Приветствие - новичкам

Можно ли вылечить шизофрению?

СергейЗаб

Re: Можно ли вылечить шизофрению?

Сообщение СергейЗаб » 13.02.2020, 13:43

Malasha писал(а):
13.02.2020, 11:09
А вы не могли бы коротко рассказать о своей методике? Ведь не может быть так, что вы знаете, как вылечить шизофрению, и ни кому ничего не говорите об этом!

В общем я научу человека управлять мозгом и расскажу о том как нужно действовать в его ситуации внимательно проанализировав его проблему.На примере возьмем телевизор,не имея пульта вы ограниченно можете им управлять с помощью кнопок на самом телевизоре но вам не доступны все функции его,если вам нужна функция которая есть только на пульте то вы не сможете ею воспользоваться.Также и с мозгом если все норм вам достаточно базовых функций но только произойдут серьезные проблемы то чтобы их решить вам нужны более продвинутые его возможности но вы ими не владеете потому решить ситуацию не получается.

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 13.02.2020, 14:08

Тыгдык . . . . .
______
STOP|
`````````

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 13.02.2020, 14:53

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 13:43
В общем я научу человека управлять мозгом и расскажу о том как нужно действовать в его ситуации внимательно проанализировав его проблему.На примере возьмем телевизор,не имея пульта вы ограниченно можете им управлять с помощью кнопок на самом телевизоре но вам не доступны все функции его,если вам нужна функция которая есть только на пульте то вы не сможете ею воспользоваться.Также и с мозгом если все норм вам достаточно базовых функций но только произойдут серьезные проблемы то чтобы их решить вам нужны более продвинутые его возможности но вы ими не владеете потому решить ситуацию не получается.
Тю а какие там функции сознательные :мышление там ещё чето ,у шизиков вон бывает интуиция сознательная ,у меня милый женский голос корректирует мыслительный процесс и не даёт уйти в дебри . Делает максимально коротко что б меня не смутить , подсознание даёт сны как кинцо всегда интересные. Не жалуюсь и во всем течении болезни наблюдаю систему и порядок. Вернусь к вапросу ВЫ хотите усложнить мыслительный процес что бы решить проблему . Ну чиста интуитивно это робот внутри живого организма(я верю что все просто , мол энергия запутанная ,ровная или у**ищная) это я примерно и неточно так как рассуждаю в слух и найдите мне того кто знает границы человеческого сознания на сто процентов . Еси есть неточность большой шанс грести не туда , хотя есть и гении который с одной подачи узнают всю игру так сказать ИНТУИТИВНА. Не знаю кто я там наверняка ,но, ИНТУИТИВНА ваш ключ слишком не подходит по консистенции к человеческому сознанию так как густой а сознание лёгкое и прыткое
купи подороже - продай подешевле

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 13.02.2020, 15:20

Cuprumvolta писал(а):
13.02.2020, 14:53
Тю а какие там функции сознательные :мышление там ещё чето ,у шизиков вон бывает интуиция сознательная ,у меня милый женский голос корректирует мыслительный процесс и не даёт уйти в дебри . Делает максимально коротко что б меня не смутить , подсознание даёт сны как кинцо всегда интересные. Не жалуюсь и во всем течении болезни наблюдаю систему и порядок. Вернусь к вапросу ВЫ хотите усложнить мыслительный процес что бы решить проблему . Ну чиста интуитивно это робот внутри живого организма(я верю что все просто , мол энергия запутанная ,ровная или у**ищная) это я примерно и неточно так как рассуждаю в слух и найдите мне того кто знает границы человеческого сознания на сто процентов . Еси есть неточность большой шанс грести не туда , хотя есть и гении который с одной подачи узнают всю игру так сказать ИНТУИТИВНА. Не знаю кто я там наверняка ,но, ИНТУИТИВНА ваш ключ слишком не подходит по консистенции к человеческому сознанию так как густой а сознание лёгкое и прыткое
Я хочу помочь сориентироваться человеку в той сложной ситуации в которой он оказался,скажем так стану проводником в этот загадочный мир мысли.Для меня это хорошо протоптанная тропа а для другого человека это дремучий лес с множеством дорожек ведущих к тупику.Вас все устраивает,из того что вы написали ничего страшного нет для вас разве что нужна небольшая осторожность.У других может быть другая ситуация и они хотели бы выйти из этого кошмара что происходит с ними но им предлагаю только принимать препараты которые временно им помогут и от них нельзя отказаться потому что ситуация снова станет неконтролируемой.Чтобы взять ситуацию под контроль надо суметь в ней разобраться,как вы понимаете у обычного человека просто нет практически шанса решить серьезную душевную проблему он просто не поймет что происходит и что нужно делать.На счет границы человеческого сознания можно считать ограничением ум человека,чем более умный человек тем длиннее границы сознания.Я использую ключ придуманный создателем и уж он точно подойдет для решения проблем.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 15:29

О, проводник. Давно уже такого не слышала.
