Приветствие - новичкам

Голоса

Warrior

Re: Голоса

Сообщение Warrior » 06.03.2012, 23:03

голоса проходят и проходят навсегда, но это сложно.
человеку сложно понять что все что у него в мозгах - это его собственные мысли, глупые, да, но его мысли! Человек не может не думать, мысли есть у всех и всегда, но псих, потому и псих, что считает часть своих мыслей не своими. На мой взгляд голоса - это самое простое в психиатрии, но даже тут нужно желание и доверие пациента ! Я от своих голосов избавился сам ! Я просто протрезвел я вспомнил, что говорил мой отец, а в частности о том, что еще в мире небыло случая, чтоб человек с человеком мысленно общался. Конечно, можно представлять и верить, что ты общаешься с инопланетянами, богом, чертом, но еще не один псих не сказал больше чем известно ему самому, то есть из вне мыслей не приходит !

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 06.03.2012, 23:11

Друг, я бесов на свой фотик , как мусор уже снимаю, как они кругом прыгают, а ты лирику тут гонишь. купи лучше фотоаппарат нормальный - обхохочешься.)
Homo solus aut Deus, aut daemon Человек один (то есть без общества) либо бог, либо демон.

Warrior

Сообщение Warrior » 06.03.2012, 23:15

правда ? Выложи фото плиз!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 08.03.2012, 18:13

Warior - вы не смогли понять смысл своего внутренного мира и заболели. При этом мире возможно не болеть. Но вы попали к тем людям которые полагали что все должны быть одинаковыми как снаружи так и внутри и вот вас снова сделали одинаковым таким же как они. И вам от этого спокойно.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 09.03.2012, 05:28

Warrior писал(а):правда ? Выложи фото плиз!
На мою страницу зайди или в тему "Фото одного беса". Надо сказать, что я не все фото выкладываю. С одной стороны, это личная разборка человека с бесами , с другой стороны это будет на руку "пучеглазам", которые осознано подбрасывают "своих"(их бесы "срать" вокруг себя заставляют). Это духовная бойня. На фоткой своих сам и лечи.
Homo solus aut Deus, aut daemon Человек один (то есть без общества) либо бог, либо демон.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 01.04.2012, 16:46

Я просто протрезвел я вспомнил, что говорил мой отец, а в частности о том, что еще в мире небыло случая, чтоб человек с человеком мысленно общался.
смотрите битву экстрасенсов. там есть такие примеры.
но вообще то папаня ваш был не прав. смотря какие люди.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
но еще не один псих не сказал больше чем известно ему самому, то есть из вне мыслей не приходит !
психи так же разные бывают.
но вообще то если проанализировать механизм изобретения ...неважно чего ...то механизм прихода информации одинаков у всех.
чего стоит только фраза ....О мне мысль в голову пришла...
простите все ,кого обидел.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 02.04.2012, 00:54

Механизмы прихода? )))
Делов то стоит объяснить вам ваше устройство. Если кто не в силах понять что в сравнении постигается истина то уж - тех могила исправит. )
Итак посмотрите на птицу, совершенно разумное создание природы, или посмотрите на кита - тоже - совершенно разумное создание природы - так же и вы такие же создания - природы. Теперь поглядим на самолёт и на подводную лодку - создание человека и наряду с этим можно также сказать что созданиями природы они также являются - в продолжении своих созданий. Вспомните песню Высоцкого - Я Як истребитель - небо моё обитель а тот который во мне сидит счиатет что он истребитель. Так вот - если кто из вас начинает или продолжает слышать тех кто сидит у вас внутри это не значит что их стоит наделять тёмным и дремучим негативным смыслом. У всех людей без исключения это устройство одинаково. Не все узнали того что живёт внутри. )

Гость

Сообщение Гость » 02.04.2012, 03:45

Возможно многие голоса приходят извне. Например голос интуиции, откуда он, может это чья-то подсказка, и она помогает выбрать путь там где его не видишь. Так и плохие голоса. Разве голоса вызванные психотропными ваши - вам их навязали. Однажды голос шепнул мне в ухо "иди сюда", мне он не понравился, я пошла в церковь, и нагнувшись над свечкой, у меня опалило шапку. Прям с той стороны с которой приходил голос. Папа говорит , что голос отожгло, и с тех пор он не появлялся. Можно много говорить как эти голоса появляются, в мозгу или как-то еще. Но для меня это не важно. Для меня важнее всего голос совести, голос сердца, голос сострадания, и я считаю что эти голоса нужно развивать в себе , а не давить. Именно тот человек не болен, который живет сообразно этим голосам.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 08.04.2012, 10:30

