Приветствие - новичкам

Бред воздействия: кто что об этом знает?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Руки золотые
Фасилитатор

Re: Бред воздействия: кто что об этом знает?

Сообщение Руки золотые » 25.12.2011, 23:08

Играть не надо азартно. Так же как не надо азартно водить автомобиль. Хотя вождение кто то тоже считает азартной игрой. Какой же русский не любит быстрой езды ? Внушение - воздействие. ))
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Одинокий_туман

Сообщение Одинокий_туман » 11.06.2012, 12:13

мной тоже что-то управляет.. заставляет делать то, что я не хочу.. или просто глупые вещи.. там вылить кому-нибудь чай на голову, дойти до определенного места.. иногда дает команды по хуже. Может загипнотизировать меня.
Ищу друзей из Стерлитамака!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 13.06.2012, 20:01

Ну подумай сам рассуди - к примеру может ли тебя заставить человек делать что ты не хочешь - может!!! А с мыслями вслух - чего маяться - в эту игру надо играть а не грузиться словами - крутить мозгами - свои мысли внутри не могут тебя заставить что либо делать ( определённо). Можно добавить то что ты слабохарактерный тип и неуравновешенный - я отчасти таким тоже был. Психологический конструктор внутри тебя - собери его правильно.

RAIN QUEEN

Сообщение RAIN QUEEN » 13.06.2012, 21:51

мне тоже иногда кажется что на меня что-то воздействует извне..... и я даже знаю что... злая луна, пораженный марс и квадраты сатурна)
мертвые, как я

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 14.06.2012, 02:16

Правительство !!!

Holy humility

Сообщение Holy humility » 14.06.2012, 06:25

правительство Зимбабве?)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.06.2012, 00:21

Правительство Путина нынче. Я тут глянул что А1D подсунул - фильмец глянул о заложниках в том московском театре. Люди - пыль и труха и высший эшелон также себя не ценит как не ценит своих людей. В таком ключе происходит воздействие на людей - которые ничтожны перед поставленным задачами - цена - жизнь - себестоимость - копейка.

Гость

Сообщение Гость » 15.06.2012, 06:03

Встречали таких- мне приворот сделали, мне порчу навели? Вот это самый бред воздействия и есть.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.06.2012, 07:44

Неа - не встерчали. Только ящик об этом свистел. Хотя стоп - один мужик в такси рассказывал что девушку заворожил колдун и та теперь вся его. А у другого жену турок в Турции - "приворожил" так что аж любов.

Holy humility

Сообщение Holy humility » 15.06.2012, 08:54

Некоторые люди просто не хотят брать ответственность за свои поступки, вот и появляется такое "заворожил", "приворожил", "голоса приказали" и т.д.
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.06.2012, 02:04

Голоса приказывают не идти в армию))) - здорово.

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 16.06.2012, 02:41

Да согласен - ощущение внешнего влияния, без осознания субъекта этого влияния. При деперсонализации и суевериях иногда приводит к ощущению полной субъективной закономерности происходящего и даже чувству "ведомости". Чаще всего проявляется с бредом воздействия - когда кажется, что можешь влиять на выбранного субъекта или даже на объективно происходящие процессы.
болею за красивый футбол

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.06.2012, 13:04

Не надо заострять внимание на этом у окружающих которые о этом не ведают и не слышат. С субъективным содержанием своей внутренней личности надо разбираться самому. А понять могут лишь тебе подобные люди - испытывающие эти воздействия собственными ушами и мозгами.

Brookheven

Сообщение Brookheven » 20.06.2012, 13:34

Электроника, яды, психотропы, зомбо-режим влияют на нас.
Они находятся в психбольницах. Опасайтесь этих мест.
010101010000000...

