Приветствие - новичкам

Голоса

Гаури

Re: Голоса

Сообщение Гаури » 10.06.2010, 11:36

Andrey_SPB :)
Andrey_SPB писал(а):Мое мнение - везде одно, только с особенностями - обычно говорят - "От себя не убежишь"(бесы в людях и бесы в нас).
Что за сайт? - дай ссылку.
Почему сразу бесы?...а может это ангелы? :D
мне кажется Вы их называете бесами потому что они Вас "бесят", так?
sub specie aeternitatis...

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 10.06.2010, 13:49

"По плодам узнаете" - использование методов и результат - зло. Кроме того, их можно увидеть , если тя еще на "телевизор под носом" не пробили- в медитации - дрянь изрядная. Если "телевизор" пробит - то они для тебя хоть ангелом , хоть Христом явятся (иллюзия).
Homo solus aut Deus, aut daemon Человек один (то есть без общества) либо бог, либо демон.

Гаури

Сообщение Гаури » 10.06.2010, 14:03

Насчет методов могу сказать мало, "оказий" с телевизором у меня не было, но результат моих голосов большей частью позитивный. Поэтому назвать их бесами не могу. Вы со своими голосами дискуссии вести пытались? понимаю, что со стороны подобные вещи выглядят "не очень" :D ...в смысле для "нормальных" людей. Мне (к примеру) "нормальной" быть не хочется совсем.... Вот вы говорите иллюзия...иллюзия чего? я не очень Вас поняла. Разъясните пожалуйста. :)
Последний раз редактировалось Кошка 11.06.2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 10.06.2010, 20:30

Ну, во первых - я не очень верю, вернее совсем не верю, что у женщины , в наше время - нет телевизора - точнее любая скажет , что нет - но по факту он у всех. Период бесед с голосами позади давно - это когда менты окучивали , очень продвинутые бесы были у властей - разговор , как с обычным человеком - только мент и сволочь, ФСБ - хорошо говорило, а остальные так - суета. Государство бесов клипало и тренировало ( и за бугром - в том числе).
Все нормальные - слышат голоса и смотрят телевизор - так , что не комплексуйте.)
Homo solus aut Deus, aut daemon Человек один (то есть без общества) либо бог, либо демон.

Гаури

Сообщение Гаури » 11.06.2010, 06:16

Andrey_SPB :D
Об отсутствии телевизора речь не шла :lol: речь шла (личное имхо) об отсутствии в нем "пробоин". Само собой что каждый понял (исходя из поста) свое. Менты тут при чём? Вы имеете в виду пропаганду и рекламу ? Извините, но это - фигня (имхо) :) Кстати я не комплексую, мне просто это пофиг :D...почему то...

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 11.06.2010, 13:33

Менты - это с чем я сталкивался и огромное число остальных людей, считаю , что внесли свою лепту в массовое заражение и чью волю напрямую выполняли в реале властные структуры.
Кстати вы сначала говорили, что у вас только голоса, но теперь говорите, что телевизор есть , но без пробоин - мое мнение, что телевизор - это уже наводка - элемент иллюзии, так как формируется подключением беса к глазу человека. В медитации можно увидеть, как происходит попытка подключения. А дальше можно гнать , что угодно - вы не видите самого беса , но видите , что он передает на ваш телевизор. Вот это и есть иллюзия в котором пребывает основная часть общества.

Гаури

Сообщение Гаури » 11.06.2010, 15:44

я вот что не поняла...Вы под словом телевизор что подразумеваете? то же что и все остальные? или это особый термин?

Гость

Сообщение Гость » 11.06.2010, 16:16

На самом деле в интернете гораздо больше бесов, чем в телевизоре. В телевизоре только 30 программ, а в интернете десятки миллионов сайтов. Сайт - аналог телевизионной программы. К тому же в интернете много роботов - программ, которые имитируют действия живого человека, в том числе эти роботы могут писать на форумы и те буковки и циферки на картинке, которые нужно ввести в поле, чтобы отправить сообщение на форум, многим роботам не помеха. Кароче если и есть рай для бесов, то это интернет.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 11.06.2010, 22:40

Гаури писал(а):Andrey_SPB :)

я вот что не поняла...Вы под словом телевизор что подразумеваете? то же что и все остальные? или это особый термин?
А я вот все понял и как говорится - "Согласие есть непротивление сторон" - вы мне не интересны, я прекращаю диалог, продолжим искать тех кто не пробит (не захвачен). Моих постов на сайте достаточно много, что бы узнать мое мнение по интересующим вас вопросам.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 11.06.2010, 22:43

Гость писал(а):На самом деле в интернете гораздо больше бесов, чем в телевизоре. В телевизоре только 30 программ, а в интернете десятки миллионов сайтов. Сайт - аналог телевизионной программы. К тому же в интернете много роботов - программ, которые имитируют действия живого человека, в том числе эти роботы могут писать на форумы и те буковки и циферки на картинке, которые нужно ввести в поле, чтобы отправить сообщение на форум, многим роботам не помеха. Кароче если и есть рай для бесов, то это интернет.
Речь о термине "телевизор" под носом - область где 95% населения смотрят голографические образы - это сленг, а не ящик у тебя дома.

