Приветствие - новичкам

Действие ЛСД

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,
unisophia
Контактная информация:

Re: Действие ЛСД

Сообщение unisophia » 16.07.2009, 01:15

можно на тематических сайтах порыть. там должно быть.
но по-моему, чем эту дрянь бодяжить, лучше уж настоящие принимать. хотя, никому бы такого не посоветовала. просто мне кажется, даже уличные наркотики менее ядовиты.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Atipichnaya

Сообщение Atipichnaya » 16.07.2009, 01:24

unisophia писал(а):я в амстере грибы ела. очень страшно было. хотя мой парень и его друг кайфовали вовсю. а я заперлась в номере и мне казалось, что на улице фашисты, и они сейчас ко мне ворвутся. каждый поворот ключа в соседних номерах заставлял вздрагивать и прислушиваться.
Ой, как я тебе завидую, что ты была в амстере! Мне друг рассказывал, что там есть какой-то бульвар красных фонарей и там есть кафе, где продают пирожки с начинкой из разных грибов. Я его спросила про ощущения, он грит, это ужас че, надо тупо брать блакнот и ручку и записывать все свои мысли, пока не отпустит. Там потом есть че почитать ))))

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 16.07.2009, 01:28

ну, там не одно такое кафе :) это называется коффи-шоп. в переводе и правда - кафе, но там это означает, что в этом месте продают траву, гаш и грибы, хотя грибы чаще бывают в смарт-шопах. в смарт-шопах же продается и эфедра в капсулах - гомеопатическая, натуральная. отличная штука, и не токсичная, в отличие от ее химических производных. две капсулы - и никакой усталости, энергия, ясная голова. даже немножко эйфоризирует. наверное, если больше закинуть, кайф будет что надо :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 16.07.2009, 02:04

unisophia писал(а):можно на тематических сайтах порыть. там должно быть.
но по-моему, чем эту дрянь бодяжить, лучше уж настоящие принимать. хотя, никому бы такого не посоветовала. просто мне кажется, даже уличные наркотики менее ядовиты.
Именно этими лекарствами я не увлекаюсь. У меня немного другие вкусы :) Просто радня принимает. Раньше на гере сидела. Так в том то и дело, что на сайтах найти не могу.

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 16.07.2009, 02:09

Такая фигня... Колю, попадаю в вену, а контроль не идет! Но это уже мой случай...

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 16.07.2009, 02:11

вена забита. тромб.
или ты ее пробиваешь, может...

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 16.07.2009, 02:15

Не, если пробила бы то был бы синяк. Игла сама в вену попадает, чувствую. Все делала как обычно, а сегодня такая фигня... Левая рука от прошлых уколов распухла и посинела, колю в правую, она нормальная... Но ничего не выходит. Кровь идет когда иглу вынимаю(((((( Такой облом(((((

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 16.07.2009, 02:16

у меня такое с синявками было.

Atipichnaya

Сообщение Atipichnaya » 16.07.2009, 02:58

unisophia писал(а): в смарт-шопах же продается и эфедра в капсулах - гомеопатическая, натуральная. отличная штука, и не токсичная, в отличие от ее химических производных. две капсулы - и никакой усталости, энергия, ясная голова. даже немножко эйфоризирует.
АААА, хочу в Нидерланды :idea:

samveter

Сообщение samveter » 17.07.2009, 11:47

Была в Амстердаме с мужем, у него была конференция, там очень прикольно, ходили в эти коффи- шопы, муж курил, мне запрещал...приходилось просто смотреть на других и скуривать одну сигарету за другой, от разочарования...я уже давно травку не курю, а хотелось бы очень..про другие наркотики ничего не знаю и знать не хочу...а как можно слезть с героина? Это вопрос Циклодоли

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 17.07.2009, 13:21

что значит, запрещал?!

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 17.07.2009, 13:36

Сейчас прочитал что марихуана уменьшает боли. Нужная вещь!! Но у меня нету связей с криминальным миром чтобы ее достать. Может будут продавать как сигареты в будущем??

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 17.07.2009, 13:41

может быть. говорят, у нас, в израиле, при определенных диагнозах разрешают выращивать дома... но там серьезная болячка нужна.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 17.07.2009, 20:40

А эти все психиатрические таблетки гавно. Не дают счастья

samveter

Сообщение samveter » 18.07.2009, 23:38

unisophia писал(а):что значит, запрещал?!
А вот так! Запрещал и все! Он у меня доктор, в курсе моего заболевания, угрожал психозами и тд...