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 22.06.2012, 02:12

Brookheven писал(а):Электроника, яды, психотропы, зомбо-режим влияют на нас.
Они находятся в психбольницах. Опасайтесь этих мест.
Как насчёт законов физики и эволюционной биологии? Они действуют на всех, хотя психиатру лучше об этом не рассказывать.
болею за красивый футбол

vega

Сообщение vega » 23.06.2012, 00:31

я пытаюсь понять

Brookheven

Сообщение Brookheven » 25.06.2012, 12:39

Villain Lui писал(а): Как насчёт законов физики и эволюционной биологии? Они действуют на всех, хотя психиатру лучше об этом не рассказывать.
Дальше что, дамочка. Вы, по - моему, мало читали литературы о ледяных ванных как средств радужной гидротерапии, о пиявках в ротик.
Есть данные, что люди зомбировали лизеиргиновой кислотой для исследования. Законы биологии как раз работают на то зло, что
спрятано в ПНД. По лучу и волне давно управляют, а то, что яд в жбан общий сыплют, так это можно заметить по хроникам
в отделениям. Дебилизм счастья...
Вообщем развивайтесь... Учебнички с пылью встряхните.
010101010000000...

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 25.06.2012, 14:02

Луч и волна - гениально))) автор либо оптику хорошо учил, либо юродивый с большим стажем камлания))) Впрочем одно другого не исключает))) пиявка в ротик - да я слышал о нетрадиционном лечении, некоторым помогает)) Помните картину Босха "Вырезание камня из головы" - там сплошная метафора :P
болею за красивый футбол

Brookheven

Сообщение Brookheven » 25.06.2012, 21:05

Луч по техническим данным при психотронном оружии возможен. А про волну закодированного шума и сообщения в приёмниках слышали?
В ПНД творится лютый кошмар. Я в сотый раз пытаюсь переубедить себя, что он не перебрался на мой дом. Как же есть отраву в пищи?
010101010000000...

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.06.2012, 00:28

Прикольно - только в этой стране психотронное оружие давно в запрете. Трава конопля- стратегический продукт в психотронной войне. У Запада - отличный психогенератор в Голландии. У Америки - да что там - все знают там пруд пруди этого оружия и Мексика под боком - не будет коки не будет натоящей Мексики и иже с ними страны выращивающие психотропное оружие. Ну а Россия бедняжка иже Беларусь - не дружат с настоящей Афганкой - там америкос лютутет - он молчит но втайне держит правду о психотронном оружии - делая вид о борьбе с ним. И Индию тоже Россия не принимает - там тоже сильный генератор психотронного поля.
Эх ма - кто ж у этой бабы меч то из рук заберёт?

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 29.06.2012, 16:00

Огонь, есть псиллоцибилловый Пелевин - это знаешь как, - книжку прочитал и траву курить не надо, и за грибами не ходить.
Брукхевен, успокойся. Луч и волна - это форма представления светового луча (потока фотонов). При испускании и поглощении луч ведёт себя как поток частиц (корпускулов), а при распространении проявляет волновые свойства (см. дифракция, интерферренция, двухщелевой эксперимент). А распространяется он в вакууме и в пустой атмосфере, а не в эфирном (психотронном) поле.
болею за красивый футбол

Brookheven

Сообщение Brookheven » 04.07.2012, 18:49

Villain Lui писал(а): Брукхевен, успокойся. Луч и волна - это форма представления светового луча (потока фотонов). При испускании и поглощении луч ведёт себя как поток частиц (корпускулов), а при распространении проявляет волновые свойства (см. дифракция, интерферренция, двухщелевой эксперимент). А распространяется он в вакууме и в пустой атмосфере, а не в эфирном (психотронном) поле.
Какой свет? Я тебе о оружейной разработке глаголю. Военные уж догадались бы использовать подобное
воздействие в аккурат стен и прочей мелюзги на пути. А подобноые утверждения для шапочек из фольги.

Добавлено спустя 23 часа 25 минут 24 секунды:
Вообще могут и в еду дрянь всякую сыпать без твоего ведома.
010101010000000...

