Приветствие - новичкам

Голоса

Корень зла
Blu Mar Ten

Re: Голоса

Сообщение Корень зла » 26.09.2015, 23:39

Злые руки писал(а):- Обо мне потом, - давайте сначала разберемся с вами. Как я уже сказал, этот подсознательный конфликт есть сейчас практически у каждого. Я хочу, чтобы вы осознали его природу. Понимаете ли, мир, который находится вокруг нас, отражается в нашем сознании и становится объектом ума. И когда в реальном мире рушатся какие-нибудь устоявшиеся связи, то же самое происходит и в психике. При этом в замкнутом объеме вашего “я” высвобождается чудовищное количество психической энергии. Это как маленький атомный взрыв. Но все дело в том, в какой канал эта энергия устремляется после взрыва.
Все в один и тотже и нет двех миров есть один тот что в голове от этого атомные взрывы и происходят в твоем созании....
Время вроде есть....
Но вроде времени мало.....
Неадэкватный идиот всех накрывает своим одеялом....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 10:40

Это "цензура мат" Пелевин каждое из произведений которого я прочел по 10-20 страниц . Далее - прочтение бесполезно. Он действительно устраивает подсознательный конфликт - то о революции то о шварцнейгере - походу все из одной психбольницы. ))) Мне Пелевин не нравится.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 27.09.2015, 13:16

Злые руки писал(а):Это "цензура мат" Пелевин каждое из произведений которого я прочел по 10-20 страниц . Далее - прочтение бесполезно. Он действительно устраивает подсознательный конфликт - то о революции то о шварцнейгере - походу все из одной психбольницы. ))) Мне Пелевин не нравится.
Пелевин это современность,современный писатель которого тебе не понять наверно.
В Минске судя по всему до сих пор коммунистичиские психбольници :mrgreen:
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 13:26

XLBaron писал(а): Пелевин это современность,современный писатель которого тебе не понять наверно.
В Минске судя по всему до сих пор коммунистичиские психбольници :mrgreen:
Барик читай пелевина и понимай ))))

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 13:26

Andru писал(а):- он думает ...
ты сначала вышак хоть закончи, а потом шизей, кто там что думает.
Да заканчивал )))

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 15:05

Andru писал(а): Та я не про тебя хоть и ты под подозрением с бдсэмами своеми.
та подожди ещё водка. сухой алкалоид даже в табаке. ну это известный профанский выпад, ладно выстрел неудачный.
Ты то уже попривык к моим приколам. Кстати начинали знакомство - бдсмки еще не было. Молот ведьм почитай. Почитай почитай и подумай будешь ли вступать в святой орден инквизиции. Мы стали более человеколюбивы но наши дела носят отголосок тех времен.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 15:35

Andru писал(а): Внимание! Приближаемся к нашей цели, около 10 минут полёта!
В соседней теме - у атеистов взрыв гавна, пристегните ремни))))

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 27.09.2015, 15:53

Злые руки писал(а): Барик читай пелевина и понимай ))))
Я читаю его книги для развлечения а не чтобы понимать.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 16:45

Andru писал(а):- думает, считает ...
прикиинь сколько шиз вокруг. думает, считет и каждый пытается продумать тебя. каждый. я их ловлю как куропаток.

по пункту устава - "не судите да не судимы будете"
Незачем меня продумывать. Барик продумывать не может у него не получается. )) Ему Пелевин голову свернул. А по мне так лучше Кант и Гегель у них мысли яснее изложены. Чем фабрика пелевиных - муроками тоже из этой области. Чтиво для массового потребления баранами.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 17:04

Andru писал(а):Я послушал аудиокнигу Канта. что они там нашли? человек работать не хотел. априорные знания, ещё что-то.
А кто мог тогда философствовать а кромя багачей или истинных посвящённых.
Ну а бабки на книжки. Это нада идти в типографию и получать прибыль. угу. за прибыль пнх как известно.

Пошёл в типографию печататься и гонорары получат. чи ни посвящённай.
Я никогда не поглощаю книги как ты . )) Если читать то править в книге своим пером, брать цитаты - соглашаться не соглашаться - жить короче . А просто поглощать я уже прошел то время. Так и пелевина просто поглощать не интересно - что из него извлечь тоже не интересно. Желтая стрела - стоило прочесть чтобы открыв окно на своей улицы - я приехал и стоял на светофоре - а на меня запах этого поезда. впечатлительный и знаю как все что читано смотрено слушано отражается в жизнь.
Баран тоже поглотитель . Бы дло.... Нашелся чем уязвить как бы ))) Лет 10 я мог такое слово сказать а потом понял - зря это, не нужно так . Не приносят смысла обиды на людей и высказывания в их адрес. Только сам от того страдал и не понимал почему. Я то чую это посильнее - я кожей отблески ловлю . Сигнальные огни зажигаются моментально.
Последний раз редактировалось Руки золотые 27.09.2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 17:10

Andru писал(а): Отсюда следует, что полная кайвалья выше семейной. не трудно заметить по психологии участника, что думает о органе, ну у них же секс. вот он так и ведёт себя, хотя семейна кайвалья.
Ой ой ой - полная кавалья без семейной у нас вообще публичный дом будет )))) Мы не мало думаем. )) Семья это хорошо.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 20:02

Andru писал(а):и личиком своим эть эть. земные бабы кстати чего-то таких выбират. почему?
по психологии любят унижение? ты так думаш?

