Приветствие - новичкам

Голоса

Andru
Лаборант

Re: Голоса

Сообщение Andru » 26.01.2013, 13:21

Золото) писал(а):не надо только таблами уграганы устраивать.
И смеется аж заливается.
========================
Я только таблами и спасался от голосов.
Сейчас Уран выходит из 8-го дома и голоса остаются в нем. Прощай 8-ой дом - дом секса, смерти и астральных ощущений, и голосов.
Уран - идем дальше! Голоса мы изучили. Прощайте голоса, ибо ваше время прошло.

Сломанный Будильник Децла

Сообщение Сломанный Будильник Децла » 27.01.2013, 11:53

Сломанный Будильник Децла писал(а):первый раз когда я услышал голоса они меня ругали но это было так смешно вспомнилась какя то старая детская сказка про солдата с чертом под ухом Один раз голос сказал мне какая карта у моего друга в покере в той игре этот голос мне так много подсказывал. "Все ставь!" "Да ты дурак!" "я б на твоем месте"

Мой совет спорьте и дразните эти голоса если конечно нечего делать. Это очень забавно
хочу разьяснить это были других мысли. Голоса это все же то чтто слышишь.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 27.01.2013, 13:14

Золото покерист отменный, отменнейший. он даже духа спрашивает какие ходы делать ну и с голосами ваще на ты.
Понял Децл!?:
Понял Децл!?
Открой духа в себе и играй покер как золото!

rik555

Сообщение rik555 » 07.07.2013, 08:57

КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ УСТАЛОСТЬ ЛУЧШЕ ПРИЛЕЧЬ ОДТОХНУТЬ

Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:
Andru писал(а):Золото покерист отменный, отменнейший. он даже духа спрашивает какие ходы делать ну и с голосами ваще на ты.
Понял Децл!?:
Понял Децл!?
Открой духа в себе и играй покер как золото!
НУ ТЫ И ГРАМАТЕЙ :cry:

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
надо ссобой нож таскать

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
я пошутил во первых милиция пиз ы даст и посадят на долгие года и сделают живым мертвецом если будешь нож с собой носить

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 07.07.2013, 16:17

Попал я как то на ферму - а они и там суки рогатые по человечески замычали. :girl_angel:
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

ValentinaM

Сообщение ValentinaM » 12.08.2013, 18:57

Malasha писал(а):Не трудно.Он нам дорогу расширяет и подводит ее прямо под окна. С прекрасной целью - избавиться о пробок. Только не решает этот грандиозный проект проблему пробок.
Под мостом через МКАД дорогу никак не расширить. И дальше 10 полос будут упираться в 4 полосы и все будет стоять. Это грандиозный распил бабла. Дальше могу говорить только матом.
Внимательно прочитала и вздрогнула : кажется, мы смотрим из окна на один и тот же проспект, который наш горячо любимый и. о. мэра Собакин нам прям под окна расширяет. А замечательные звуки, которыми сопровождается расширение дороги, уже взорвали мне мозг. Какие уж тут голоса, млин...
Полностью согласна с Malashей, вспомнила при этом такие матерные выражения, какие воспитанная лэди даже и знать не должна.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 12.08.2013, 23:21

Да это сейчас по всей Москве, на всех вылетных магистралях.
Они не миллионами считают, а миллиардами.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 15.08.2013, 21:23

Золотые руки писал(а):Попал я как то на ферму - а они и там суки рогатые по человечески замычали. :girl_angel:
Он ищет Богов для общения. Ну Я тоже Бог, с такими же симптомами. Я Царство Небесное.
Мануйлов! Других Богов ты здесь не найдешь.
Malasha писал(а):Да это сейчас по всей Москве, на всех вылетных магистралях.
Они не миллионами считают, а миллиардами.
Малашка - как там Боги Олимпа? Греческая астрология? Они твои голоса не победили еще? Я свою роль отыграл - приступы прошли, хотя некоторые бесы еще брыкаются.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 15.08.2013, 22:15

Andru писал(а): Малашка - как там Боги Олимпа? Греческая астрология? Они твои голоса не победили еще?
Я их об этом не просила. :D
Andru писал(а): Я свою роль отыграл - приступы прошли, хотя некоторые бесы еще брыкаются.
Они не уйдут. Бороться с бесами - в этом твоя миссия. Чем изощреннее беcы, тем более ты крут.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 15.08.2013, 22:21

Malasha расскажи про Богов Олимпа . Есть тут об этом где-то ?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 15.08.2013, 22:35

Павло писал(а):Malasha расскажи про Богов Олимпа . Есть тут об этом где-то ?
Павло, Андру пошутил или может у него какие то асоциации с чатом пошли. Я не в курсе, может он что скажет.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 16.08.2013, 07:59

