Приветствие - новичкам

Бред воздействия: кто что об этом знает?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Aleksei1

Re: Бред воздействия: кто что об этом знает?

Сообщение Aleksei1 » 08.08.2012, 20:16

а тоже такие приказу слышу, так что ты не одинок :)

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 22.08.2012, 01:41

Огонь Всёпоедающий писал(а): Я знаком. Это сравнительно - телек посмотрел и жить не надо. Я встречал - таких людей после пелевина - сначала было занятно потом его мозги в них заканчиваются и это уже просто животные... Извините.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: Клёво у вас сейчас - занятные игры разума. Нормальную работу? У меня рабочий кризис. Никакая нормальная работа меня не выдерживает - денег там тоже не платят хороших. Только нормальные... А норма для населения у нас не большая.
Долго не отвечал - занят был депрессией сильно. Насчёт Пелевина, знаешь, что интересно - это чудеса когда семиклассник нажравшись таблеток, или дури куривший, считает что само по себе вот так изменённое сознание может чему-то подучить или что-то подсказать интересное - да может пару новых ощущений, но мозги такая дрянь не питает никогда - маскимум, шо вылезет - бредовый клип без смысла или абсурдище какой-нибудь - пелевин этот приём умеет использовать и без травы я думаю. Кстати белорусские учёные (http://www.beldrug.org/html/mater/article/art72.htm) установили связь между травкой и возрастом потенциального шизика
- я не то, чтоб верю особо этим материалам - просто среди больничных шизиков обычное дело рассказывать как они укуривались дома или в больничном отпуске - это один из немногих способов передать или чем-то объяснить друг другу бредовые переживания, сопутствующие заболеванию - они и врачам п..дят постоянно в стационарах на эту тему. Но наверное пьянь дофаминовая - любители покурить, понюхать или шлёпнуть чо-нить в рот или в вену могут и не заметить как враг подкрался - глюки, мании преследования, бреды воздействия, величия, преследования могут позже проявиться и будут другими причинами объяснены. я помню в детстве бензин пару раз понюхал, выпил первый раз классе в 8, да в дурке детской полежал чуть раньше - с выдуманными переживаниями. бубенчики в башке позванивать начали в 14 лет, правда звенели недолго - курить бросал на три года, - всё прекратилось. а в дурке после вуза оказался - так там все завязалось в поганый узел - в армию призвали, комиссию подделали суки (по зрению должен был не пройти - поставили гады пограничное), инициировали в светлую помойку (бродяжничал ходил по лесам/полям) - в итоге эпикриз мне дядя доктор написал удивительный и сказочный - будто бы сдали меня соседи, типа стекла бил, разговаривал по ночам сам с собой и пр. чушь. Обставили так, что типа мне услугу сделали - от армии отмазали родной, от злых соседей по коммуналке спасли - в льготную очередь поставили типа, да пенсией обеспечили на чёрен день, да ещё и мамане шизу пришили (как она в больнице оказалась и сама не помнит - временное помешательство на нервной почве) - типа наследственная - чтобы вопросов ни у кого не было. И всё. То что я в 30 от химии превращусь практически в алкоголика/наркомана с 20 летним стажем - об этом ни слова не было. Через пять леть бросил лекарства (они сначала говорили, что это - максимальный срок) - мания величия, бред воздействия магического на окружающих (он и сейчас есть), влияния со стороны эгрегоров и прочая чушь с больничным исходом.
Вообще инвалидность помогла мне со льготами, но я сейчас думаю, что с умом я бы больше из неё выдавил, пропишись я сразу у брата в питере - мне бы уже комнату отдельную дали в городе и с лекарствами было бы полегче.
Сейчас идут люди по улице - пиз..ят о чем-то своём, а мне кажется, что ко мне обращаются, звуки посторонние в комнате, колокола в башке звенят - особенно после передач о боженьке по телеку (после просмотра передач эротического характера там тёлки стонут неудовлетворённые), идёшь по улице - оглядываешься постоянно - будто увидел кого-то знакомого недалеко. Самая хорошая фраза, которую я в больничке от психа услышал - ну их "на фиг" эти процедуры - надо как-то так жить привыкать. Следую ему до сих пор. И ещё самое главное - вспомнил слова брата-кузена, о том, что бабка наша была "тёмной". Вспомнил всех родственников по её линии и убедился - что все были "тёмными" - и умершие и оставшиеся. Я и в себе эту жилу нащупал, понял что шиза связана именно с уходом от родовых ролей. Сейчас я - тёмный, правда неинициированный - если бы раньше развивал это видение, возможно, стал бы инквизитором. Иногда читаю труды по демонологии, испытываю переживания особые - в голове возникают чёрные изломы (пределы ада), через которые на меня дышит что-то демоническое, - научился общаться с этим миром - он даже под лекарствами не отпускает, иногда слышна "чёрная мельница" - будто насос или турбина рядом работает. Несмотря на это, продолжаю быть атеистом, считаю сатанизм простой лирикой, и на дух не переношу разговоров о "вечности". Всё это происходит только в моей вселенной, в моей истории на коротком промежутке времени и на других влияет только в моём представлении (хотя вороны вокруг меня почаще летать стали и окружают, в основном, на улице не бомжи, а вполне симпатичные дядьки, девки и тётки). То же и с работой - депра рано или поздно отступит совсем, и служить пойду туда где потемнее - может вернусь в старую экспертную организацию, хотя там многие уже пенсию отдыхают, всё ж - свои, а деньги - не главное, вообще главное щас - тётку найти нормальную и с ребятятками - мама ж не вечная.
болею за красивый футбол

