Приветствие - новичкам

Из темной и закрытой комнаты..

Ответить
Vampire Light

Из темной и закрытой комнаты..

Сообщение Vampire Light » 05.11.2008, 23:17

Я все-таки решил выйти и написать здесь,чтобы со всеми познакомиться..страшно немного,сами знаете,как реагируют люди на форумах или в жизни..но этот форум очень понравился,столько по-настоящему умных людей,приветливых...понимающих,а ведь это самое главное.совсем другое было со мной на форуме аутизма-меня оттуда сразу же выгнали..вот,в общем,моя история..
Мне 17 лет,зовут Лайт)..Здесь я понял,что не один такой - это очень приятно,ведь за всю свою жизнь я почти никогда не встречал таких людей,как я.
Расскажу с самого начала,чтобы всем было понятно,что со мной и как я узнал,что у меня аутизм и шизофрения.
Наследственность у меня очень плохая - по линии отца было много сумашедших,хотя я плохо знаю точно,т.к. не общаюсь с ним.Сами родители тоже с отклонениями,хотя доказательств и диагнозов на них нет и вряд ли будут.
Я жил с матерью и бабушкой(отец-алкоголик бросил меня,когда мне не было и года).Мать все время была в разъездах - на эспирантийских конгрессах или в поисках работы и я был предоставлен самому себе.
Развивался я очень быстро и прекрасно помню,что было со мной в совсем раннем детстве.Когда я еще не умел говорить.Это поражает меня до сих пор.
Чуть позже появились черты аутизма.Естественно,я не знал что болен,а остальным было,мягко говоря - плевать.Чем более странно я себя вел,тем больше меня не любили соседские дети и еще до школы я решил,что счастье для меня будет - маленький домик,где-нибудь далеко в лесу,за пределами человеческого общества.
В школе было очень трудно,общаться было трудно.К тому же,с самых первых дней,еще до школы,когда меня пытались отправить в кружок рисования или английского языка,мне становилось страшно.Мне хотелось убежать оттуда,я ненавидел все эти дурацкие правила,которые диктовал учитель и другие дети постоянно называли меня ненормальным.
Потом я все-таки нашел хороший кружок и учительницу,с которой общаюсь до сих пор.Она и направила меня в художественную школу,где я учился восемь лет.
В те же пять лет меня отправили и в музыкальную школу - у меня оказался идеальный слух.
Я без проблем сдал экзамен,но брать ребенка такого возраста никто не хотел,поэтому меня отправили в подготовительный класс.
Для меня там было слишком просто и через 2-3 занятия меня перевели на 2 класса вперед.
Я учился с 9-ти и 10-ти летними ребятами.И все равно,они были слишком скучные,глупые,мне там ужасно не нравилось.
Постепенно они начали меня ненавидеть,потому что я занимался лучше всех - мог написать диктант сразу же,пока учитель играла его на пианино.
Многие учителя были в восторге и часто отправляли меня на концерты.Мне это тоже не нравилось и каждый экзамен или концерт был просто пыткой.В зале всегда была комиссия,много людей и мне было просто страшно там находиться.
В то же время я начал писать музыку,но поскольку я жил сам по себе,быстро бросил и с 5 курса музыкальной школы я уже там не учился.
Примерно в том же возрасте, несмотря на то, что мне нравилось получать знания, делать анализы или что-то подобное, стала развиваться шизофрения. Но я думал, это нормально, редко говорил об этом матери. Появились галлюцинации, особенно звуковые, хотя и зрительных было полно…Начались головные боли, тошнота, постоянная слабость. Но я был маленький и не мог понять, что со мной происходит.
В 7 лет я поступил в ту самую художественную школу,но там было еще хуже.Насколько меня там ненавидели и издевались - представить и вспоминать очень трудно.Чем старше я становился,тем более странным меня считали,я не мог находиться в классе с этими людьми.У меня был только один друг,развитый как и я,поэтому мне с ним было интересно.Так же,моими друзьями стали учителя - взрослые люди,которые уважали меня и понимали во многом.
В тех же первых классах я начал писать стихи и рассказы и читал их тоже непосредственно учителям,если мне вообще хотелось показывать их кому-либо.
Чуть позже,в старших классах(до 8го) я начал участвовать в различных олимпиадах и конкурсах. Я всегда занимал первые места по физике и живописи,чем еще больше раздражал своих одноклассников.