Malasha писал(а):Павло, Андру пошутил или может у него какие то асоциации с чатом пошли. Я не в курсе, может он что скажет.
Павло, лучший труд на эту тему "Троянская война" Гомера. События книги тесно переплетены с астрологией и Богами Олимпа. Там и Зевс, и Арес, и Афродита. ну и люди.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 16.08.2013, 09:20

Спасибо , меня больше интересует информация , полученная не традиционным способом :)

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 16.08.2013, 20:43

Павло писал(а):Спасибо , меня больше интересует информация , полученная не традиционным способом :)
А у вагона в метро,
Скучает бедный Петро.
(Буйнов)
такая дурацкая песня.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.08.2013, 10:56

Изображение

memory

Сообщение memory » 20.08.2013, 18:04

Сегодня решил проверить чтобы расставить точки, в очередной раз, т.к. снова началось. Иду по улице, смотрю мужик стоит локоть чешет как то причудливо, да что там, мне показалось что он толи иглы из него тянет ,толи прям во внутрь пальцем залез(поэтому и привлек мое внимание) ну и специально громко про него так подумал "вот придурок"!!!, он резко поворачивается в мою сторону и тааак пристально давай глядеть будто услышал))) и пока я не свернул за угол изредка оглядываясь, он сверлил меня продолжая, как кривой какой то, чесать или ковырять свой локоть, писец кароче мне это прокатализировало хорошенько х....ое мое депрессивное состояние, я изо всех сил надеялся что реакции от него не будет.....

Еще подскажите логику: когда не особо хочешь видить тех или иных людей, а на зло встречаешь их в самых непредсказуемых местах причем так ,что мимо точно не пройти. Зачем это? Кстати сегодня как прорвало, депрессуха сил нет, и тут одни встречи ппц.

ПыСы кривой не мой знакомый))
Последний раз редактировалось memory 20.08.2013, 18:58, всего редактировалось 2 раза.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 20.08.2013, 18:22

Так ты экстрасенс. Поздравляю ! Дело в том что это дает многое видеть, слышать и понимать такого , что кое кто пытается скрыть и потому лечит телепатию , называя ее шизофренией. Развивай . Это дает большие возможности но надо учитывать что все что делаешь - возвращается.

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 20.08.2013, 18:42

Золото, или Аллах, как тебя величать не знаю , как правильно.
Картинка хорша, но санитаров уже так много . что не привлекать внимание не получится. Спокойно.

не надо бояться. Страх привлекает охотников, вы знаете эту теорию о ферментах страха.
Насчет Беларуси я не знаю. Вы там выживите, а это пока главное.

Я точно телепат, кажется из меня хотели сделать человека-телефон, но не вышло, я вмешиваюсь в чужие разговоры.

:P
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

memory

Сообщение memory » 20.08.2013, 18:57

а куда от них деваться??? судя по моим наблюдениям таких телепатов которые слышат и говорят мысленно просто тьма ,по улице спокойно не пройти, что нибудь все коментируют или бормочат, особенно тяжко когда болит голова или депрессия. Причем меня же ще и обвиняют что я наркоман или больной, а они типо все здоровые и ниче тут удивительного. Кстати я не пью и наркоту не потребляю. Это что мля какой то психологический коллапс Ёмое а мы то и проспали.....

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 20.08.2013, 19:31

наверное ты просто мысли других людей слышишь. Солнечное излучение дает на мозги, расширяет сознание.
Они с ним борются, облака распыляют и никому правду не говорят .потому что если все станут телепаты то невозможно будет когото обманывать.
Изображение

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 21.08.2013, 10:02

memory писал(а):а куда от них деваться??? судя по моим наблюдениям таких телепатов которые слышат и говорят мысленно просто тьма ,по улице спокойно не пройти, что нибудь все коментируют или бормочат, особенно тяжко когда болит голова или депрессия. Причем меня же ще и обвиняют что я наркоман или больной, а они типо все здоровые и ниче тут удивительного. Кстати я не пью и наркоту не потребляю. Это что мля какой то психологический коллапс Ёмое а мы то и проспали.....

а вы всем вашим обидчикам рассказывайте про фильм "Аватар". И говорите, что вы раньше начали, а им еще придется позже мучаться, чтобы подключиться к общему дереву :)
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

memory

Сообщение memory » 21.08.2013, 17:00

Это все очень сложно, мЕгАсЛоЖнО я бы сказал, это вам не фильмы, где почти всегда все логично и слава богу есть начало и конец. Это огромнейшие объемы разной по смыслу и форме информации смешанные в одну кучу. Такой бесконечный адский калейдоскоп из никому не нужной информации. Информационная помойка. Представте к примеру если каждую секунду один из тысячи человек будет у вас что то спрашивать, утверждать, убеждать, предполагать, предлагать, размышлять, угрожать, требовать. И все это на протяжении нескольких часов или дней.

