Приветствие - новичкам

Наш Город ШИЗАГРАД!

Гостья

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 20:57

Shigaon писал(а): Какое название? "Питие до добра не доводит" ? Хорошо, можно вернуть; будет своя питейная комната и одновременно "изба-флудильня" :)
Люблю тебя за такую уступчивость и состродание к ближним :oops: ! Спасибо тебе, родной, за понимание :cry:! :D
Последний раз редактировалось Гостья 27.09.2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 21:19

:D
Щакак, мне Шигаон тоже портрет подарил :) ! Вроди бы улыбается как на твоём, но у меня как-то посимпатичнее... :oops: Пойду его оформлением (в смысле портретом) заниматься. Я на своём занавески делать не буду, пусть улыбается :oops: . Душка :roll: , ах душка :oops: ...
и название вернул... в Буйном отделении... аж прослезилась...:cry:
P.S. (теперь точно по шее заработаю... :roll: А изба-флудильня - это что :oops: ? )

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 21:25

splinter писал(а):Коментарии со стороны
Увас офигенно получается создавать городише.Только чем дальше в шиз тем.......тем......тем больше не шиз.
Современные выкрутасы и противоречия реальных городов выливаются в крикатуру и стеб.Реальность превращается в шиз.А у вас шиз в реальность.
Получается пространство реальной шизы где шиза с реальностью изменяются по не предуманному еще закону.
Криативная картина вот:два человека в разных концах бесконечной пыстыни .
А чем больше структурировать шиз пространство тем более оно походет на не шиз пространство которое все равно имеет шиз течения. :D
Сплинтер, :shock: ПЕ-РЕ-ВЕ-ДИ :shock: :(

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 21:29

Щакак, а эта атака :roll: , она вкусная была :roll: ?...

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 27.09.2009, 22:05

а есть ли в городе механики?, я бы шестерёнки в голове то поменял бы.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Щакак

Сообщение Щакак » 27.09.2009, 22:10

Mihas!!!!!! О, Великий основатель Шизаграда!! :)
весну в каждое сердце...

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:14

splinter писал(а):если по другому то наверное так:
ПУСТОТА это самое криативное что есть,в ней можно все что угодно.
НИЧЕГО-тоже супер ,это может быть все что угодно.Чтобы что то стал чем то нужно обсоятельства и что то вокруг.
Поэтому изначально можно придумать все что угодно.Но по мере проработки(У вас например структурирование додумывания деталей вашего города) все что было создано начинает вести себя самостоятелней,в ней появляются законы,причинно следственными связями.
И как правило придуманное приобщается к образам и сути вещей которые составляют уже имеющийся мировой опыт.Т.е оригинальная идея становится частью всеобщего,и хорошо вписывается в созданную реальнось.
Т.е придуманное всегда сталкивается с проблемами которые существуют в реале.И после этого смешивается с реальностью. :| :)
Всё что мы сдесь говорим, нисколько не отличается от реальности. Нужно не бояться спросить, предположить, услышать в вопросе ответ и выйти из ситуации так, чтобы не было желающих как-то отделить Вас от общества. Иногда можно просто повторить вопрос, но с другой интонацией и получится ответ. Все изменения вы придумываете сами, а общество играет по вашему сценарию. Что придумаете - то и получите, Вы режиссёр своей жизни.
Когда я смогла это объяснить своему близкому человеку он стал таким же как и прежде. Внутри наступило равновесие и это привело к устойчивости.

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:16

Mihas писал(а):а есть ли в городе механики?, я бы шестерёнки в голове то поменял бы.
Михас, думаю, что я и Щакак будем первыми клиентами :(

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 27.09.2009, 22:23

Щакак писал(а): Mihas!!!!!! О, Великий основатель Шизаграда!! :)

Великий и ужасный))).

А вот чё, обычно в городе есть улицы, а у нас то они есть? , если есть то как мы их назовём. И Как у нас с кислородом, или у нас невесомость и мы все летаем, тогда нам улицы не нужны) хотя нет можно на шариках таблички улиц, светофоры и тд. подвешивать..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:31

splinter писал(а):Да ладно вам это был не юмаристический юмор.
А ты подиграй, скажи: "Я тоже хочу :cry: , только я подсказывать буду, вдруг ты там что-нибудь напутаешь...ит.д. ;) "

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 27.09.2009, 22:32

Черепная коробка передачь радио Голоса рекламировала: "Масло в бошку "от Аннушки" - пальчиком покрутит и оближет."

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:33

Mihas писал(а):Щакак писал(а): Mihas!!!!!! О, Великий основатель Шизаграда!! :)

Великий и ужасный))).

