Приветствие - новичкам

Голоса

рБ Андрей
Старожил

Re: Голоса

Сообщение рБ Андрей » 24.12.2011, 22:57

Niakris писал(а): вполне возможно. потому что спать последнее время не удается нормально - ложусь в 5 утра, в 7 утра на работу до 8 вечера... спать как будто не хочется, но на работе тяжковато порой бывает.
От такого режима глюки по любому начнутся, а там и до шизы докатится можно. Плюнуть на всё лишнее и соблюдать режим сна иначе можно потерять большее. На ночь читать "Отче наш".
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.12.2011, 23:07

Отче ваш типа Иисус это не рецепт. Режим дня и здоровый сон. Хотя я не против и молитв. Каждому своё.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.12.2011, 14:21

Дух СОЛНЦА писал(а):Отче ваш типа Иисус это не рецепт. Режим дня и здоровый сон. Хотя я не против и молитв. Каждому своё.
Блудник - РОГОНОСЕЦ отстань от христиан!!! Рецепт подскажут психиатры.
Трижды РОГОНОСЕЦ!

Таня***

Сообщение Таня*** » 25.12.2011, 15:09

Я слышу голоса уже год, слышу и физически их, как жить с этим и если не брать так хоть не замечать их воздействие.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.12.2011, 15:34

Таня*** писал(а):Я слышу голоса уже год, слышу и физически их, как жить с этим и если не брать так хоть не замечать их воздействие.
Укольчики, таблеточки и не слушай маразм Духа СОЛНЦА! Конста , азалептин и др. препараты. Только так, и не как иначе!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 25.12.2011, 22:47

Таня*** писал(а):Я слышу голоса уже год, слышу и физически их, как жить с этим и если не брать так хоть не замечать их воздействие.
А ничего страшного в том нет. Все слышат голоса радио телевидения и других и эти голоса достают всех и вся и не просто достают а имеют этот мир. Одни живые люди имеют других в массовом порядке. Так что иметь внутри себя голоса это совсем я считаю не плохо - потому как они могут давать силу своего духа. А не заимствовать от иных.
И хотя это личное дело каждого - лечиться если плохо, наслаждаться если хорошо. А я балдею от мира. Живите под Солнцем и любите себя и голоса. :)

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.12.2011, 13:25

Дух СОЛНЦА перепутал голоса. Он перепутал ДУХА с ГОЛОСАМИ!!! Бедный парень, бедный парень. :(
Он играет ДУХОМ в покер! Бедный парень - не выдержал посвящения! Видать порядочный был :D
СЛАВА ПСИХИАТРАМ СНГ!
Бедный парень. :(

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.12.2011, 19:30

:lol: Ты убил своих духов и выглядишь жалко.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.12.2011, 23:21

Дух СОЛНЦА писал(а)::lol: Ты убил своих духов и выглядишь жалко.
ПСИХ!!! Дурной псих!!! И я сюда захожу. К 7-Б. :idea:

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.12.2011, 20:01

А что тебе не понятно того ты боишься. Не понятны тебе голоса внутри. И Дух не понятен потому что Дух говорит словом а если слово имеет значит и голос тоже имеет. А ты не имеешь потому что слово иметь у тебя в непотребном виде только думается. :lol:

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.12.2011, 10:12

Дух СОЛНЦА писал(а):А что тебе не понятно того ты боишься. Не понятны тебе голоса внутри. И Дух не понятен потому что Дух говорит словом а если слово имеет значит и голос тоже имеет. А ты не имеешь потому что слово иметь у тебя в непотребном виде только думается. :lol:
Но большинство форумчан пришли к выводу, что голоса (внешние) - это гадость. А ты проповедуешь не лечиться, а слушать их и радоваться. Извини тут с тобой не соглашусь. :!:

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 28.12.2011, 11:34

я наверное меньшивик. С большинством не привыкла соглашаться.

Мне нормально с голосами. Я с ними беседую, иногда рассказываю анекдоты. Иногда они мне тоже рассказывают анекдоты :)

не знаю. как это смотрится со стороны - наверное напоминает - Смех без причины - признак дурачины.
Но на самом деле - все среьезно. работать в дозоре - и без смеха - невозможно. Приходиться держать равновесие.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.12.2011, 11:43

В таком случае вы соратник Духа под СОЛНЫШКОМ. Я свои голоса вылечил. И ничего не вижу смешного!