В конце концов,я не выдержал и перешел в другую школу.Там было еще хуже,потому что даже учителя меня ненавидели.К тому же,там надо было давать взятки и постоянно посещать уроки - а я от рождения был очень болезненным.И оттуда я снова перешел в другое место - теперь в военное училище.
Сама учеба доставляла мне безумное удовольствие - там были мои любимые уроки - физика,электротехника,химия,ракетные войска и прочие.
Но компания там была ЕЩЕ хуже,а мне было еще труднее находится в обществе. И чем больше издевались, тем хуже становились симптомы…
После этого,я был уже в 11м классе,я перешел в вечернюю школу.В то же время,я начал замечать еще более странные вещи и наконец понял,что я правда странный.Обратился к психиатру,даже к трем,если точно.
Все они не могли дать точный диагноз и лечить меня бесплатно никто не хотел.А брать деньги с ребенка..Боялись,наверно.
В результате,я наблюдаюсь у последнего психиатра,который выявил у меня шизофрению,аутизм и неврастению.
Что касается аутизма - полная симптоматика,причем с раннего детства,насколько я помню.
Очень трудно общаться с людьми,тяжело идти на контакт,часто отвожу глаза.Хотя стараюсь в обществе вести себя как можно более приемлимо.Достаточно странная моторика,могу сидеть в одной позе долгое время,просто куда-то уставившись.Часто не отвечаю на вопросы,если на меня нападают(ссоры,скандалы),просто ухожу в себя.Ни с кем практически не общаюсь,дружбу заводить трудно.Так же тяжело говорить о себе.Говорить научился быстро,но делал это мало.Не умею заботиться о себе,что касается здоровья,опрятности и прочего. Часто замыкаюсь в себе,не делюсь своими мыслями с другими,ненавижу прикосновения и вообще любой контакт в жизни безумно раздражает.Могу молчать неделями и не испытывать в этом потребности.Иногда,от молчания,даже начинаю забывать слова.Почти все время сижу за компьютером или в закрытой темной комнате и это единственное время,когда я чувствую себя хорошо и не напряженно.
В детстве тоже наблюдалось много странностей.Как и сейчас,могу сидеть в одной (достаточно необычной) позе,а потом так же и заснуть.Могу спать вообще стоя.
Если работаю или делаю что-то,что мне нравится - не отрываюсь даже на еду или сон,могу не спать около 5ти суток или даже больше.
Книги и компьютер считаю чем-то,вроде друзей.Не могу долго находиться среди приятелей,даже если они мне нравятся.Общаюсь близко только с одним человеком,через ICQ.Не собираюсь искать людей или любовь,тем более - создавать семью,да и не смогу в любом случае.Мечтаю о том,чтобы все люди наконец оставили меня в покое.С моей точки зрения аутизм мне даже не мешает,только в отдельных случаях.Что еще вспомню - расскажу обязательно.
С шизофренией все гораздо хуже.Бред,галлюцинации,с детства были и звуковые и зрительные.Расщепление сознания,мысли часто путаются или идут параллельно,могу на одни вещи смотреть как бы с разных сторон.Частые припадки,особенно ближе к ночи.Апатия или чрезмерная вспыльчивость тоже бывают.Физически - постоянная головная боль практически до слез,её постоянно будто что-то сковывает или давит,объяснить трудно.Немеют руки,иногда трудно осознать,что это тело мое.Часто не понимаю,где я нахожусь,безумно кружится голова.Бывает,что сердце начинает сильно стучать и лицо краснеет,поднимается температура.Паронаидальные черты присутствуют - не могу сидеть с открытым окном,потому что точно знаю,что кто-то за мной следит,все время кажется,что люди настроены ко мне очень негативно,говорят за спиной,что все они сговорились...и прочее,вообще - симптомов очень много,я все сразу и не вспомню.Сейчас вот началось осеннее обострение,припадки случаются каждый день.Часто теряю память,особенно в новолуние и не знаю,что делаю в это время.Провал в памяти около 9-10 лет до 13ти. Ощущение,что в то время за меня жил кто-то другой.
На данный момент я решил,что аутизм мне не мешает и хочу извлечь из него как можно больше пользы.С шизофренией куда хуже,возможно мне даже придется уйти с учебы или лечь в больницу..в общем,я в полном замешательстве,что и как делать..надеюсь,что не помешал вам и смогу найти здесь новых друзей...

