Приветствие - новичкам

Наш Город ШИЗАГРАД!

Щакак

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Щакак » 14.10.2009, 23:11

Я б себе инопланетянина повесил на ключи как брелок:)
весну в каждое сердце...

Sobaka

Сообщение Sobaka » 14.10.2009, 23:19

А я хочу игрушку-инопланетянина иметь похожего на тамагочи. :)
В качестве брелка на ключи тоже хорошая идея! :D

Гостья

Сообщение Гостья » 14.10.2009, 23:32

Блин,а у меня брелок - открывашка для бутылок :D

Щакак

Сообщение Щакак » 14.10.2009, 23:40

Ну ты ж без бутылочки шизраствора из дома наверно не выходишь:)
весну в каждое сердце...

Sobaka

Сообщение Sobaka » 14.10.2009, 23:48

О, ребята, как я вас понимаю! Штопор - верный спутник агитатора и пропагандиста! :)

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 14.10.2009, 23:57

Ну вы.. и прикалиссты :-) , )))))))))) мне этот инопланетянин тоже понравился, всем распечатавать на принтере и под рамку)
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Гость Мариша

Сообщение Гость Мариша » 15.10.2009, 02:14

Почитала - славный городишко!!!
Полный здравдом, короче... :) :) :)

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 03:09

Я конечно извеняюсь,Михась мой друг, но истина дороже!!! Мне кажится Вы тут уже сильно расслабились ,уважаемые граждани: :drinks: :gamer: :music: :dance: :kiss: :stars:
Не время щяс веселиться враг уже у ворот :twisted: нашего славного Шизаграда или вы зарание предвкушая победу над :girl_devil: :twisted: так разошлись!? Я вот вечный ночной страж не сплю бдю так сказать Ваш покой и сон!!! Кстати а эта должность вакантна а то сори не было сил всё прочесть с начало и до конца,---это я про Хроники Шизаграда!!!----но обещяю Вам что на досуге прочту ,вот одолеем врага и прочту!!!

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 06:15

Щакак писал(а):Ну ты ж без бутылочки шизраствора из дома наверно не выходишь:)
Выхожу. Шизраствор храню в бункере оружейном, хоть он и без рецепта... Оружие всё-таки! :D

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 06:23

Sobaka писал(а):О, ребята, как я вас понимаю! Штопор - верный спутник агитатора и пропагандиста! :)
Блин! :? Вот и говорю что блин, открывашка для бутылок... :( ...пива... А я не пью пиво... :? :wall:

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 06:34

Антоний писал(а):Я конечно извеняюсь,Михась мой друг, но истина дороже!!! Мне кажится Вы тут уже сильно расслабились ,уважаемые граждани: :drinks: :gamer: :music: :dance: :kiss: :stars:
Не время щяс веселиться враг уже у ворот :twisted: нашего славного Шизаграда или вы зарание предвкушая победу над :girl_devil: :twisted: так разошлись!? Я вот вечный ночной страж не сплю бдю так сказать Ваш покой и сон!!! Кстати а эта должность вакантна а то сори не было сил всё прочесть с начало и до конца,---это я про Хроники Шизаграда!!!----но обещяю Вам что на досуге прочту ,вот одолеем врага и прочту!!!
Антоний, я тебя умоляю.... Ну какой враг сунется к нам, когда мы в разгульном состоянии... :D (я бы со стороны не рискнула, а изнутри всё очень прилично... ). Бдеть лучше днём, когда враги шары продирают на работу (можно и попозже... ). А те вороги что на нас нападать собирались,...передумали...и теперь в наших рядах, я думаю.... С нами же веселее, чем без нас!!!!

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 15.10.2009, 11:47

К сведению воинственных шизаградок - любительниц межгалактических набегов, симпатичных инопланетян и незахваченных простынь: межгалактический набег отменяется. Космодром удрал. (Он же тоже на курьих ножках). Никак не можем найти. (Радио "Голоса", срочный выпуск.)