Да нет,гость, голоса нужно лечить или ждать когда сами пройдут. Уживаться с ними бесполезно. Я же спрашивал духа, который внутри, что такое голоса? Ответ был - "ужас". C голосами жить невозможно.
Теперь еще. Здесь один товарищ призывает, что бы мы общались с теми, кто внутри нас. Что я могу сказать на это?
Это конечно полезно для веры, чтобы не сомневаться и немного разбираться в религии. Например, теория реинкарнации полностью подтвердилась и дух, который внутри - это и есть настоящий Я.
А голоса нужно лечить, это болезнь и смотрите свой натальный гороскоп, он подскажет время, когда голоса пройдут.
Я заболел в 2005г. и выздоровел в 2011г. Гороскоп точно указал дату выздоровления.
Таблеточки смягчают приступы, но вылечить может только Небо. Смотрите свою натальную карту.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 08.04.2012, 12:08

Так , на всякий случай , повторюсь 95% не только слышат голоса , но и вынуждены выполнять команды голосов, которые в данный момент у них доминируют - это не люди , а скоты, единственно, что Христианство прямо признает себя за стадо, руководимое , в лучшем случае, духом святым. Все эти маньяки , просто преступники или средне статистический пучеглаз - это люди попавшие сознательно или исторически под воздействие дурных духов.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 08.04.2012, 12:54

Андрюша, фотографируй воздух, фотографируй дорогой. Я думаю, что 95% людей покупают цифровой фотоаппарат для других целей. Христианство уж как нибудь проживет без подобных фотографирований. Но в вопросе христианства ты солидрен с Солнушкой.
Боже, какая трагедия для родителей. Ребенок с цифровым фотоаппаратом фотографирует воздух. :cry:
А Солнышко травку варит и кушает, бедная бабушка Солнышки :cry:

Brookheven

Сообщение Brookheven » 08.04.2012, 17:18

Вышли из головы. Слышу их как бы мысленно из различных вещей.
010101010000000...

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 08.04.2012, 18:32

Все, Ок, лупоглазы комментируют каждую мою мысль, мысль о Христианах айзерам понравилась , так и сказали . Айзеры из другого стада, но тоже скоты. Здесь людей вообще нет . прикол в том , что "лечат" таких как Andru , чуваки выполняющие слуховые и зрительные галлюцинации, а он тут выпендривается, за них. Мне не раз говорили "идет охота за Лохами", мало нас осталось.Зря ты выпендриваешся, мы все в одной ж...
Да, кстати, дьявол - князь воздуха .

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 08.04.2012, 21:37

Не понимаю тебя SPB. За кого я выпендриваюсь? Айзеры... при чем тут азербайджанцы? Я с тобой согласен в том , что на Руси кавказцев терпеть не могут в основном, это есть.
Потом, я согласен, что да - мы в Сансаре. В Царство Небесное нас не берут пока, но нужно же надеяться и смотреть свою натальную карту и слушать своего духа, своего настоящего Я.
Кого там мало осталось? Кто это мы? Дьявол князь воздуха... :? Не слыхал.
Голоса - это кармическое наказание, вот и все. Нужно лечиться , но не заводить карточку в стационаре, если есть возможность.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 09.04.2012, 08:22

Все больны - здоровых людей здесь нет в принципе, это я знаю точно. Пока ты не понял , что все слышат и что-то видят - ты вообще ничего не понял. Я - это понял , но поздновато. Человек - это приемник - и передатчик - ты будешь лечить свой приемник на столе, что он говорит каналы?-флаг тебе в руки , вопрос только , кто крутит ручку приемника и передатчика.
Других - айзеров ,к примеру, я привел , просто , как пример, по горячим следам - все одинаковы, тащат своих бесов и друг дружку заражают. Те кто имеют чужих духов - тех гнобят и пытаются залечить или убедить , что больны.
Это не общество , а твари поганые.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 09.04.2012, 09:25

Ну и чего ты так волнуешься и злишься? Да есть люди ужасные просто, но на них всех зла не хватит. По-этому читаем библию - "...ибо, что посеет человек, то и пожнет.", "...и Бог, видящий тайное воздаст им явно." Вот и все.

