Приветствие - новичкам

Наш Город ШИЗАГРАД!

Освобождённый
Негодник Божий))

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 18:18

Кошка писал(а):Антоний, а когда же танцы? :oops: Народ для разврата собрался! :P
Милая моя,Леди-Кошка ты же сама просишь провести выборы, а какие выборы после развратных оргий :drinks: :kiss: :man_in_love: :air_kiss: :crazy: :stars: :lol: --- подумай!!! Надо срочно решить все насущные проблемы по внутреннему устройству Шизаграда.

Гость

Сообщение Гость » 15.10.2009, 18:22

Придётся всё совместить, тем более выборы без оргий невозможны, надо дигустировать. И как можно выбрать кого то большинством не устроив оргию, или меньшинством будем избирать?

Щакак

Сообщение Щакак » 15.10.2009, 18:29

Ребята, никогда не забывайте о конституции. См. п. 1 конституции Шизаграда и делайте выводы по поводу всякого контроля над городом и по поводу ущемления прав наших ласковых и непоседливых стаэтажек ;)
весну в каждое сердце...

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 18:42

Дорогой товарищ Щакак , а не соблаговалите дать мне ссылку или номер страницы где эта самая конституция находится ааа? Заранее примного благодарен!!! ВАШ ВЕЧНЫЙ НОЧНОЙ СТРАЖ!!! :ugeek:
_______

Извини дорогой ты наш гость,но до выборов ты ваще никаких прав тут не имеешь!!! :ugeek:

- Имею. гость

Другой гость, он же Глюк

Сообщение Другой гость, он же Глюк » 15.10.2009, 18:52

Антоний писал(а):... дать мне ссылку или номер страницы где эта самая конституция находится ааа?
16-я страница

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 19:00

Ну знаете ли друзья с такой конституцией это вам не строй а анархия!!! На кой тады ваще выборы... чтож пейте гуляйте вороны нынче ваш день...(Константин Кинчев, "Алиса") :ugeek:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 19:39

Щакак писал(а):Ребята, никогда не забывайте о конституции. См. п. 1 конституции Шизаграда и делайте выводы по поводу всякого контроля над городом и по поводу ущемления прав наших ласковых и непоседливых стаэтажек ;)
Мы будем жить теперь по новому ,Мы будем жить теперь по новому , ах шиза шиза шизА, ах шиза шиза шизА, ах шиза Шизарцы мои... :yahoo: :ugeek:
Последний раз редактировалось Освобождённый 15.10.2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 15.10.2009, 19:49

Антоний писал(а):На кой тады ваще выборы... чтож пейте гуляйте вороны нынче ваш день...(Константин Кинчев, "Алиса") :ugeek:
Не, Антоний, всё нормально: и выборы нужны, и дальнейшее обустройство города. Дел невпроворот. Только диктатур, наверно, не нужно: мы в Шизаград сбежали от всех и всяческих диктатур, зачем новую-то вводить? А так - свежие идеи с благодарностью принимаются и приветствуются.

Новость, для желающих продолжить космические полеты: космодром нашелся. Забежал во "Флейм" и спрятался за одну из тем. Блин, еле нашел. :D

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:02

Блин,... :( ,опять порядок исправлять придётся!!! :drinks: :kiss: :stars: , вся работа коту под хвост!!! :cry: Блин!!! :mrgreen: Антоний, всё будем делать с точностью до наоборот!!! :oops:
Народ!!! Начинается полный беспредел!!! :D. Где наш пепелац? Атаковать порядок будем сверху!!! :bomb: :gamer:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:23

Сплинтер, нужно уметь различать придуманную реальность от настоящей. Настоящая всегда есть, её не выключишь клавишей, а придуманную можно выключить, исправлять, возвращаясь на две недели назад, либо с помощью модераторов...разница в этом :)

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:27

Привет, Щакак!!! :) Смотри какой здесь твориться отвратительный порядок :mrgreen: , будем исправлять!!! :D

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:38

Sobaka писал(а):Космический набег отменили. :(
Хорошо, что хоть стоэтажки от террора сбежали и никто не пострадал! :)
Какие дальнейшие указания партии и правительства?
Что новенького передает радио "Голоса"?
Собака, ну сама подумай,...кто нам указ?... И какое правительство вообще можно здесь придумать...КОГДА МЫ СОБРАЛИСЬ В НАБЕГ ???!!! :D ...а?
Есть подозрения что етот Антоний глюк завоевателя :roll: и нам показали пиратскую копию по шизавизору!!!
Всем по 100 гр. шизраствора! ;) ...и КАРНАВАЛ!!! :drinks: :gamer: :girl_angel: :stars: :yahoo:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:43

Гость писал(а):Первый номер - танец маленьких стоэтажек - вызвал серию развратных подземных толчков.
Классный,...... видимо...... танец...... был...... :flirt: .....ах..... :oops: ...жаль пропустила....... :girl_angel: :D

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:47

Антоний писал(а):Друзья!!! Хочу сразу Вас всех предупредить, во избежание далнейших наездов в мой адрес с вашей стороны:"мол кто ты таков и откуда ваще взялся" Отвечаю:я свалился с Луны
Антоний,...а....Луна...почему....не зарегистрировалась....на форуме,....а :oops: ? :P

