Приветствие - новичкам

Голоса

Alissa76

Re: Голоса

Сообщение Alissa76 » 01.11.2011, 20:28

И все же видна работа батюшек, видна. Было бы смешно, если б не было так грустно. Да уж, вреднее и опаснее религии мало что есть на свете.
Холодильниками из окон только постарайтесь не кидаться.

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 01.11.2011, 20:45

Как ни странно,но именно Благодать Истины меня и отучила это делать. 8-) Вернее растворила силу ,того кто меня толкал на это. :)

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 01.11.2011, 22:03

Бесы, бесы, бесенята - дайте денег я богатый. Бесы, бесечки, бесучки собирайтесь бески в кучки и работать по утру на трамвай парам-пуру. Бесые, бесы - выходите - негодяев погубите.
Отвечают бесы в кучке - не желаем больше слушать мы поверили в Иисуса и теперь он наш орёл - на кресте висит здоров - он грешки нам все простил и от бесов исцелил. На работу не хотим - наберёмся лучше сил и пойдём молится богу одевая чорну тогу - принесут нам там дары за искусы сатаны.
Бесы бесечки бесучки - нынче время вашей случки. Поводки я приготовил выгулять вас бестолковых, только бесы не хотят, лаят, гавкают, мявчат. Ну пожалуй надоели, вот ходите во свиней вы и они пошли в свиней - свиноферма рядом была - бесы в свиньях стали хрюкать только , загород хороший - не сбежать вам - бес не может. Вот зарезали свиней, на стол мясо для людей. Люди мясо стали кушать и опять пошло по кругу - бесов люди стали слушать.
:lol:
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 05.11.2011, 12:48

Привет! Ты уже ДУХ СОЛНЦА! :D Помогай, помогай. Молодец. Мне сайт очень помог во время приступов и психиатр. Немного похвастаюсь - приступы прошли, препаратами не пользуюсь с Марта нынешнего года - это просто чудо. Просто чудо и экономия - таблетки стоят 3500руб. умножаем на 10 = 35000руб. экономии.
Дело в том, что у меня в натальном гороскопе разошлась квадратура!
Амошка ты изучаешь астрологию?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 05.11.2011, 20:57

А при чём тут ваши приступы. Я вот живу и слышу свой живой Дух и мне это не вредит. Чего и вам желаю.
Астрологию хорошо написал Радьяр - советую прочесть. Лет 12 тому я составлял свой гороскоп - нарисовал огромный круг на стене - тогда я жил один в своей квартире - составил гороскоп и на этом всё. Хватило. ;)

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 09.11.2011, 16:39

Андрюха Красава! Мне нравятся твои ники :)
Видел на выходных Солнце своими глазами. Ещё подумалось.. Солнце - диск на поверхности неба. Глаза - круглые. Прям как Солнце. Один к одному. А что дальше?
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 09.11.2011, 17:04

А ты сложи ладони оставив маленькую дырочку и взгляни какое солнце маленькое.

Батюшка Русик ( Эфимер )
Контактная информация:

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) » 09.11.2011, 18:15

голосааааааааааа, голосааааааааааа, голосаааааааааа
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.

Vertex

Сообщение Vertex » 09.11.2011, 18:45

Andru писал(а):Дело в том, что у меня в натальном гороскопе разошлась квадратура!
В натальной карте квадратура не может разойтись,потому что натальная карта- это карта рождения, меняются транзитная и прогрессивная карты.А можно узнать аспект каких планет у Вас был?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.11.2011, 02:13

Это если астрология верная - то он был должен распознать когда у него произойдёт или произошло второе рождение от Духа. Но если в той астрологии за это забыли то это лишь игрушка для детей.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 15.11.2011, 14:00

Vertex писал(а): В натальной карте квадратура не может разойтись,потому что натальная карта- это карта рождения, меняются транзитная и прогрессивная карты.А можно узнать аспект каких планет у Вас был?
Правильно, Vertex.
Аспекты следующие : Сентябрь - Октябрь 2009 года. Была оппозиция Урана из Рыб к Сатурну из Дев. Это транзитный аспект. Этот транзит лег на мой натальный гороскоп ГОЛОСАМИ! Уран - это мой управитель по транзиту, по жизни. Ну Вы разбираетесь, судя по-всему.
Сейчас они разошлись и я не пользуюсь препаратами. Приступы прошли и голоса. Может быть Сатурн управляет голосами?
И я догадываюсь о причине - почему ОНИ наказали ГОЛОСАМИ! Но это индивидуальное.