Боже, как же классно без тебя!

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 13.02.2020, 15:30

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 15:20
Я хочу помочь сориентироваться человеку в той сложной ситуации в которой он оказался,скажем так стану проводником в этот загадочный мир мысли.Для меня это хорошо протоптанная тропа а для другого человека это дремучий лес с множеством дорожек ведущих к тупику.Вас все устраивает,из того что вы написали ничего страшного нет для вас разве что нужна небольшая осторожность.У других может быть другая ситуация и они хотели бы выйти из этого кошмара что происходит с ними но им предлагаю только принимать препараты которые временно им помогут и от них нельзя отказаться потому что ситуация снова станет неконтролируемой.Чтобы взять ситуацию под контроль надо суметь в ней разобраться,как вы понимаете у обычного человека просто нет практически шанса решить серьезную душевную проблему он просто не поймет что происходит и что нужно делать.На счет границы человеческого сознания можно считать ограничением ум человека,чем более умный человек тем длиннее границы сознания.Я использую ключ придуманный создателем и уж он точно подойдет для решения проблем.
Всегда приятно услышать что у меня не страшно ,очень согласен на счёт осторожности. Ход мысли устраивает , загадочно - логичный,плюс сами говорите что точите навык ,мол несовершенен . и ещё про ключ.. я имел ввиду как он МНЕ виднеется , а кому то, ну вот на вскидку... ОДНОЗНАЧНО сможете помочь . Гуд лак.
Где то должен быть пациент и не один.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 15:32

Не пациент, а жертва.
Проводники всегда ищут жертв.

try to freelove
Эйфория forever

Сообщение try to freelove » 13.02.2020, 15:33

нужно ли (лечиться)?.. нет принять
моя беда - моё богатство :evil:

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 13.02.2020, 15:56

Cuprumvolta писал(а):
13.02.2020, 15:30
Всегда приятно услышать что у меня не страшно ,очень согласен на счёт осторожности. Ход мысли устраивает , загадочно - логичный,плюс сами говорите что точите навык ,мол несовершенен . и ещё про ключ.. я имел ввиду как он МНЕ виднеется , а кому то, ну вот на вскидку... ОДНОЗНАЧНО сможете помочь . Гуд лак.
Где то должен быть пациент и не один.
Так у вас сознание и подсознание работают вместе это даже + хороший.Вы можете ставить задачи своему подсознанию для решения а сами при этом можете пойти пить чай,скажем так у вас есть напарник который может помочь решить вам часть дел.В принципе это нельзя назвать признаком болезни если понимаете саму суть происходящего.Я сам хотел что-то подобное сделать в более глобальных масштабах вот только не нашел пока смысла в этом.На счет совершенства навыка,нет предела совершенству и не обязательно иметь совершенные навыки чтобы помочь тем кто страдает от трудных душевных проблем.
По библии мы все несовершенны и имеем погрешности.

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 13.02.2020, 16:08

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 15:56
Так у вас сознание и подсознание работают вместе это даже + хороший.Вы можете ставить задачи своему подсознанию для решения а сами при этом можете пойти пить чай,скажем так у вас есть напарник который может помочь решить вам часть дел.В принципе это нельзя назвать признаком болезни если понимаете саму суть происходящего.Я сам хотел что-то подобное сделать в более глобальных масштабах вот только не нашел пока смысла в этом.На счет совершенства навыка,нет предела совершенству и не обязательно иметь совершенные навыки чтобы помочь тем кто страдает от трудных душевных проблем.
По библии мы все несовершенны и имеем погрешности.
Та это не только по Библии. А так ,если взглянуть трезвым непредвзятым взглядом. задачи я ставить подсознанию не могу да и не хотелось бы, у меня моя сестричка грубо говоря родная не даёт моему Чернобылю в голове рвануть.ну это примерный смысл как то так...звучит дико. а знаете что меня поражает больше всего? То что человек к любой теме подойдя с разной эмоцией,состоянием души может дать разную оценку. А это говорит о глубочайшей необъективности человеческого сознания..хотя и есть вечные мудрости которые как установки формируют личность а соответственно и эмоциональный фон. выходить из своей зоны комфорта надо...ну вот видите как все неоднозначно . Так во многих аспектах жизни. ЭТО НАДО УЧИТЫВАТЬ

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 13.02.2020, 16:10

Анимо писал(а):
13.02.2020, 15:32
Не пациент, а жертва.
