Приветствие - новичкам

Голоса

ms.Stranger

Re: Голоса

Сообщение ms.Stranger » 15.09.2011, 12:07

Род Андрэ Мануил писал(а):Травка мой друг, всему своё место в этой жизни есть.
А что у меня началось? ))))) Я здоров и психически и физически. :!:
тогда понятно:) травка енто галлюценоген, так что Дух не более чем шиза. :P
Слушай Род! а Бог разрешает тебе курить? :? ты неверный, рожденный от плоти (из твоего блога), тебе воздастся! :cry:
а вдруг к тебе после очередного косяка другой Дух придет и скажет онанировать на улице, ты исполнишь? :) :P

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.09.2011, 23:29

Root писал(а): тогда понятно:) травка енто галлюценоген, так что Дух не более чем шиза. :P
Слушай Род! а Бог разрешает тебе курить? :? ты неверный, рожденный от плоти (из твоего блога), тебе воздастся! :cry:
а вдруг к тебе после очередного косяка другой Дух придет и скажет онанировать на улице, ты исполнишь? :) :P
:lol: Я онанирую на улице, я даже ебусь с "кошками" на улице )))) может быть не сейчас но это дело недалёкого горячего прошлого. Ты явно тупишь.
Шиза это конечно - вам сказали что у вас шиза)) без посторонней помощи тут не обошлось. Я не звал на помощь а просто торчал от того что Я центр вселенной. Вам плохо от галлюцинации образов? А мне прекрасно и я наслаждаюсь. Вы послушайте какие слова вам тикают словами часы.))) Прийдите к доктору и скажите что часы тикают на русском языке. :lol: Что же вам скажут? ))) Вы лучше скажите доктору - прислушайся и услышишь. )) Вот будет забавно когда доктора будут слышать внутри голоса.
Это ваши фантазии о онанизме на улице))) Духу такое незачем.. ))) Я так понимаю с Духами вы совсем не знакомы если задаёте такие вопросы.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 16.09.2011, 00:25

Вот пипец-то, неужели бред может так далеко зайти? И ведь не переубедишь человека. Святые отцы стараются, не иначе, шоб их черти на том свете жарили. :(

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.09.2011, 00:46

Silvi писал(а):Вот пипец-то, неужели бред может так далеко зайти? И ведь не переубедишь человека. Святые отцы стараются, не иначе, шоб их черти на том свете жарили. :(
Бред-бери зашёл ещё дальше))) Сальвадор Дали тоже далеко пошёл. Да много ещё есть не испугавшихся жизни. Какие к чёрту святые отцы - где они ? Они не являются миру или боятся - то что пропаганда сделала в вас образ святых отцов то мало значит - эти образы не сильны и не имеют веса в морали.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 16.09.2011, 18:15

Род Андрэ Мануил писал(а):Я так понимаю с Духами вы совсем не знакомы если задаёте такие вопросы.
Дух сказал, что ты Муд@к :D и что Дух ждет тебя в психушке в облике психиатра. пойди поклонись ему

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.09.2011, 18:23

Root писал(а): Дух сказал, что ты Мудак :D и что Дух ждет тебя в психушке в облике психиатра. пойди поклонись ему
Ты откровенно показываешь себя идиоткой. Ну каждому своё. Чем же ты так обижена?
Тем что я ни разу в жизни не искал помощи у психиаторов и никто меня туда не сдал? Каждому своё малышка.
А вот в милиции я был - но это уже другие истории. Слава Богу на зону не зашёл.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 16.09.2011, 18:30

Род Андрэ Мануил писал(а):Чем же ты так обижена? Тем что я ни разу в жизни не искал помощи у психиаторов и никто меня туда не сдал? Каждому своё малышка.
А вот в милиции я был - но это уже другие истории. Слава Богу на зону не зашёл.
Андрэ Род Сатанэ Мануил Дьявольский, на что мне обижаться-то? я как-то тоже у психиатров не была:)

"Слава Богу на зону не зашёл" жизнь длинная, а ты не очень умен для своего возраста.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.09.2011, 20:08

Root писал(а): Андрэ Род Сатанэ Мануил Дьявольский, на что мне обижаться-то? я как-то тоже у психиатров не была:)

"Слава Богу на зону не зашёл" жизнь длинная, а ты не очень умен для своего возраста.
Была не была, но видно голосов не знаешь.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 16.09.2011, 20:59

Род Андрэ Мануил писал(а):Была не была, но видно голосов не знаешь.
ну дык я травку не курю :P
возьми новый ник Род Андрэ Сатане Мануил Дьявольский?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.09.2011, 23:00