Фильм "Аватар" не смотрел по крайней мере до конца, т.к. треть фильма просто убила желание это делать. Не мое. Ну это не важно. Дело в том, что я еще не определил природу этих голосов, а они только запутывают(врут постоянно, убеждая в том что правы, как будто им важно чтобы я верил), не давая возможности хоть что то понять, может конечно это и к лучшему. Я вообще нихочу ничего про это все знать, а просто спокойно жить.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 23.08.2013, 19:07

это точно что помойка - люди без всякого смысла излучают ненужный спам и совершенно не осознают то что происходит вокруг них здесь и сейчас .это не нормально , это болезнь человечества.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 23.08.2013, 22:06

Результаты анкетирования побудили нас провести системное сравнительное изучение пациентов и непациентов, слышащих голоса (Romme, 1996). К непациентам относили тех людей, которые слышали голоса, но никогда не были психически больными. Это исследование охватило три группы слышащих голоса:

18 пациентов с шизофренией;

15 пациентов с диссоциативными расстройствами;

15 непациентов.

Формальные характеристики переживания

Формальным критерием, применяемым в психиатрических исследованиях, например, в пилотном исследовании шизофрении, выполненном ВОЗ*, является различие между так называемыми "истинными" и "псевдогаллюцинациями". Истинные галлюцинации рассматривались как симптомы шизофрении. Отличиями восприятия истинных и псевдогаллюцинаций считались:

способ слышания голоса ушами или в голове;

восприятие голоса как "не-я" или "возможно, я";

способность или неспособность личности общаться с голосами;

способ обращения голосов к человеку – в третьем или во втором лице.

* ВОЗ – Всемирная Организация Здравоохранения.

Мы обнаружили, что все группы слышали голоса как ушами, так и в голове. Все группы могли вести диалог со своими голосами и могли воспринимать голоса как "не-я". Это показывает, что само по себе слышание голосов не может рассматриваться как признак специфического заболевания.

Большой интерес представляет влияние голосов на эмоции и поведение личности. Данные таблицы 5 свидетельствуют, что и пациенты, и непациенты слышат как положительные, так и отрицательные голоса.

Главное различие заключается в том, что группы пациентов воспринимают голоса главным образом отрицательно, в то время как группа непациентов воспринимает их главным образом положительно. Другим отличием является то, что группы пациентов боятся голосов, а группа непациентов нет. Третье отличие состоит в том, что группы пациентов тревожатся из-за голосов и голоса мешают им в повседневной деятельности, в то время как на непациентах голоса сказываются намного меньше. Группы пациентов не отличаются одна от другой: обе они воспринимают голоса как господствующие, отрицательные или угрожающие.http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/ ... _fixe5.php

Добавлено спустя 46 минут 34 секунды:
Мы создали сеть слышащих голоса и заинтересованных лиц в Великобритании. В сентябре 1993 г. число ее членов превысило 350 человек. Они ежеквартально получают письмо с новостями Национальной Сети слышания голосов. Первое письмо было разослано осенью 1990 г. Письмо распространяется бесплатно и содержит информацию о деятельности Сети, полезные публикации и сообщения от слышащих голоса в СК. Мы издаем также информационный пакет и опубликовали четыре брошюры, включающие отчет о первой Манчестерской конференции, обзор голландских исследований по данному вопросу и о развитии их Сети. В дополнение к контактному списку Сети теперь существует несколько групп самопомощи; первая из них сформировалась в Манчестере, а другие – в Лондоне, Донкастере, Оксфорде, Ливерпуле, Хаддерсфилде, Уэйкфилде, Файфе, Эдинбурге, Олдеме и Гвинеде.

Вот так!!!! Ни слова о Москве Минске или Киеве. Вы знаете в какой темной стране мы живем.

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:
МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ

Ингрид Элферих

Я по профессии геронтолог. Вы можете поэтому удивиться, с какой стати я пишу о метафизике в книге о феномене слышания голосов. Это началось, когда я руководила в колледже изучением способов, благодаря которым люди, страдавшие из-за огромной личной утраты, сумели найти новый смысл жизни. Все, кто больше всего преуспел в этом, оказались людьми, которые, как они говорили, нашли контакт с чем-то более высоким. Поразительно, насколько легче эти люди справлялись со своими проблемами, если обладали тем, что можно было бы определить как трансцендентальный опыт.

Во время работы у меня была также возможность общения с теми, кто приближался к смерти. При этом я обнаружила, что умирающий часто находит облегчение и успокоение в переживании, которое стало известно как предсмертный опыт. Некоторые из этих людей дали мне знать, что они слышали голоса. Обычно они узнавали в них голоса тех умерших, кого они знали и любили, хотя я отдаю себе отчет в том, что многие другие слышащие голоса не всегда имеют столь определенное представление о происхождении их голосов.