В связи с этим давайте снова подумаем, "как нам обустроить Шизаград". У меня оч-чень большие опасения по поводу стоэтажек. Щакак, они, случайно, не перелетные? И не водоплавающие? А то как-никак на острове живем.

Кстати, неплохо было бы сочинить "Хроники Шизаграда". Что-нибудь в стиле Толкиена или "Повести временных лет", коротенький рассказ. "Откуда есть пошла Шизаградская земля". "Бысть на форуме Михась, великий князь. И вознамерился он..." Опять вопрос: у кого литературный талант, кто возьмется сделать? Хотя, может, делать не надо: вся тема - это "Хроники Шизаграда".

Антоний, должность ночного сторожа - вакантная, смело можно занимать. Тут еще много незанятых должностей :D

Гость

Сообщение Гость » 15.10.2009, 11:53

Из всех репродукторов вместо метронома: - Ципа, ципа, ципа, ....! Или это Антоний со своей калатушкой? - Спите спокойно мирные жители Шизаграда.
Можеть это кочующий город?

Кошка

Сообщение Кошка » 15.10.2009, 13:09

Splinter, хулуган, и неожиданно так! :evil: Всем жителям Шизаграда получить по 20 литров шизраствора и укрыться в шизабункер!!! :o
Дорогу осилит идущий.

Гость

Сообщение Гость » 15.10.2009, 13:10

Дорогие Хроники, торпеда мимо прошла - город успел перекочевать.

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 13:25

Сплинтер, ну ведь у тебя же ПГС мирная специальность... :( , мне простительно,...я пиратка :oops: ), а ты должен строить, возводить :evil: , займись приличным делом

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 13:41

Shigaon писал(а):К сведению воинственных шизаградок - любительниц межгалактических набегов, симпатичных инопланетян и незахваченных простынь: межгалактический набег отменяется. Космодром удрал. (Он же тоже на курьих ножках). Никак не можем найти. (Радио "Голоса", срочный выпуск.)
Ну вот ответь мне, Шигаон,...Почему я становлюсь такая недоверчивая,...когда ты так доверительно повествуешь,...а :( ? Вот взял бы и сказал: ""Девочки, ну нам же без вас скучно будет,...не уезжайте, пожалуйста,... :roll: . Так нет же,... :( космодром удрал...найти не можем... :unknown: :D
Гость, тебе здорово поорать придётся Цыпа-цыпа, пока стоэтажки сообразят, что это их зовут :D

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 14:28

Щакак, а вот скажи мне,... :roll: если ты пришёл домой, после принятия 20 литров шизраствора,... :mrgreen: а дом удрал,...ты тоже будешь кричать: "Цыпа,цыпа!!!" или пойдёшь его с хворостиной искать?... :twisted: :twisted: :twisted:

Кошка

Сообщение Кошка » 15.10.2009, 14:36

Предлагаю всем домам на лапки поставить GPS-маячки, чтобы они совсем не потерялись... :)
Дорогу осилит идущий.

Гостья

Сообщение Гостья » 15.10.2009, 14:40

Ага,...можно цепочкой связать,...пусть друг за другом бегают.... :yes: А можно и вдоль ШКАДа,...по кольцевой!... :geek: :D

Sobaka

Сообщение Sobaka » 15.10.2009, 16:55

Космический набег отменили. :(
Хорошо, что хоть стоэтажки от террора сбежали и никто не пострадал! :)
Какие дальнейшие указания партии и правительства?
Что новенького передает радио "Голоса"?

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 17:06

Shigaon писал(а):
В связи с этим давайте снова подумаем, "как нам обустроить Шизаград". У меня оч-чень большие опасения по поводу стоэтажек. Щакак, они, случайно, не перелетные? И не водоплавающие? А то как-никак на острове живем.

Кстати, неплохо было бы сочинить "Хроники Шизаграда". Что-нибудь в стиле Толкиена или "Повести временных лет", коротенький рассказ. "Откуда есть пошла Шизаградская земля". "Бысть на форуме Михась, великий князь. И вознамерился он..." Опять вопрос: у кого литературный талант, кто возьмется сделать? Хотя, может, делать не надо: вся тема - это "Хроники Шизаграда".