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 28.12.2011, 11:56

здесь и нет ничего смешного.
Но я утверджаю всего лишь то. что голоса для меня не являются проблемой.
Хотя доля дискомфорта конечно существует.

насчет соратника не знаю. у меня ощущение - что за Духа там всегда разные люди пишут. не вижу сохранения целостности, а может ее и не было. Не знаю - как мои писания тут воспринимают. Может так же.

И лечить голоса пока не собираюсь. надо подождать. Это мне интуиция подсказывает, не голоса.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.12.2011, 12:48

Olga Sokolova писал(а):здесь и нет ничего смешного.
Но я утверджаю всего лишь то. что голоса для меня не являются проблемой.
Хотя доля дискомфорта конечно существует.

насчет соратника не знаю. у меня ощущение - что за Духа там всегда разные люди пишут. не вижу сохранения целостности, а может ее и не было. Не знаю - как мои писания тут воспринимают. Может так же.

И лечить голоса пока не собираюсь. надо подождать. Это мне интуиция подсказывает, не голоса.
Вот, вы тоже это заметили. 5 баллов. Я тоже обратил внимание, что Дух иногда сам себе противоречит. Забывая свои посты. Я ему об этом сообщал, но он категорически отрицает мои домыслы о группе людей или секте.
Что касается голосов, решайте сами. Я лечился и избавился от них. Конста, инвега, рисполепт, сердолект и все в порядке, ну и немного удачи, помощь провидения. Судьба.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 28.12.2011, 13:04

я не вижу сложности. если у человека разные субличности включаются в разных ситуациях. это совершенно нормально.

А с таблеточками вы зря. Хотя кто знает - может кому пригодиться. А я свое здоровье берегу - от жуткой химии.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати, для очистки организма полезно есть много черного хледа. крупы (хорошо промытые - они адсорбируют разные свободные радикалы, разломанные молекулы). Еще наверное растения всякие, то есть овощи.
Но и от мяса отказываться вредно - а то силы кончатся. и злости совсем не будет. Иногда это очень вредно.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.12.2011, 14:16

Olga Sokolova писал(а):я не вижу сложности. если у человека разные субличности включаются в разных ситуациях. это совершенно нормально.

А с таблеточками вы зря. Хотя кто знает - может кому пригодиться. А я свое здоровье берегу - от жуткой химии.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати, для очистки организма полезно есть много черного хледа. крупы (хорошо промытые - они адсорбируют разные свободные радикалы, разломанные молекулы). Еще наверное растения всякие, то есть овощи.
Но и от мяса отказываться вредно - а то силы кончатся. и злости совсем не будет. Иногда это очень вредно.
1) Это для выживания. Не будь прямой как танк! Для эволюции, выживания - отличное качество. Человек умеет приспосабливаться. Отличное качество с точки зрения материализма.
2)Я не пойму. Только я пережил голоса? Голоса - это когда человека трусит, его "колбасит" на улице в дневное время. Что в таких случаях происходит? На моем опыте, наблюдается учащенное сердцебиение. "Летит" сердце.
Я спасался химией.
3)Ну этот вопрос раскрыл Тимур Шаов - "Древенька моя..."mp3

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 28.12.2011, 15:17

Andru -это еще раз доказывает что люди сии не больны и не болели никогда,а просто слуги приисподни,которые пришли сюда отвлечь человека от мер борьбы с ними и добить несчастных.
С голосами жить НЕВОЗМОЖНО!!!!! Я согласна на все 200. Даже если они тебе не приказывают себя убивать,то от постоянного доставания ты и сам уже жалеешь ,что на свет родился. Это АД-настоящий АД.Мало того болтают безумолку -так ведь и на чувства воздействуют,заставляя делать то,что твоей природе всегда было чуждо!!!!! Это бесовщина на все !!!! Или как хотите назовите,то давление из вне и далеко не в вашу пользу!!!!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.12.2011, 15:39

andxar писал(а):Andru -это еще раз доказывает что люди сии не больны и не болели никогда,а просто слуги приисподни,которые пришли сюда отвлечь человека от мер борьбы с ними и добить несчастных.
С голосами жить НЕВОЗМОЖНО!!!!! Я согласна на все 200. Даже если они тебе не приказывают себя убивать,то от постоянного доставания ты и сам уже жалеешь ,что на свет родился. Это АД-настоящий АД.Мало того болтают безумолку -так ведь и на чувства воздействуют,заставляя делать то,что твоей природе всегда было чуждо!!!!! Это бесовщина на все !!!! Или как хотите назовите,то давление из вне и далеко не в вашу пользу!!!!
andxar, я не пойму их выгоду. Зачем они это делают? С голосами жить НЕВОЗМОЖНО!!! Абсолютная истина. Голоса - это АД!
andxar, я предлагаю не спорить с ними на форуме. Хотя этот форум - для больных, был - лечение общением :D
Отобрали и это.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 28.12.2011, 20:15

