Приветствие - новичкам

Наш Город ШИЗАГРАД!

хостес

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение хостес » 10.08.2010, 20:24

Полный гостец

И этот самый "городской нормальный" будет ходить по улицам, предрекать конец света и агетировать жителей на праведную войну против неверных :girl_angel:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 13.08.2010, 01:40

Надо возрождать покинутый город. Заселять по новой. :) "LOST", второй сезон. :)
Надо бы подумать, как - но завтра.
Может, у кого-то есть какие-то идеи? А то чёт скучновато стало на форуме, нет юмористических тем. Шизаграждане всех стран, объединяйтесь! :)

Читатель старых снов

Сообщение Читатель старых снов » 13.08.2010, 11:31

Пока все шизаградцы в отпуске за шкадом.
хостес писал(а):предрекать конец света
Есть такой город у Мураками, так и называется "Конец света", только там не шкад, а стена, и тени отрезают.

Гвен

Сообщение Гвен » 15.08.2010, 22:45

Я тоже хочу в ваш город! Можно к вам?
А всех "городских нормальных" нужно будет отправлять на принудительное лечение!
Я обязательно выживу и буду счастливой!!!

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 15.08.2010, 23:20

Гвен Welcome SchizaCity!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Страж

Сообщение Страж » 16.08.2010, 20:21

Пишем о нашем городе сумасшедших в газету статью: "Вид по обе стороны границы", автор Фродо Торбинс » 16 августа 11:54 - Разрушим Шизоградскую стену?

В 2009 г. снят Итальянский фильм "Однажды был город безумных..." о Франко Базалья - психиатр-революционер, освободил пациентов психиатрических больниц Италии. Сначала одной, за что его судили, но потом все психушки отменили.

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 17.08.2010, 01:11

Я ничего не придумал - юмора "по заказу" не пропишешь, и заранее не определишь направление темы.
У меня есть два варианта.

1) Колонизация планет. Хватит уже ютиться на каком-то острове, на отшибе. Пора выходить на просторы Большой Вселенной. Шизагражданам необходим не просто город, а своя отдельная планета. "Планета Шиз" - кто-то уже в этой теме предлагал. Уважаемые шизаграждане, как нам обустроить свою планету? Надо подумать. Какие будут города, как их назвать? Какая инфраструктура? Короче - еxodus нафиг с Земли, благо космодром у нас есть, хоть и на курьих ножках. :D И строим целую планету. Со своими законами, со своей политической системой, даже историей. Философией, социологией. Типа, как у Борхеса в "Тлён, Укбар, Orbis Tertius" - вымышленный мир, который постепенно вытесняет настоящий.

2) Вариант два. Партия Шизаградцев в Думе захватила власть в России, устроила переворот. (Пофигу, что неконституционно.) Вся власть - у шизаграждан. Какие первые законы и декреты? Ильич издавал о мире и о земле (Пелевин предложил дополнить еще - "о небе"), - а чем мы хуже Ильича? Абсолютно ничем не хуже. И надо срочно обустроить Россию, на наш манер, как мы считаем нужным.

Уважаемые шизаграждане, у кого какие мнения на этот счет?

Гвен, добро пожаловать в славный град Шизаград. :) А кем вы там будете? Там каждый должен выбрать себе профессию. Иначе - немедленная депортация в Нормульград. :)

sereworda

Сообщение sereworda » 17.08.2010, 02:11

доброй ночи.. :)

Декабрь)
Старожил

Сообщение Декабрь) » 17.08.2010, 11:53

2) Вариант два. Партия Шизаградцев в Думе захватила власть в России, устроила переворот.
Знаешь, Shigaon, ожнажды мне пришлось встретить Новый год в больнице. Было и скучно , и грустно... Кто-то вспомнил, что в 2000-каком-то году согласно предсказаниям Ванги в России случится переворот и СССР будет восстановлен. И тут на меня снизошло вдохновение. Я сказала, что переворот совершим непременно мы - соберём шизов по городам, весям и странам, и ... Даже описывала подробности переворота - мы там, по-моему, на каких-то радиоуправляемых мётлах летали. Над Красной площадью. На испуг брали. :D

А объединить шизов планировалось так: после выписки по каким-нибудь обстоятельствам перебраться с семейством в другой город (страну), и будучи уже совершенно здоровым и счастливым человеком, закосить под махрового шиза и загреметь в психушку. Где начать подрывную работу в виде лечения общением (а то, что общение лечит, было ясно и тогда)) Все поддержавшие идею переворота и совершенно исцелившиеся психи тоже отправляются по городам и весям - и в 2000-означенном году совершается весёлый переворот.