Клео

Сообщение Клео » 25.08.2012, 13:59

обращение к "тёмным" может навлечь тяжёлые последствия

Weta

Сообщение Weta » 26.08.2012, 02:12

А на меня иногда накатывала такая тоска,что невозможно вынести.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 14.09.2012, 21:01

Ксандра писал(а):обращение к "тёмным" может навлечь тяжёлые последствия
Ну это чепуха полная. Ксандра, если ценишь родовые начала (в моей семье - все тёмные, либо "темноватые) то обращение к этим силам может быть целебным - просто сразу надо поставить установку, что все бредовые проявления протекают только в твоём мире, в твоей голове, в твоём окружении. Пару месяцев болезненных переживаний и тёмная жилка качает вполне здоровую кровь, - серый мир демонизируется, становится притягательным, наполненным живым соблазном и твоей энергией, исчезают зашоренные штаммы сознания - перестаешь злиться на всякую напраслину, превращая собственную злость в ритуальную и, кстати, очень востребованную услугу. Не надо бояться - всё надо пережить. Если надежда инициироваться в тёмное ложе уже иссякла, то течение силы (какие-то вихревые потоки этого течения) улавливаешь, и понимаешь, что твоя сценка ещё до конца не сыграна. Заметил одну приятную вещь - кошмары меня не мучают, - я ими, скорее наслаждаюсь - как в анекдоте.
Weta писал(а):А на меня иногда накатывала такая тоска,что невозможно вынести.
Веточка, тоска - это и есть проявление демонизма - душа застывает и черти жрут её, как холодец. Душой надо двигать, устанавливать ритуальный режим работы мозга - я, например, постоянно твержу про себя проклятия и тёмные молитвы, - демоны оставили меня в покое, депрессию наводят только передачки по православному ТВ - стараюсь обратить молитвы этой моли в свой бесконечный ритуал и смеяться над откровенной тупостью (они уже понимают, что содержание их зрителю неважно - главное окормить, да "благости" подкинуть).
болею за красивый футбол

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 14.09.2012, 22:50

Oxyеть ну вас и крутит. А я по вашему как - тёмный или светлый?
И да - как следующий этап извлечения настроения могу посоветовать красные мухоморы. Здоровая пища богов. ) Полезно.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Крокодил

Сообщение Крокодил » 15.09.2012, 01:06

Зеленые вы еще все
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.09.2012, 01:16

:D Я люблю одеваться в зелёный цвет. Не совсем конечно - ну хаки. )) Цвет отличный. А ты какой - синий что ли? :D
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Karamelka

Сообщение Karamelka » 13.11.2014, 21:15

А на меня в психозе будто бы воздействовали соседи. Вливали что то под кожу на расстоянии. Такие натуральные ощущения. И по улице идешь так будто бы все на тебя обращают внимание и только о тебе и говорят. А я вела с ними телепатический диалог, то есть то самое чтение и вкладывание мыслей. Жуть.
F 25.0

Aleksei1

Сообщение Aleksei1 » 16.11.2014, 22:37

Послание Путину В. от общественных деятелей. На фото весьма четка показана послание. А если в двух словах то это голова Вовы на флаге общественной организации )

Изображение

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 23.11.2014, 23:33

Пракклятые калдуны! дайте Путину В. отцарствовать положенное по конституции и отдохнуть счастливой жизнью академика. А то вернёте красную власть с землистым цветом тела) И болейте за Спартак и за дешёвое мясо, а не за флаги и лозунги)
болею за красивый футбол

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 24.11.2014, 01:00

еще срок ему, чтоб достойно "ушел" с власти, в возрасте (прилично..) :D теперь путь России выбран, много не изменишь. мы проиграли Россию.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 24.11.2014, 19:58

