Приветствие - новичкам

Голоса

Andru
Лаборант

Re: Голоса

Сообщение Andru » 02.12.2011, 14:35

ростишка2 писал(а):Андрюх, ну вот сколько современной фармацевтике лет?
Первый нейролептик (аминазин) придуман в 1950г. Всего 60 лет!! Бабушкам больше.
Риторический вопрос - сколько существует человечество?
Так что ж это получается. Достижения сотен тысяч (или даже миллионов) лет эволюции человека сводится к созданию аминазина? А до 1950г жизни, наверное, не было вообще :) Потому что не существовало лекарств от голосов.
Если взглянуть шире, то вообще, по моему, вполне обоснованно можно констатировать, что принимать всякие таблетки от голосов попросту рано.
Что может и стоит 'кушать', так это мясо, которое в процессе эволюции цивилизации человечество научилось готовить))) Этому действительно предшествовали наверное тысячелетия оттачивания мастерства.
А нейролептики? Только появились и сразу в ротик? Тьфу, какая гадость..
А ведь жили тысячелетиями и без нейролептиков.
В таком случае ГОЛОСА вырвали из производства и отправили на инвалидность. А какова пенсия в России для шизиков, каков размер? Психиатры скрывают. ГОЛОСА запрещают работать. Устроишься на фирму - ГОЛОСА всех обсудят.
В Киевской Руси - гривен 500.

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 02.12.2011, 16:52

Ну да. всяко бывает... :(
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 02.12.2011, 21:47

Andru писал(а):

В таком случае ГОЛОСА вырвали из производства и отправили на инвалидность. А какова пенсия в России для шизиков, каков размер? Психиатры скрывают. ГОЛОСА запрещают работать. Устроишься на фирму - ГОЛОСА всех обсудят.
это или воры в законе - или ФСБ, потому что так просто к ним никто не приходит и не рассказывет, что в реальном мире происходит.

телепаты и телепузики
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 02.12.2011, 22:57

Olga Sokolova писал(а): это или воры в законе - или ФСБ, потому что так просто к ним никто не приходит и не рассказывет, что в реальном мире происходит.

телепаты и телепузики
Вы что!? Ольга?
Обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обноженную Ольгу.
- Отдайся мне Ольга! Облигациями обклею, озолочу!
Мы обЫЧные граждане. Голоса не выбирают на кого напасть. Но все-таки, какова пенсия по инвалидности с голосами?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 03.12.2011, 00:33

Языки бы вам отрезать чтобы голоса не могли подавать, и мозги промыть чтобы только ума хватало в туалет сходить и поработать ложкой за столом. Вот тогда бы вам пенсия положена была. А так вы здоровые кадры - не придуривайтесь.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Екатерина Казань

Сообщение Екатерина Казань » 03.12.2011, 01:40

Всем привет! у меня бабуля, ей 82 года, тоже слышит голоса( началось все с того,что вначале она слышала только шум или гул...через пол года она уже слышала музыку, потом кто-то начал петь песни и танцевать и вот сейчас она чётко слышит голоса трех и более человек. в основном с ней общаются три голоса(или человека) две женщины и мужчина. Мы незнаем что делать...невропатолог выписала Афобазол. Скажите поможет? такое ощущение что её мозг отключается от внешнего мира и она перестает нас слышать во время общения с голосами. Она с ними ругается, т.к они ей говорят: -"чтоб все сдохли"((( тут еще узнали что во время похода в магазин она пошла в полицию и написала заявление на соседей...короче она думает что это соседи поставили какойто "усилитель" и общаются с ней. Бред блин. Скажите плиз неужели не лечится это? Как нам быть? Или это уже возраст все таки?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 03.12.2011, 01:49

Всё таки бабуле пришла пора посетить тот свет. Лекарствами вы её в гроб загоните конечно быстрее. Хотя в таком возрасте можно сказать что это с того света ей уже слышны и бесы и ангелы - пусть разбирается. А соседей и людей скажите пусть не трогает - они ведь не в курсе что там на том свете творится. Пусть подумает о том что смерть близка и ей как избранной дано стало слышать голос с того света заранее. А если спорить будет что вот внутрях типа людей видит (соседей например) так можно сказать что не могут пока ангелы и бесы появиться в истинном своём виде - пока не выйдет она в тот небесный мир.
Да и вы сами поразмышляйте в таком ключе - порежессируйте сценарий исполнения - так чтобы она адекватно относилась к вам здесь на этом свете.
Если ругаются у неё там внутри так это её собственное сознание так открылось - а ругаются зачит черти - пускай не боится.
Я думаю вы поняли что к чему.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 03.12.2011, 09:46