Классицист

Re: Из темной и закрытой комнаты..

Сообщение Классицист » 05.11.2008, 23:29

Привет, прочитал твою историю.
Вопрос возник: тебя не смущает общение по интернету? Ты не предпочитаешь ему реальное?
Проснулся я и закурил...

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 05.11.2008, 23:34

общение в принципе с трудом дается...и только в сети,в реальности это ужасно.во-первых,у меня социофобия и вообще,я редко когда из комнаты выхожу..а во-вторых,непонимание и все прочее...со многими людьми вообще скучно.или страшно,потому что в сети легче.а в реале приступ случится при них и все...а у тебя как?
Будет просто, когда мы встретимся.
Чувств любых – и на два умножение.
Мы с тобой одним светом светимся.
Одним именем… Отражение...

Классицист

Сообщение Классицист » 05.11.2008, 23:39

Ну о себе я вкратце ляпнул двумя топиками ниже. Там как раз про кризис общения, в т.ч. Ну и можно добавить, что как компьютерный наркоман со стажем испытываю адское разочарование в социуме, в котором варился длительное время. В этом форуме я сам новичок, осваиваюсь :)
Проснулся я и закурил...

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 05.11.2008, 23:41

Привет, рад что ты открылся, не каждый из нас так подробно может описать о себе. У тебя были периоды где ты себя не помнишь. Так я вообще не помню себя. Так случаи. Может и правильно. Живу сегодняшним днём. У тебя слуховые псевдогалюцинации - ты к чему их относил, "духи, боги"?

Vampire Light писал(а): Паронаидальные черты присутствуют - не могу сидеть с открытым окном,потому что точно знаю,что кто-то за мной следит
Мне кажется если я второй раз закрою форточку, то ко мне в комнату проникнет Мара (противник истины) и всё перепутает-запутает, но это в приступы... Когда я одно дело по несколько раз делаю. А так всё нормально(?)

И почему Вампир. Энергия или просто романтика?

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 00:02

Классицист писал(а):Ну о себе я вкратце ляпнул двумя топиками ниже. Там как раз про кризис общения, в т.ч. Ну и можно добавить, что как компьютерный наркоман со стажем испытываю адское разочарование в социуме, в котором варился длительное время. В этом форуме я сам новичок, осваиваюсь :)

понимаю,я тоже компьютерный наркоман,это моё призвание просто..)

да,я тебя вижу в первый раз,так что приветствую еще одного новенького..))

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 00:05

Ипполит писал(а):Привет, рад что ты открылся, не каждый из нас так подробно может описать о себе. У тебя были периоды где ты себя не помнишь. Так я вообще не помню себя. Так случаи. Может и правильно. Живу сегодняшним днём. У тебя слуховые псевдогалюцинации - ты к чему их относил, "духи, боги"?
да я вечно впадаю в крайности..или ничего не говорю,или сразу все.просто лучше сказать все сразу и подробно,чтобы людям было удобнее..

ты знаешь,я просто думал,что кто-то говорит..либо из стены,либо в голове..не задумывался об этом..
Ипполит писал(а):Мне кажется если я второй раз закрою форточку, то ко мне в комнату проникнет Мара (противник истины) и всё перепутает-запутает, но это в приступы... Когда я одно дело по несколько раз делаю. А так всё нормально(?)

И почему Вампир. Энергия или просто романтика?
да,бывает и такое.и что если не закрою - кто-то влезет,кто стоит за окном..или еще что..
Вампир..да это скорее из моей биографии,долгая история..

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 06.11.2008, 00:12

у нас впереди вся Вечность,
я написал манифест Вампира. поделись.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 00:18

подожди,а что это, для начала,такое?.. ты тоже вампиров изучаешь/пишешь о них?

