Приветствие - новичкам

Наш Город ШИЗАГРАД!

Гостья

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:30

Кто такой эксттремизм? Почему не зарегистрирован на форуме? :twisted: :P Наябедничаю Шигаону :oops: :D

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 23:36

Ребята, всё зашибись!!! Не подскажите а скем здесь можно всерьёз переговорить о судьбе НАШЕГО СЛАВНОГО ШИЗАГРАДА!!! С уважением ,ваш ночной вечный страж!!! :ugeek:

Щакак

Сообщение Щакак » 15.10.2009, 23:42

В здравке много серьезных:) Лучше защищай нас от нарушителей хаоса и безобразий:)
весну в каждое сердце...

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 23:43

Татиана ок!!! Но Вы же без диагноза!!!, а вылезаете из шкуры вон больше всех +возраст !!! Я в шоке!!! хотя поведал не мало чего!!!Может пора в здравку, на вязки!!! :ugeek:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 23:46

Щакак писал(а):В здравке много серьезных:) Лучше защищай нас от нарушителей хаоса и безобразий:)
Прекрасно вот мне и нужны серьёзные) для обсуждения защиты Шизаграда от внешних разрушительных стихий!!! :ugeek:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:47

Остынь,...всё с неба упадёт!...Повеселись лучше с нами :) . Для того этот город и придуман, чтоб отдохнуть можно было ;) :)
Мой возраст на моём лице не написан ;), ...а здесь я могу написать, вообще, что мне 200 лет :D, да и образование у меня весёлоё ;) !

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 15.10.2009, 23:49

Отвечаю по степени срочности:
- Экстремизму - срочно регистрироваться. Только на каком-нибудь другом форуме, не на этом;
- Ябедничать - нехорошо, Татиана;
- Шигаон - не бездельничает, только что модерил одну тему; в идолы не желает: на кой Шигаону жертвенные небоскребы? Алсо, жалко приносить в жертву этих стоэтажных курочек; кто их резать-то будет, кстати? Сам Щакак или тоже я?
- граждане шизаградцы, давайте жить дружно. Заниматься тем, кому что нравится. Татиане - пиратствовать - в добрый путь; Антоний, ежели желает - в государственные мужи и в Шизаградский парламент, выдвигать предложения; будем всем городом рассматривать, принимать-отклонять;
- с кем поговорить о судьбе города - скорее всего с Михасом, он основатель; еще есть монарх по имени Флоризель.

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 23:51

ОК я не против отдыха ,но ведь и работать надо!!!! А я хочу предложить свою помощь в оздоравление и улучшении жизни настоящих псих. больных ,но пока таких с кем поговорить я не увидел!!! :? :ugeek:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:55

Это почему это нехорошо ябедничать? Всё по Конституции :?
Антоний, ты пиши чего предлагаешь, народ сам прочитает ;) , тема популярная Шизаград - "Юмор", только пиши с юмором, так легче усваивается :)

Глюка

Сообщение Глюка » 15.10.2009, 23:59

И куда власти смотрят?
В городе анархия. Монарх бездействует. Основатель града - при наличии отсутствия.
Террор и пиратство процветают. Ябеды одолели. Стражи тоже достали.
Может весь город - на вязки и в архив?

Гостья

Сообщение Гостья » 16.10.2009, 00:01

Ну наконец-то ты, Глюка, появился...Чего так долго отсиживался? :)
И, вообще, мы все живём по Конституции!!! :evil:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 00:05

Антоний писал(а):ОК я не против отдыха ,но ведь и работать надо!!!! А я хочу предложить свою помощь в оздоравление и улучшении жизни настоящих псих. больных ,но пока таких с кем поговорить я не увидел!!! :? :ugeek:
А где бы тогда , в какой теме мне лучше выдвигать предложения всерьёз без иронии но схожие с Шизаградской темой. Если не поняли поясняю---Наш Шизаград но не виртуальный а реальный!!! :ugeek:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 00:07

Глюка писал(а):И куда власти смотрят?
В городе анархия. Монарх бездействует. Основатель града - при наличии отсутствия.
Террор и пиратство процветают. Ябеды одолели. Стражи тоже достали.
Может весь город - на вязки и в архив?
ООО моё почтение!!! :hi: :hi: :hi: :ugeek:

Гостья

Сообщение Гостья » 16.10.2009, 00:09

Тебе нужно тему открыть, наверное, в Лечение и реабилитация, глянь повнимательней там. Удачи! Заходи! ;)

Гостья

Сообщение Гостья » 16.10.2009, 00:24

Shigaon писал(а): - Ябедничать - нехорошо, Татиана;
- Шигаон - не бездельничает, только что модерил одну тему; в идолы не желает: на кой Шигаону жертвенные небоскребы? Алсо, жалко приносить в жертву этих стоэтажных курочек; кто их резать-то будет, кстати? Сам Щакак или тоже я?
- граждане шизаградцы, давайте жить дружно. Заниматься тем, кому что нравится. Татиане - пиратствовать - в добрый путь;
Бедненький, достала я тебя,... :roll: , каюсь,...но вот не получается каяться до конца.... :oops:... Пойду пиратствовать :( (В добрый путь... :roll: )

Глюка

Сообщение Глюка » 16.10.2009, 00:42

Да здравствует анархия!!!
Долой охрану, цепи и серьезность!
И я тоже хочу в пираты. Я хочу быть огнем Святого Эльма!