Root писал(а): ну дык я травку не курю :P
возьми новый ник Род Андрэ Сатане Мануил Дьявольский?
А я тоже травку не курю.)) Когда то я её просто ел - как конь.)) Курение не даёт большого кайфа, не даром в Индии траву божественый Бханг ( а там она там называется) добавляют в национальные блюда. Тогда Бханг действует сутками а не три часа от папироски (баловство)))
О да хрюсы смотрят на понятия индусов как на сатан))) это тёмные людишки.
Новый ник? А надо ли? На мыле я брал разные ники - Амон - Ра - Аллах - Иегова - Род. В каждом своя энергетика. Я пожалуй бы заинтересовался не словом сатана ( что по сути значит - противник) , мне можно взять ник - Смерть.
Господи - Смерти прошу - не себе Господи - сатане своей. )

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 16.09.2011, 23:33

Root, вот на кой "цензура мат" нужно доставать человека в ИСС? Объясните. Заняться нечем?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2011, 00:33

Silvi писал(а):Root, вот на кой "цензура мат" нужно доставать человека в ИСС? Объясните. Заняться нечем?
Нет, вы лучше скажите зачем доставать Бога? 8-) Бог и сам достанет кого хочешь - хоть тёмного хоть слишком светлого. Кстати психиатра я не советовал а она у него и не была.) Это не тема для разговора.
Silvi, я вижу вы тут хотели показаться умнее всех. В исс ))) выбросьте сокращённую абревиатуру и пишите полными словами. А то мы перейдём на иной язык. Показать?
Ралор адажда, лопасан туда где маханотолуп. Джа гондолупа, джя.))))) :lol:

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 17.09.2011, 19:12

Род Андрэ Мануил писал(а):Я пожалуй бы заинтересовался не словом сатана ( что по сути значит - противник) , мне можно взять ник - Смерть.
Господи - Смерти прошу - не себе Господи - сатане своей. )
Андрюша, я была у психиатра. и прошла его. это был психиатр МВД.
зачем доставать Бога просьбами о смерти противников твоих? :) тебя кто-то так достал? :D
у тебя новый ник - Андрюша:)

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2011, 21:17

Root писал(а): Андрюша, я была у психиатра. и прошла его. это был психиатр МВД.
зачем доставать Бога просьбами о смерти противников твоих? :) тебя кто-то так достал? :D
у тебя новый ник - Андрюша:)
Я впрочем тоже психиатров без проблем пропускаю если осмотр какой. )) Зачем доставать Бога ? Да потому что я имею богообщение и живу как бог - но кому то это пока будто не понять. Ну ничего, подрастут поймут. О смерти? Да пусть хоть весь мир умрёт - чтобы снова родиться. Это называется второе рождение от Духа. Я хочу чтобы масса сошла с ума - по хорошему конечно - но смерть им необходима ибо они и так как мёртвые. Есть также такое понятие - мёртвые люди среди живущих, живут как бы но мертвы, но если дать им это осознать то правда умрут а затем родятся тут же при жизни. )
Я пишу так потому что мне это знакомо.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 18.09.2011, 16:51

Благой Род Андрэ писал(а):Зачем доставать Бога ? Да потому что я имею богообщение и живу как бог - но кому то это пока будто не понять. Ну ничего, подрастут поймут.
Я хочу чтобы масса сошла с ума - по хорошему конечно - но смерть им необходима ибо они и так как мёртвые
ты ник сменил..Благой Род Андрэ, только единицы из массы скучают без голосов и возможно рады,что сошли с ума. а для большинства это серьезная проблема. удивляюсь как тебе все нравится. но впрочем в отличие от всех ты же Род!
я не хочу того, что ты пожелал массам. даже из любопытства. это страшно

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 18.09.2011, 17:11

Root: Факт то в том, что либо их нет, либо они есть. А вот когда они уже есть, если захочется, можно с этим что-то сделать. И нейролептик - далеко не единственный выход. Страшно лишь поначалу, а потом можно заметить, что голоса - не единственная вещь в мире, которая не подвластна прямому управлению человеком. Так же, как и с голосами, у человека далеко не всегда получается полностью рулить всем, что с ним происходит. В таком случае голоса становятся лишь одним из многих неизвестных объектов в жизни и занимают своё, в чём-то даже почетное, место.
Когда я начал слышать голоса, для меня было открытием, что некоторые люди из моего близкого круга общения тоже их слышат уже длительное время, но слышат их так, что у меня даже мысли не возникало о неадекватности этих людей. Да, просто слышат. Но им даже это неинтересно. То есть как факт - известен, что такое может быть и есть, но не более. Люди просто продолжают жить, работать, и не только внешне, но и внутренне показывать, что голоса не являются темой "кружка по интересам".
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 18.09.2011, 19:11