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 20:52

Другой гость, он же Глюк писал(а): 16-я страница
Да здравствует наша Конституция, которая написана Шигаоном и принята нами на 16 странице нашей летописи!!! :drinks:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 21:17

Не, Антоний, всё нормально: и выборы нужны, и дальнейшее обустройство города. Дел невпроворот. Только диктатур, наверно, не нужно: мы в Шизаград сбежали от всех и всяческих диктатур, зачем новую-то вводить? А так - свежие идеи с благодарностью принимаются и приветству
Я не диктатор ---я---ВЕЧНЫЙ НОЧНОЙ СТРАЖ. :ugeek: А вот девчёнки чё-то расшалились.

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 21:24

не
Shigaon писал(а):Всё нормально: и выборы нужны, и дальнейшее обустройство города. Дел невпроворот. Только диктатур, наверно, не нужно: мы в Ши
заград сбежали от всех и всяческих диктатур, зачем новую-то вводить? А так - свежие идеи с благодарностью принимаются и приветствую
Я не в диктаторы мечу ---я ночной вечный страж порядка----а вот девушки наши открещиваются же сами от насущных дел!!! Значится так: Вы бухайте -веселитесь а государственными делами пусть мужчины занимаются , не гоже кухаркам управлять государством. :ugeek:
Последний раз редактировалось Освобождённый 15.10.2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 21:50

Не ссать!!! Это я на Вашем празднике---карнавале маски -шоу устроил!!! У вечного ночного стража всё под контролем!!! :ugeek:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 22:02

Антоний писал(а):Не ссать!!! Это я на Вашем празднике---карнавале маски -шоу устроил!!! У вечного ночного стража всё под контролем!!! :ugeek:
Это что новый закон? :P

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 22:05

Антоний писал(а):... не гоже кухаркам управлять государством. :ugeek:
Вот блин, ещё один Ильич припёрся... :mrgreen: Тебя история ничему не учила в школе...совсем,...да? :P :mrgreen:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 22:23

Меня история в советской школе...учила!? :lol: А вас,Дамачка, и на пушечный выстрел к рычагам власти низя подпускать!!! :evil: :twisted: Из-за вашей маниакальной страсти к праздности и беспределу!!! :ugeek:

Sobaka

Сообщение Sobaka » 15.10.2009, 22:42

Террористов - на мыло!
Диктатуру- на мыло!
Защитим наш бал-маскарад в славном Шизграде!

P. S. Ребята, у меня сегодня весь день неполадки с интернетом. Сейчас пишу со смарта, не знаю, получится ли. Надеюсь, что уже завтра буду в строю!

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:03

Sobaka писал(а): Ребята, у меня сегодня весь день неполадки с интернетом. Сейчас пишу со смарта, не знаю, получится ли. Надеюсь, что уже завтра буду в строю!
Я вчера так же промаялась с нетом,...ругалась :oops: :twisted: :twisted:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:04

Антоний писал(а):Меня история в советской школе...учила!? :lol: А вас,Дамачка, и на пушечный выстрел к рычагам власти низя подпускать!!! :evil: :twisted: Из-за вашей маниакальной страсти к праздности и беспределу!!! :ugeek:
А я же пиратка в этом городе :? , мне всё можно!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 23:10

Так Вы пиратствуйте на благо Шизаграда, а не подрывайте его могущество из нутри!!! Найдите себе внешего врага и...Вперед!!! Бороздить просторы Вселенной во имя ------ШИЗЫ!!! :ugeek:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:15

Шигаон отменил внешние наезды, Конституция гласит: "Делай что хочешь"....Что хочу, то и буду делать... :P

Щакак

Сообщение Щакак » 15.10.2009, 23:19

Чет какие-то лишние противоречия в Шизаграде появились:) Товарищи, давайте оставим порядок другим городам. У нас же ШИЗАГРАД!!!
весну в каждое сердце...

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 23:22

Обеими руками "ЗА"!!!!! :yahoo:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 23:23

Shigaon писал(а):Не, Антоний, всё нормально: и выборы нужны, и дальнейшее обустройство города. Дел невпроворот. Только диктатур, наверно, не нужно: мы в Шизаград сбежали от всех и всяческих диктатур, зачем новую-то вводить? А так - свежие идеи с благодарностью принимаются и приветствуются.

Новость, для желающих продолжить космические полеты: космодром нашелся. Забежал во "Флейм" и спрятался за одну из тем. Блин, еле нашел. :D
Татиана а с этим как быть? Ваши действия будут рассматриваться как подрыв устоев государства и не уважение к конституция-давцу---короче ЭКСТРЕМИЗМ чистой воды!!! :twisted: :ugeek:

Щакак

Сообщение Щакак » 15.10.2009, 23:29

А может нам придумать божество? Будем пирамиды строить, храмы и прочую ерунду. В дар божеству будем регулярно приносить жертвенный небоскреб. Давайте назначим Шигаона этим идолом. А то он бездельничает.
весну в каждое сердце...

Ответить

Вернуться в «Юмор»