Гость

Сообщение Гость » 17.06.2010, 09:39

судя по всему Андрей говорит о духовном зрении или о способности человека переключать зрение либо по каналу глаза....мозг....душа или просто душа . иногда они накладываются . есть термин "третий глаз". суть в следующем раскрыть такую способность можно любому разница в том что в основном в этот канал будет лезть бес и это очень не комфортно. для того что-бы по этому каналу общались ангелы и высшие светлые силы надо вести соответствующий образ жизни (монашество и отречение от мирского ,что-бы эти твари не могли тебя цеплять и выводить из равновесия ). сон человек видит не глазами а душой. как показывает практика аскетической жизни монахов тем кто заслужил право и те кто видит и чувствует малую толику того что чувствует человек в раю когда тело отключено и не накладывает своих отрицательных ощущений на душу то эти люди для этого мира потерянны.
Последний раз редактировалось Shigaon 17.06.2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.06.2010, 23:38

ilona писал(а):С голосами лучше не связываться. Не сотрудничать с ними! Могут в такие дебри увести, что назад дороги не станет видно. Никакой полезной информации вы от них не получите. Все довольно деструктивно. Особенно, когда они начинают с вами рассуждать о смерти...Нормальный человек не должен слушать голоса. Поэтому надо стремится вылечиться. Врач потому не шибко расспрашивает о характере голосов, потому что само их присутствие -- серьезный повод лечиться. Что любопытно: если голоса ругаются нецензурно -- это в психиатрии считается признаком алкоголизма. А у 999 похоже на сиптом наплыва мыслей, если голоса идут из головы. Есть еще те, которые идут извне. Те, самые опасные! Не шутите с ними. Разумеется, никаких объективно голосов не существует, никакие это не бесы и не ангелы. Это -- больная психика. И чем быстрее лечить, тем лучше. Сами они редко проходят!
Илона,
голоса ведь это работа вашего подсознания.
От чего нельзя говорить с ними?
Если вас интересует тема смерти, например, и вы получаете от подсознания эту информацию, почему вы не хотите дать свободу вашей мысли?
Может быть это и станет своеобразной психологической работой?
Если голоса нецензурно ругаются, то ведь это не вслух.
Работа мысли это не работа языка. Мысль свободна, у нее свои законы.
Если голоса нецензурно ругаются, значит вы поддерживаете их в этом.
Ваша воля дать голосам другое направление.
Вы можете это сделать переориентировав ваши же чувства на что-то более возвышенное.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 17.06.2010, 23:46

Нет , проблема нашего времени, что практически всем проломили это место (третий глаз) и мало того , что проломили, так и захватили канал и более того вырвали из сна , так называемый "фанатастикум" объект связанный с душой человека и теперь народ ходит и смотрит , как там его фантастикум того ... трахают. Иногда их трансформируют в скотов, например могут делать собакой, свиньей и т.д. , а другие ходят и прикалываются.
По моим меркам - это мрак , а не жизнь - ходить и еще чего-то там отслеживать, как твой двойник или псевдо двойник с бесами яшкается.Ночью же, во сне, двойник сливается с "я" человека и власть бесов над фанатстикумом переходит на человека - после такой ночки особо не порыпаешься - это гетто , а не мир. Есть в обществе и своя зондеркоманда, которым кажется , что если они будут отрабатывать команды бесов на совесть, то у них все будет хорошо - это активные игроки. Своими руками люди сделали друг из друга скотов и даже не понимают, что с ними сотворили.
Все очень запущено.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.06.2010, 00:03

Andrey_SPB писал(а):Нет , проблема нашего времени, что практически всем проломили это место (третий глаз) .
У вас тоже третий глаз проломленный?

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 18.06.2010, 00:17

К моей радости нет, впрочем регулярно обещают "осчастливить", приходиться постоянно чиститься.