Этот опыт побудил меня к поиску системы взглядов, которые были бы более справедливы к тем, кто слышит голоса, но психически совершенно здоров, а также более справедливы, чем те, которые находятся в рамках ортодоксальной психологии.

Этот поиск был вызван по крайней мере тремя обстоятельствами. Во-первых, в некоторых случаях голоса делают конкретное разумное сообщение, хорошо согласующееся с фактами нашего видимого мира, и действительно приносят в этот мир новую информацию. Эти сообщения содержат материал, которого, насколько можно проследить, не могло быть в сознании личности, слышащей голос. Во-вторых, эти люди полностью уверены в том, что они слышат сообщения, которые не могут быть услышаны никем иным; не может быть ошибки в их так называемом тестировании на реальность, которое более чем адекватно. В-третьих, некоторые из этих людей ясно различают свои собственные мысли и голоса; даже в то время как они активно заняты разговором или мыслями о себе, полностью заняты конкретными делами, голоса могут заявить о себе.

Эти три факта не укладываются в обычную модель понимания слышания голосов, которая заявляет, что это внутрипсихологический феномен. Мы нуждаемся в новой гипотезе и должны признать эту потребность.

Те, кто слышит голоса, испытывают трудности, когда у них самих или у их близких отсутствует адекватная система взглядов. Положение может ухудшиться, если они принимают теорию, которая делает их бессильными. Ясно, что альтернативный взгляд должен помочь им прийти к согласию со своими переживаниями. Даже простое знание того, что слышание голосов может быть результатом формы восприятия, неизвестной ортодоксальной психологии и психиатрии, может принести большое облегчение.

Встречаясь с этими людьми и изучая такие вопросы, я все больше убеждалась, что наше традиционное представление о мире и о людях слишком ограничено. Многие ученые пришли к подобному заключению и в поисках нового понимания начали рискованное проникновение в области, обычно считающиеся не относящимися к их профессии.

Более широкий взгляд

Я хотела бы предложить метафизический взгляд, который включает феномен слышания голосов в более широкое видение существования человека в мире.

Для начала следует сослаться на двух голландских философов. Первый, Berger, написал введение в метафизику, в котором заявил, что буквальное значение метафизического стремление по ту сторону или перенесение по ту сторону. Метафизическая гипотеза подразумевает слоеную реальность, состоящую из различных взаимосвязанных пространственно- временных измерений, которые не могут быть восприняты нашим обычным повседневным сознанием. Второй философ, Poortman, считает, что наш разум (или дух) может иметь собственную энергию, которая является в каком-то смысле физической. Будь это так, можно было бы предположить, что эта духовная энергия полностью заполняет физический уровень нашего существования.

Согласно этой философии, возможно существование планов и измерений, окружающих и пронизывающих наши физические жизни, влияя на нас способами, которые еще не полностью понятны. Этот метафизический взгляд предполагает, что на каком-то уровне нашего сознания мы связаны не только с живым, но и с умершим, который может все еще существовать в другом измерении действительности и в более тонком теле. При таком подходе слышание голосов может быть понято как акт общения с человеческими существами на другом плане действительности, как такая способность восприятия, на которую претендуют некоторые ясновидящие. Возможно, что эмоциональная травма может прорывать обычные границы поля, в котором мы существуем, создавая отверстие, через которое голоса из другого измерения получают возможность овладевать травмированной личностью. Ясновидящие и яснослышащие иногда утверждают, что способны даже видеть эти отверстия; но если считать, что это не обычные, физические, сенсорные восприятия, то может быть, более корректно говорить об экстрасенсорном восприятии. Как бы то ни было, в рамках более широкого подхода эти чрезвычайные ощущения вполне могут быть обычными восприятиями метаорганизма – организма, состоящего из другой материи.

memory

Сообщение memory » 24.08.2013, 17:22

Идеаторный (ассоциативный) автоматизм

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.08.2013, 19:46

У всех по разному.

максуд

Сообщение максуд » 06.09.2013, 11:14

Я не понимаю как скучать по голосам Они мне наоборот мешают Они злые и ведут к не хорошим поступкам

Баловень

Сообщение Баловень » 06.09.2013, 11:23

А я скучаю, бывает как замолчит так я ему: Что, гнида, молчишь, х... сосал да подавился?

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 06.09.2013, 18:17

Мне слава не нужна.
Таблетки пейте.
================
У всех по-разному.....

Nosorog

Сообщение Nosorog » 02.11.2013, 21:40

Те дни когда я не слышу голосов и не веду с ними телепатическое общение у меня жизнь налаживается. Так как они межаю жить, угрожают, обзывают, постоянно что то советуют, портят настроение, манипулируют.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»