Приветствие - новичкам

Голоса

rik555

Re: Голоса

Сообщение rik555 » 07.09.2011, 14:23

все болезни от нервов

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 07.09.2011, 16:16

rik555 писал(а):все болезни от нервов
А нервы от жизни.))) Медитируйте простой медитацией Будды. Решение приходит наилучшее.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Гость

Сообщение Гость » 09.09.2011, 21:35

Когда я принимала препараты, на какое-то время у меня тоже пропадали голоса. Я по ним безумно скучала. Говорила об этом своему врачу, но он, естественно, пытался внушить мне, что голоса - это плохой признак и то, что они исчезли должно меня радовать. Их не было несколько месяцев и это было ужасно. Я словно оказалась совсем одна. Уже несколько месяцев я не пью таблетки и голоса вернулись) Я ни в коем случае не призываю бросать лечение! Но лично мне с голосами спокойнее, они мне не мешают. Разве что пару раз пугали.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 02:18

Гость писал(а):Когда я принимала препараты, на какое-то время у меня тоже пропадали голоса. Я по ним безумно скучала. Говорила об этом своему врачу, но он, естественно, пытался внушить мне, что голоса - это плохой признак и то, что они исчезли должно меня радовать. Их не было несколько месяцев и это было ужасно. Я словно оказалась совсем одна. Уже несколько месяцев я не пью таблетки и голоса вернулись) Я ни в коем случае не призываю бросать лечение! Но лично мне с голосами спокойнее, они мне не мешают. Разве что пару раз пугали.
8-) Мы слышим голос отца небесного и кроме того слышим и иных духов. Таблетки не помогают различать и вести жатву на своём поле. ) Говорить врачам это тоже что отдавать святыню псам.

Ofelia

Сообщение Ofelia » 10.09.2011, 10:09

Бог не говорит с людьми, голоса от бесов, через бесов смотрит Сатана.

ВаСиЛиЙ666

Сообщение ВаСиЛиЙ666 » 10.09.2011, 13:10

А мне кажется, что голоса - это попытки инопланетян сказать нам что-то доброе, нужное, полезное, сокровенное. Идею Сатаны поддерживаю отчасти...Замечу, что сам дьявол не общался бы с простыми шизиками, только через своих шестерок - бесов низшего ранга.

Garin

Сообщение Garin » 10.09.2011, 13:12

Ofelia писал(а):Бог не говорит с людьми, голоса от бесов, через бесов смотрит Сатана.
Странно получается:
Когда ты говоришь с богом - это молитва
А когда бог говорит с тобой - это уже сумасшествие.

Это всё из-за того что отношение современных Вероучений построено на безоговорочном рабском подчинении, чего в природе нет и быть не может. В пророде есть всё - кроме рабства. А вот человек на протяжение тысячелетий этим "славится". Раб божий, раб другого, не возжелай раба чужого... и т.д. и т.п. - чушь всё это. Уж ежели бог (аллах, единобожие во всех религиях) несёт в мир свет и добро, как написано в писаниях, то уж наверное бы он своим первым указом отменил рабство как таковое на корню, ибо перед богом все равны, а на деле? А?
...Они дали мне два подарка, разве это не великолепно, два маленьких осколка кристалла... (c) Вуд.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 14:05

Люди. Если ваше сердце огрубело и из него исходят злые помыслы и слова и даже вы не слышите внутреннего мира как слышим это Мы. То знайте - вами владеют злые духи. Так что размышления о сатане - впрочем это и есть злой дух а злой дух также определяется как бес - приводят к тому что зло можно определить в любом из людей. Слышит ли он слова внутри либо не слышит. Нужно иметь терпение дабы суметь отделить плевела от добрых зерён. В реальности от злых слов люди очень много страдают - и эти слова сказанные вслух портят им кровь, эти люди страдают от злого слова поселившегося в них. В сущности они одержимы злыми духами, одержимы бесами.
А Мы - слышим это более явно и можем распознавать и бороться. Дай Бог Вам силы узнать самих себя. Надо убивать зло. Жатва у каждого своя - надеюсь когда то эта "жатва" станет общим делом.