Если человек начал слышать голоса он вообще осознает, что с ним что-то не так?
ростишка2: как ты слышишь голоса? чего говорят? как это было в первый раз?:)

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 18.09.2011, 19:57

Блджад. :) Когда человек начинает слышать голоса, его единственная проблема заключается в том, что он думает, что чем-то болен и что с ним ВСЁ не так. От этого голоса только усиливаются :))
Как я начал слышать.. да как и все. То, на чём человек в текущий момент сидит, о чём думает, то и говорят. На этом форуме много подтверждений. Я тогда увлекался философией индуизма, ну вот мне голоса в этом ключе и начали вещать. Потом заметил закономерность. Переиграю в игры - могут говорить фразами из игры. Перенапряжение на работе - будут произносить имена, фамилии сотрудников/коллег или их голосами что-нибудь говорить. :) Обычно, повторюсь, это вещи, которые человека беспокоят и о которых человек думает несколько раз на дню.
И так во всём. Полная свобода воображения. То, как человек думает, даже самые замысловатые визуальные конструкции в уме - голоса с лихвой припомнят через пару часиков после того, как, казалось бы, уже забыл о действии.

То есть если человека голоса не засасывают, он слышит вполне себе разные голоса на разные темы. Просто обрывки мыслей и смыслов за текущий день. Перед сном усиливаются.
Но когда человек начинает слышать голоса, это свидетельствует о крайне физически-нездоровой ситуации с человеком. Человек в полном физ. здравии не начнет слышать голоса. А когда нам плохо, в голову лезут дурные мысли. А когда долго плохо - начинаются угрызения, что не можешь делать хорошо те вещи, за которые гладят по головке. А когда включаются голоса + печальное состояние здоровья, то голоса и комментируют только самое грязное и обидное, которое висит в сознании - именно то, о чём человек привык думать, когда ему плохо!
Слышутся голоса по разному. Это тоже на прямую от состояния здоровья зависит. Если расшатанное - несколько недель могут быть даже "во вне". То есть если громкий голос + тактильная отдача по всему телу, как если рядом с колонкой стоишь. Можно определить направление и отдалённость от голоса. То есть почти 100% реальный голос с воздуха. Когда состояние нормализуются, голоса приближаются ближе к перепонке. Галлюцинации дальше головы не выходят. Ещё через пару недель похоже на не-громко звучащие наушники. Как будто в наушниках, только в них тишина и периодически, не громко, кто-то что-то сказал. Потом это чувство перемещается глубже в голову. Что просто в голове кто-то что-то сказал.
Как-то вот так. Просто когда острое состояние, то практически любая смена мысли провоцирует очень громкий голос. Это в какой-то момент становится невыносимо, что опять же усиливает голос. Такое ощущение, что голоса пытаются свести с ума :-D А т.к. избавиться от этого нельзя, человек терпит постоянно нарастающее напряжение. Каждую минуту. С утра до ночи. А ночью "горит в геене огненной". Это правда :) Просто, засыпая, напряжение за день превращается в дикий шум, рёв в голове, с криком и воплями сразу десятков голосов самых жутких интонаций и содержания. Голова и позвоночник, кажется, могут взорваться. Пошевелить телом нельзя - оно в сонном параличе. Это происходит в состоянии между сном и явью. Продолжается от нескольких минут до нескольких секунд. После этого очень сильно легчает и можно спокойно заснуть. И так по кругу, пока человек к этому не привыкнет. В фильме "Я. режиссер: Игорь Волошин, 2009г" показано нечто похожее, именно по звукам ~57мин 30сек.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 18.09.2011, 22:00

ростишка2 писал(а):Блджад. :) Когда человек начинает слышать голоса, его единственная проблема заключается в том, что он думает, что чем-то болен и что с ним ВСЁ не так. От этого голоса только усиливаются :))
какой исчерпывающий ответ! ростишка2, спасип!:) а Благому Андрэ слыщать нравится... :?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 18.09.2011, 23:26