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 00:57

Ребята, вы меня ваще не так поняли!!! Я рад очень что вы здесь дружно веселитесь!!! Меня заинтересовала другая сторона проэкта---Шизаград,----ведь из веселых--- но в тоже время здравых мыслей можно всё--- это воплотить в жизнь. В жизни нет ничего не возможного!!!! Наша---человеческая жизнь на Земле ---это полигон для бесконечного творчества!!! :ugeek:

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 16.10.2009, 01:00

Татиана писал(а):Бедненький, достала я тебя,...Пойду пиратствовать :( (В добрый путь... :roll: )
Это называется: не расставил смайлики в спешке. :oops: Тема - юмор; думал, что они не обязательны.
Татиана, пойдете пиратствовать - возьмите меня с собой, пригожусь :) ;) :give_rose:
Антоний писал(а):Меня заинтересовала другая сторона проэкта---Шизаград,----ведь из веселых--- но в тоже время здравых мыслей можно всё--- это воплотить в жизнь.
Антоний, для серьезных мыслей по этому поводу - можно открыть самостоятельную тему, в подходящем подфоруме; или поднять одну из старых тем, советую глянуть в поисковике. Может, такая тема есть, но давно не поднималась.

Глюка

Сообщение Глюка » 16.10.2009, 01:19

Возьмите меня в пираты!
Ну возьмите меня в пираты!
Я хорошая глюка. :P Честное слово, я буду очень стараться! :D

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 16.10.2009, 01:28

Хорошо. Берем. :D
ПыСы Всем советую различать "Глюку" и "Глюк". Разные люди... тьфу, глюки :D

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 01:29

Shigaon писал(а):

Антоний, для серьезных мыслей по этому поводу - можно открыть самостоятельную тему, в подходящем подфоруме; или поднять одну из старых тем, советую глянуть в поисковике. Может, такая тема есть, но давно не поднималась.
А как и где это можно сделать? Не проще ли мне оказать любезность, я ведь всем нам хочу блага, и указать мне место где я бы мог высказаться !!! А то получится так что Вы же мне и укажите на дверь, сказав мол не туда и не с тем ты парень прёшь!!! :ugeek:

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 16.10.2009, 01:37

Антоний писал(а):А как и где это можно сделать? Не проще ли мне оказать любезность, я ведь всем нам хочу блага, и указать мне место где я бы мог высказаться
Да в любом подходящем подфоруме открыть тему. Например, в "Лечение, реабилитация". Назвать - как-нибудь вроде: "Как улучшить условия в ПБ? Ваши предложения!" или как угодно. Если тема не будет соответствовать подфоруму - не беда, потом перенесем. Если нужны более подробные советы - можно писать в личку, мне или одному из админов.

Щакак

Сообщение Щакак » 16.10.2009, 11:02

:) и ему привет передавай! Скажи что Урус-мартановский район чечни гордится им! А я нет..
весну в каждое сердце...

Гостья

Сообщение Гостья » 16.10.2009, 11:19

Так .... Подозреваю что наш славный растущий город становится предметом пристального внимания.... :? . Придётся развивать программу космического зонтика :?. Или программу космического исчезновения от набегов (второе предпочтительней, раз - и он нас не видит...а мы за ним наблюдаем :) )
Последний раз редактировалось Гостья 16.10.2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Гостья

Сообщение Гостья » 16.10.2009, 11:25

Сплинтер, куда тебя занесло?...Где ты шарахаешся?...Ты должен быть в УНИВЕРе! Хватит шататься незнамо где! У тебя ныне ГОСы, а на улице - уже октябрь, во второй половине :evil: :)

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 11:37

Татиана писал(а):Сплинтер, куда тебя занесло?...Где ты шарахаешся?...Ты должен быть в УНИВЕРе! Хватит шататься незнамо где! У тебя ныне ГОСы, а на улице - уже октябрь, во второй половине :evil: :)
Сплинтер ,хай!!! Как земляк земляку ответь где и на кого учишся ааа??? :ugeek:

Гостья

Сообщение Гостья » 16.10.2009, 11:42

Ура!!! :yahoo: В нашем пиратском полку прибыло!!! (Шигаон, Глюка я рада, классная получается команда!) :yahoo: Причём, почти, добровольно... :)... А то всё приходилось захватом заниматься,... :oops: ! Кошка! Собака! Космический набег состоится ;) , он просто отложен на ненадолго ;) , вот!
Осталось выяснить по Глюкам... :? Глюк - мужского рода, это понятно... А Глюка - женского рода,...тоже понятно..., не понятно по странице Кто сейчас на форуме :? (гости где размещают информацию...а?) :D
Смайлики обязательно! Это передача эмоций и получение...вот!
Антоний, ты не обидился?...Любые проблеммы лучше решать с юмором. КПД - выше :)
Последний раз редактировалось Гостья 16.10.2009, 12:10, всего редактировалось 2 раза.

Щакак

Сообщение Щакак » 16.10.2009, 11:43

Вот значит кто у нас будет министром строительства!:)
весну в каждое сердце...

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 11:43

А где?? :?

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 16.10.2009, 11:51

Танюша,солнце я боялся что ты обидишся на меня!!! А про меня и мой юмор можешь спросить у Леди-Кошки...чтоб мне не быть голословным и не скромным!!! Короче Всем шампанского!!! Дамы приглашают кавалеров!!! :drinks: :yahoo: :music: :dance: :rofl:
Последний раз редактировалось Освобождённый 16.10.2009, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Юмор»