Гость

Сообщение Гость » 18.06.2010, 00:19

Malasha писал(а): У вас тоже третий глаз проломленный?
я так думаю что открытый канал духовного зрения это все таки не повсеместное явление. почему 1) бесу невыгодно высветится так что-бы в него человек поверил.(когда разберется что эта тварь есть то соответственно со временем и докопается до того чего они боятся и как с ними бороться. 2) ему гораздо выгодней поддерживать режим малой чувствительности центральной нервной системы на котором человек не чувствует
ни мыслей ни эмоций и все мысли "приходящие " в душу находящуюся в районе головы считает своими. вот тут вы Андрей правы на все 1000%.

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 18.06.2010, 00:36

Ну, тут ,каждый опирается на свой опыт, большинство захваченных старательно поддерживают (по приказу бесов) иллюзию , что остальной мир еще не захвачен . На самом деле - это гетто (95% не менее). Если вы еще не захвачены - будьте внимательны - они повсюду , все башни взяты под контроль.

Шарманка

Сообщение Шарманка » 18.06.2010, 01:02

Чо делать((((
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.06.2010, 10:00

Andrey_SPB писал(а):Нет , проблема нашего времени, что практически всем проломили это место (третий глаз) и мало того , что проломили, так и захватили канал и более того вырвали из сна , так называемый "фанатастикум" объект связанный с душой человека и теперь народ ходит и смотрит , как там его фантастикум того ... трахают. Иногда их трансформируют в скотов, например могут делать собакой, свиньей и т.д. , а другие ходят и прикалываются.
По моим меркам - это мрак , а не жизнь - ходить и еще чего-то там отслеживать, как твой двойник или псевдо двойник с бесами яшкается.Ночью же, во сне, двойник сливается с "я" человека и власть бесов над фанатстикумом переходит на человека - после такой ночки особо не порыпаешься - это гетто , а не мир. Есть в обществе и своя зондеркоманда, которым кажется , что если они будут отрабатывать команды бесов на совесть, то у них все будет хорошо - это активные игроки. Своими руками люди сделали друг из друга скотов и даже не понимают, что с ними сотворили.
Все очень запущено.

Я очень недолго на форуме и не совсем в курсе здешних правил, но скажите пожалуйста,
почему вы говорите о бесах и о третьем глазе на этой ветке?
Ведь есть раздел Паранормальные явления, астрал и т п

Гаури

Сообщение Гаури » 18.06.2010, 10:24

Гость :)
бесу невыгодно высветится так что-бы в него человек поверил.(когда разберется что эта тварь есть то соответственно со временем и докопается до того чего они боятся и как с ними бороться… ему гораздо выгодней поддерживать режим малой чувствительности центральной нервной системы на котором человек не чувствует ни мыслей ни эмоций и все мысли "приходящие " в душу находящуюся в районе головы считает своими. вот тут вы Андрей правы на все 1000%
Как я поняла, Вы предполагаете? Только из Вашего поста не ясно что есть и откуда приходят бесы в душу/голову… Если Вы употребляете слово «приходящие» делаю вывод, что бесы – это нечто наружное, в чем я лично – не уверена.. На собственном опыте могу сказать только то, что подобное состояние (которое Вы описали) обеспечивают таблетки, которые «глушат» естественную эмоциональную чувствительность…Насчет мыслей разговор отдельный, мысли не все эмоционально окрашены.. у меня одно время был глюк примерно такого содержания… Возникало ощущение, что я слишком «громко» думаю, на практике этот глюк легко устраним. В такие моменты я попросту «вытряхиваю» из головы все мысли (если удается и эмоции тоже) на какое-то время

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 18.06.2010, 10:27

Все эти вещи так взаимо-переплетены , что четкой границы нет. Да и голоса - это только 1 фаза (как говорят игроки это только начало), далее визуальные эффекты. С другой стороны - бесы это и делают - "пробивают уши"(способность их слышать), что бы в ночном времени заниматься программированием жертвы (один из видов гипноза).

Гаури

Сообщение Гаури » 18.06.2010, 10:48

Andrey_SPB
Визуальные эффекты мне знакомы. Но на это тоже есть только Ваше желание. Если не хотите видеть – переключитесь на что-нибудь другое. Очень хорошо помогает переключение на бытовые проблемы, сделать что-нибудь по хозяйству (например). Насчет способности слышать до конца я не уверена, мне не понятен термин «слышать». В моем случае – я слышу собственные мысли, но ведь кроме меня никто этого не слышит, значит это не звуки. Имхо, но на мой взгляд – это те же мысли только «в профиль».