Я не ищу никаких жертв,я всего-лишь хочу помочь решить проблемы тем кто этого хочет.

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 13.02.2020, 16:17

Анимо писал(а):
13.02.2020, 15:32
Не пациент, а жертва.
У меня есть пользователи а есть наблюдатели(если не поняли,это у меня мое глубокое понимание - это для себя я стараюсь понимать..но когда вникаешь поглубже понимаешь что все не так однозначно-в этих вопросах нет только белого или черного) . Обосновано не понимаю зачем называть человека проводником а кого то жертвой. Логику понимаю и суть посыла понимаю но это ж жутковато - зачем придумывать жуткую трактовку когда можно придумать нежуткую обоснованную трактовку. ЗАЧЕМ КОШМАРИЦА

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 13.02.2020, 16:23

Cuprumvolta писал(а):
13.02.2020, 16:08
Та это не только по Библии. А так ,если взглянуть трезвым непредвзятым взглядом. задачи я ставить подсознанию не могу да и не хотелось бы, у меня моя сестричка грубо говоря родная не даёт моему Чернобылю в голове рвануть.ну это примерный смысл как то так...звучит дико. а знаете что меня поражает больше всего? То что человек к любой теме подойдя с разной эмоцией,состоянием души может дать разную оценку. А это говорит о глубочайшей необъективности человеческого сознания..хотя и есть вечные мудрости которые как установки формируют личность а соответственно и эмоциональный фон. выходить из своей зоны комфорта надо...ну вот видите как все неоднозначно . Так во многих аспектах жизни. ЭТО НАДО УЧИТЫВАТЬ
Похоже я переоценил ваши умения.Вы просто не пробовали это сделать,это очень удобно когда кто-то хотя-бы часть проблем может за тебя решить,придумать что-то что улучшит вашу жизнь.Хорошие рассуждения.

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 13.02.2020, 16:25

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 16:23
Похоже я переоценил ваши умения.Вы просто не пробовали это сделать,это очень удобно когда кто-то хотя-бы часть проблем может за тебя решить,придумать что-то что улучшит вашу жизнь.Хорошие рассуждения.
Мне у себя в голове другие умельцы ненужны, извольте от этого и лечимся)) у нас разный угол обзора - навряд ли будет общий знаменатель. Фарту

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 13.02.2020, 16:39

Cuprumvolta писал(а):
13.02.2020, 16:25
Мне у себя в голове другие умельцы ненужны, извольте от этого и лечимся)) у нас разный угол обзора - навряд ли будет общий знаменатель. Фарту
Лечится человек от того что он не понимает и того что представляет дискомфорт.Вот не стали бы вы лечиться от таланта к рисованию к примеру или от хорошей памяти если они не мешают вам.Возможно вы из тех кто любит сам все делать и не полагаться ни на кого и не на что.Я думаю если бы вы лучше понимали принципы мозга то смотрели бы на своего напарника по другому и похоже он вам всеже мешает.В чем-то мы может и сойтись вполне.Кстати вы мне идею хорошую подали я придумал что за задачу поставлю своему подсознанию,оно лучше справится с этим заданием чем я с ним.

Грэг

Сообщение Грэг » 13.02.2020, 18:42

Про то так излечиться.
Книга, которую возможно читали некоторые . Но все же оставлю здесь
Барбара О'Брайен. Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи.
http://www.lib.ru/PSIHO/OBRAJEN/obrajen.txt
У женщины была параноидная шизофрения в тяжелом течении.
Она смогла постепенно излечиться. Без лекарств - самостоятельно, под надзором врачей.
Симптомы и мироощущение она описывает очень четко и качественно.
Надеюсь кому нибудь да поможет.

G20

Сообщение G20 » 14.02.2020, 02:32

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 16:39
Лечится человек от того что он не понимает и того что представляет дискомфорт.Вот не стали бы вы лечиться от таланта к рисованию к примеру или от хорошей памяти если они не мешают вам.Возможно вы из тех кто любит сам все делать и не полагаться ни на кого и не на что.Я думаю если бы вы лучше понимали принципы мозга то смотрели бы на своего напарника по другому и похоже он вам всеже мешает.В чем-то мы может и сойтись вполне.Кстати вы мне идею хорошую подали я придумал что за задачу поставлю своему подсознанию,оно лучше справится с этим заданием чем я с ним.