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 04.07.2012, 21:09

Ну тогда ж жди гостей с психотронным генератором - скоро придут.
болею за красивый футбол

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 05.07.2012, 02:46

Бред воздействия..... Мысль о этом простая. Когда люди доходят до бешеного состояния и говорят абы что - как будто лишь для того чтобы говорить - несут несусветную чушь пытаясь убедить других что их чушь чего то стоит - тогда эти голоса воздействуют на мои поступки - я могу сделать что то не так. А только потому что испытал чей то бред позиционированный на меня - чей то открытый рот - сбивает меня с толку - оглушает.
Как бороться с этими людьми?
Меня не волнуют голоса - они ангельские создания. Меня волнуют реальные сволочи в реальной жизни. Меня волнует когда какой либо маразматик даёт советы - громко разрезая воздух воздействует на мои перепонки - меня волнует как перекрыть эти поступления? Тут никакие таблетки не помогут. Каждый из открывающих громко рот - генерирует поле психотронного напряжения - и это не значит что то что он сбивает меня с толку своими речами - ему на пользу - более во вред, его же бред - но о этом уже другие размышления.

Brookheven

Сообщение Brookheven » 05.07.2012, 18:59

Villain Lui писал(а):Ну тогда ж жди гостей с психотронным генератором - скоро придут.
Придут - не придут, а защищаться надо.
Уже БАД купил, чтобы снизить аппетит.
А зачем? Из-за психотропного порошка,
который сыплет мать незаметно.
010101010000000...

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 07.07.2012, 23:27

брук. у меня другая проблема - меня пытаются вычислить по телевизору и инициировать в шудры. поганые "цензура мат". у меня соседка шудра - щас без этого не получить нормальную работу, но при инициации у тебя выжигаются физические глаза и остатки человечности - это страшней лучевого оружия. вчера снова пытались инициировать. я теперь проще поступаю - обращаюсь к ментальным силам земли и этим чертям с требованием приносить в жертву инициированных детей при каждой попытке инициировать меня в шудры. пока спасает - они от меня отстают на время.
болею за красивый футбол

Brookheven

Сообщение Brookheven » 08.07.2012, 11:50

Шудры, шамбала, шаманы... Я себе месте не нахожу сегодня из-за её яда. Весь вялый стал и забывчивый. Куда катится еда? Как прекратить этот беспредел?..:-(
010101010000000...

Villain Lui
Старожил

Сообщение Villain Lui » 13.07.2012, 00:51

научиться есть правильно. и есть только вкусных.
болею за красивый футбол

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 13.07.2012, 03:06

Villain Lui писал(а):Огонь, есть псиллоцибилловый Пелевин - это знаешь как, - книжку прочитал и траву курить не надо, и за грибами не ходить.
Я знаком. Это сравнительно - телек посмотрел и жить не надо. Я встречал - таких людей после пелевина - сначала было занятно потом его мозги в них заканчиваются и это уже просто животные... Извините.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Villain Lui писал(а):брук. у меня другая проблема - меня пытаются вычислить по телевизору и инициировать в шудры. поганые "цензура мат". у меня соседка шудра - щас без этого не получить нормальную работу, но при инициации у тебя выжигаются физические глаза и остатки человечности - это страшней лучевого оружия. вчера снова пытались инициировать. я теперь проще поступаю - обращаюсь к ментальным силам земли и этим чертям с требованием приносить в жертву инициированных детей при каждой попытке инициировать меня в шудры. пока спасает - они от меня отстают на время.
Клёво у вас сейчас - занятные игры разума. Нормальную работу? У меня рабочий кризис. Никакая нормальная работа меня не выдерживает - денег там тоже не платят хороших. Только нормальные... А норма для населения у нас не большая.

Одинокий_туман

Сообщение Одинокий_туман » 01.08.2012, 19:18

у меня вроде как был бред воздействия. в моей голове появлялись приказы через которые мною пытались управлять.
Ищу друзей из Стерлитамака!

Ответить

Вернуться в «Бред»