Лексей

Сообщение Лексей » 19.07.2009, 13:14

Первый мой тяжёлый нанаркотик была питерская кислота.Я гулял на Старом Арбате летом 1993-го и ко мне подошёл паренёк и предложил её.Я купул две дозы в двух кубах.После двух трипов,протяженное время появлялась бесконечная любовь ко всему живому.А через пять минут после первого трипа я ехал в лифте на первый этаж и вдруг кабина начала менять формы.На улице я в полной радушности влез в салон машины,где сидели незнакомые мне люди.Далее пошёл и лёг на траву у школы.Играл весёлый на губной гармошке и трава,окружающая меня,росла сквозь меня...Ночью я сел на окно, болтая ногами с пятого этажа,и в полной темноте вышивал майку,как в друг дерео,стоящее недалеко,сало расти ко мне ,дарога и высота начали сливаться...я потянулся рукой к дереву и чуть не грохнулся вниз...
Последний раз редактировалось Лексей 19.07.2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 19.07.2009, 13:36

ДААА... наркотики это хорошо... :ugeek: Хотя я не пробовал. Вспоминаю блаженное лицо Де Ниро в китайском театре после обкурки опиума.......

Лексей

Сообщение Лексей » 20.07.2009, 12:12

Немнго прододолжу,вероятно,отходя от темы.Как я познее узнал,этого паренька звали имбицилом.Он меня познакомил с барыгой посерьёзнее.Её звали Алиной.Через некотороле время её закрыли,потом оотпустили.В конце-концов посадили на год за распространение.А в промежутках эта котовасия обсуждалась по ТВ.В том числе в программе Человек и закон,где говорилось,что это поэтесса Алина Витухновская и никакого отнашения она к наркоте не имеет+она выступала на ТВ-вся такая важная...Когда я учился в ВУЗе у меня был друг с очень известной и богатой фамилией(не новый русский),И вот так случилось,что он в своей квартире передознул на смерть 17-летнюю девченку(студеннтку 1-го курса экономического факультета).И Пиманов из Человека и закона говорил по ТВ,какой это "спортсмен,комсомолц и просто красавец",а милиция парня обижает....В результате мой друг отделался лёгким испугом.Слава Богу.Я всё к тому,кто нас учит морали :D

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 20.07.2009, 12:18

я как раз написала сейчас в ЖЖ пост - именно о ложной, двойной и тройной морали, о лицемерии и непомерном, неоправданном чувстве собственной важности людей, чей достаток несколько превышает средний и которые посему считают себя вправе сортировать людей по внешнему виду и благосостоянию. честно говоря, очень хотелось перепечатать этот пост сюда, но не знаю, где его публиковать. наверное, в дневнике - самое место.

у меня был однажды случай, когда я "убила" 50-летнего мужика, который из-за собственных понтов получил от меня слишком большую дозу героина, смешанного с крэком. сорок минут откачивала, дышала за двоих и чуть сама не подохла от напряжения - у меня астматический бронхит и такие упражнения не для меня. слава богу, очухался. иначе сидеть бы мне долго и прочно - кроме меня и него в компании были еще двое несовершеннолетних придурков, которые с перепугу и без моего ведома скинули мне в сумку весь наш нехилый запас наркоты.

а витнуховская - отличная, очень сильная поэтесса. эпатажная - но такое обычно пугает только совсем зашоренных обывателей :)

Лексей

Сообщение Лексей » 20.07.2009, 13:14

2 brothers in arms:дай бог нам благ,кому же,как не нам?Мы их заслуживаем по праву-мы боремся каждую секунду.Так дай нам бог на остановке счастья.Когда мы едины-мы не победимы.Спасибо создателю этого форума,потому-что этот сайт-таже остановка :!:

Лексей

Сообщение Лексей » 20.07.2009, 14:49

А я эту чудо-поэтессу кинул на junk.Какой ужас : :oops:

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 20.07.2009, 17:04

samveter писал(а):Была в Амстердаме с мужем, у него была конференция, там очень прикольно, ходили в эти коффи- шопы, муж курил, мне запрещал...приходилось просто смотреть на других и скуривать одну сигарету за другой, от разочарования...я уже давно травку не курю, а хотелось бы очень..про другие наркотики ничего не знаю и знать не хочу...а как можно слезть с героина? Это вопрос Циклодоли
Сколько ты уже на ней? В какой дозе употребляешь?

