л.Р. писал(а): Не обязательно 25-й кадр, сейчас есть много техник по программированию сознания человека через телевизор, радио. Очень может быть что и через интернет и через ТВ и радио этим и занимаются. Пси-генератор, но без лучей.

А вообще мания преследования довольно забавная штука. Вместе с бредом воздействия создает такой красивый фантастический мир... Почему красивый?!. А где еще обычный человек может оказаться в центре мировой политики?!! Это прикольно, прикольно. Жалко только конец один - скорая и дурдом... Вот бы входить и выходить самостоятельно из этого состояния...
Вот еще хотелось бы у знающих людей спросит:А кто-нибудь самостоятельно из психоза выходит?Без галопередолов итд?Если да,то какие ощущения после самостоятельного выхода и если приходилось не самостоятельно выходит ,то в чем почувствовали разницу и как потом восстанавливались?

Atipichnaya

Сообщение Atipichnaya » 25.06.2009, 13:46

Кстати, очень хороший вопрос! Мне тоже безумно интересно!

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Сообщение Stranger Everywhere » 01.07.2009, 12:30

Я один раз самостоятельно из психоза вышел. Второй раз не получилось... Попал в больницу... Только мне никакие лазеры сквозь стены не светили, мне казалось, что я заразился столбняком, бешенством, спидом, еще какой-нибудь смертельной заразой, страшно было так, что несколько суток сердце 120 ударов в минуту колотилось лежа, боялся спать так как казалось, что глубокий сон похож на смерть, в голове мысли ходуном ходили (не знаю, как это состоняние словами описать). Первый раз все прошло само через несколько дней. Но через два года повторились ровно те же самые симптомы, и, хотя мама очень надеялась, что обойдется без обращения к врачам, (а через неделю и вправду стало полегче, даже попробовал на занятия в универ выйти), через два месяца стало так плохо, что пришлось скорую помощь вызвать.
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

Donna

Сообщение Donna » 01.07.2009, 12:47

т.е накатами ?Накатывает...накатывает организм справляется,а потом взрывной волной выбивает все-таки?

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Сообщение Stranger Everywhere » 01.07.2009, 13:03

Donna писал(а):т.е накатами ?Накатывает...накатывает организм справляется,а потом взрывной волной выбивает все-таки?
Что-то вроде того...
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 02.07.2009, 01:41

Кстати у нас часто и квартиру и на улице кто-то обстреливает лазером меня. Вижу красные точки бегающие. Это лазерные прицелы от автоматов или пситолетов. Дети наверно играют.

rewore

Сообщение rewore » 02.07.2009, 03:40

ехал на днях в автобусе, по динамикам фигачили диджеи, сначала мужик, потом тётка.
когда заговорила тётка, через некоторое время лицо резко перекосило, совпало с шипением из динамиков (резкий обрыв сигнала).
до этого по радио ничего подобного не слышал
сегодня, на яндексе увидел что открыт мой почтовый ящик мэйл.ру, причём прописан с доменом.
в правом верхнем углу, адрес *****@mail.ru, а слева тот же адрес а под ним надпись"почтового ящика не существует" (вроде так).
на днях, проснулся и ЧЁТКО увидел что с обратной стороны занавески ползёт скорпион. сорвал, не нашёл.
то что меня преследуют и следят я знаю точно, приходится косить под дурака. делаю вид что не вижу знаки.
они больше не получат от меня ни "цензура мат". я и так много отдал.
-----------------
я отец, сын и святой дух. а они "цензура мат" и "цензура мат". )))))))))))))))

Egoist

Сообщение Egoist » 05.07.2009, 02:01

у меня соседи на верхнем этаже установили рентгеновский аппарат, обеспечивающий две цели - просветить насквозь потолок (увидеть меня), и ухудшить самочувствие, усугубив таким образом (необратимо) болезнь. во время включения аппарата начинается низкочастотный гуд и ухудшение самочувствия, это происходит каждый день. как с этим бороться не знаю.
есть ещё второй момент - постоянно сверлят стены, это общедоказуемо. думается, дыры в стенах сверлятся специально для вставки туда микрофонов и видеокамер. каждый день почти можно увидеть на потолке новые дырки (с камерами).
тут ещё говорили о лазерах. да, есть такое. только ко мне применяются прослушивающие лазеры (действуют на полкилометра с соседнего дома). вот такие - ____radiomaster.net/load/17-41/. чтобы предотвратить прослушивание надо повесить плотные занавески для гашения голоса и положить резиновые пластины на подоконник. обязательно сделайте это.
с этими угрозами я уже разобрался. нащёт других, более продвинутых пожалуй умолчу. не дай бог раскроют.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 05.07.2009, 20:27

