Приветствие - новичкам

Нет мыслей в голове

Нарушение психических функций переработки информации.
Зерелек

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Зерелек » 10.11.2013, 23:53

Тоже самое. Пустота в голове и ничего не хочется делать. Скучно. Раньше интересовали компьютерные игры и фильмы, теперь не интересно. Алкоголь тоже не действует. Действует, но только слабо (не то). Это видимо связано с тем, что респеридон блокирует d2 рецепторы, а без них скучно жить. Ничего не интересно. Даже в интернете полазить нормально не могу, просто в голову не приходит что поискать и чем заняться, так как все по барабану.

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 19.11.2013, 01:07

Зерелек писал(а):Тоже самое. Пустота в голове и ничего не хочется делать. Скучно. Раньше интересовали компьютерные игры и фильмы, теперь не интересно. Алкоголь тоже не действует. Действует, но только слабо (не то). Это видимо связано с тем, что респеридон блокирует d2 рецепторы, а без них скучно жить. Ничего не интересно. Даже в интернете полазить нормально не могу, просто в голову не приходит что поискать и чем заняться, так как все по барабану.
где я уже...проходил это

Воробей

Сообщение Воробей » 05.12.2013, 14:00

Нет мыслей в голове!(затруднительно писать).Из-за того не в состоянии объщаться! Что делать? Это вообще лечиться?

Добавлено спустя :
Нет мыслей в голове!(затруднительно писать).Из-за того не в состоянии объщаться! Что делать? Это вообще лечиться?

Добавлено спустя 44 секунды:
:shock: Нет мыслей в голове!(затруднительно писать).Из-за того не в состоянии объщаться! Что делать? Это вообще лечиться?

fsdnjsdf

Сообщение fsdnjsdf » 05.12.2013, 21:36

Mirror писал(а):Насколько я читал, шизофрения бывает двух видов. Первый вид проявляется в наплывах образов, ассоциаций, и в целом характеризуется усилением психической активности. Второй вид, наоборот, характеризуется обеднением образов, в голове ощущение пустоты, отсутствие мыслей, в целом снижением психической деятельности. У меня вроде бы, второй вид. Наверное, у тебя тоже.
Ну это продуктивка и негативка

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 16.12.2013, 01:13

страшней всего когда как я вот болеешь неизлечимо неврологическим вирусом и мысли картинки и ещё раз мысли и картинки...ебнутся можно..но сойти с ума и получить шизофрению мне не грозит ибо нервы..у меня..хоть и "цензура мат" накрылись но психика похоже стальная чтобы дать ключ шизе к моему мозгу

Tony Lunatic

Сообщение Tony Lunatic » 08.01.2014, 13:17

Тоже в голове пустота какая-то, стал менее общительный, вообще разговаривать толком и не хочется ни с кем, когда в компании нахожусь редко что нить говорю, обычно слушаю, либо поддакиваю что нит и тд. Раньше такого не было, был жизнерадостный, общительный, веселый, щас же себя овощем каким-то чувствую. Ничего не хочется вообще делать по сути. Не могу сказать как давно это со мной, наверно больше года уже мне кажеться... Что делать? Как быть?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.01.2014, 23:58

Tony Lunatic писал(а):Тоже в голове пустота какая-то, стал менее общительный, вообще разговаривать толком и не хочется ни с кем,
Это наверное, стало событий мало в жизни и это надо исправить. Любым способом.

Tony Lunatic

Сообщение Tony Lunatic » 09.01.2014, 14:07

Еще что заметил, более-менее привычно ( как раньше ) ощущаю себя когда выпил например, точнее когда уже изрядно пьян. Сразу и в голове совсем все по другому, и общение прет, и чувствую гораздо лучше себя как-то. Вообщем по настоящему, а не унылом чем-то как сейчас. Даже не могу понять откуда это уныние пришло, вроде ничего такого в жизни не происходило, что могло бы так меня координально поменять....

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 09.01.2014, 22:50

Tony Lunatic писал(а):Еще что заметил, более-менее привычно ( как раньше ) ощущаю себя когда выпил например, точнее когда уже изрядно пьян. Сразу и в голове совсем все по другому, и общение прет, и чувствую гораздо лучше себя как-то. Вообщем по настоящему, а не унылом чем-то как сейчас.
Вот это по настоящему плохо, это алкогольная зависимость.

Tony Lunatic

Сообщение Tony Lunatic » 10.01.2014, 05:33

Malasha писал(а): Вот это по настоящему плохо, это алкогольная зависимость.