Лексей

Сообщение Лексей » 20.07.2009, 17:31

Да нет,я не на дозе и Зависимости у меня нет.Просто мой друг на игле и иногда я ставлюсь.Но меня не кумарит,

Лексей

Сообщение Лексей » 20.07.2009, 17:34

Извиняйте,кажется не туда влез

cyclodoli

Сообщение cyclodoli » 20.07.2009, 17:35

Как нас много)))))

Тархъ

Re:

Сообщение Тархъ » 07.04.2010, 10:59

Действие ЛСД
Повышение вибраций сознания.
©

Engibuk

Сообщение Engibuk » 13.04.2012, 04:37

Препараты лизергиновой кислоты - весьма и весьма многообещающие средства в лечении психических расстройств. Одно дело - придумать препарат, и другое - придумать весьма оригинальный способ (по отношению к обычной зацикленной схеме) его приема. Впрочем, искатели приключений могут не обольщаться - дело это очень тонкое. Тут просто нужен талант. И еще я поражаюсь тем, кто задает вопросы типа: где достать ЛСД? Какой прок достать где-то одну дозу, если можно застрять на какой-то матрице в конце действия препарата, и для того, чтобы из нее выйти, нужна новая доза? Да и при том нужно знать, как выходить. Принять обычному человеку ЛСД - это можно приблизительно сравнить с тем, как какую-нибудь домохозяйку неожиданно отправить на Луну. Вы готовы к этому? У Станислава Грофа в одной из книг есть, к примеру, фраза "переживание сознания межзвездного пространства". Человек серьезно задумывается над тем, что это значит? Читать об этом перед сном для развлечения под теплым одеялом - и реально переживать нечто подобное - это все равно что читать про пустыню - и реально очутиться в пустыне. Да и то здесь земное, физическое, известное, хоть как-то адекватное привычному восприятию. А там... Более-менее общий вывод относительно препаратов лизергиновой кислоты можно сделать такой: здоровому человеку это не нужно. Больному - другое дело. Но опять же - как определить, ты здоров или нет? Ну, главное - не быть ни для кого обузой, и жить за свой счет.

Engibuk

Сообщение Engibuk » 14.04.2012, 16:48

P.S. Кто-то может спросить: а почему это - здоровому человеку не нужно? А я хочу! Мне интересно.
Отвечаю: исключительно из-за опасности последствий. Не верьте тому, кто начинает раглагольствовать в том смысле, что, вот, мол, действие препарата прошло, и я... ну, у меня буквально все о'кей. Повторяю: не верьте таким описаниям. Последствия существуют всегда. Они могут быть больше или меньше, или совсем незначительными - но чтобы вообще ничего - такого не бывает. Человек не может, проникнув в такую глубокую духовную область, выйти из нее... ну совершенно незатронутым. С годами, размышляя о том, что ты переживал, замечаешь, что наталкиваешься на одну сложность, а именно - что ты на самом деле не знаешь, что это на самом деле такое - все эти переживания - и откуда оно исходит, из какого источника (ну, я думаю, тут особо догадываться не нужно, что имеется в виду). Несмотря на всю их привлекательность. Это очень трудный вопрос. Пусть кто-нибудь на Земле ответит на вопрос: ЛСД - от Бога или не от Бога? Судя по некоторым переживаниям, по всему своему качеству они явно от Бога; это как сама жизнь. Но вопрос в том, достаточно ли совершенен человек в своем нынешнем состоянии, чтобы позволить себе такое? И можно ли там, в запредельных областях, подхватить какую-нибудь заразу, настолько же необычную и далекую от нашей привычной реальности, как и само запределье? Ученые всего мира должны работать над этим важнейшим вопросом, с участием монахов, афонских старцев, и т.д.. Мне кажется, что ЛСД на Земле появился неспроста. Если бы тогда, когда он только появился, дать его Гитлеру - может, тогда и Мировой войны не было бы? Кто знает? ЛСД способен избавить человека от некоторых явных иллюзий, на которых он зациклен. Например, от некоторого вида тяжелой рок-музыки. У Клиффорда Ричарда есть песня под названием "Женщина-дьявол". Зайдешь на сайт с комментариями о ней - и там та-а-аки-ие восторженные комментарии о ней. Но разве можно верующему человеку слушать песню с таким названием? Это пример того, в чем сила иллюзии, и как она воздействует на людей. Но ведь таких примеров можно привести много. Взять, к примеру, суицид. Почему человек кончает с собой? Он кончает с собой из-за какого-то плохого состояния. Но если покончить с собой - это грех, значит, это плохое состояние, которое привело его к этому - тоже грех. Вопрос: что предпочительнее - покончить с собой или принять, к примеру, тот же ЛСД? Многие люди на Земле больны; а к больному может быть только один подход - его нужно лечить. И для этого нужно изыскивать и задействовать все средства, которые нам дает Бог. Как сытый голодного не поймет, так и здоровый - больного. Повторяю: в отношении больного может быть только одна позиция - вылечить его. Как? А как в прежние времена врачи испытывали на себе сыворотку против смертельных болезней? То же самое - и сейчас. Это НУЖНО ИССЛЕДОВАТЬ. Отказаться, образно говоря, "завернувшись в свое уютное одеяльце", легко. Но не придется ли ПОТОМ держать ответ перед Создателем? Ну. тут уж я предварительно замечу: не думаю, что я буду отвечать перед Богом за свою духовную устремленность и Богоискательство. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА!