Ирина, если вы провидец - откройте своё общество эзотерики, если колдуете или читаете мысли - будьте готовы, что вас обвинят - засунут в фильм "Назад в будущее", утащат в Испанию в 16 век и сожгут на Аутодафе (это большой костёр чтоб вы понимали). Я не умею видеть мысли человека, читать их содержание и давать оценки (а тем более вешать шоры и ярлыки на людей). Просто принимаю лекарства и набираю врача если не помогает. Чувствую опасность для себя, моей мамы или друзей - и действую по возможности - мне есть что терять и я просто хочу жить. Свои знания я использую общаясь здесь и на форуме профессионалов, где меня воспринимают со снисхождением, но терпят за чувство юмора. К откровениям при заболевании отношусь скептически - гораздо сложнее прочитать и понять книгу, организовать себя и казаться нормальным, чем бежать за буйки и исследовать дно без акваланга. Мы все внушаемы, но не все управляемся и ведёмся своими голосами или манией.
болею за красивый футбол

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 24.11.2014, 21:18

Villain Lui писал(а): Мы все внушаемы, но не все управляемся и ведёмся своими голосами или манией.
Отчего же только голосами и манией? Оно ж есть еще и своя собственная сущность, которая вполне индивидуальна и обладает вполне выраженными предпочтениями и ощущением прекрасного. Там обычно голоса тонко играют интересами личности, но там, где эта игра выходит за определенные пределы, обычно все-таки идет понимание, что что-то не так происходит и нужна коррекция если не в чувствах, то хотя бы в действиях.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.11.2014, 00:21

проголосуем, как всегда подделают.сильной оппозиции нет. никто не проследит.
эгрегор сейчас сильный там!
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Aleksei1

Сообщение Aleksei1 » 26.11.2014, 12:25

Ирина1234560 писал(а):проголосуем, как всегда подделают.сильной оппозиции нет. никто не проследит.
эгрегор сейчас сильный там!
Не стоит погружаться в иллюзию жизни ! Оппозиции специально тенет время и не спешит выводить большие массы людей на улицу. В каждой организации есть Босс (хозяин) а значит рабочий ждет приказа и куска хлеба от своего хозяина. Так что стоит набрать терпения а со временем мы узнаем кто же победил в таком многосерийном сериале: Революция - перемены !

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 27.11.2014, 21:40

Malasha писал(а): Отчего же только голосами и манией? Оно ж есть еще и своя собственная сущность, которая вполне индивидуальна и обладает вполне выраженными предпочтениями и ощущением прекрасного. Там обычно голоса тонко играют интересами личности, но там, где эта игра выходит за определенные пределы, обычно все-таки идет понимание, что что-то не так происходит и нужна коррекция если не в чувствах, то хотя бы в действиях.
Малаша с Ириной - вас послушаешь - можно удавиться, хотя вы обе - жители столицы. Речь - безграмотная как у дворовых гопниц, "определённые пределы" - вы о чём? О том, что окружение человека надо троллить с эстетическими задачами? Слово "эгрегор" в сети имеет волновую интерпретацию - существа считавшие "эгрегор" общественной столовой и средством для борьбы с себеподобными 2000000 лет назад оступившись превратились в сгустки нефти. Вы просто обитатели городских обочин и канав, если считаете, что "эгрегор" можно использовать таким же существам обезображенным болезнью для энвольтации себеподобных. Я люблю жизнь, время в нём - организующий деятельность фактор, чудеса возможны только в суперпозиции волеизъявителей с конкретной (чаще благой) задачей, а доступны например в период поста или церковного праздника и относятся больше к духовному и душевному состоянию человека, при выполнении ограничений, предписываемых в этот канон, чем к получению материальной выгоды от какого то обряда.
болею за красивый футбол

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 29.11.2014, 21:29

Villain Lui писал(а):Пракклятые калдуны! дайте Путину В. отцарствовать положенное по конституции и отдохнуть счастливой жизнью академика.
Вряд ли это возможно. Ему еще один срок светит.

Villain Lui писал(а): чудеса возможны только в суперпозиции волеизъявителей с конкретной (чаще благой) задачей, а доступны например в период поста или церковного праздника и относятся больше к духовному и душевному состоянию человека, при выполнении ограничений,
Чудеса, наверное, да. Но есть еще возможности организма конкретного человека. Кому то дано больше, кому то меньше. Но ориентиры должны быть направлены вверх, а не вниз.