А в опустевшую больницу нашего города (с которого всё и началось ;) ) водят экскурсии - и за плату, после долгих уговоров, самым настойчивым разрешается провести в психушке несколько дней: на вязках, с иньекциями облегчённой галы, в душных палатах. :D

Короче, полный дурдом. Пардон, Шизаград, то есть. Это был 2004 год. ;)

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 17.08.2010, 12:00

Меня когда в первый раз (вылечили)я при входя в отделение спросил у ментов--они все там?они сказали что да все собрались и ждут тебя :D я думал что там всё правительство,и хотел помочь им в решении с проблемами правления страной :D не получилось помочь :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 17.08.2010, 16:14

Декабрь, Арманд - да, действительно это немного грустно. И выдумать-то ничего толком не получается, всё уже придумано. "Жизнь подражает вымыслу" - не помню у кого, у Уайльда, что ли сказано.
Но ведь теперь можно и пошутить на эту тему? Почему бы нет? :)

Короче, я всё больше прихожу к мысли, что Россию спасет только революция. Разрабатываем план переворота. У кого, товарищи, есть план? 8-)

Регистрируем новую партию - МДПР (не путать с ЛДПР!!!). А дальше следуем великим образцам. Как там Ильич писал? "Захватываем мосты, телеграф, телефон - в первую голову". У нас в Питере целое кодло собралось - или, если мягче, целая ячейка с форума, полно народу, - надо им поручить. (Тем паче, Питер и есть колыбель революции, и вообще всего, что только есть прогрессивного в России - начиная с картошки, Ломоносова и Академии наук.) Они справятся. Революция по второму разу. (А консультантами будут наши украинские коллеги, - у них там были "цветные революции": Флоризеля и Вована определим в консультанты и серые кардиналы.)

Значит, так. Кто будет захватывать мосты? Они же в Питере разводные. Надо послать на какой-нить разводной мост Знака - с разводным ключом. Или Антония. Думаю, проблема будет решена.

Захватить телефон еще надо. Захватите там какой-нить завалящий телефон, хоть у соседа, хоть сотовый. И никаких проблем.

Телеграфом сейчас никто не пользуется, надо захватить Интернет. Вплоть до последней страницы:
http://www.holmogorov.ru/last.html
Знака отправим захватывать, и кого-нибудь еще, на подмогу. Думаете, не захватят? Ошибаетесь, граждане. Уж если в наших краях умельцы снимают километрами провода с ЛЭП по током, по 10 киловольт, чтобы потом сдать на металлолом, то наши форумчане с интернетом тем более справятся. Упрут все эти терабайты нафиг, и дело с концом.

Дальше. Захватываем Аврору. Надо пальнуть из нее, в ознаменование революции. Не обязательно в Смольный (он нам самим еще пригодится), можно вообще в обратную сторону, в Финский залив (или где там Аврора стоит.) Главное - пальнуть. И даже не обязательно - из пушки.

Вот. А дальше - выступление с броневика. Выступление, думаю, лучше всего тоже поручить Антонию - он наш самый пламенный трибун.
Ну а дальше - декреты. Надо подумать, какие, еще не придумал. А это самое важное.
(PS. Просьба не обижаться, если кого ненароком задел. Просто шутка, естессно. :) ;) )
PPS. Уважаемые шизаграждане, разрабатываем план революции в России. У кого еще какие предложения?

Гость

Сообщение Гость » 17.08.2010, 17:00

Из ложки можно ключ сделать, треугольный, и в хлеб засунуть. Какие ключи сейчас в психушках? Золотой ключик так сказать, от Шизаградских ворот. Помните конец Электроника? Он тоже - человек с искусственным интеллектом (правда не от нейролептиков), стал флюгером вместе со своей собакой, которую можно считать аксолотлем, и в руках у него была труба Иерихонская, тоже в своём роде ключ от стен города Иерихон. http://www.youtube.com/watch?v=__LxHAo18DU То ли его от галлоперидола так заступорило, то ли типичная кататония. И пижама подходит.

Кроме МДПР есть движение ШАР (Шизо-Аффективная Россия).

Сьюзен
Старожил

Сообщение Сьюзен » 17.08.2010, 18:07

Помните конец Электроника?
Да, помню, как он на крышу залез и его пожарники снимали :jokingly:

Надо классиков вспомнить:
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Вожак нужен. В Ленинграде был Ленин, в Шизаграде - Шизин?
(хотя Ленин был вначале, а Ленинград уже потом. но это - частности)
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7

Де

Сообщение Де » 17.08.2010, 19:37

В Шизаграде - все у кого ник начинается на Shi) - Shi-Гаон, Shi-Зофрения, Shi-Зокрыл, Sh"i-Как! А также Шиz и другие буйные shi-зофреники. Тихие принимаются на роль серых кардиналов. Запись начинается, выстраивайтесь в очередь! Буйные - направо, тихие - налево. ;) 8-)

Babetta
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 21.08.2010, 17:28

Дорогие гражданы Шизаграда! У меня для вас объявление. В нашем городе открывается школа уборщиц: http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=1 ... =20#p85534 Приходите на первое занятие 1 сентября. Также школа набирает штат преподавателей. Открыта вакансия профессора уборочных дел.