На меня тоже рентгеном действовали но как бы лучом реньтгена. Наверху американцы устроили лабораторию чтобы меня облучать и у соседей тоже. Ну так я чувствовал. Вода в кране была ядерной специально для нашей семьи. итд
Но меня еще китайские коммунисты атаковали через свой монитор. Они включили высокочастотный звук который свел меня с ума. Сейчас вентиляторы визжат в китайском компьютере...думаю это опять китайцы чем-то недовольны...они недовольны моим антикоммунизмом. 8-) это было бы смешно............. :cry:

Egoist

Сообщение Egoist » 06.07.2009, 05:05

ну скорее всего разные средства применяются изза разных идеологий... вот у вас гуманные (вентиляторы), а ко мне нет.. т.к. меня преследуют вовсе не коммунисты, а фашисты. то сверлят ночью в тихаря, то в виде монтажников, пройдут в квартиру, и подложат яд в чайник и под мыльницу. от чего плавится мыло не задумывались? во-во...
следите внимательно за приходящими в дом, это они вредят и именно они связаны с вашими личными врагами...
думаю, мои родственники тоже связаны с фашистами, как то они спокойно относятся ко всему. будто ничего не происходит...
вывод однозначен - подозрительных соседей надо будет проверить. и не факт что они выживут... ну это их проблемы, не я всё это затеял.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 06.07.2009, 19:39

Ну скорее всего это ошибки мышления. Хотя это было наяву.........

feature

Сообщение feature » 07.07.2009, 02:03

Насчет рентгеновского аппарата, меня соседи сверху просвечивали в туалете и в душе прямо насквозь, все внутренности видели, а потом обсуждали... Ощущала себя крысой лабораторной

rewore

Сообщение rewore » 07.07.2009, 03:30

как то поймал приход что ворвались люди, как в фильме фантастическом, такие в костюмах бронированных и хором навели на меня оружие. с лазерными прицелами, было страшно "цензура мат".
ну в общем всё как у вас.

Egoist

Сообщение Egoist » 07.07.2009, 04:23

feature писал(а):Насчет рентгеновского аппарата, меня соседи сверху просвечивали в туалете и в душе прямо насквозь, все внутренности видели, а потом обсуждали... Ощущала себя крысой лабораторной
возможно хотят отправить на органы. советую проверить мыльницу. если мыло растаяло это пипец. введение препарата в кожу при помощи мыла для стерилизации органов и убийства мозга. не дай бог ворвутся в квартиру с лазерными прицелами, щитай кранты. это агенты. они знают что вы знаете что они знают.

rewore

Сообщение rewore » 07.07.2009, 04:40

Egoist, мне почему то кажется что ты не шизофреник.
что то у тебя посты какие то не такие. что то не так. наигранно.

Egoist

Сообщение Egoist » 07.07.2009, 04:45

s-palk писал(а):Egoist, мне почему то кажется что ты не шизофреник.
что то у тебя посты какие то не такие. что то не так. наигранно.
а мне кажется что не надо слишком серьёзно относиться к теме. читаем автора поста, Семена :D
ну в любом случае, касаемо моих приключений, кое что было. а кое что не было ;)

rewore

Сообщение rewore » 07.07.2009, 05:32

извини, но по моему ты идиот.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 07.07.2009, 16:29

светящиеся точки это вобще феи

дались вам эти спецслужбы вон лучше в F.E.A.R погамайте, добраться может разве что Малдер какой нибудь, только ради любопытства.

feature

Сообщение feature » 08.07.2009, 01:12

Egoist писал(а):возможно хотят отправить на органы. советую проверить мыльницу. если мыло растаяло это пипец. введение препарата в кожу при помощи мыла для стерилизации органов и убийства мозга. не дай бог ворвутся в квартиру с лазерными прицелами, щитай кранты. это агенты. они знают что вы знаете что они знают.
Спасибо, рассмеяло :D :D :D

Zorg

Сообщение Zorg » 21.07.2009, 12:09

Ха ха,лазеры имплантанты в зубы ,уши,мозг и тд это стандартный набор шизофреника,я тоже от этого маялся даже прибор купил для измерения радиации,вот идиот:) Да психоз страшная штука

Atomsk

Сообщение Atomsk » 29.07.2009, 19:54

иду недавно по улице в рюкзаке полтора литра молока и тут с неба начинает пепел и гарь сыпать - всё вокруг в пепле и с неба меедленно так падает.я думал это пожар какой но тут какой-то мужик подходит и говорит "это ад".через неделю лежал вечером в кровати и тело начало жжечь как огнем и ощущение такое что сейчас умрешь.потом домой пришли федералы и сказали "сейчас поедем в психушку - нефиг спутники силой мысли сбивать!".Дикий психоз и gehen nach der ПБ
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»