Голоса это не напарники, это сбой в нейронной сети. И не важно мешает это человеку или не мешает это надо лечить, пример, если у вас сломается ложка, перетянуть скотчем в надежде что и так сойдет, свыкнуться типа, но будет ли эею удобно пользоваться, конечно нет. так и сознание надо лечить а не привыкать к сбою.
Кстати философские рассуждения или вера в мистику, как бы являются одним из маркеров указывающих что человек еще пока там а не здесь.
безлекарственная ремиссия

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 07:04

Cuprumvolta писал(а):
13.02.2020, 16:17
У меня есть пользователи а есть наблюдатели(если не поняли,это у меня мое глубокое понимание - это для себя я стараюсь понимать..но когда вникаешь поглубже понимаешь что все не так однозначно-в этих вопросах нет только белого или черного) . Обосновано не понимаю зачем называть человека проводником а кого то жертвой. Логику понимаю и суть посыла понимаю но это ж жутковато - зачем придумывать жуткую трактовку когда можно придумать нежуткую обоснованную трактовку. ЗАЧЕМ КОШМАРИЦА
А что делать если правда кошмарна? Врать?

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 07:06

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 16:10
Я не ищу никаких жертв,я всего-лишь хочу помочь решить проблемы тем кто этого хочет.
Значит ты не проводник.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 07:09

СергейЗаб писал(а):
13.02.2020, 16:39
:jokingly: Талант к рисованию? Это, кстати, диагноз.
И подсознания никакого не существует.
Ты всегда обращаешься к потусторонним. И они, да, всегда помогают. Даже жаждут твоих желаний. Потому что плату берут здоровьем и годам жизни.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 07:11

G20 писал(а):
14.02.2020, 02:32
Голоса это не напарники, это сбой в нейронной сети. И не важно мешает это человеку или не мешает это надо лечить, пример, если у вас сломается ложка, перетянуть скотчем в надежде что и так сойдет, свыкнуться типа, но будет ли эею удобно пользоваться, конечно нет. так и сознание надо лечить а не привыкать к сбою.
Кстати философские рассуждения или вера в мистику, как бы являются одним из маркеров указывающих что человек еще пока там а не здесь.
Кстати, все это понимают. Но что делать, если медицина признаёт, что это нею(медициной) не лечится? Тупо сидеть на транквилизаторах?

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 14.02.2020, 08:13

G20 писал(а):
Голоса можно и убрать если они мешают это не так уж и сложно если случай не запущен сильно.Я назвал подсознание напарником человека,если человек контролирует ситуацию то смысла нет лечить проблему,человек и сам может отказаться от своего напарника при желании.Вы просто не понимаете насколько может быть полезно подсознание для человека,ведь оно может сделать человека более умным,более талантливым и тд..Какой смысл лечиться человеку если он заполучил способности превосходящие его собственные.Взять тоже вдохновение оно достигается за счет подсознания.Возьмем в пример меня,я контролирую свое подсознание и могу использовать его способности более расширенно,голосов я не слышу мне это не нужно,мне что стоит отказаться от использования подсознания в своих целях потому что кто-то считает что это неправильно?Тогда пусть тот кто так считает откажется задействовать своё подсознание полностью для достижения своих целей а я посмотрю как он будет справляться с задачами.

СергейЗаб

Сообщение СергейЗаб » 14.02.2020, 08:27

Анимо писал(а):
14.02.2020, 07:09
:jokingly: Талант к рисованию? Это, кстати, диагноз.
И подсознания никакого не существует.
Ты всегда обращаешься к потусторонним. И они, да, всегда помогают. Даже жаждут твоих желаний. Потому что плату берут здоровьем и годам жизни.

Талант это очень здорово.Как-раз таки подсознание может вам выдать всякие сказки в которые вы поверите.В библии описано про духовных личностей называемых ангелами и демонами,но не стоит каждый случай считать их вмешательством.Если вы в них не верите и не призываете то вы сами отвечаете за свою жизнь только.Если человек обращается к богу то плату он не берет здоровьем.Вот связываться с дьяволом или демонами не стоит,вы можете получить желаемое но радости это точно не принесет а проблем добавит причем очень серьезных.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 09:49

СергейЗаб писал(а):
14.02.2020, 08:27
Талант это очень здорово.Как-раз таки подсознание может вам выдать всякие сказки в которые вы поверите.В библии описано про духовных личностей называемых ангелами и демонами,но не стоит каждый случай считать их вмешательством.Если вы в них не верите и не призываете то вы сами отвечаете за свою жизнь только.Если человек обращается к богу то плату он не берет здоровьем.Вот связываться с дьяволом или демонами не стоит,вы можете получить желаемое но радости это точно не принесет а проблем добавит причем очень серьезных.
