Приветствие - новичкам

Дрожь

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,
Ответить
ilona

Дрожь

Сообщение ilona » 29.10.2008, 11:39

Послушайте, обратила внимание, что некоторые форумчане страдают от дрожи. Я думала, что это только у меня.
Еще мне бывает физически очень плохо -- с утра или еще с ночи кружится голова, все трясется, рвота неукротимая и спазмы. Раньше я думала, что у меня это вегетососудистый криз. А теперь и не знаю, что думать. С таблетками это не связано -- т.к., когда у меня стали появляться эти признаки -- ничего такого не употребляла. Прошла всех врачей. Все УЗИ и анализы -- тщетно. Валерьянка не помогает. Вызывала скорые. Просила магнезию для сердца, хотя сердце работало нормально. Еще после больницы появился треммор -- ногти не могла сама накрасить. Но перестала пить таблетки и он прошел. А у вас какая дрожь?

шизофреник1
Старожил

Re: Дрожь

Сообщение шизофреник1 » 29.10.2008, 11:44

У меня часто были дрожь и озноб когда я принимал зипрасидон.

Clear

Сообщение Clear » 29.10.2008, 21:31

ilona писал(а):Послушайте, обратила внимание, что некоторые форумчане страдают от дрожи. Я думала, что это только у меня.
Еще мне бывает физически очень плохо -- с утра или еще с ночи кружится голова, все трясется, рвота неукротимая и спазмы. Раньше я думала, что у меня это вегетососудистый криз. А теперь и не знаю, что думать. С таблетками это не связано -- т.к., когда у меня стали появляться эти признаки -- ничего такого не употребляла. Прошла всех врачей. Все УЗИ и анализы -- тщетно. Валерьянка не помогает. Вызывала скорые. Просила магнезию для сердца, хотя сердце работало нормально. Еще после больницы появился треммор -- ногти не могла сама накрасить. Но перестала пить таблетки и он прошел. А у вас какая дрожь?
У меня тахикардия сильная, потому что амитриптилин постоянно принимаю, никак с этим не борюсь, так, иногда корвалола накапаю, иногда полежу немного. Дрожь вообще не всегда, но иногда бывает.

Vampire Light

Сообщение Vampire Light » 30.10.2008, 04:37

у меня абсолютно те же симптомы,причем я всю жизнь думал,что это нормально...
Будет просто, когда мы встретимся.
Чувств любых – и на два умножение.
Мы с тобой одним светом светимся.
Одним именем… Отражение...

Ответить

Вернуться в «Другие психические расстройства»