Приветствие - новичкам

Голоса

Andru
Лаборант

Re: Голоса

Сообщение Andru » 24.09.2015, 17:38

XLBaron писал(а): Я мануйлову об этом говорил а он не слушает...
tut.by закрыт. мы оказались в разных мировых блоках. поэтому информация закрыта.
mojbog.tut.by - та кто ж такое ляпает при всех с бдсм-ом. тьфу блин.

- "мы". ты натренировался, тот ещё нет. скорее всего родители заплатили за mojbog.tut.by, но это их дела.
Последний раз редактировалось Andru 24.09.2015, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 24.09.2015, 17:45

Andru писал(а): tut.by закрыт. мы оказались в разных мировых блоках. поэтому информация закрыта.
Каймания - Москва 1-0 . Открыт ЖЖ вот тебе - http://xdeterminate.livejournal.com/4552.html
А это блог Мануйлова http://dverivpalisad.livejournal.com/ Но мог бы ему здесь в ЛС написать или на manuilau@me.com выбирай я дал тебе все. :geek:
Время вроде есть....
Но вроде времени мало.....
Неадэкватный идиот всех накрывает своим одеялом....
Творчество Гоев из БО!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 17:47

а я вот не знаю, что ему сказать.
но им же тоже интересно.

- кому интересно!?

Сначала ничего, когда они маленькие. Но когда 666 начинает о себе заявлять, многие превращаются в шептунов. обычные сумашедшие шептуны. некоторые идут дальше играя с такими же.

Сектор Газа
Какие мысли по весне, И наяву, да и во сне, От мыслей от одних мой ломит пах, Все в мини-юбках, как назло-Нарочно злят, ух, западло, Сверкают ноги в солнечных лучах.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:03

- та с кем ты играеш, Мануйлов тебя уже обыграл. хххоп. ну ману игрет на самом важном для многих.

поэтому я не удивлён, что смята украинская гвардия. петухами.

В принципе на отом от майдане тоже не просто так. Валентин Петрович - поехали на майдан в Киев с ОМОНом драться насмерть! (2008 год)
Последний раз редактировалось Andru 24.09.2015, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 24.09.2015, 18:04

Andru писал(а):а я вот не знаю, что ему сказать.
но им же тоже интересно.

- кому интересно!?

Сначала ничего, когда они маленькие. Но когда 666 начинает о себе заявлять, многие превращаются в шептунов. обычные сумашедшие шептуны. некоторые идут дальше играя с такими же.

Сектор Газа
Какие мысли по весне, И наяву, да и во сне, От мыслей от одних мой ломит пах, Все в мини-юбках, как назло-Нарочно злят, ух, западло, Сверкают ноги в солнечных лучах.
Напиши Мануйлову на почту о Ведах,потомучто по ведам он мразь натуральная а ещё что по прибытию в Ирий его просто изнасилуют и дальше в твоем стиле. :lol:
Мануйлов меня не обыграл он всеголиш показал свою натуру,общяюсь тут с ним вконтакте.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:08

XLBaron писал(а): Напиши Мануйлову на почту о Ведах,потомучто по ведам он мразь натуральная а ещё что по прибытию в Ирий его просто изнасилуют и дальше в твоем стиле. :lol:
Мануйлов меня не обыграл он всеголиш показал свою натуру,общяюсь тут с ним вконтакте.
та иди ты. установил прогу, автокликер и отвечат. знаем мы ваши земские снаряды, вы наивны и смешны и отстаёте смешно.

Сноуден. Сноуден очень порядочный военный - сам приехал в Москву, поговорили, обсудили наболевшие проблемы ну и гуд бай.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:15

XLBaron писал(а): Напиши Мануйлову на почту о Ведах,потомучто по ведам он мразь натуральная а ещё что по прибытию в Ирий его просто изнасилуют и дальше в твоем стиле. :lol:
Скажи Богу о выдающемся подразделении украинской армии "Торнадо". вот это солдаты, подумает Он. вот это охрана христовая. Злые Руки тебя уже взял, та ты и не был в движении.