Антоний, должность ночного сторожа - вакантная, смело можно занимать. Тут еще много незанятых должностей :D
Полностью тебя поддерживаю!!! Проверил на рассвете нашу систему безопасности: все ли районы укреплены и ужаснулся : от здравки идёт подземный тайный ход прямиком на берег моря-океана. И я с утра в туманной мгле запреметил диверсантов , которые из грота с лодок перегружали на корабль наших пленных психиатров. :hospital: Одному мне не подсилу было им помешать а Вы, друзья мертвецки спали с похмелуги и расчитывать на вас было бы просто смешно :lol: В связи с чем объявляю полную обязательную мобилизацию в погран отряды, для борьбы и охраны покоя и благоденствия нашего Славного Шизаграда. В последнее время участились и увеличелись объёмы забрасываемого к нам на остров левого товара: особенно это касается аптек и магазинов со спирным!!! Поэтому эти точки я беру под свой жёсткий контроль. Отдыхайте славные граждани Славного Шизаграда у нас всё спокойно!!! :ugeek:

Кошка

Сообщение Кошка » 15.10.2009, 17:07

Радио "Голоса" передает, что теперь время массовых гуляний шизаграждан по главным улицам Шизаграда. И предлагает выбрать шизаразвлечения. :)
Все предложения будут рассмотрены Главной Шизкомиссией. :)
Кандидатуры членов Шизкомиссии тоже ещё не утверждены, ждём опять же ваших предложений. ;)
Дорогу осилит идущий.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 15.10.2009, 17:26

предлагаю "фиесту"(огоньки загадочные, ларьки с едой, метро и девченки) :)

Sobaka

Сообщение Sobaka » 15.10.2009, 17:35

Точно, веселиться и гуляет весь Шизград! :)
Красотища! :D

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 17:37

Кошка писал(а):Радио "Голоса" передает, что теперь время массовых гуляний шизаграждан по главным улицам Шизаграда. И предлагает выбрать шизаразвлечения. :)
Все предложения будут рассмотрены Главной Шизкомиссией. :)
Кандидатуры членов Шизкомиссии тоже ещё не утверждены, ждём опять же ваших предложений. ;)
Многоуважаемая Леди-Кошка!!! Опять не время для гуляний. У нас ещё и конь не валялся. Дел не впроворот: давайте для начало выстроим чёткую структуру власти с выборами Шизапарламента, а затем и Главы Шизаграда. А вот потом уже всем ГУЛЯТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! :ugeek: ВЕЧНЫЙ НОЧНОЙ СТРАЖ ШИЗАГРАДА :hi:

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 17:42

Радио "Голоса" я тоже взял под свой личный контроль. Теперь всё что оно вещает это не бред----а реальность происходящего в нутри нашего Славного Шизаграда!!! :ugeek:

Кошка

Сообщение Кошка » 15.10.2009, 17:56

Антоний, а когда же танцы? :oops: Народ для разврата собрался! :P
Дорогу осилит идущий.

Гость

Сообщение Гость » 15.10.2009, 18:06

Первый номер - танец маленьких стоэтажек - вызвал серию развратных подземных толчков.

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 15.10.2009, 18:11

Друзья!!! Хочу сразу Вас всех предупредить, во избежание далнейших наездов в мой адрес с вашей стороны:"мол кто ты таков и откуда ваще взялся" Отвечаю:я свалился с Луны и я здесь в Шизаграде навсегда хотите вы этого или нет :!: Моя миссия ----навести тут порядок,поясняю для тех кто в танке: Вы товарищи сбежали сюда-к нам в Шизаград от хауса и разрухи в Ваших головах так :?: Так вот я-ВЕЧНЫЙ НОЧНОЙ СТРАЖ не допущу что бы что либо подобное хаусу происходило здесь в стенах Нашего Славного Шизаграда!!! Я всё сказал и это было первый и последний раз, дальше действовать будем Мы. :ugeek:

Ответить

Вернуться в «Юмор»