Vertex

Сообщение Vertex » 15.11.2011, 15:06

Andru писал(а):Правильно, Vertex.
Аспекты следующие : Сентябрь - Октябрь 2009 года. Была оппозиция Урана из Рыб к Сатурну из Дев. Это транзитный аспект. Этот транзит лег на мой натальный гороскоп ГОЛОСАМИ! Уран - это мой управитель по транзиту, по жизни. Ну Вы разбираетесь, судя по-всему.
Сейчас они разошлись и я не пользуюсь препаратами. Приступы прошли и голоса. Может быть Сатурн управляет голосами?
И я догадываюсь о причине - почему ОНИ наказали ГОЛОСАМИ! Но это индивидуальное.
Это аспект 6-12(дома гороскопа).При таком аспекте любой человек окажется в больнице,а учитывая что это Рыбы,то это уже не просто больница ,а психбольница,а Дева-это самокопание.А Вы могли бы скинуть мне в личку свои данные(час,минута,число,месяц,год,место рождения)?Было бы интересно посмотреть не только транзитный аспект,но и прогрессию.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 16.11.2011, 13:31

Смысл? Натальный гороскоп - это как нательный крестик. В книгах все указано. Я только избавился от голосов, извините.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.11.2011, 15:45

Вы меня простите но Я вообще здесь смотрю на людей которым худо от голосов порою как на недоумков. И в настоящей астрологии заложено рождение от Духа а это и есть слово внутри.
И раз вам крестик мерещится - то муки вам не избежать.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 20.11.2011, 09:43

Дух СОЛНЦА писал(а):Вы меня простите но Я вообще здесь смотрю на людей которым худо от голосов порою как на недоумков. И в настоящей астрологии заложено рождение от Духа а это и есть слово внутри.
И раз вам крестик мерещится - то муки вам не избежать.
Вы еще скажите, что голосам нужно радоваться и подчиняться. Хотя у вас их не было и нет.
Голоса - это мразь и все, но перед крестиком и они уходят.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2011, 12:38

Слушай ты уже щемишься как последний лох.
Я живу с голосами порядка 20 ти лет. И не сдох и не был на ПНД.
Да - я нахожу в двойном слышании и видении пользу.

Извините что говорю не в пользу крестика. Крестик - оружие убийства - виселица, гильотина, дыба наконец, кол осины. Вы ещё в древней стадии восприятия этого мира. Когда же вы станете гуманистами?

Для меня крестик бесполезен. Я сошёл с креста в своё время. Каждый из вас может сойти со своего креста - ведь мучаться ни к чему.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 22.11.2011, 21:27

Дух СОЛНЦА писал(а):Слушай ты уже щемишься как последний лох.
Я живу с голосами порядка 20 ти лет. И не сдох и не был на ПНД.
Да - я нахожу в двойном слышании и видении пользу.

Извините что говорю не в пользу крестика. Крестик - оружие убийства - виселица, гильотина, дыба наконец, кол осины. Вы ещё в древней стадии восприятия этого мира. Когда же вы станете гуманистами?

Для меня крестик бесполезен. Я сошёл с креста в своё время. Каждый из вас может сойти со своего креста - ведь мучаться ни к чему.
А в личку писали обратное. Вы Белое Братство - разгромленное в начале 90-х. А я то думал. Ваша участь - Цвигун (Мария Деви Христос). Но уже Дух Солнца. Не путайте больных людей. Таблеточки, таблеточки, таблеточки!!! :D

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 22.11.2011, 22:44

Вам почудилось)))) Меня никто не успел зомбировать своей моралью. Мне сил дала Трава.
К чёрту таблеточки. Лечитесь народными средствами.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 23.11.2011, 14:51