ну что ж.

да Барон. насиловать в попу и при этом радоваться. не быть тебе даже солдатом христовым. в смысле даже рядовым.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:21

- сама онанист!!! тёлка беса - это вобще штучка, но тоже смешна в своих ходах.
но ты, ты, ты ... кинула. и она этот ходок применяет пока не состарится. 666 отомрёт.

а помниш подорил иностранную жевачку.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:27

Лирика. Сектор. и мистика и некий намёк на некоторые иные отношения.

http://pesni.fm/search/%D0%9B%D0%B8%D1% ... 0%B7%D0%B0

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 24.09.2015, 18:30

Andru писал(а): та иди ты. установил прогу, автокликер и отвечат. знаем мы ваши земские снаряды, вы наивны и смешны и отстаёте смешно.

Сноуден. Сноуден очень порядочный военный - сам приехал в Москву, поговорили, обсудили наболевшие проблемы ну и гуд бай.
Сноуден кажеться продавшийся агент ЦРУ он привез к кремль какуюто ерунду и мысль о том что в ЦРУ всех можно купить и так Рассея победит америку :lol: вобшем стандартный ватный бред,а ты не ленись,пиши Мануйлову.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:34

XLBaron писал(а): Сноуден кажеться продавшийся агент ЦРУ он привез к кремль какуюто ерунду и мысль о том что в ЦРУ всех можно купить и так Рассея победит америку :lol: вобшем стандартный ватный бред,а ты не ленись,пиши Мануйлову.
Телогреечка. Ты не смотри на телогрейку свысока. В армии в металлургии.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:42

Злые Руки, а ты тоже там внутри не умничай. грамотный.
В принципе мы к этому Счастью и ишли.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 18:50

а вы думали Счастье здесь?

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 24.09.2015, 19:50

Andru писал(а): Телогреечка. Ты не смотри на телогрейку свысока. В армии в металлургии.
Вата это пережитки коммунизма и только тогда в наших странах все образуеться так как надо когда перестанут катать вату в головах,помирить 2 страны можно но ни одна из них не пойдет на компромиссы одни изза ваты,другие изза навязывания ваты,Россия - страна дураков и если когдато в ней были образованная монархия где власть и все достигнутое передавалось из поколения в поколение то с начала 80х наверно это все превратилось в государство воруй-убивай и это в стране дураков?!Если раньше царь сдерживал все это "цензура мат" и награждал умных и талантливых и карал разную "цензура мат" то теперь воры у власти и никто уже несколько десятилетий не знает как решить эту простую задачу изза земли рабочим-фабрики крестьянам и сосиски по рубль двадцать(или сколькл там?).
Средняя зарплата в Европе 4 тыс евро, пачка сигарет в европе 1 евро,продукты а тем более овощи дешевле чем у нас и гораздо дешевле чем в Расии а вы все о ватниках своих мечтаете.....
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 21:50

- товарищи, но надо что-то делать.
жопу им дать. хотя и сами там что-то выжидают.

товарищи. мм .. понял, мм ... (ну и всё, один звонок и они тут курули)

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 21:53

Та закройся ты со своим "стыдна"!!!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 22:10

а платили тебе за рождаемость, чтобы воевать. ты думала с ними тут жить? нармальна.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 25.09.2015, 14:21

Andry много писал на тут бае в блоге. На а это в ЖЖ, надо удалить. Лишняя реклама скачет по странице - гавно короче. Как Баран просил - получил прочитал - закрою этот лайв журнал. Косточку бросил - на от ё б и сь. Без своего желания мне делать что то не интересно.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 25.09.2015, 14:34

Злые руки писал(а):Andry много писал на тут бае в блоге. На а это в ЖЖ, надо удалить. Лишняя реклама скачет по странице - гавно короче. Как Баран просил - получил прочитал - закрою этот лайв журнал. Косточку бросил - на от ё б и сь. Без своего желания мне делать что то не интересно.
конечно же.

- слушай Андру, я тебя что зря контачу на этих "людей" скажем так.