Я вижу что вы не совсем разобрались в себе и называете голосами всё. Люди говорят голосами? А козлы блеют тоже голосами, а свиньи хрюкают так же голосами - у любой твари на земле есть голоса. И они даны не для того чтобы умереть а для того чтобы жить. И если у вас не срастается в уме смысл слов то тут уж никто не виновен кроме вас самих.
Как говорится плохому танцору яйца мешают так и вам - людям - слова мешают. Так плохие вы значит люди коль на вас так жёстко напало Слово Божье.
Слово как ни крути от Бога и в словах разбираться надо. А не то что у вас голоса - свиньи у вас там завелись - ясно и пищат. :lol:

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 28.12.2011, 20:44

Смеется над больными и все. Опять намолол. Любитя голоса и все.
Я был ранен на колчаковских фронтах. :D
Битый не битого везет.
Голоса - это нечисть и нужно пить таблетки.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 28.12.2011, 23:07

Чьи голоса? Вы знаете их природу? Так и не ясно какие у вас там были голоса - голоса птиц или голоса свиней. Голоса академиков или голоса блатных, голоса истеричных женщин или голоса тибетских мудрецов, голоса ангелов наконец (неопределённость существа) или голоса чертей?
У вас как то всё смешалось в одну кучу всё и видимо вы не смогли разобраться. Вам открылось но вы оказались не годными для победы в таком испытании.
Я над вами не смеюсь, я прекрасно знаю что это такое и как людям не сведущим бывает страшно слышать эти голоса не только внутри но и снаружи. Страшно жить единой энергией эфира и слышать голоса живых людей дающих подтверждение кое каким мыслям.
Согласитесь что вы не справились и пожаловались - вам конечно выписали таблетки. На таком уровне находится медицина.

Да, кстати если кто увлекается ораторами типа Жириновского или другими вещающими трибунами. Достаточно призвать и его голос будет звучать внутри вас. Не спорю может быть не приятно но надо понять что в мире не всё составлено из сплошных приятностей и легкотни.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 29.12.2011, 11:16

Ну раз такое дело, почему ты здесь. Переходи на форумы посвященных со своими сумасбродными идеями. Как они отреагируют на мысль о том, что голоса - это благо и лечиться не нужно? А где твой друг Амон-Ра? Амон-Ра в личной переписке сообщал, что у него нет голосов. Опять у тебя не сходится.
Права Ольга Соколова, там несколько людей постят, вот только не пойму зачем? Расчитываете на пожертвования адептов?

Гость 3

Сообщение Гость 3 » 29.12.2011, 19:36

Я пока сижу дома (уволилась с работы) начала опять слышать голоса. Ощущения абсолютно, что на улице меня обсуждают. Иногда больше, иногда меньше. Когда чем-то увлечена не слышу совсем, а иногда прямо крики какие-то, типа разборки про меня. Понимаю что такого быть не может, а полностью избавиться от них не могу. Наверное это от депрессии временной. Уши затыкаю - ничего не слышу. Иногда хочется к врачу сходить, попросить таблетки, как-то не по себе, что не объективно воспринимаешь реальность. Но "светиться" у врача психиатра не хочу, да и думаю, это просто от нервов. Устроюсь на работу и пройдет. Надеюсь.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.12.2011, 19:45

Andru писал(а):Ну раз такое дело, почему ты здесь. Переходи на форумы посвященных со своими сумасбродными идеями. Как они отреагируют на мысль о том, что голоса - это благо и лечиться не нужно? А где твой друг Амон-Ра? Амон-Ра в личной переписке сообщал, что у него нет голосов. Опять у тебя не сходится.
Права Ольга Соколова, там несколько людей постят, вот только не пойму зачем? Расчитываете на пожертвования адептов?
Ты путаешь ))) когда ты писал мне на почту майла я никогда не писал что нет голосов. И вообще ты надоел - псих. Не буду с тобой разговаривать. Если ты глуп то увы - я тебе помочь не могу.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 29.12.2011, 19:49

А может нам попробовать проверить, что это за голоса?