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 06.11.2008, 00:30

легко...

Вампир Живёт. Вампир Играет. Вампир Видит

Из мешка
На пол рассыпались вещи.
И я думаю,
Что мир -
Только усмешка,
Что теплится
На устах повешенного

Велимир Хлебников

Цены сам платил немалые,
Не торгуйся, не скупись,
Подставляй-ка губки алые,
Ближе к молодцу садись!

Песня Коробейников

Слово:

1. Бывает ещё, что Паразит встречает Вампира, который привык осуществлять здоровый энергообмен с окружающим миром. Время проходит, Вампир смотрит на Паразита и видит только себя. Вампиры не выносят зеркал.

2. Бывает ещё, что к Вампиру приходит Незваный Гость. Вампир лежит в ящике. Гость не понимает, для чего Вампир лежит в ящике и уходит. Не приходи к Вампиру без приглашения.

3. В ящике молодой Вампир абстрагируется от действительности, перепросматривает минувшие события со всех возможных сторон, дабы не быть эмоционально задействованным в прошлом. Вампир Живёт настоящим. Вампир Видит сквозь густой туман. Вампир не тратит энергию на Воздушные Замки.

4. Вампир не льёт воду. Каждая секунда пребывания в этом мире бесценна для Вампира. Вампир проживает её как последнюю, ибо она таковой и является.

5. Вампир не Паразит – Сосун. Вампир заинтересован в здоровом энергообмене. Вампир улавливает индивидуальную Волну партнёра, плывёт по ней – подключает свои сочетающиеся Волны. Партнёр Вампира наполняется Энергией. Гармония. Настоящий Вампир не опустошает партнёра – потенциального Вампира. Вампир заинтересован в том, чтобы сделать его сильнее себя. Всем приятны Вампиры.

6. Бывает ещё, что Вампир насыщается энергией Животного. Кормит и внимательно смотрит как Оно ест. Отпускает его с Цепи и внимательно смотрит как Оно Радуется.

7. Вампир не ошибается. Оставленные им минусы при дальнейшем росте становятся плюсами.

8. Умный – Глупый. Весёлый – Грустный. Сильный – Слабый. Холодный – Горячий. Белый – Чёрный. Злой – Добрый. Молодой – Старый. Вампир вне системы. Вампир ломает системы. Вампир высвобождает Энергию. Вампир Настоящий.

9. 30 сребреников – всего лишь усмешка на устах Повесившегося на Осине Вампира. Подарок насытившегося Вампира Людям.

10. Вампир не играет по правилам в виду их отсутствия. Вампир просто. Играет.

Его Слово:

«ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают что дело закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую»
Римлянам 2:14-15

сейчас напишу, на это никто не обращал внимание, но там получается из названия "Вампир Живёт. Вампир Играет. Вампир Видит" - если убрать слово вампир первые буквы. ЖИВ. Я ЖИВ!

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 00:54

действительно..) как здорово! ты очень хорошо и глубоко пишешь..я тоже пишу о вампирах,и стихи и прозу..в другом стиле,конечно,но все же...

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 06.11.2008, 01:08

Разреши почитать тебя.
Сейчас моя позиция несколько изменилась, если знаешь Кастанеду, то Вампиризм это сталкинг, а я в последнее время всё больше внимание сновидениям отдаю. Лелею и берегу. Загнуть чтоли и написать, что мечтаю о своюм дубле сновидения, нет, пожалуй не буду, красноречиво промолчу.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Классицист

Сообщение Классицист » 06.11.2008, 01:18

=\ ?/
Последний раз редактировалось Классицист 06.11.2008, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Проснулся я и закурил...

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 01:19

молчание,конечно,золото,но все же хочется послушать...)
сейчас выложу что-нибудь,хотя мое творчество не такое уж и хорошее..

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 01:34

про вампиров вот..несколько стихов..надеюсь,администратор не будет ругаться,что мы тут общаемся..а то я что-то волнуюсь
Изменяется все. Кроме глаз.
И мечты, что погасли во тьме.
Эта ночь, что укутала нас
И слова к уходящей судьбе.