хотя согласно Зодиаку не твоё дело.
Ты МОЛОТ ВЕДЬМ почитай. Его не то чтобы прочесть - ему честь надо отдать - это историческое произведение и как известно Запад на нас сыграл огромное влияние.
Вот тебе цитата ; На эти вопросы мы дадим исчерпывающие ответы
Ведь женщина более алчет плотских наслаждений, чем мужчина, что видно из всей той плотской скверны, которой женщины предаются. Уже при сотворении первой женщины эти её недостатки были указаны тем, что она была взята из кривого ребра, а именно – из грудного ребра, которое как бы отклоняется от мужчины. Из этого недостатка вытекает и то, что женщина всегда обманывает, так как она лишь несовершенное животное.

Не думай что инквизиторы закночились вместе с временами. Мы просто стали человеколюбивее - ведь християне ж мать. А ты не в курсе что есть такое наслаждение как веничком в бане - а при е б а н и и думаешь это плохо? В меру все братец в меру.

Господа !! давите блох лохов.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 20:18

Andru писал(а):там били больно кованною пряжкой ...
но наконец со звёздами на ляшках я был ментами выброшен за дверь ...

но воровать мы толком не умели ...
однажды нам менты на хвост насели и всю контору скопом замели.
Я ж кажу це все було коли на хрести висел. ))) От там много чего было . ))) Разного. Соль ведь в том что крест это не обязательно гвозди в руки и на дерево - я просил как то поразмышлять о том кто какой крест прошел или несет. Вероятно не осознали. Поэтому и промолчали.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 27.09.2015, 22:24

Andru писал(а):классный шиз:
- угу. угу я посмотрю на тебя как ты там стоять будеш. тоесть шиз принял учение, но с целью стоять и смотреть как кого-то бьют. так скажем. могут и исполнить этому угу. Отныне и навеки и для всех сущих ты угу.
Просвети его в учении Х,а то он сколько уже говорит что войдет в цартсво таким каков есть,и что там с ним сделают?Изнасилуют я думаю.....
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 22:49

Andru писал(а):классный шиз:
- угу. угу я посмотрю на тебя как ты там стоять будеш. тоесть шиз принял учение, но с целью стоять и смотреть как кого-то бьют. так скажем. могут и исполнить этому угу. Отныне и навеки и для всех сущих ты угу.
Учение ХХХ - это Андреевский крест. Распните на нем рабов - распните быдло - пионер , будь готов - стрелять тех кого видно. Это было - но мне бы побороть всю вашу суету и без скандалов устраивать общественную порку - во славу Андреевских крестов. Пойми мое имя брат - кровь моя и голоса мои говорят.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 27.09.2015, 23:10

Изображение
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 27.09.2015, 23:11

Злые руки писал(а): Учение ХХХ - это Андреевский крест. Распните на нем рабов - распните быдло - пионер , будь готов - стрелять тех кого видно. Это было - но мне бы побороть всю вашу суету и без скандалов устраивать общественную порку - во славу Андреевских крестов. Пойми мое имя брат - кровь моя и голоса мои говорят.
Ты так и не присягнул ни одному богу в язычестве?
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 27.09.2015, 23:45

XLBaron писал(а): Ты так и не присягнул ни одному богу в язычестве?
Ты как слепой щенок не видишь что прочел как будто не воспринял слова . Возможно мало тебе было чтобы понять . Спрашиваешь то что уже понял. Это как из блога часть сейчас гляжу в эти вещи ; вот ----
Когда человек разговаривает с Богом – это называется молитва, когда же Бога разговаривает с человеком  - шизофренией но я шизы здесь не встречал а называю это эйфорией – Он говорит со мной и я затрепетал , запел и радостно воскрес . Взлетел умом душой и чувствовал свой вес .
Andry как будто больше уж понимает - но с ним давние терки здесь - всякое бывало...