Екатерина, внимательно читайте в начале января ресурс под названием Мембрана-ру.
там научные новости сообщают.
Может быть, за последние пару месяцев че-нить выяснится с этими голосами. Мне кажется, это инопланетяне проложили свою линию связи. И ученые уже слегка задумываются об этом. Во всяком случае - уже были некие измерения - очень модная картинка - волнистая линия вдоль экватора земли.

С этими голосами все непросто. ТО ли дельфины так настроили свои стаи, то ли еще какая хрень - но я тоже беседую, не то с секретарем ООН, не то с Нюрнбергскими заседателями. Почти всегда.

Вы бабулю не кормите таблетками, лучше слушайте и весть ее бред запишите, лучше на диктофон. Еще разбогатее на этом, вполне возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а этого духа не слушайте - это провокатор или компьютерная программа.

он вм насоветует, потом век не отмоетесь.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 03.12.2011, 09:51

:lol: не верьте в древние манускрипты - выходит сказала Оля. Нет ни Египетской ни Тибетской книг мёртвых. А есть инопланетяне и дельфины - сказала Оля - ну так докажи. :D дельфинка это ты - видать не в том теле родилась.))))

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 03.12.2011, 13:27

Дух СОЛНЦА писал(а)::lol: не верьте в древние манускрипты - выходит сказала Оля. Нет ни Египетской ни Тибетской книг мёртвых. А есть инопланетяне и дельфины - сказала Оля - ну так докажи. :D дельфинка это ты - видать не в том теле родилась.))))
Дух Солнца, ну объясни, почему мы на Земле с Олей. Ты читал труды...
Почему мы не в Раю, Нирване, Безмятежности, а на Земле с Олей! Это ТАМ ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ КРИТЕРИИ!!!??? Не приняли даже посвященных!!!???
Мы на Земле с Олей, Катей и бабушкой 82 года с голосами! Почему такие критерии? Может быть у НИХ ТАМ что-то не получается? :?:

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 03.12.2011, 16:15

Ну почему вы не в нирване и безмятежности? А почему я в нирване и безмятежности? И вы примите к сведению что постоянно находиться в нирване и безмятежности в принципе вредно. Это как ты порой взглянешь на какую то работу и тебе кажется ах какая лёгкая и безмятежная работа - вот бы мне так. А когда вдруг хлебнёшь этой работы то уж кажется тебе совсем иное.
А Мы на Земле и нам от этого не хуже. Ведь жить надо. Разве вам хотелось бы лежать как камень - вот безмятежно и легко лежать себе большим камнем так что бока затекли - так не живите - лягте и умрите. Или вы боитесь смерти? Так не бойтесь же жизни с её загонами.
А загоны разные. Я вам задам вопрос - а почему человека рожденного от Духа принесли в жертву народной толпе? Это не просто религия - это загон таких людей как вы. Вы этого не понимали.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 04.12.2011, 09:47

Очевидно, чтобы ответить на этот вопрос нужно спросить у самого духа. Вот, но люди тоже не совсем виноваты, они же не знали (и не знают), у них же нет таких способностей как у тебя, например. Для них это все красивые мифы и затасканное слово "боженька".

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 04.12.2011, 22:32

Дух СОЛНЦА: Признавайся, кого сейчас читаешь? :) Я - Мамлеева Юрия Витальевича. :) И ещё несколько. До этого Егора Радова читал. Знаком?
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 04.12.2011, 23:15

Чес слово - никого не читаю - долбаю покер новый покер рум хайс пульс покер. Если ты играешь то загружай и вперёд. ( остальные мысли по этому поводу в личку) .
Я редко кого читаю - своих мыслей достаточно. Вот и на сайте здесь тоже почитать есть кого и написать есть кому.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 05.12.2011, 17:03

Дух СОЛНЦА писал(а):Чес слово - никого не читаю - долбаю покер новый покер рум хайс пульс покер. Если ты играешь то загружай и вперёд. ( остальные мысли по этому поводу в личку) .
Я редко кого читаю - своих мыслей достаточно. Вот и на сайте здесь тоже почитать есть кого и написать есть кому.
Значит ты играешь в покер. Х/ф "Холодное лето 53-го". Муха! Гони Библию! Гад зараза, я думал это моя тайна. Все пересерут, гад. Хотя это вопрос -слышал звон, да не знает, где он. Покер нна.... Почему не открыл Кайманию? И МЫ ТАК УМЕЕМ!!!