Aleksei1

Сообщение Aleksei1 » 30.11.2014, 18:28

по договоренности до 2024 года Вова посидит, но за это время большая часть бывших стран СНГ окончательно войдут в Европу а в других страннах бывших СНГ вспыхнет огонь войны аналогично Украины, в России сильно возрастет не доверие к режиму в результате чего начнется погромы, и без контрольное образ жизни где будут свои правили и законы. В дальнейшем Россия уйдет в историю прошлых лет как государство которой было разрушено самим же правительством ВВП. П/с 21 век, время больших перемен и передел сфер влияния, но надо понимать что каждый человек в праве делать выбор как ему жить и как прожить свою жизнь а значить каждый из нас кузнец своего счастья ! Я уже выбрал свою дорогу ! А вы ?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.12.2014, 15:23

проголосую за коммунистов как всегда.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 16.02.2015, 00:17

У меня сосед алкоголик всегда за Жириновского голосует.

Zeter

Сообщение Zeter » 24.03.2015, 00:42

Ната писал(а):Меня давно интересует состояние, называемое «бредом воздействия». У кого было что-то подобное, как протекало? Вообще, кто-нибудь знает, откуда это берется и каким образом? Со мной в остром периоде было примерно так: нормальное настроение, какое-нибудь обычное занятие, например, под душем расслабляюсь или зубы чищу, реально на душе все ок, и вдруг одномоментно накрывает мучительнейшее состояние. Приступ жуткий. Они бывали разные, не поддающиеся описанию. То как смертельный холод сковывает все существо, или внезапная душевная боль непереносимой интенсивности, или буд-то током бьет изнутри, и ты перед этим совершенно беспомощен и сказать-то никому не можешь, что с тобой, потому что понимаешь, что получится откровенная шиза и отправят в психушку. Что объединяло эти приступы – это четкая уверенность, что они вызваны из вне. Бывало, что я уже сплю и сны вижу, как внезапный такой приступ вырывает прямо из сна. Ну не могла я тогда поверить, что автор подобного – я сама или мой мозг, как уверял врач. Все это ессно у меня было вписано в систему бреда, кто да что и за что со мной такое делает… При чем до 28 лет я про подобное слыхом не слыхивала, ничего такого не было никогда.. Кто что знает? Как это объясняется все? Откуда берется? Ну хоть какие-то теории есть на этот счет?

Было такое 1000 раз, могу объяснить, тоже у меня всё это склеивалось в логичную картину, ну или типо логичную для шизы, не знаю поверишь ли ты правде, моей правде, я её тебе навязывать не буду, если интересно то расскажу, а так просто знай что люди так не умеют и бессов не существует, всё на много проще, но всёровно из области фантастики, например когда я об этом узнал сразу понял что такое шиза и почему она так хитра и многогранна, почему она так легко клеит настолько разные вещи и тд и тп, а если не хочешь правды или не готов то просто знай что люди так не умеют, а всяких бесов/демонов/сатанюг не существует, а ну и ещё это не пси оружие ;) удачи.
Бывает и хуже

Zeter

Сообщение Zeter » 24.03.2015, 00:43

Ой...)))) Ты девушка, я не посмотрел на ник, извини )))))
Бывает и хуже

Zeter

Сообщение Zeter » 24.03.2015, 00:57

Ой...тема 2008 года, я и на это не посмотрел ахахаха )))
Бывает и хуже

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 24.03.2015, 16:08

это уж не бред)

Пуп

Сообщение Пуп » 18.04.2015, 13:09

Aleksei1 писал(а): Меня не могуд заставить плесать под чужую дудку лишь по тому что я умею думать ! Я не испытываю жажды мщения, не чуствую алочность и желание чем либо обладать.
А все лишь дело в том что я смог понять как устроен мир как в фильме матрица, главный герой Неэо понял как работает матрица а это главное :) Сами создатели матрецы стали боятся Неэо а еще страшней то что Нэео сломает матрици а что будет потом на это ответит время !
Хорошо сказано. Значит все решает время?
Когда мне сломали целку время оказалось не причем. Член - вот что все решает. :lol: Культ личности, одним словом!
Я тоже считаю Aleksei1, что бред воздействия излечим. Но об излечении говорить пока рано.
Я Тьма, Я Великое Зло, Я Женщина. Береги матерей, сестер, жен, дочерей если не хочешь что бы Я поглатила Тебя!

Пуп

Сообщение Пуп » 21.04.2015, 15:06

Попытка № 2. Пост оставляю тот же самый.
Бред воздействия можно разрешить медитацией где соединяется Настоящее с Вечностью. И время здесь не причем. Да и ломать Матрицу не стоит. А американские фильмы лучше заменить хорошими сказками или сказаниями народа своего.
Кстате, когда я "пожру" - я тоже "добренькая"
Я Тьма, Я Великое Зло, Я Женщина. Береги матерей, сестер, жен, дочерей если не хочешь что бы Я поглатила Тебя!

Ответить

Вернуться в «Бред»