Дух СОЛНЦА писал(а):Вам почудилось)))) Меня никто не успел зомбировать своей моралью. Мне сил дала Трава.
К чёрту таблеточки. Лечитесь народными средствами.
Например? Народное средство - са-ма-го-но-чка ( группа Любэ, перефразировочка "Самоволочки").
Продвигаясь таким путем в следующей жизни среди наших родственников и окружающих будет много алкоголиков и наркоманов.
По-этому я предпочитаю мед. препараты и .... не пить, не курить! Как это не банально.
Интересно, Вы в Минске окуриваете квартиру коноплей. А запах!? Соседи заявят :D , в общем, Амон - перестань гнать.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 23.11.2011, 16:16

У меня дядя - на конопляной фабрике работает у него этой конопли ну просто завались. )))
Это ты гонишь и не можешь понять простых вещей.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.11.2011, 10:13

Дух СОЛНЦА писал(а):У меня дядя - на конопляной фабрике работает у него этой конопли ну просто завались. )))
Это ты гонишь и не можешь понять простых вещей.
Каких именно? Коноплей лечиться лучше?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.11.2011, 23:56

Не очень сильной не очень слабой - средненькой.
Просушить прожарить на масле соль и сахар по вкусу - 5 столовых ложек раз в сутки. )

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.11.2011, 15:47

Дух СОЛНЦА писал(а):Не очень сильной не очень слабой - средненькой.
Просушить прожарить на масле соль и сахар по вкусу - 5 столовых ложек раз в сутки. )
Обиделся? Ну ты сам подумай, Амон-Ра, (я буду только так называть). Может быть ты ученик Амона-Ра?
Так вот, ты сам подумай. Заболел человек голосами, а ты предлагаешь лечиться травой. Ну что это?
Нет. От голосов нужно лечиться мед. препаратами и приступы пройдут.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.11.2011, 17:12

Нагуалисты иного мнения. Почитайте Кастанеду. Вы читали? Это не руководство к действию это для широты взгляда. Я не читал но знаю - так мне всегда говорят при обсуждении этой темы.
Трава силы - она называется травой силы. Чтобы побеждать нужна сила. Может быть не всем это может подойти но многим.
Избавляться от мозгов никому не советую - если это дано то это навсегда - и надо уметь с этим жить.

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 30.11.2011, 20:38

Andru писал(а):От голосов нужно лечиться мед. препаратами и приступы пройдут.
Андрюх, ну вот сколько современной фармацевтике лет?
Первый нейролептик (аминазин) придуман в 1950г. Всего 60 лет!! Бабушкам больше.
Риторический вопрос - сколько существует человечество?
Так что ж это получается. Достижения сотен тысяч (или даже миллионов) лет эволюции человека сводится к созданию аминазина? А до 1950г жизни, наверное, не было вообще :) Потому что не существовало лекарств от голосов.
Если взглянуть шире, то вообще, по моему, вполне обоснованно можно констатировать, что принимать всякие таблетки от голосов попросту рано.
Что может и стоит 'кушать', так это мясо, которое в процессе эволюции цивилизации человечество научилось готовить))) Этому действительно предшествовали наверное тысячелетия оттачивания мастерства.
А нейролептики? Только появились и сразу в ротик? Тьфу, какая гадость..
А ведь жили тысячелетиями и без нейролептиков.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

Гость

Сообщение Гость » 01.12.2011, 14:29

ростишка2 писал(а):Андрюх, ну вот сколько современной фармацевтике лет?
Первый нейролептик (аминазин) придуман в 1950г. Всего 60 лет!! Бабушкам больше.
Риторический вопрос - сколько существует человечество?
Так что ж это получается. Достижения сотен тысяч (или даже миллионов) лет эволюции человека сводится к созданию аминазина? А до 1950г жизни, наверное, не было вообще :) Потому что не существовало лекарств от голосов.
Если взглянуть шире, то вообще, по моему, вполне обоснованно можно констатировать, что принимать всякие таблетки от голосов попросту рано.
Что может и стоит 'кушать', так это мясо, которое в процессе эволюции цивилизации человечество научилось готовить))) Этому действительно предшествовали наверное тысячелетия оттачивания мастерства.
А нейролептики? Только появились и сразу в ротик? Тьфу, какая гадость..
А ведь жили тысячелетиями и без нейролептиков.
Раньше люди, слышащие голоса, очень быстро отсеивались естественным отбором. Сейчас таким хоть как-то пытаются помочь выживать в этом мире, с помощью лекарств в том числе.
А уж насчет мяса вы вообще загнули. Частое его употребление делает людей более агрессивными, пробуждает что-то животное, пришедшее к нам от предков. Хотя может вы не против и дикарского устройства мира, существовавшего столетиями? Современному цивилизованному обществу ой как мало лет. Если следовать вашей логике, то куда лучше всем строить себе шалаши и устраивать свою жизнь по всем фронтам, насаживая каждый раз кого-нибудь на вилы :lol:
Не будьте столь консервативны.
Не будьте столь консервативны.