Впрочем дело твоё. Забось им ещё кость.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 25.09.2015, 15:10

Andru писал(а):- товарищи, но надо что-то делать.
жопу им дать. хотя и сами там что-то выжидают.

товарищи. мм .. понял, мм ... (ну и всё, один звонок и они тут курули)
Ну правильно,"на фиг" мне деньги,хорошая жизнь и общество я лучше ксенофобии "цензура мат" ну той полусшаю о гомосеках,Русская нация это нация дураков поэтому и бухают все поголовно.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 25.09.2015, 17:04

Вы как "цензура мат" стадо на дорогах города. Когда я еду 40-50 и в "цензура мат" не дую и не спешу - е б а н ое стадо летит куда то сломя голову. Вот так и Барану тут не в терпеж стало - гон проявлять начал. Я когда вижу гон - выключаю все. Не ку й спешить. А ЖЖ я уже удалил. Тебе Боря не мешает понять что написано в Колесе. Вот когда прочтешь а желательно читать сразу в ворде и делать добавления или соображения тут же - вот тогда тебе станет ясно что гон здесь - напрасная трата времени. Вот и ЖЖ - я создал и удалил - потому что это "мешочек на пояс" для инструментов и ничего более того. А зачем мне чтобы ты заглядывал в мой мешочек так как ты сам считаешь нужным? Мне этого не надо. Вот и подумай с колесом если есть интерес а если не интересно - то ныряй в сатанизм в авторстве кого то х з кого. )))

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.09.2015, 05:09

Беларусь закроет границу с Украиной инженерными сооружениями.
он тебе нада.

Мало ли тут всяких хоодит. В сатанизм любит нырять значит. Ну он мотивирует тем, что мол получается и тут и там бдсм.
Ну это же Злые Руки бдсмит. Ты в одном парсеке за аурой он с бдсмами в другом. (может кому и нравится).

Как рица - получил своё и иди, моё дело кому таланты раздавать.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2015, 10:20

На Украине давно не был - лет 20 цать. Днепропетровск - мой дом родной - как пел Кобзон )))

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.09.2015, 12:45

Ну как сказать. Не будем нагнетать обстановку.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2015, 13:06

Andru писал(а):Ну как сказать. Не будем нагнетать обстановку.
По чесноку - мне нужен только легалайз а сколько людей поляжет - мне абсолютно все равно. Полагаю повисит на кресте страна - а потом придет свобода. Всему свое время.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2015, 13:34

Andru писал(а): tut.by закрыт. мы оказались в разных мировых блоках. поэтому информация закрыта.

- "мы". ты натренировался, тот ещё нет. скорее всего родители заплатили за mojbog.tut.by, но это их дела.
Тут бай не закрыт - блоги расформировали по причине не популярности. Бдсм это не плохое развлечение. Все люди разные. Представь я встречаю черных маз - для которых пытки в гестапо почти семечки. Люди разные нужны . Ты хоть это пойми.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 26.09.2015, 17:13

Блоги расформировали по причине анти-терористической операции. информация закрыта. (по секрету всему свету)
Вот Вы оказались в блоке РСФР, а "мы" ... вот так пока иснуем.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2015, 17:33

- Обо мне потом, - давайте сначала разберемся с вами. Как я уже сказал, этот подсознательный конфликт есть сейчас практически у каждого. Я хочу, чтобы вы осознали его природу. Понимаете ли, мир, который находится вокруг нас, отражается в нашем сознании и становится объектом ума. И когда в реальном мире рушатся какие-нибудь устоявшиеся связи, то же самое происходит и в психике. При этом в замкнутом объеме вашего “я” высвобождается чудовищное количество психической энергии. Это как маленький атомный взрыв. Но все дело в том, в какой канал эта энергия устремляется после взрыва.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2015, 17:59

андрю ты в Днепре не живешь. Пойди на бдсм сайт знакомств забей поиск и увидишь людей такого плана из Днепра. При чем тут Минск?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2015, 23:07

http://knijky.ru/books/perenesenie-na-kamne?page=1 очень про голоса в понятной форме )) сначала пока

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»