ростишка2 писал(а):Блджад. :) .
Ты слишком мало написал. По моим наблюдениям голоса могут быть в мерцании звёзд - это совсем беззвучные голоса. Голоса могут быть - извини слово голоса как то не вяжется - лучше сказать слова. да и кстати весь окружающий мир людей говорит словами - ты не замечал иногда противных с голосами? Нет особенной разницы но реальность снаружи порой гораздо хуже того внутренного которое вы ещё не познали. Слова в дыхании ветра, в каплях воды в любом из звуков которые есть на Земле - везде голос говорит слова. И кстати мой голос внутри это как бы путеводная звезда или компьютер который может сообщить о чём то о том что я не осознавал. Вообщем я этим успешно пользуюсь. Без этих слов жизнь была бы пустой тратой времени. А вы и ваша внушённая настройка ощутила дискомфорт и не стала пользоваться тем что дано. Вы лишь угнетаете себя не доверяя своему внутреннему миру. Вы не доверяете внутреннему миру и обращаетесь к авторам недоверия ну и итоги короче плачевные для вас же.

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 19.09.2011, 03:03

Благой Род Андрэ.. А знаешь что?.. Со многим соглашусь! :-D Не просто ж так я их слышать начал. И чего они мне только не говорили :-D Да я в какой-то мере просто отказался их слушать и тем бываю рад. Но из того, "нежданного, негаданного" опыта, когда голоса были невыносимы, я вынес твердую уверенность, что они могут быть достаточно деструктивными.
Что касается наблюдения за миром, природой. Я этим занимаюсь. Но там никаких голосов я пока не слышал. Может они слишком тонкие и тихие, а мне просто не хватает чутья. В большом, шумном городе единственные голоса - это крик рекламы купить её. В любом случае, спешить никуда не намерен. Слушание голосов не моё родное состояние, я с ним с не был знаком, а следовательно приобретать некий, навязывающийся извне опыт с первого взгляда не намерен.
Благой Род Андрэ писал(а):итоги короче плачевные для вас же.
Врят ли. Я ведь сейчас вполне себе жив и здоров. А могло быть хуже, слушай я голоса. Регресса нет. Между "сойти с ума, прислушиваясь к голосам или вообще преждевременно закончить срок воплощения" и "здоровая критичность к голосам, гарантирующая вменяемость" я выберу безусловно второе.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 19.09.2011, 17:29

Silvi писал(а):Root, вот на кой "цензура мат" нужно доставать человека в ИСС? Объясните. Заняться нечем?
Silvi завидно :D тоже хочет......заняяяяяятся нечеееееем!бла-бла-бла

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 19.09.2011, 22:55

Root, насколько я понимаю, вы не больны и никогда не были больны, просто пришли поразвлечься? :) Тогда объясню: здесь по большей части сидят люди, находящиеся в состоянии ремиссии, либо пережившие единичный эпизод болезни, либо просто больные не шизофренией, а другими расстройствами, в клиническую картину которых не входит бред. По большей части, но не все.
Бред - ложные убеждения, не поддающиеся коррекции. Это часть психического заболевания. Я не понимаю, какое удовольствие может доставлять общение с такими людьми, но дело ваше. Просто вы бы прочли что-нибудь в сети для начала, прежде, чем в полемику, блин, вступать.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 19.09.2011, 23:40

Я вообще ничему не удивляюсь. Вот тут кто то очень озабочен дабы здесь были одни больные с какими то ремиссиями - коммисиями. А болеть тут нечему. Послушайте голос своего сердца, послушайте голоса движений глаз и мимики людей, послушайте голос своего дыхания. Запуганы люди - да, очень многим внушили болезни - если бы не внушение то они бы восприняли это как дети и продолжили бы игру. Я играю. :!:

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 20.09.2011, 01:36

АЛЛАХ, я мрачно обнаружила в темах форума антипсихиатрию. Это глупость и мракобесие. Психические больные действительно страдают, их можно и нужно лечить, а не разводить байду про иные миры и их тонкую душевную организацию. Самое тошное, когда это делают не сами больные, а вполне здоровые люди, настроенные против психиатрической науки.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 20.09.2011, 07:46

Silvi писал(а):Root, насколько я понимаю, вы не больны и никогда не были больны, просто пришли поразвлечься? :) Я не понимаю, какое удовольствие может доставлять общение с такими людьми. Просто вы бы прочли что-нибудь в сети для начала, прежде, чем в полемику, блин, вступать.
Темы, кстати, есть интересные и для нормальных людей!ну Голоса само собой ;)
Последний раз редактировалось ms.Stranger 20.09.2011, 16:42, всего редактировалось 2 раза.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.09.2011, 14:03