Мммм.. прости, но откуда ей взяться? Не могу себя назвать заядлым алкашом, т.к пью очень редко, по праздникам там например. Мне всего 21 год. Алкоголь вообще не считаю чем-то особенно нужным, были времена да жесткие, но это было лет в 14-16 по дурости, сейчас же стал серьезнее намного...

qwer102

Сообщение qwer102 » 24.01.2015, 20:00

Так всё же как выйти из ощущения пустоты в голове? Мысли я так до сих пор и не слышу и не вижу зрительные образы.. В голове вакуум, а с момента психоза прошло уже 6 лет.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 27.02.2015, 16:57

насыщать жизнь событиями, невылазийная дергалка.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Акина

Сообщение Акина » 11.03.2019, 12:38

Я не знаю что делать...после больницы только музыка может играть в голове, мыслей нет...бесит это состояние слабоумия

Surrealism

Сообщение Surrealism » 31.08.2019, 01:03

Акина писал(а):
11.03.2019, 12:38
Я не знаю что делать...после больницы только музыка может играть в голове, мыслей нет...бесит это состояние слабоумия
Такая же фигня, уже несколько лет длится..

SOSS

Сообщение SOSS » 31.08.2019, 13:32

Malasha писал(а):
09.01.2014, 22:50
Вот это по настоящему плохо, это алкогольная зависимость.
Малаша скажите честно вы идиотка или прикидываетесь.

SOSS

Сообщение SOSS » 31.08.2019, 13:45

Почему бы вам не пройти хорошую такую аминазиново-галопиредоловую интенсивную терапию.
Если не подействует я вам подскажу чтоб подействовало все нюансы,и что добавить.
Поверьте вам этот алкоголизм покажется детским лепепетом,а алкоголь может останется последней маленькой радостью,если повезет.
Откуда такая категоричность,настойчивость и не понимание вопроса даже не попробовав.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 01.09.2019, 11:07

SOSS писал(а):
31.08.2019, 13:45
Почему бы вам не пройти хорошую такую аминазиново-галопиредоловую интенсивную терапию.
Если не подействует я вам подскажу чтоб подействовало все нюансы,и что добавить.
Поверьте вам этот алкоголизм покажется детским лепепетом,а алкоголь может останется последней маленькой радостью,если повезет.
Откуда такая категоричность,настойчивость и не понимание вопроса даже не попробовав.
SOSS, после аминазиново-галопиредоловой интенсивной терапии у всех мозги начисто вышибает. Они потом долго и с трудом восстанавливаются.

SOSS

Сообщение SOSS » 01.09.2019, 22:01

В том-то и дело что определение "восстанавливаются мозги" понятие очень относительное.
По отзывам посетителей с этого форума я бы не делал далеко идущих выводов.Они сидят здесь,а не в соц.сетях и в реале,
не от большого понимания и чувства к жизни,а потому-что если поверхностно,есть обедненный аффект,а есть продуктивный(запредельный)
в той или иной степени,и мысли их по большей части скачут в той или иной степени.Это простой взгляд,чтобы хотя бы немного разделить
черное от белого.И то что они пишут им там что-то помогает или нет,это сугубо их личный случай(и оценка) больных уже изначально по
большей части продуктивной симптоматикой(их глушат кому как повезет,они называют подбор подходящего лекарства,на самом деле с
наименьшими побочными).
Малаш а вы сами как ощущаете этот мир(чувства,эмоции-часто отвечающие на ваш мыслительный процесс).
Не хотел вас опять же обидеть,но когда тебя в жизни окружают только люди с таким пониманием твоих проблем(в лучшем случае),
ты оказываешься в каком-то бесконечном дешовом НТВ сериале(как в фильме ужасов с ТВ3).
Поверьте негативная симтоматика в которой здесь пишут,только кажется несерьезной,потому что это писанина в чате.И вы так ее поэтому и воспринимаете.Пишут люди часто не сильно образованные,и уже обедненные болезнью и лечением.И немогут обьяснить весь ад,тем более
чтобы вы по настоящему поняли.
Эти игры с отношением(подобных вам) и словами,могут вас привести в ад на земле по не знанию(если нервная система неустойчивая,слабая).
И потом вы будете рассказывать тут как у вас с "трудом восстанавливаются мозги" когда на самом деле вы даже понять(вспомнить) по настоящему
не сможете что было до,что после,и что сейчас с вами происходит(с восприятием) на самом деле.
И будет вам медитация,алкоголизм, и вы поймете что вы даже обьяснить не можете в каком вы аду находитесь.Все больше забывая какой
вы были до этого,хотя эти воспоминания в этом состоянии тоже пустой звук на самом деле.
И вы попадете в свой любимый НТВ сериал,только теперь главным героем будете уже вы( где вас не будут воспринимать).