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 09.04.2012, 09:41

Да,бесы в воздухе и их примерно столько же сколько вирусов различных болезней,но как от вирусов не все заражаются-так и бесов не все приемлют в душу свою. Вирус поражает слабый организм,а беса впускает нераскаенный укоренившийся грех,что так или иначе разрушит душу. Все по попущению и все не так безнадежно, просто так ими заразится невозможно. Трезвитесь и бодровствуйте-Бог сильнее и вмиг защитит благодатию своей. Оставите грех,что питает беса и бес уйдет посрамленным.Ибо он грехом питается.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 09.04.2012, 11:17

Да, правильно andxar. Голоса - это болезнь, это кармическое наказание за грехи. Трезвитесь и бодрствуйте. И изучайте библию. С научной точки зрения, можно попринимать таблеточки, чтобы успокоить мозг и голоса уйдут.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 09.04.2012, 22:51

Бес - питается не только нашей слабостью, но и живым и активным участием лупоглазов - тварей поганых- чтоб они сдохли со своими бесами, это не за себя , а за тех кого они замучили (из поколения в поколение) и , что сделали с собой.
Чем быстрее пучеглазы друг дружку угробят - тем Земля быстрее вздохнет свободней.

seoshnik

Сообщение seoshnik » 10.04.2012, 10:11

Не, не было (тему не читал)

Добавлено спустя 58 секунд:
Забыл.. сам с собой общаюсь.. голоса, не?

vano

Сообщение vano » 11.04.2012, 08:07

люди да успокойтесь вы тут такое разгоняете реально может чердачёк задымится для теоретиков в таком ключе я могу просветить

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
существуют био поля земли тоесть земля это огромная машина которая содержит информацию так вы просто родились бы и умные. без этой мощной ауры вы были-бы просто овощи. не- умели б кушать там опорожняться . это по генам прошло- б а вот семечка интеллекта нету кароче я могу вас поздравить мы почти в матрице только вот суицид в этой программе наказуем очен и не достойно как то. мир живой дальше знает только бог кстати он един. вот пишут голоса. как от них от-махаться. можно конечно убить химией немного мозга. (иле каштанов пожрать Шутка) проверенный способ церкви храмы +молитвенник. только не в храме со-своим талмудом стоять вас не так поймут. перед храмом дома помолился. после храма так-же кстати насчёт бесов они действуют только по правильному например нажрался водки бесанул они услышали увидели и готов буть уверен попал надолго я уверен столько голосов услышиш что ма-ма не горюй кстати они человека на убийство не толкают человек в праве сам решать просто в этот момент могут быть физические силы такие что метал как алюминиевые банки .короче когда много бухаешь куришь завидуешь ты убиваешь самого себя вот в этот момент бог уже не смотрит на тебя вот тогда и налетает ЧЕРНУХА страшная сила не сельсине любви но очень много бед творит руками человека . ксати среди хрестиан нету братьев. только родные.родные брать не ругайтесь молю.и на подлесок кто начнёт молится только без фанатизма не делайте одолжения богу он наверное таких немного наказывает кароче можно фанатикам стать хуже шизофрении.вернутся практически невозможно это наверное только он видит

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
да кстати совсем забыл. душа человека существует. она жива но настолько тонка что не-нарушает молекулярную структуру .по русски существуют атомы так вот она проходит сквозь них как призрак. это и ещё. на разных препаратах только разживаются. можно только успокоить ими усыпить. галоперидольчика можно что-б искусственные ломки эпилепсии испытать. есле вы сами захотите вылечится у вас получится. так просто спросив слушай (иванов) ТЫ И ПРАВДА ЕБ.НУТЫЙ думаю у него мозг стал и пере запустился. да и кроме родных. вам больше некто не поможет. Удачи вам!!!