Silvi писал(а):АЛЛАХ, я мрачно обнаружила в темах форума антипсихиатрию. Это глупость и мракобесие. Психические больные действительно страдают, их можно и нужно лечить, а не разводить байду про иные миры и их тонкую душевную организацию. Самое тошное, когда это делают не сами больные, а вполне здоровые люди, настроенные против психиатрической науки.
с полной ответственностью могу заявить что страдания эти внушённые извне и люди не правильно подготовлены и информированы. Ваше же мнение о том изменении ума и есть то что вызывает страдание - мне кажется вас самих надо лечить. Ибо это вы полны мрака и живёте во тьме я же вижу свет и слышу, но никогда это не было для меня чем то плохим - наоборот. Жесткость мира в миру явная также и жестокость врачей - но не явная.
Я могу себе представить что Я) лет двадцать тому назад пошёл бы в пнд пожаловаться - доктор у меня голоса - что делать? )) Само собой откуда доктору знать что такое голоса - ну и чел бы делал то на что учился - лечил бы известными ему методами крово - и психо )) пускания. Плох тот доктор который не убил пару пациентов. (индийская народная мудрость)) И чтобы бы было? Он бы меня убил. Бабушка к примеру потом бы всю жизнь меня упрекала - да ты шизофреник что ты понимаешь слушай меня, ну и остальные кто узнал и в общем картина психиатрии явная. А где же клятвы гиппо? )))) Да это лишь реклама. Людей мешают с навозом чтобы почва была плодороднее - чушь собачья - но образно верно.
Кто тут больной? Silvi а ну давай лечится!!! ))

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 20.09.2011, 17:00

Root писал(а):Темы, кстати, есть интересные и для нормальных людей!ну Голоса само собой ;)
Детский сад, штаны на лямках.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 20.09.2011, 18:54

Silvi писал(а):Детский сад, штаны на лямках.
Silvi, меня поначалу привлекла тема наследственность, любовь, отношения, семья.
потому как не могла понять одного человека.
Представьте, не ото всех с диагнозом отворачиваются друзья как от вас :P
вам что покоя-то не дает мне пишете, да еще ценз.маты в сообщении? то,что здоровые люди на вас ноль внимания?
не нервничайте, психоз начнется...

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.09.2011, 21:16

Silvi писал(а): Детский сад, штаны на лямках.
:lol: Будьте как дети.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
ростишка2 писал(а):Благой Род Андрэ.. А знаешь что?.. Со многим соглашусь! :-D Не просто ж так я их слышать начал. И чего они мне только не говорили :-D Да я в какой-то мере просто отказался их слушать и тем бываю рад. Но из того, "нежданного, негаданного" опыта, когда голоса были невыносимы, я вынес твердую уверенность, что они могут быть достаточно деструктивными.
Что касается наблюдения за миром, природой. Я этим занимаюсь. Но там никаких голосов я пока не слышал. Может они слишком тонкие и тихие, а мне просто не хватает чутья. В большом, шумном городе единственные голоса - это крик рекламы купить её. В любом случае, спешить никуда не намерен. Слушание голосов не моё родное состояние, я с ним с не был знаком, а следовательно приобретать некий, навязывающийся извне опыт с первого взгляда не намерен. Врят ли. Я ведь сейчас вполне себе жив и здоров. А могло быть хуже, слушай я голоса. Регресса нет. Между "сойти с ума, прислушиваясь к голосам или вообще преждевременно закончить срок воплощения" и "здоровая критичность к голосам, гарантирующая вменяемость" я выберу безусловно второе.
Полагаю ты не знал с чем столкнёшься занимаясь какой то духовной практикой. Большое упущение мира, пока ещё упущение состоит в том что любая духовная практика связаная с неизведанными возможностями могзга должна содержать при себе пояснение о том что может случится - самадхи, просветление, полёты в астрале, голос логоса, царство небесное полное живых духов, духи предков.
Я вас насчёт деструктивности поганяю. Вы представьте себе деструктивного человека в обществе - кто это? Может быть революционер или впрочем для любой власти это преступник, таким образом вы находите в себе преступников. И обращаетесь либо в полицию либо страдаете от "государственного" переворота. Но представьте что переворот неизбежен и надо найти союзников в деструктивной среде. Может я слишком сложно написал для вашего неокрепшего ума? Я вам не предлагаю ничего. Просто расскажите о том в каком положении ваши деструктивные духи? Вы их посадили в тюрьмы и усилили охрану? Или может попытались расстрелять бессмертных? Как дела ?

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»