За орфографию извини,выпивши в истинном зле по твоему.Вы хуже детей малых.Вы уже бесперспективны с таким пониманием жизни.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 01.09.2019, 22:10

У меня однажды не было мыслей в голове. Это когда я начала в первые пить нейролептики. Первый год, у меня была ясная голова, ни каких мыслей. Это было идеальное состояние.
К сожалению, после уже этого достигнуть не получается, постоянно куча мыслей. Порой они мешают, порой не обращаю внимания, да и привыкла уже к "мыслекруту" в голове.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

SOSS

Сообщение SOSS » 01.09.2019, 22:18

По этому Арабика вас и лечат соответсвенно пониманию проблемы.
Арабика это другой конец палки, это тоже изначально не правильный мыслительный процесс.
О чем я и упоминал в своем "цензура мат" в данный момент формате.

Vitas

Сообщение Vitas » 01.09.2019, 22:47

Malasha писал(а):
01.09.2019, 11:07
SOSS, после аминазиново-галопиредоловой интенсивной терапии у всех мозги начисто вышибает. Они потом долго и с трудом восстанавливаются.
Да кончайте пугать аминазино-галоперидолом. Вам неизвестно, что это самые эффективные препараты? Нового по сути придумано с гулькину письку. Да, когда колпачат галоперидолом словно бульон в голове. Но психоз он снимает "на ура". А мозговая деятельность весьма быстро восстанавливается, стоит перестать принимать его. Сколько меня галухой ни шпилили, думать хуже я от этого не стал. Ну, когда отойду от него. А под ним да, всех тормозит. Ну так его на постоянку и не назначают, так - психоз снять.
Я не болею шизофренией, я ей наслаждаюсь.

SOSS

Сообщение SOSS » 01.09.2019, 23:09

Речь не о аминазине с галиком.Так у тебя оказывается еще и психозы,давно.
Или я тебя с кем-то путаю.

Vitas

Сообщение Vitas » 01.09.2019, 23:16

SOSS писал(а):
01.09.2019, 23:09
Или я тебя с кем-то путаю.
А за кого принял? Так-то я много где в сети есть. Психозы обычно так себе, под давлением матушки часто ложат. Я сам предпочитаю приезжать, когда манечка подпирает или бессонница мучает. Ну матушка порой приезжает не вовремя и начинает мозги делать. Так-то я сам себя контролирую Азалептинчиком. Но там не объяснить, когда ты не хочешь в больницу и не хочешь, чтобы тебя туда "привозили". Ваще, одному мне комфортно, мать нервы поднимает своими визитами. Когда мне надоедает с телевизором и стенами разговаривать, я сам на Кащенку еду.

SOSS

Сообщение SOSS » 01.09.2019, 23:25

Я вчера мельком твою историю глянул.Мне показалось ты адекватный человек с определенными проблемами ОКР или как-там.
Глянул у вас там нормальный диалог наклевывался в 2013 вроде году.Где все эти люди.
Куда мы катимся.

SOSS

Сообщение SOSS » 01.09.2019, 23:33

А и в теме Циклодол, в начале темы адекватные люди вроде начинали диалог.
Может и не совсем трезвые.Неужели он все таки подействовал.

SOSS

Сообщение SOSS » 01.09.2019, 23:44

Сериал есть на ютуб "Павлик наркоман" у этого павлика друг есть какой-то суетной.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 02.09.2019, 01:02

tiry писал(а):
17.11.2008, 01:42
У вас бывает так ? У меня после лечения на долгие месяцы наступает такое состояние. Поэтому читаю всякие форумы, слушал раньше скайпкасты (сейчас палкталк). Алкоголь не раскрепощает. Пил с другом, выпили бутылку водки. Он говорит, говорит, говорит. Я в ответ пару фраз. Алкоголь почти не действует. Может тому вина азалептин. Написано, что один из метаболитов азалептина - бензодиазепин, а у тех, кто принимает бензодизапены(это феназепам, и всякие -зепамы) повышена толерантность к алкоголю. Вообще это для меня самое угнетающие - чувство пустоты в голове.
Галоперидол пить не надо и мысли будут в голове.

Vitas

Сообщение Vitas » 02.09.2019, 01:26

SOSS писал(а):
01.09.2019, 23:33
А и в теме Циклодол, в начале темы адекватные люди вроде начинали диалог.
Может и не совсем трезвые.Неужели он все таки подействовал.
А... Я с чуваком Malchik общался. Предлагал ему обжабаться Циклодолом и пойти на форум моросить) Всё заглохло на этапе идеи)

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 02.09.2019, 01:33

Vitas писал(а):
02.09.2019, 01:26
А... Я с чуваком Malchik общался. Предлагал ему обжабаться Циклодолом и пойти на форум моросить) Всё заглохло на этапе идеи)
Съел 20 таблеток циклодола - вообще не понял прикола

Vitas

Сообщение Vitas » 02.09.2019, 06:18

Kurome писал(а):
02.09.2019, 01:33
Съел 20 таблеток циклодола - вообще не понял прикола
Да, бывает что не прёт. То ли от производителя зависит, то ли от состояния организма, "засранности". Бывает и 20 колёс не прёт, бывает и с 8 уносит в щи.

Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»