А вот чё, обычно в городе есть улицы, а у нас то они есть? , если есть то как мы их назовём. И Как у нас с кислородом, или у нас невесомость и мы все летаем, тогда нам улицы не нужны) хотя нет можно на шариках таблички улиц, светофоры и тд. подвешивать..
У нас 100-этажки Щакака, без лифта и лестниц :(

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:35

Шизофрения писал(а):Черепная коробка передачь радио Голоса рекламировала: "Масло в бошку "от Аннушки" - пальчиком покрутит и оближет."
Масло где брать будем :shock: ? А вдруг оно т-ко по рецептам :( ?

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:37

Народ, рекомендую посетить Буйное отделение :oops: , ОЧЕНЬ! Там тоже интересно, быстрей!
Уже не так интересно... :(
Последний раз редактировалось Гостья 28.09.2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 27.09.2009, 22:41

Татиана писал(а): У нас 100-этажки Щакака, без лифта и лестниц :(
В моём доме есть лестницы, но без ступенек, а с трамплином и батутом вместо лифтов.

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 27.09.2009, 22:44

Так, а насчёт животных кто у нас обитает? например всем птицам в городе установить в задний проход фильтра шоб негадили, особеннно ужосточить эти меры к голубям.

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:47

splinter писал(а):а можно к вам в качестве апозиции к свободным,и замечательным жителям города.
типо восхваляюший СИСТЕМУ я буду ходить по городу и петь: Скованные одной цепью,связанные одной целью..."
хочется побыть отрицательным персонажем
У нас в Конституции записано:"Делай что хочешь." :geek: Щакак тебе 100-этажку выдаст... 8-)

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:52

Шигаон, теперь я вынуждена прифепётывать, исфиняй :oops: . Сясь повепитивую и нафну занофо в любофи плизнаватьси :oops: :D
Последний раз редактировалось Гостья 27.09.2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 22:59

Шизофрения писал(а): В моём доме есть лестницы, но без ступенек, а с трамплином и батутом вместо лифтов.
Блин, везёт же некоторым... :(

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 27.09.2009, 23:02

Татиана писал(а): Масло где брать будем :shock: ? А вдруг оно т-ко по рецептам :( ?
В порядке взаимопомощи - эндогеннераторы природного масла стали донорами, и Аннушки надоили больше чем во всех странах Ближнего Востока.

Щакак

Сообщение Щакак » 27.09.2009, 23:02

100 этажек на всех не хватит. Зато есть 100,5-этажные хоромы с балконом в подвале и форточкой с видом на местное НИИ ЯДЕРНОЙ ШИЗИКИ
весну в каждое сердце...

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 23:03

Mihas писал(а):Так, а насчёт животных кто у нас обитает?
Да фиг его знает, мы ещё из дома-то не выходили... :shock: Поселишся, сам поймёшь, как без лифта и без лестниц 8-)

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 23:06

Шизофрения писал(а): В порядке взаимопомощи - эндогеннераторы природного масла стали донорами, и Аннушки надоили больше чем во всех странах Ближнего Востока.
А мы на халяву получим? :? :roll:

Гостья

Сообщение Гостья » 27.09.2009, 23:09

Щакак, ты зарапортовался :shock: , налить шизрасворчику?... :(

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 27.09.2009, 23:41

Татиана писал(а): А мы на халяву получим? :? :roll:
Нет, но тоже в порядке взаимопомощи. Очень уж удачно встали 100-этажки, прямо на скважине имени Аннушки Карениной. Город текущий молоком и мёдом намазанный. С компотопроводом правда бывает - косточки застревают, уши приходится осторожно мыть.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 28.09.2009, 02:14

Татиана писал(а): Блин, везёт же некоторым... :(
Как Нейрон в гамма-аминомасляной кислоте катаюсь, и ступеньки с извилинами не мешают. Но и крыши нет - можно под капюшон - в гости?

Гостья

Сообщение Гостья » 28.09.2009, 16:15

Наконец-то, исчезающие и появляющиеся галюцинации, как то определились с местоположением, можно приступать к дальнейшему
безобразию :oops: .
Щакак, а ты где, а? :?

Щакак

Сообщение Щакак » 28.09.2009, 18:48

Я тут тут и тут!:) чо, где? Звали?
весну в каждое сердце...

Гостья

Сообщение Гостья » 28.09.2009, 19:18

:) Привет!
Слушай, Щакак, я вот тут вспомнила, ты обещал Флоризелю кенгуру с водителем...Меня терзают смутные сомнения,... :( а не с панической ли атакой ты их перепутал... :cry: :mrgreen: а?

Щакак

Сообщение Щакак » 28.09.2009, 19:34

Так это и есть вид панической атаки:)
весну в каждое сердце...

Ответить

Вернуться в «Юмор»