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 06.12.2011, 03:26

Дух СОЛНЦА писал(а)::lol: не верьте в древние манускрипты - выходит сказала Оля. Нет ни Египетской ни Тибетской книг мёртвых. А есть инопланетяне и дельфины - сказала Оля - ну так докажи. :D дельфинка это ты - видать не в том теле родилась.))))
Книги такие есть. Но это не повод понимать их буквально.

Я их понимаю как сказки, иносказание. Впрочем. как и Библию. Извините, но я атеистка. научный работник, по образованию и по воспитанию.

Я не дельфинка - это был аватар - работа одной художницы, очень хоршие картинки у нее видела в сети, в интернете. Но потяряла ссылку, фамилию не могу вспомнить.

Вот вам теперь мое настоящее лицо - смотрите.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 06.12.2011, 15:17

Увы, но вынужден поддержать этого курца Амона-Ра, теперь Дух-Солнца. Жизнь продолжается. :D

Лес

Сообщение Лес » 08.12.2011, 03:50

Всем доброго времени суток и доброго здравия!!! Каки ангелы, какие бесы??? что вы мелите?? мозги СВОИ включите! У каждого звука есть свой источник... Источники голосов, которые вам жить не дают, работать не дают, призывают в грехах несделанных покаяться, матюкаются, песни поют и тд, и т.п. являются ЛЮДИ... только они уже не люди, а суки... хотя называют себя магами, колдунами, посвященными и т.д., и т.п... пока вы там с ними общаетесь и беседы целомудренные ведете они ваши жизни проживают... голоса эти затыкаются сразу как начинаешься заниматься гимнастикой, йогой, дыхательными упражнениями...

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 09.12.2011, 14:37

Лес писал(а):Всем доброго времени суток и доброго здравия!!! Каки ангелы, какие бесы??? что вы мелите?? мозги СВОИ включите! У каждого звука есть свой источник... Источники голосов, которые вам жить не дают, работать не дают, призывают в грехах несделанных покаяться, матюкаются, песни поют и тд, и т.п. являются ЛЮДИ... только они уже не люди, а суки... хотя называют себя магами, колдунами, посвященными и т.д., и т.п... пока вы там с ними общаетесь и беседы целомудренные ведете они ваши жизни проживают... голоса эти затыкаются сразу как начинаешься заниматься гимнастикой, йогой, дыхательными упражнениями...
Ну а что у Вас - изучать материю? p-n-p и n-p-n переходы? ГЕРМАНИЙ-КРЕМНИЙ металлы с разной валентостью? Кундалини-Йога это выход.
Ребята, нормальные, на производстве! Скоро выпадет снежок, снежок выпадет - готовьте лопаты для перебрасывания материи.
Нет, правда Январь-Февраль снежок, снежок, много снега... так, берите лопаты и убирать снежок, снежок, снежок.
Я сошел с ума на снежке. Понимаете - ДАЮТ ЛОПАТУ (несмотря на дипломы) и убирать снежок, снежок, ой скоро будет снежок. Я боюсь!
Дадут ЛОПАТУ - и убирай снежок, снежок, снежок...
ГОЛОСА СПАСЛИ!!! ОТ - снежок, снежок, убирать снежок на ЗИЛ, ЛОПАТОЙ снежок, снежок на ЗИЛ!!!
ГОЛОСА СПАСЛИ!!! ОТ этого, снежок, снежок, снежок...

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 10.12.2011, 15:32

Olga Sokolova писал(а): Книги такие есть. Но это не повод понимать их буквально.

Я их понимаю как сказки, иносказание. Впрочем. как и Библию. Извините, но я атеистка. научный работник, по образованию и по воспитанию.