Павел1

Сообщение Павел1 » 10.09.2011, 18:15

Гарин, не пиши чушь. Раб - соработник, а не мразота, лежащая в канаве. Начитался всяких урелов, которые рассуждают о религии, сами ничего в ней не шаря. И ты путаешь Бога с президентом. Он писать указы не будет и не должен. Если ты не хочешь быть тупой марионеткой, не пиши такой ереси. Тебе дана воля, и Бог тобой не управляет. А ты хочешь, чтобы всё решали за тебя. Чтобы Боженька сделал Рай на Земле без твоего участия. И в природе есть как раз подчинение, да такое какое человеческому миру и не снилось. Это инстинкты. Мы можем класть на них, а животные - нет. У нас есть свободная воля, и когда я вижу красивую жопу в метро, я могу сдержаться, пересилить инстинкт и не отдрючить эту бабу, а млекопитающие - ни "цензура мат" не могут.

Garin

Сообщение Garin » 10.09.2011, 18:57

Павел1349

Я написал не чушь, а собственное мнение. Где вы видели что РАБ - синоним сотворца или как вы написали соработника? Вот для примера ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B2%D0%BE.

И ещё урелы, как вы выразились не то что не напишут такие книги, они их просто не прочитают - не их уровень.

А на счёт иерархии - так она везде есть, и у Батьки Махно была, как же без неё. Анархия - мать порядка. А хаос - это полное его отсутствие. И не надо путаь природные инстинкты, с высокоорганизованным обществом :twisted: . Я как раз и привёл пример на контрасте, животных и нас. Кто этого не понял - я не виноват. Как говорят не знание законов - не освобождает от ответственности. И я не сравнивал бога с президентом, а указ - читать (фигурально) наказ, уж десять заповедей, которые на скрежалях, все помнят, а вот исполнять (хотя бы главные 10) никто не хочет. За сим всё.
...Они дали мне два подарка, разве это не великолепно, два маленьких осколка кристалла... (c) Вуд.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 10.09.2011, 19:09

согласна с rik 555 :) все болезни (и голоса,в том числе Богов) от нервов...

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 19:20

Root писал(а):согласна с rik 555 :) все болезни (и голоса,в том числе Богов) от нервов...
Неверные - вам ваше воздастся.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 10.09.2011, 19:44

Род Андрэ Мануил писал(а):Неверные - вам ваше воздастся.
Род Андрэ Мануил, за что собственно, за мысли?
я заметила, ты сам-то предлагаешь всем перепихнуться мозгами :P

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 20:21

Root писал(а): Род Андрэ Мануил, за что собственно, за мысли?
я заметила, ты сам-то предлагаешь всем перепихнуться мозгами :P
В каком то роде да - перепихнуться. Однако я буду отставивать точку зрения о том что слово во внутренности моей не болезнь. Никогда это не было болезнью. Болезненное состояние лишь у тех кто вошёл но не знал куда - будто вошли во свет но с завязанными глазами. На это говорилось - горе законникам - взяли ключ понимания сами не вошли и другим воспрепятствовали. Это не болезнь это внушение болезни.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 10.09.2011, 20:24

Род Андрэ Мануил писал(а):В каком то роде да - перепихнуться. Однако я буду отставивать точку зрения о том что слово во внутренности моей не болезнь. Это не болезнь это внушение болезни.
так ты здоров значит, и тебе внушают обратное? :) ты кстати не из ПНД пишешь? :P

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 20:27

Root писал(а): так ты здоров значит, и тебе внушают обратное? :) ты кстати не из ПНД пишешь? :P
Я здоров - но вижу здесь людей которым внушили обратное. Я сам по себе. 8-) И устройство изменённого ума у меня с ними схожее - но для меня это благо.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 10.09.2011, 20:35

Род Андрэ Мануил писал(а):Я здоров - но вижу здесь людей которым внушили обратное. Я сам по себе. 8-) И устройство изменённого ума у меня с ними схожее - но для меня это благо.
ты же и внушил своими высказываниями :D "измененного ума у меня" - у тебя какой диагно? :) вряд ли умы схожи, я не думаю ТАК и СТОЛЬКО как ты, да еще на такие темы :P

Павел1

Сообщение Павел1 » 10.09.2011, 21:12

Гарин, я тебе посоветую простую вещь: познакомится с православной апологетикой. Она уничтожит тебя. Если ты не шизофреник со своей паралогикой, то у тебя не останется вопросов.
И не пиши свои дебильные "за сим всё", ты понял?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 22:21