max_sk

Сообщение max_sk » 14.04.2012, 17:32

Продам LSD-телевизор, новый, в упаковке! Гарантия от производителя! :D

Engibuk

Сообщение Engibuk » 16.04.2012, 23:49

Христос Воскресе!
Для того, чтобы показать, какое воздействие оказывает ЛСД на человека, приведем отрывок из книги Сидни Когена "По ту сторону внутреннего: история ЛСД" (1964):
...На что-то очень странное наткнулся я сегодня по пути к себе. Я встретил себя и, в конце концов,
обнаружил, что я - на самом деле не я. Или, пожалуй, я лучше скажу, что я нашел нечто такое,
что можно уподобить бытию. И где остался тот изначальный миг, когда в один момент все мои
чувства, мышление, существование - все было уловлено приливом высшего единства; единства, которое
было мною, но и не мною тоже. Я-не-я стоял там обнаженный и, указывая назад на себя, в
скорбной утехе спросил: "Почему?" Всего лишь только - "Почему?" Однако же, это "почему" не
имеет значения; но он был! Странно, у меня сейчас такое чувство, что я ужасно одинок, и все
же - настолько переполнен! У тебя когда-нибудь было чувство, что все, что существует, было
тобой, и что неожиданно основание твоего отождествления с собой оказалось вышибленным из-под тебя?
На протяжении сегодняшнего дня этот я - наблюдатель, стал наблюдаемым,
и стал наблюдателем не-меня. И что - все это вышло из одной маленькой капсулы ЛСД? Или,
может, я должен спросить: где же все это было до сих пор? Не могу представить себе, как это
весь этот "я" был скрыт и содержался вдали от меня. У меня странное чувство, что я слегка (?)
свихнулся, но есть причина, по которой это не имеет большого значения, ибо, начиная с этого,
должен быть какой-то путь.
...Что-то остается позади; но все же он оставил что-то... ты бы сказала: отпечаток вечности,
которая пришла в мир... я тогда ощутил в себе хаос ада и рая, оргазма и боли, страха и
надежды, красоты и грязи. Руфь, я не могу объяснить, как это было. Помню, я сказал: "Это
слишком много для меня, это слишком много". Я был напуган! Я чувствовал себя маленьким
мальчиком, голым, наглым мальчиком. И я умолял: "Пожалуйста, прекратите, я не хочу, чтобы
меня видели". Но он пришел, так или иначе, и овладел мною, подобно океану, промывая этот
замок из песка - маленького мальчика, несмотря на небольшие дамбы и рвы. Он вымыл маленький
песчаный замок меня и развеял мои пески по океанскому дну существования, и сказал: "Теперь
иди, найди себя, и живи как прежде". Потерять это когда-нибудь - настоящее ощущение себя,
себя как отдельного от всего остального, и отпустить на непреодолимый поток эмоций, чувств;
любящего, ненавидящего; быть вместе со всем остальным иначе... такая вот новизна приходит
внутрь. Боюсь, что мое маленькое старое эго никогда не будет прежним. Этого не может быть,
никак не может быть, такого не должно быть.
Может быть, описание Фрейдом первичного нарциссизма близко к тому, что я чувствовал и чувствую.
Возможно, сегодня процесс от 22 лет был внезапно совершенно изменен этим маленьким препаратом под
названием ЛСД. Может быть. Изменен до такой степени - что же это, что это такое?
Около двух часов назад я вышел, чтобы съесть обед; вот только что
вернулся. Я увидел мир по-новому, и как прекрасна жизнь!..

Ответить

Вернуться в «Другие психические расстройства»