Persefona

Сообщение Persefona » 04.05.2012, 21:14

ко мне вот люди всякие приходят, ругаются, обсуждают. меня спросили, это фантазии? я сказала как есть:это мне это неподконтрольно, я это не могу контролировать,как песня в нон-стопе, как видео само воспроизводится. и кажется, что я в двух местах одновременно

Brookheven

Сообщение Brookheven » 09.05.2012, 19:04

-Слушай, а что будет если им ответишь?
-Зарубят в кусочки.
-Что делать тогда?
-Прячься! Ха-ха-ха!
010101010000000...

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.05.2012, 00:16

Я обратил тут недавно внимание на фигурку богини. 4 руки а на большой голове ещё и маленькая в волосах. И всё нормально. Маленькая говорит с большой. Эх да, прийдут времена когда это будет нормально.

valinak

Сообщение valinak » 10.05.2012, 21:30

vano писал(а):люди да успокойтесь вы тут такое разгоняете реально может чердачёк задымится для теоретиков в таком ключе я могу просветить

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
существуют био поля земли тоесть земля это огромная машина которая содержит информацию так вы просто родились бы и умные. без этой мощной ауры вы были-бы просто овощи. не- умели б кушать там опорожняться . это по генам прошло- б а вот семечка интеллекта нету кароче я могу вас поздравить мы почти в матрице только вот суицид в этой программе наказуем очен и не достойно как то. мир живой дальше знает только бог кстати он един. вот пишут голоса. как от них от-махаться. можно конечно убить химией немного мозга. (иле каштанов пожрать Шутка) проверенный способ церкви храмы +молитвенник. только не в храме со-своим талмудом стоять вас не так поймут. перед храмом дома помолился. после храма так-же кстати насчёт бесов они действуют только по правильному например нажрался водки бесанул они услышали увидели и готов буть уверен попал надолго я уверен столько голосов услышиш что ма-ма не горюй кстати они человека на убийство не толкают человек в праве сам решать просто в этот момент могут быть физические силы такие что метал как алюминиевые банки .короче когда много бухаешь куришь завидуешь ты убиваешь самого себя вот в этот момент бог уже не смотрит на тебя вот тогда и налетает ЧЕРНУХА страшная сила не сельсине любви но очень много бед творит руками человека . ксати среди хрестиан нету братьев. только родные.родные брать не ругайтесь молю.и на подлесок кто начнёт молится только без фанатизма не делайте одолжения богу он наверное таких немного наказывает кароче можно фанатикам стать хуже шизофрении.вернутся практически невозможно это наверное только он видит

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
да кстати совсем забыл. душа человека существует. она жива но настолько тонка что не-нарушает молекулярную структуру .по русски существуют атомы так вот она проходит сквозь них как призрак. это и ещё. на разных препаратах только разживаются. можно только успокоить ими усыпить. галоперидольчика можно что-б искусственные ломки эпилепсии испытать. есле вы сами захотите вылечится у вас получится. так просто спросив слушай (иванов) ТЫ И ПРАВДА ЕБ.НУТЫЙ думаю у него мозг стал и пере запустился. да и кроме родных. вам больше некто не поможет. Удачи вам!!!
.родные братья не ругайтесь молю.

Brookheven

Сообщение Brookheven » 10.05.2012, 23:54

Под одним ником прячешься, ФСБ-ик? :evil: :twisted: :x
010101010000000...

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 11.05.2012, 22:03

Я думаю, что здесь должны быть провокаторы от власти, согласен.

Анатолий Сафронов

Сообщение Анатолий Сафронов » 15.05.2012, 00:11

Привет всем!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Привет всем!

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Как дела у всех?

Апельсин12

Сообщение Апельсин12 » 17.05.2012, 01:16

издевательский голос ...у кого то срочные дела мне на ушко ...кому то тесно ... напрягает ...бред ... мутит придурок ...гонит ... вяжет ... клеится ... заливает ... тупит ...торопится .... чего он лепит ? куда он лезет ? не с тем пересекся клоун

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.05.2012, 17:35

Апельсин12 писал(а):издевательский голос ...у кого то срочные дела мне на ушко ...кому то тесно ... напрягает ...бред ... мутит придурок ...гонит ... вяжет ... клеится ... заливает ... тупит ...торопится .... чего он лепит ? куда он лезет ? не с тем пересекся клоун
Это приступ? Азалептинчик прими и спать.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»