Я не дельфинка - это был аватар - работа одной художницы, очень хоршие картинки у нее видела в сети, в интернете. Но потяряла ссылку, фамилию не могу вспомнить.

Вот вам теперь мое настоящее лицо - смотрите.
Немного добавлю, Ольга не знаю Вашего отчества.
ПАПЮС - ВЫЗЫВАНИЕ ДУХА.
Девушка ложится на спину, а сверху юноша.
Это и есть - вызывание ДУХА!

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 10.12.2011, 15:36

Andry ,у Вас ,что голоса вернулись???? Я слежу за Вами)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 10.12.2011, 15:40

это у вас такие галлюцинации? да, вам батенька - брому побольше, по старому рецепту :)

таким способом обычно детей рожают, правда не сразу, а примерно девять месяцев спустя.

А не духов вызывают.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
andxar, а зачем вы за ним следите?
Вам такое задание дали? :)

Вообще-то не грех последить если у человека такие маньячные идеи. Кто его знает, двруг кого обидит. СМИ пишут, что в Москве один маньяк убил двух ли трех старушек. Вообще странно, по статистике наверное так гораздо больше старушек в день убивают совершенно разные люди.

И называть это маньяком нет никакой причины. Я не знаю конечно, мне действительная статистика неизвестна. Но страшилка известная. У меня как-то в Мурманске девица пряталась - в пять-шесть часов утра прибежала - от маньяка прятаться. А кто ее напугал -да кто их знает... Может бывший кавалер.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 11.12.2011, 16:04

Ну что ж. Сомнем одним ударом!
Кущевка, господа и дамы. Станица Кущевская в СМИ!
За мной следить не надо.andxar. Лучше следите "за урками".
Вопросы. :twisted:
А голоса ушли. Но голоса изобразили урок. Предупредили, что может быть.

Лес

Сообщение Лес » 11.12.2011, 19:58

Интересно... Andru :) я работала на ЗИЛе... там я познакомилась с тем, кто избавил меня от голосов... И о Кущевке я думала... как о знаке... :)

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 11.12.2011, 21:02

Лес писал(а):Интересно... Andru :) я работала на ЗИЛе... там я познакомилась с тем, кто избавил меня от голосов... И о Кущевке я думала... как о знаке... :)
Полюбила тракториста и как водится дала, целый месяц сиськи мыла и саляркою ссала. Опа-Опа зеленая ограда, девки вы...ли попа, так яму и нада... :D

Гость

Сообщение Гость » 11.12.2011, 21:06

Andru писал(а): Полюбила тракториста и как водится дала, целый месяц сиськи мыла и саляркою ссала. Опа-Опа зеленая ограда, девки вы...ли попа, так яму и нада... :D
А больше Вам ничего интересного не сообщили? ))))))))))))))))))

Батюшка Русик ( Эфимер )
Контактная информация:

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) » 11.12.2011, 21:17

Лечитесь, Дети мои, бесявые негодники, святой водой Вас исцелять начнем.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Дезинформация, я работал психологом в ПНД, в нашей практике, не было таких случаев. Вы занимаетесь, активной пропагандой, используя грязные методы влияния на сознание Детишек, Дети мои.
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 11.12.2011, 21:23

Батюшка Русик ( Эфимер ) писал(а):Лечитесь, Дети мои, бесявые негодники, святой водой Вас исцелять начнем.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Дезинформация, я работал психологом в ПНД, в нашей практике, не было таких случаев. Вы занимаетесь, активной пропагандой, используя грязные методы влияния на сознание Детишек, Дети мои.
Так девки на 7-Б отправляють, за ко'беля. Без суда и следствия. Это серьозно! Девки попа выгонят с работы!
О так и крутимси.

Батюшка Русик ( Эфимер )
Контактная информация:

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) » 11.12.2011, 21:27

Вот, чтобы не размножались и не сношались бесконтрольно, отправляют на 7-Б, не от большого ума, бесконтрольно размножаются и сношаются, а от лукавого.
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 11.12.2011, 21:36

Батюшка Русик ( Эфимер ) писал(а):Вот, чтобы не размножались и не сношались бесконтрольно, отправляют на 7-Б, не от большого ума, бесконтрольно размножаются и сношаются, а от лукавого.
Так девки-феминистки уже сюда добрались. Уже Кущевку защищают ХУЛЕВЫ!!!

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»