Пока первое сентября не наступило, все будущие школьники будут учить песенку - гимн школы, а потом петь хором на первом звонке. Звонок будет сделан в форме ведерка (или лучше урны?)
Всем девочкам выдадут по волшебной метле и розовому фартучку с оборочками, а мальчикам еще не придумала. По шапке им выдадут. По вот такой: Изображение

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 13.10.2010, 06:36

шизофреник1
Старожил

Сообщение шизофреник1 » 13.10.2010, 09:26

Уважаемые шизаграждане, разрабатываем план революции в России. У кого еще какие предложения?
План революции в России - это очень своевременная мысль, я кстати давно заметил, что Знак внешне немного похож на Ленина. Но также как конечная цель Ленина была всемирная революция, такую же цель ставить перед собой должны и мы. Так что я буду пока вести подшизную деятельность на Ближнем Востоке.

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 10.11.2010, 20:58

Аксолотль - личинка хвостатого земноводного. Его особенность состоит в том, что он достигает половозрелости и становится способным к размножению, даже не превратившись во взрослую форму.

Изображение
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Hazard

Сообщение Hazard » 18.11.2010, 17:02

Изображение

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 20.11.2010, 16:20

простите, хотя бы писали что было, там тоже интересно

это наш hospital наша психушечка
Изображение
yfrog.com/mvhospitalij

Добавлено спустя 47 секунд:
другой, пока, нету

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
или вот еще

silent hill homecoming dream
к сожалению, минимальные системные требования куда выше
Изображение
компьютерные игры это нормально, если не включать звук на полную катушку когда соседи пытаются делать ремонт, дешевыми инструментами

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
я не понимаю, зачем людей класть в гробы и закапывать так глубоко и etc

Добавлено спустя 50 минут 55 секунд:
и надо обязательно сохранять их DNA, это же, они, наш общественный строй communism

маленькая девочка возле этого средства передвижения
Изображение
yfrog.com/n3ussrmoviej
должна была, сказать, например "хотите, узнать, откуда дети берутся"

всем хочется продолжения нормальности когда она начинается а не этого, бреда с пиратами, bans, и уничтожения чужой информации :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
так все прекрасно в ussr было, куда оно делось,
сидишь спокойно играешь в silent hill и не боишься что тебя застрелят какие нибудь придурки :D

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
ну и тебя естественно турель с AI охраняет :lol:

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:
Изображение
yfrog.com/nfpicardheadeskstdj

и Алиса когда её спросили - любила ли она, должна была ответить не "а я забыла" а
"проблема не в том что я любила, проблема в том любили ли меня"

и вот ещё кое что подобное и опять fail вторую часть можно не слушать там какой то "terminator"
argonov.ru/2032.html

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
ну если так, тогда наш общественный строй schizophreny (c) Akiane :lol: (c) USA

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 58 секунд:
Изображение

самое обидное, что дальше не работает, вот 471423 примерно такую же хочет

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 23.11.2010, 19:58

противоракетная оборона нашего города
viewtopic.php?f=113&t=1449&start=40

Arelef

Сообщение Arelef » 04.04.2011, 17:53

Olliue писал(а):Я буду уличным музыкантом))
Я составлю тебе компанию!!!

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 04.04.2011, 18:06

Город ШИЗАГРАД давно пал под набегами шиза-варваров и это не смешно! :(

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 05.04.2011, 21:28

Все нормалек)) АНТОНИЙ!

Skromnaja
Контактная информация:

Сообщение Skromnaja » 05.04.2011, 21:45

Привет, Михас! Пиши по аське! Я бы в твоем городе вышивала картины бисером, на доход с продажи которых и жила бы... :D
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 23.07.2011, 03:23

хороший доход ) . но в городе нашем работают только врачи - газоны косят. убираются по дому , жрачку готовят..

DeadMan

Сообщение DeadMan » 23.07.2011, 05:15

а я был бы художником, я и так рисую... а еще скоро отец обещал писать маслом научить :roll:

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 23.07.2011, 11:14

а на аве . чужая катрина?

DeadMan

Сообщение DeadMan » 24.07.2011, 08:49

Mihas писал(а):а на аве . чужая катрина?
Ван Гог на пороге вечности...
и я же говорил, только начну учится, пока не умею ( маслом )

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 26.07.2011, 02:28

удачи. тебе ! при желании все. получается

Ответить

Вернуться в «Юмор»