Приветствие - новичкам

Повышенная утомляемость

Шизоаффективное и шизотипическое расстройства
Ответить
Pat

Повышенная утомляемость

Сообщение Pat » 22.10.2008, 10:22

Здраствуйте, сейчас у меня ремиссия больше года , чувствую в плане психики себя нормально , но быстро устаю , принимаю рисполепт конста , из-за чего проявляется эта повышенная утомляемость из-за лекарств или болезнь так тоже проявляется?

Rainer
Старожил
Контактная информация:

Re: Повышенная утомляемость

Сообщение Rainer » 22.10.2008, 10:25

Трудно сказать, скорее всего и то и то.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 22.10.2008, 15:00

Конечно, когда принимаешь таблетки, то уже не понятно, из-за чего все происходит. Я вот таблеток не пью, а депрессия все равно, и снижение воли, и апатия, а утомляемость вообще жуткая, иногда одно предложение допишу, а уже такое ощущение, что целый день писал, не переставая.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 22.10.2008, 19:14

Pat писал(а):Здраствуйте, сейчас у меня ремиссия больше года , чувствую в плане психики себя нормально , но быстро устаю , принимаю рисполепт конста , из-за чего проявляется эта повышенная утомляемость из-за лекарств или болезнь так тоже проявляется?
Я думаю, что всё-таки это болезнь даёт о себе знать. У меня это постоянно. Лекарства не в счёт, потому что и без лекарств и с лекарствами усталость всегда присутствует.

Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении - диагностика, формы»