Ага, конечно... бесплатно ничего не бывает.
И от "помощи" не так легко и отказаться. Даже если и не просил никогда. И не призывал.
Да ты, чел, вообще не в теме....

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 14.02.2020, 09:59

шизофрения это определённые знания о себе и диагноз, поставленный извне. В некоторых случаях не совсем соответствующий реальности. Но человеку потом с этим жить и это уже не забудешь. Да и обстановку в большинстве случаев не сменишь. Я бы вообще не слишком заморачивался по этому поводу. Настоящих тут нет.
Убийство времени. Гарантия 100%. Доверьтесь профессионалам!

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 14.02.2020, 10:43

Анимо писал(а):
14.02.2020, 07:04
А что делать если правда кошмарна? Врать?
Ваша правда это ваша трактовка. Трактовка в зависимости от подхода бывает разная, то что я вижу это галюны . Правда кошмарно? Я читал ваш меседж - разбор ваших полетов - есть очевидные нестыковки даже если верить что мистика существует такое впечатление что вы парите в своем галюне как маг 80 - ого уровня. Если у вас лопнул нарост на спине запах гнили не пройдет , живот же не пахнет внутренностями ?

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 14.02.2020, 11:03

G20 писал(а):

Бывают экстрасенсы. Я читаю очерки про серийных убийц. Автор круто пишет , кажется что хочет быть объективным , вроде как журналист, так вот он заявлял и приводил факты человека который давал предсказания с 90 процентной точностью , у Ванги чето около 50 процентов. Так вот этого человека привлекали полицейские к расследованиям в США(читал пруф) .то что эта трактовка крайне опасна для шизофреника - это факт , тут человеческий фактор, каждому индивидуально и все надо взвешивать.Информационный поток который имеет место быть в реальной жизни и субъективное ощущение духов это пугающая разница которую надо всегда учитывать. А философия это понимание жизни, будет нормальное понимание жизни - будет критика к жести . Многие люди игнорируют философию как пустую науку, что есть не правильно. Но и это не точно !так как мое окружение слушало рэп про наркоту - выросли наркоманы. Сейчас вижу популярных артистов про бабос и понты - может вырастут бизнесмены ))) Так и получается что из одного лагеря в другой - радикальщина. А правда для человека с нашими возможностями должна быть посередине а середину ещё на половину и так далее.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 11:35

Cuprumvolta писал(а):
14.02.2020, 10:43
Ваша правда это ваша трактовка. Трактовка в зависимости от подхода бывает разная, то что я вижу это галюны . Правда кошмарно? Я читал ваш меседж - разбор ваших полетов - есть очевидные нестыковки даже если верить что мистика существует такое впечатление что вы парите в своем галюне как маг 80 - ого уровня. Если у вас лопнул нарост на спине запах гнили не пройдет , живот же не пахнет внутренностями ?
Описала то, что было. А как это понимать.. ну, может через пару лет пойму. Может, это тухлый бес вышел.
Полно же людей, которым вся еда тухлой кажется, вода сухой, солнце тусклым. Ты к таким не относишься?

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 14.02.2020, 11:44

Анимо писал(а):
14.02.2020, 11:35
Описала то, что было. А как это понимать.. ну, может через пару лет пойму. Может, это тухлый бес вышел.
Полно же людей, которым вся еда тухлой кажется, вода сухой, солнце тусклым. Ты к таким не относишься?
Людей таких меньшинство меньшинств . Не, я трупами копчеными вонял и демонеса и потом репер в меня вселялся) еда казалась необычайно вкусной ,кроме мяса - мясо живое существо и есть его было жутко жутко. Музыка слушалась вообще в экстазе каждую ноту чувствовал . Если б у меня все было иначе , да начал бы кошмарится и был грустным . Но что я понял так это то что в мозг можно засунуть разное состояние , лучше распространять информацию которая вселяет позитив и оптимизм, желательно грамотный и проверенный .

Cuprumvolta
666

Сообщение Cuprumvolta » 14.02.2020, 11:46

Анимо писал(а):
14.02.2020, 11:35
Понял ,принял .каждому по своему "везёт" ,виноват что предвзят не много

Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»