Изменяется все. Кроме слез.
Что потоками льются из глаз.
И под песню скрипучих колес
Даже время уходит от нас.

Изменяется все, даже ты.
Ты уйдешь, не сказав мне «прощай».
И под звон уходящей мечты,
Ты могилу мою навещай.

Я умру, но с тобой до конца.
Этот путь я пройду без любви,
Без омытого кровью лица,
Без морей, где плывут корабли.

Без приятных улыбок и слов,
Без желания что-то менять.
Без разлук и манящих оков,
Их нельзя нам руками разнять.

Ты останешься ждать. И тогда
Я приду, как услышу твой зов.
Слыша песни, в которых всегда
Изменяется все. Кроме слов.

Запятнаны кровью и сны и желанья,
Как тень, ухожу я порою. До встречи.
И нет мне прощенья. Нет мне оправданья.
Я проклятый богом на целую вечность…

кстати,есть и на тему шизофрении:
Я слишком часто бьюсь о стену.
Я ненавижу яркий свет.
И так хочу поддаться плену
Летящих в тьму небес комет.

Я слушаю радушный ветер,
В лазурном небе тишину,
Ловлю росинки на рассвете,
И в песнях радужных тону.

Ловя меня во взгляде сером
Ты не увидишь ничего.
Здесь мира нет. Здесь нет предела.
Меня ни двух – ни одного…

По жилам, пропуская холод,
Уходишь снова от меня.
Я запираюсь, был бы повод
Дожить порой до сентября…

В моих руках хранится вечность.
И сумрак покрывает разум.
Здесь умерла давно беспечность
И счастья не было ни разу…

Я много раз видал прощенье.
И сам прощал, я не забыл.
Тревоги, страхи, удивленья
Я жил. Я жив когда-то был!

Хватался я рукой за время,
В безличии морском тонул.
Но не видать теперь прощенья.
Ты умер сам. Ты не взглянул

На мир, на честь, на реки крови
Что проливались за тебя.
И ты уходишь – в пустом доме
Оставив каплю янтаря.

Танцуя босиком по лужам,
Мой разум жадно забирай.
Ведь я такой совсем не нужен.
Убей. Не бойся. Убивай…

вот от лица вампира,не очень серьезно:
Хочется позвать друзей.
Но какой есть для этого повод?
У них полон дом гостей..
У меня лишь боль и Голод…

Может, мне пойти гулять?
Как отшельник, как раненый волк?
Не хочу никого больше знать.
И какой теперь в жизни мне толк?

Год за годом проходит неслышно
И жарою сменяется холод
Ветер тихо деревья колышет
Но а мне только слёзы и Голод.

теперь от лица вампирши:
Я одинока так, как солнца луч в пустыне.
Как гром раскатистый в звенящей тишине.
Так одиноко жить и буду я отныне
Покуда кровь вампира будет течь во мне.

Как лист осенний, сорванный холодным ветром.
Кружу я в танце своей мертвенной тоски.
Все мои чувства к людям снова под запретом.
Недосягаемы, но так безудержно близки…

И каждый миг, и каждый день – одна забота:
Напиться свежей крови поскорей!
Не делятся теперь мне люди – панки, готы-
На радостных Друзей и Недрузей…

Рассвет последний свой я вряд ли уже вспомню.
На солнце больше не согреюсь я зимой.
И не смогу я больше счастием наполнить
Свой Дух его невиданной красой.

Когда свет медленно уходит с небосклона
Я поднимаюсь из могилы, чтобы пить.
Жить после смерти, жить, а может быть лишь новым
Лишь Новым способом пытаться умертвить.

Друзья все в миг мои покинули пределы.
Любовь едва таится в тёмном уголке.
Моего сердца, что теперь мне делать?
Лишь жить, как старый чёрный кот на чердаке.