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 00:13

Злые руки писал(а): Ты как слепой щенок не видишь что прочел как будто не воспринял слова . Возможно мало тебе было чтобы понять . Спрашиваешь то что уже понял. Это как из блога часть сейчас гляжу в эти вещи ; вот ----
Когда человек разговаривает с Богом – это называется молитва, когда же Бога разговаривает с человеком  - шизофренией но я шизы здесь не встречал а называю это эйфорией – Он говорит со мной и я затрепетал , запел и радостно воскрес . Взлетел умом душой и чувствовал свой вес .
Andry как будто больше уж понимает - но с ним давние терки здесь - всякое бывало...
Значит нет...понятно.
Там просто об этом ничего не упоминалось.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 28.09.2015, 01:30

С десятого раза поймешь. Правда правда. С твоими то способностями с десятого этого хорошо. Это в тебе гордыня говорит что ты все понял - я вижу что не понял много.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 13:10

Злые руки писал(а):С десятого раза поймешь. Правда правда. С твоими то способностями с десятого этого хорошо. Это в тебе гордыня говорит что ты все понял - я вижу что не понял много.
Мануйлов не корчи из себя того кем не являешся, плохая примета.....
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 18:27

Любые попытки разобраться у него натыкаються на мат и быдланство поэтому я уже разобрался во всем его бардо и в нем самом и не парюсь.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 28.09.2015, 18:49

Ай хаха))) ну короче - разберись в себе как можешь. Всё что в тебе есть это бревно в глазу к которому ты уже привык . )))

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 20:36

Злые руки писал(а):Ай хаха))) ну короче - разберись в себе как можешь. Всё что в тебе есть это бревно в глазу к которому ты уже привык . )))
Ты ошибашся потомучто мыслиш шаблонами и своей "цензура мат" ну той агрессией отталкиваеш от себя людей,так что на этот счет мне уже без разници.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 20:37

Andru писал(а): Каймания - и мы. так уже убиваем время по минуте по одной в этом Ататео.
Хотел бы жить в Кайнамнии?
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 28.09.2015, 22:08

Andru писал(а): Каймания - и мы. так уже убиваем время по минуте по одной в этом Ататео.
Анрю 0 - ты видел ? Этот Баран даже не подозревает что книга Бардо пишется и читается не за один месяц не за один год, он даже не заметил что концовка еще не собрана воедино. То что ему было позволено увидеть - то тлен в который еще не вдохнулась жизнь. И эта обезьяна мне смеет давать мне советы как то было сразу - советует мне писать . )) Будто я не занимался этим или это для меня что то новое )))) Затем становится задом и начинает обижаться когда перестает понимать действительность мысли.

Но ведь бараном я тебя назвал давно давно , я бы согласился если бы рассказал историю хоть какую нибудь но дебил многозначительно утаил однако не высказано ничего кроме . Ну этого - да книга на пару страниц. ----- "С течением времени все меняется, белое становиться черным – черное белым и накопленный человеком опыт либо трансформируется в что-то значимое либо меркнет "
С самого начала я не согласен с его словами - белое не станет черным априори, тем более течение времени ничтожно мало и с белым светом звезд не сравнится. Меркни уже Баран.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 22:29

Andru писал(а): Сложно объяснить. А ты кто такой.
Председатель нашего дома Швондер.
Значит не хотел и жить там не будиш а за свое всеспасение не пожидись купить и поставить за меня свечку в церкви на пасху например или раньше любому святому которому захочиш.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 22:34

Злые руки писал(а): Анрю 0 - ты видел ? Этот Баран даже не подозревает что книга Бардо пишется и читается не за один месяц не за один год, он даже не заметил что концовка еще не собрана воедино. То что ему было позволено увидеть - то тлен в который еще не вдохнулась жизнь. И эта обезьяна мне смеет давать мне советы как то было сразу - советует мне писать . )) Будто я не занимался этим или это для меня что то новое )))) Затем становится задом и начинает обижаться когда перестает понимать действительность мысли.

Но ведь бараном я тебя назвал давно давно , я бы согласился если бы рассказал историю хоть какую нибудь но дебил многозначительно утаил однако не высказано ничего кроме . Ну этого - да книга на пару страниц. ----- "С течением времени все меняется, белое становиться черным – черное белым и накопленный человеком опыт либо трансформируется в что-то значимое либо меркнет "
С самого начала я не согласен с его словами - белое не станет черным априори, тем более течение времени ничтожно мало и с белым светом звезд не сравнится. Меркни уже Баран.
Ты дурак просто да и все как я тебе уже и писал.Самого просиш чтото изложить - один мат а тут не согласен он уже стал с безобидной строчкой....
В твоем бардо нет сути нет самого главного,даже намека на это нет.Просто писанина шиза который чтото увидел,книгу могбы и написать может её издал ктото и ктото бы стал читать.
И не пиши мне "цензура мат" н ю,сам своим говном измазывайся у тебя тупо нет аргументов тот кто называет тебя быдлом - становиться быдлом сам,тот кто называет дураком - становиться дураком сам.Ты просто старый ребенок Мануйлов которому уже никогда не вырасти.....
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 28.09.2015, 22:46

Изрыгаешься, проблюешься - приходи ))))

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 28.09.2015, 22:57

Злые руки писал(а):Изрыгаешься, проблюешься - приходи ))))
Не волнуйся не прийду.....
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»