типа эксперимента на телепатию.

мне тоже все это надоело, хотя конечно с голосами повеселее, когда дома никто не разговаривает по человечески.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.12.2011, 19:55

Гость 3 писал(а):Я пока сижу дома (уволилась с работы) начала опять слышать голоса. Ощущения абсолютно, что на улице меня обсуждают. Иногда больше, иногда меньше. Когда чем-то увлечена не слышу совсем, а иногда прямо крики какие-то, типа разборки про меня. Понимаю что такого быть не может, а полностью избавиться от них не могу. Наверное это от депрессии временной. Уши затыкаю - ничего не слышу. Иногда хочется к врачу сходить, попросить таблетки, как-то не по себе, что не объективно воспринимаешь реальность. Но "светиться" у врача психиатра не хочу, да и думаю, это просто от нервов. Устроюсь на работу и пройдет. Надеюсь.
Такого не не может быть а такое есть. У всех ощущения одинаковые. Обсуждения на улице слышите вы. Прислушайтесь - пообщайтесь - поймите смысл. Иначе вам предстоит поход в пнд и так далее по левой дорожке. Однако эти обсуждающие ни сном ни духом не соображают что якобы вас обсуждают. Такое мироустройство вы не понимаете однако стоит обратить внимание на то что Бог слышит всё. Вам показано что можно слышать всё или почти всё. Если вас это не забавляет и вы не не справляетесь то увы - ищите ключ закрыть эту открывшуюся дверь.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Olga Sokolova писал(а):А может нам попробовать проверить, что это за голоса?

типа эксперимента на телепатию.

мне тоже все это надоело, хотя конечно с голосами повеселее, когда дома никто не разговаривает по человечески.
Мне с тонким миром тоже хорошо. Как ты предлагаешь её проверить? ))) Мне кажется она боится что вдруг её услышал Бог. Им же кажется если Бог то это что то из ряда вон выходящее особенное - хотя тут оно и есть. ;)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 29.12.2011, 20:00

насчет обсуждений на улице - у многих такое было, почитайте форум. Это ваше подсознание выхватывает некоторые слова из окружающей вас речи - потому что оно лучше знает ваши проблемы.

Сознание помогает уйти от проблемы. Но мозг все равно помнит о ней.

Я не предлагаю проверить именно эту даму. Можно любому человеку, который слышит голоса - попробовать хотя бы записать - что именно он слышит.
И сравнить записи. Может мы как телепаты друг с другом разговариваем, находясь в разных городах. :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
в восточных традициях специально обучаются медитации - чтобы научиться слышать - что бог говорит тебе. А не ты ему.

Но я атеистка. Я верю только в людей и факты.

И если телепатия это факт - значит шиза - это способ научиться телепатии.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 29.12.2011, 20:06

Я с Дениской эти вещи уже толком обсудил. Тут и воспоизведение представлений и так далее - вообщем я бы сказал - интересно.
Я записывал когда то.
А сейчас - ты предлагаешь телепатировать - вот ведь телевизор бы заткнуть. )))
Я пока о этом не думал. Что записывать о чём зачем куда. По моему нужна цель. Такие люди как Мы обладаем влиянием в тонком мире - который отражает свою проекцию на грубый мир сознания людей. Надо поразмыслить насчёт взаимодействия с твоим миром.
Какая у вас там погода?

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 29.12.2011, 21:27

Погода нормальная, холодно как и положено зимой. вчера выпал первый снег, очень немного. На горизонте легкая дымка.

viewtopic.php?f=212&t=9032

четр, я сначала что-тоиз буфера сюда скопировала. и не помню что там было. И сразу стерла, даже подумать не успела и разглядеть текст.
А ссылка - я уже начала запись голосов. Почитайте - может у вас будут предложения интересные. Как это дальше отследить.
Я имею в виду доказательство явления телепатии. не хочу я влиять ни на какие тонкие или толстые миры.
Может и есть влияние, но мне неизвестно какое именно. И когда я думаю об этом - у меня появляется очень много страхов. лучше всего вообще об этом не думать. И жить так - как считаешь нужным.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»