Резать вены, биться в стекла, разбивая руки в кровь.
Ненавидеть, уничтожить, проклинать свою любовь.
Умирать, рождаться снова, умирать – и снова жить.
Вот что значит, проклятым быть миром. вот что значит, проклятым вампиром быть…

Вы знаете, куда пропадает душа вампира после его смерти? В пустоту. Вампир не может умереть, как люди. Нет. Он умирает при своей жизни. Когда в ней появляются наигранные чувства и фальшивые улыбки. Ненужная дружба и неприкаянная любовь. Когда Голод почти не даёт шанса выжить, и когда жизнь становится вечной чередой бессмысленных дней.Но я всё равно иду. Куда? В пустоту. В пропасть. Пусть любимого дорога ушла далеко за горизонт. Пусть моя ведёт лишь в пропасть, а в глазах нет ничего, кроме пустоты. Я всё равно иду. Потому что выбрав путь, не сворачивай. Даже если ты умрёшь по пути от голода, иди. Пока есть силы. И останься пропавшим без вести в этой никчёмной жизни. Иди и живи…

Вампира с рук своих кормила,
Он привыкал к рукам твоим,
Но ты уйдёшь, умрёшь, покинешь…
Он будет вечно молодым
Его ты ночью согревала,
Хотел он пить – давала кровь.
Но до сегодня ты не знала –
Ему важней твоя любовь.

Его кровавыми цепями
К себе прельстила ты навек
А он холодными глазами
Шептал печально – человек…

Он был вампиром, ты, наверно,
За это лишь его кляла
И он ушёл. Сбежал. Оставил.
Такая у него судьба.

Теперь пускай погаснут свечи,
Но знай, наперекор судьбе
Он раны сердца тихо лечит.
Поёт и плачет…
О тебе...

а вообще,можно перейти и в тему творчества,на форуме..

Классицист

Сообщение Классицист » 06.11.2008, 01:53

Почитал.. Ничего сказать не смогу, потому что из меня хреновый критик и у меня один любимый поэт (Ю.Ю. Шевчук). Поэзию слабо воспринимаю, чес. говоря. Попрозаичней не найдется?
Проснулся я и закурил...

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 06.11.2008, 01:58

Vampire Light писал(а): Изменяется все. Кроме слез.
Что потоками льются из глаз.

мы обсчаемся литературными формами, не так ли? TTL это должен понять, он сам прекрасные картины пишет, только поудалял он их быстро. Хотелось пару замечаний оставить.

Слёзы остаются. Не так у меня.
У меня нет слёз. Давно я не испытывал других эмоций способных их вызвать кроме жалости к себе. Всё больше от сигаретного дыма. У меня тема была Смех Плачущего Ребёнка. Одновременно смеяться и плакать. Так могут великие святые и .... шизофреники(?)
Vampire Light писал(а):

Вы знаете, куда пропадает душа вампира после его смерти? В пустоту.
Вампиризм близок к буддизму. Пустота. Изначальная. Где то пространство из которого выходят все архитипы? Пустота. Сначала она, потом эгрегор, потом мир явный. Помоему так, если нет, то это неправильные пчёлы:) Мёд. Что мы знаем о нём? Слово, вкус и форма, но в начале в пустоте он наравне с дёгтем, блаженством и проклятьем.

Меня впечатлил твой ход мыслей. Твоя поэзия достойна публикации на тематических сайтах. Наводит на размышления. Продолжай в том же духе!

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 01:59

найти могу много чего,главное скажи,какие темы любишь и т.п. ...

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 06.11.2008, 02:09

насчет слез - эт образно..)
спасибо..я публикуюсь,хотя из-за того,что не могу принять критику,редко что выкладываю..распечатал недавно первую часть своего сборника..скоро по почте буду высылать)
я смотрю,тебя серьезно интересует тема вампиризма..кстати сказать,я давно изучаю магию и пр. и пришел к странному выводу.все факторы - биологические,физические,психологические и другие у людей,способных к магии и пр,у так называемых "детей индиго" и у людей,болеющих шизофренией - абсолютно совпадают..почти все..интересно,в чем суть..