Root писал(а): ты же и внушил своими высказываниями :D "измененного ума у меня" - у тебя какой диагно? :) вряд ли умы схожи, я не думаю ТАК и СТОЛЬКО как ты, да еще на такие темы :P
Неужели вы думаете что человек могущий иметь связь с миром Духов обязательно должен иметь диагноз?
Мне дорог мир духов со всеми внутренними голосами и видениями - это мир Слова. )

Garin

Сообщение Garin » 10.09.2011, 22:50

Павел1349

Повторяю (я знаком с этой апологетикой) я озвучил своё мнение. Нравитсья оно кому-то или нет это его личное дело, всем не угодишь. А как мне выражаться я сам решу, и не надо говорить мовитоном, не к лицу.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 10.09.2011, 23:51

Аппологетика - чуть ли не готика.))) А вы читали страца Паисия? Очень уважаемый монах в определённых кругах - а в моих глазах он трус и негодный раб.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 11.09.2011, 07:44

батлы развели: православная апологетика против Гарина, делаем ставки, кто кого...Павел, спокойнее, православная апологетика не киллер, чтобы Гарина уничтожать:)
Род Андрэ Мануил писал(а):Неужели вы думаете что человек могущий иметь связь с миром Духов обязательно должен иметь диагноз?
не обязательно. ишо не был у психиатра:)
нет мира Духов. это твое воображение

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 11.09.2011, 15:16

Root писал(а):батлы развели: православная апологетика против Гарина, делаем ставки, кто кого...Павел, спокойнее, православная апологетика не киллер, чтобы Гарина уничтожать:)
не обязательно. ишо не был у психиатра:)
нет мира Духов. это твое воображение
:lol: Двадцать лет как обитаю в царствии небесном а Вы не верите. Ну что же - Я не настаиваю - каждому своё. Пискиатр )))) - не смешите меня этими работягами. :lol:

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 11.09.2011, 17:45

Род Андрэ Мануил писал(а): Неужели вы думаете что человек могущий иметь связь с миром Духов обязательно должен иметь диагноз?
Это само по себе и есть диагноз.
Ну, у некоторых, кто еще не дорос до диагноза, просто обычная тупость.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 11.09.2011, 20:29

Род Андрэ Мануил писал(а):Двадцать лет как обитаю в царствии небесном а Вы не верите
а остальные 18 лет где прибывали, в каком царствие? :) ты там (в царствии) пребываешь весной и по осени? :P

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 11.09.2011, 20:44

Root писал(а): а остальные 18 лет где прибывали, в каком царствие? :) ты там (в царствии) пребываешь весной и по осени? :P
Был мёртв, потом воскрес к жизни в Духе. :D

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 14.09.2011, 21:14

Род Андрэ Мануил писал(а):Был мёртв, потом воскрес к жизни в Духе. :D
что за жизнь в Духе? :) есть реальность, все остальное на нервной почве.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 14.09.2011, 23:52

Root писал(а): что за жизнь в Духе? :) есть реальность, все остальное на нервной почве.
Это я вам скажу остальное ваше на неровной почве и от нервной порчи. Здесь жизнь зависит от Духа. Если же вам создали условия нервной порчи не отчаивайтесь. Даст Бог и вы прозреете и уничтожите порчу.

ms.Stranger

Сообщение ms.Stranger » 15.09.2011, 08:57

Род Андрэ Мануил писал(а): Это я вам скажу остальное ваше на неровной почве и от нервной порчи. Здесь жизнь зависит от Духа. Даст Бог и вы прозреете и уничтожите порчу.
Род Мануил, у тебя ЭТО с чего началось? :) твои жена-дети-друзья. прозрели? или ты один такой умный :)
травку кури поменьше ;)

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.09.2011, 11:03

Root писал(а): Род Мануил, у тебя ЭТО с чего началось? :) твои жена-дети-друзья. прозрели? или ты один такой умный :)
травку кури поменьше ;)
:D Травка мой друг, всему своё место в этой жизни есть. И если нынешний закон это запрещает то иной закон не запрещает. Вы не против спиртного в магазинах? Вы знаете сколько загубленых душ в год имеет тот свет от алкоголя? И некто полагает что трава это болшее зло нежели алкоголь. Но ведь это не так.
А что у меня началось? ))))) Я здоров и психически и физически. :!:

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»