Гостья

Сообщение Гостья » 01.12.2011, 19:54

Все 60 с чем-то страниц не читала, моя история: Три года сидела дома и первый раз год назад (осенью) были голоса, явно с улицы, выбегала смотрела, хорошо на невинных людей не бросалась с претензиями :) . Думала правда кто-то про меня гадости говорит прям под окнами и издевается с улицы. Было потом два дня вслух дома с ними ругалась, когда никого дома не было. Потом случайно впервые в жизни попала в церковь, поставила свечку себе за здравие, пришла домой заснула, проспала сутки и проснувшись поняла, что схожу с ума)), голосов не стало. Может связи с церковью и нет, больше туда не ходила)). Устроилась на работу, поработала, уволилась, пока ищу работу сейчас опять слышу с улицы голоса, и ночью и днем. Уже ученая, знаю что бывает у меня, и все равно вкрадывается мысль - а вдруг действительно кричат?? Кричат что я типа неумная и мне к психиатру надо, то же кричали и год назад, но в другом месте я тогда жила. Вот и незнаю, ведь это могут и подростки какие-нить издеваться в реале, которые меня там знали. Выглядывать или выходить на улицу не хочу, тем более чаще всего это в сумерках или ночью. И прямо диалоги, про мою жизнь, про мои тайны)).
У меня вопросы, просветите: голоса с осенью никак не связаны? Или с бездельем, или если однажды было, то обязательно будет повторяться?? Или нарушение режима, мало устаю за день. Ведь когда работала - ничего не было. Короче нужет совет бывалых "слышащих". Спасибо.

Горсвет
Старожил

Сообщение Горсвет » 01.12.2011, 21:07

ну так ты же излечилась один раз с помощью церкви
что тебе мешает повторить лечение?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

рБ Андрей
Старожил

Сообщение рБ Андрей » 01.12.2011, 22:01

Гостья писал(а): тем более чаще всего это в сумерках или ночью. И прямо диалоги, про мою жизнь, про мои тайны)).
У меня вопросы, просветите: голоса с осенью никак не связаны? Или с бездельем, или если однажды было, то обязательно будет повторяться?? Или нарушение режима, мало устаю за день. Ведь когда работала - ничего не было. Короче нужет совет бывалых "слышащих". Спасибо.
Нечистая сила. Грехи им известны. Дело своё знают туго.
В общем, в грехах каяться надо перед Господом. И без дела лучше не сидеть. Молита, по дому уборка, рукоделие и др. Если человек занят, бесу труднее подскочить к человеку.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

Hallucination

Сообщение Hallucination » 01.12.2011, 22:22

Не думаю ,что это связано точно с временами года. Хотя не исключаю , что осенью голоса досаждают больше.
Наверное это больше связано со стрессом, с какой -то душевной или физической травмой. Если Вы когда работали не слышали голосов - то может когда-то в детстве Вам родители внушали вам нехорошое мнение о себе, если Вы бездельничали. Про себя я знаю , что голоса появляются в независимости тяжело ли я работаю или легко. Больше голосов когда не сплю ночами.Они появляются когда я счастлив и когда мне плохо. Иногда появляются во время секса.
Тут есть парень зовут его ШИЗОФРЕНИЯ. Так он на аватарке писал когда-то -НЕССАТЬ.
Так вот меня зовут Hallusination и я бы наверное посоветовал всем шизофреникам - НАСРАТЬ, на то что говорят голоса и люди в реальности. Потому, что сколько бы ты не делал хорошего, они будут искать в тебе только говно. Так пускай получат его как можно быстрей.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»