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 06.11.2008, 02:25

Vampire Light писал(а):найти могу много чего,главное скажи,какие темы любишь и т.п. ...
Мне интересны реальные события связаные с приобретённым опытом. Я за развитие. Подскажи например. Как ты борешься с мелкими и крупными теранами? Если у тебя такое есть. Проза есть?

tiry

Сообщение tiry » 06.11.2008, 23:56

Ипполит писал(а):Привет, рад что ты открылся, не каждый из нас так подробно может описать о себе. У тебя были периоды где ты себя не помнишь. Так я вообще не помню себя. Так случаи. Может и правильно. Живу сегодняшним днём.
Я мучаюсь часто от того, что тоже о себе ничего не помню. Биографических данных в памяти нет. Друг вспоминает что-то - он все это представляет себе красочно, как видеофильм я так думаю (может не так четко, но суть та). Аминазин и галоперидол поспособствовал стиранию из памяти всей информации, или блокирования доступа к ней. Но по мойму до больницы память тоже была на уровне близком к нулю. Странно, в школе я учился нормально. Хотя устные предметы как раз давались труднее, математика, физика, химия легче, там нужно уловить суть и решать задачки. Суть явлений, их не так уж много в школьной программе. Практически ни одного события за 10 лет школы я не вспомню, если только может кто напомнит.

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 07.11.2008, 00:07

tiry писал(а):[

Я мучаюсь часто от того, что тоже о себе ничего не помню. Биографических данных в памяти нет. ... Практически ни одного события за 10 лет школы я не вспомню, если только может кто напомнит.

Советую записывать. Пусть коряво, но что-то останется. Потом обязательно пригодиться. Можно ещё фоткать. Якоря такие.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 07.11.2008, 08:26

Vampire Light писал(а):совсем другое было со мной на форуме аутизма-меня оттуда сразу же выгнали
А чего выгоняли-то?
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 08.11.2008, 02:12

Ипполит писал(а): Мне интересны реальные события связаные с приобретённым опытом. Я за развитие. Подскажи например. Как ты борешься с мелкими и крупными теранами? Если у тебя такое есть. Проза есть?
как борюсь с кем?..подожди,эт ты о чем?.. проза есть,старая правда..много разного..
Ипполит писал(а):
Советую записывать. Пусть коряво, но что-то останется. Потом обязательно пригодиться. Можно ещё фоткать. Якоря такие.
правильно,записывать это очень полезно.я как-то начал писать про свое детство и очень много странных вещей вспомнил....

а выгоняли...вот же вопрос.они решили,что мне не 17,а 37 и что я не болен,а просто у меня какие=то проблемы.а еще на этом форуме пробовали лечить детей от аутизма специальной диетой,а я сказал,что не могу так...

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 08.11.2008, 08:44

Vampire Light писал(а):а выгоняли...вот же вопрос.они решили,что мне не 17,а 37 и что я не болен,а просто у меня какие=то проблемы.а еще на этом форуме пробовали лечить детей от аутизма специальной диетой,а я сказал,что не могу так...
Ну и дураки. Они там, наверное, все помешались на аутизме.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 08.11.2008, 17:36

да уж,это точно..вообще странные люди,они меня просто шокировали

Заяц
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 12.11.2008, 22:10

Мелкие и крупные тираны. Они на пути того кто избрал путь силы. Противодействие им или бездействие для того чтобы получить от них энергию, или на худой случай сохранить свою. Это те кто выводит тебя из равновесия.
Я тоже заметил что шизофрения схожа по своим аспектам со многими паранормальными проявлениями этого мира у обычных людей. У меня приобретённая шиза, как-то мне в сказали что Иисус был осознающим шизофреником. Желал повторить его путь.
А Иуда? Моя теория, что это насытившийся энергетический вампир, он сломал систему- предал Христа, не смог вынести того количества энергии которая высвободилась и повесился на осине!
"Из мешка
На пол рассыпались вещи.
И я думаю,
Что мир -
Только усмешка,
Что теплится
На устах повешенного" - это Хлебникова, о нём, мне так мыслится.

Дойти до черты? Черта - "чёрт" - дойти до чёрта. есть мысли?

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 14.11.2008, 05:18

скорее противодействие и борьба.правда,если состояние ухудшается,появляется сильная пассивность...это мешает.
да,насчет мистики-очень похоже на то.вообще,многие сходят с ума от того,что что-либо мистическое вмешивается в жизнь.или наоборот-у шизофреников больше потенциала и они видят многое именно то,что связано с магией.
интересный факт насчет Иисуса,не знал..О_О

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»