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.06.2010, 11:05

Гаури писал(а):Гость :) Как я поняла, Вы предполагаете? Только из Вашего поста не ясно что есть и откуда приходят бесы в душу/голову… Если Вы употребляете слово «приходящие» делаю вывод, что бесы – это нечто наружное, в чем я лично – не уверена.. На собственном опыте могу сказать только то, что подобное состояние (которое Вы описали) обеспечивают таблетки, которые «глушат» естественную эмоциональную чувствительность…Насчет мыслей разговор отдельный, мысли не все эмоционально окрашены.. у меня одно время был глюк примерно такого содержания… Возникало ощущение, что я слишком «громко» думаю, на практике этот глюк легко устраним. В такие моменты я попросту «вытряхиваю» из головы все мысли (если удается и эмоции тоже) на какое-то время
Вы прекрасно пишете, если не возражаете, я буду цитировать вас на своем сайте.

Гость

Сообщение Гость » 18.06.2010, 12:37

В моем случае – я слышу собственные мысли, но ведь кроме меня никто этого не слышит, значит это не звуки. Имхо, но на мой взгляд – это те же мысли только «в профиль».
вы поймите что душа человека (то что в думает и чувствует) размещена в теле и в обычном состоянии в душе как в конечном пункте сходятся сигналы от рецепторов через мозг = душа , так и напрямую из астрала от беса в душу. в "здоровом" состоянии тело главенствует и устанавливает
телесное самочувствие главным режимом и душа духовного не чувствует. а вот при трансовых состояниях тело притухнет и человек косвенно разрешает войти (включить духовное).

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 18.06.2010, 13:33

Ну во первых не факт , что не слышат другие, что слышишь ты- тебе могут просто не говорить об этом, а кроме того ты скорее всего можешь находиться в скрытой фазе (за тобой наблюдают и направляют , пока , скрыто). Размести фотку свою или пришли мне , игроки или бесы скажут о тебе чего-нибудь.)

Andrey_SPB
Контактная информация:

Сообщение Andrey_SPB » 18.06.2010, 13:35

Шарманка писал(а):Чо делать((((
К сожалению, абсолютных рецептов нет - у каждого индивидуума свой взгляд, иначе и не было бы этого форума.
В любом случае , как минимум наблюдательность и внимание за тем , что вокруг тебя.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.06.2010, 15:25

Andrey_SPB писал(а):Ну во первых не факт , что не слышат другие, что слышишь ты- тебе могут просто не говорить об этом, а кроме того ты скорее всего можешь находиться в скрытой фазе (за тобой наблюдают и направляют , пока , скрыто). Размести фотку свою или пришли мне , игроки или бесы скажут о тебе чего-нибудь.)
Можно не говорить о бесах на форуме МДП ?

Какие могут быть бесы в 21 веке?
Замените хотя бы слово на что-то более современное, более благозвучное для слуха, типа астральных сущностей или неоргаников.

Для вас бесы = люди? Ведь есть люди с открытым третьим глазом. Да?
Но, блин! эта темы для другого подфорума!

Кстати, вы знаете?!! - ИНН и компьютер это бесовские штучки!!!

Гаури

Сообщение Гаури » 18.06.2010, 16:16

Malasha :)

Здесь много людей, которые пишут по-настоящему хорошо. Думаю дело в том, что я за какой-то период времени…пока здесь нахожусь, прочла большую часть форума…Этот форум для меня сейчас единственное место, где я могу говорить о происходящем со мной без попыток (со стороны окружения) выставить мне «диагноз». Когда я здесь только появилась, меня (с моим пограничным состоянием, которое я ношу в себе с детства) практически сразу предупредили, чтобы я была осторожней…*вариться* в ш – дело не безопасное…будьте осторожнее ;)

Гаури

Сообщение Гаури » 18.06.2010, 16:18

Гость
поймите что душа человека (то что в думает и чувствует) размещена в теле и в обычном состоянии в душе как в конечном пункте сходятся сигналы от рецепторов через мозг = душа , так и напрямую из астрала от беса в душу. в "здоровом" состоянии тело главенствует и устанавливает телесное самочувствие главным режимом и душа духовного не чувствует. а вот при трансовых состояниях тело притухнет и человек косвенно разрешает войти (включить духовное)
Душа не может НЕ чувствовать, сужу опять же по себе. Трансовые состояния я испытываю по нескольку раз в день. Это регуляции (к сожалению) пока не поддается…

Гаури

Сообщение Гаури » 18.06.2010, 16:19

Andrey_SPB
Размести фотку свою или пришли мне , игроки или бесы скажут о тебе чего-нибудь
Думаю всем присутствующим в теме следует от этого воздержаться… :)

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»