Приветствие - новичкам

Конец света

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Правила форума
'Сергей'

Re: Конец света

Сообщение 'Сергей' » 22.10.2008, 21:14

У кого конец света - так это у меня. Здоровье рухнулось, учёба накрылась, пропал всякий интерес ко всему на свете. А про физический конец света думать не приходится, он, я думаю, скоро сам скоро наступит, когда не думаешь. Сейчас мысли только про то как умереть. )[

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 22.10.2008, 21:24

Ну, умереть - это не проблема. Все там будем. А вот как жить - чтобы вырваться из зябкой паутины, вот это хорошая задачка! Учёба накрылась? ну и фиг с ней, в твоей жизни ещё будет. Здоровье? - восстановится, нужно терпеть и трудиться над ним. Собственно, этим я и занимаюсь сейчас. У меня тоже всё это было, всё это. Всё это преодолимо, не дрейфь. Всё будет хорошо, если не сделаешь глупость. И потом... я всегда говорю: руки есть, ноги есть, голова на месте? проверь! волосы на месте? скальп краснокожие не сняли? видишь, слышишь, осязаешь? Так ты - не самый несчастный из людей!

А похныкать всегда можно - вовремя поплачешь - стресс уменьшится, сердце сбережешь. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
:)

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 22.10.2008, 21:38

Florizel писал(а): А похныкать всегда можно - вовремя поплачешь - стресс уменьшится, сердце сбережешь. :)
Хныкания нет, я бы рад был ему. Безразличие ко всему и в то же самое время беспокойство, тревога и тремор в ногах.

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 22.10.2008, 21:48

Ну, безразличие... хм.. - но аватара у тебя хороша, под стать теме. А тремор ног - а это не побочный эффект, а то у меня такое было... ещё и не такое. Трясенье рук, трясенье ног, судьбы трясенье...
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
:)

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 22.10.2008, 22:02

Florizel писал(а):Трясенье рук, трясенье ног, судьбы трясенье...[/i]
Да, именно это у меня и происходит.

аля

Сообщение аля » 04.11.2008, 15:48

Я на метеоролога учусь. И знаю, что через примерно млн. лет атмосфера Земли из кислородной будет азотно-метановой, короче человечество в его современном виде на нашей планете жить не сможет. Это связано с геологическими процессами, и никак не зависит от экологии, предотвратить этого нельзя. Мы, братцы, и до 22 века не доживем, че беспокоиться-то? Еще, лет через 20 лет начнется глобальная нехватка чистой пресной воды, еще глобальное потепление, когда нет выраженных времен года, и черти-что от погоды ждать! Мировой финансовый кризис, когда нам могут отменить пенсии, и с лекарствами может будет геморно! Жить нужно настоящим, а "после нас хоть потоп!" <<[

Глеб Ф.

Сообщение Глеб Ф. » 04.11.2008, 17:12

Я бы был очень рад концу света!Да,что говорить,я бы был рад концу света своего тела.Скорее бы.А на счёт 100 млрд.лет,так это же так много!Сколько ещё эпох пройдёт за это время?Как далеко продвинется цивилизация?К тому времени человечество найдёт планету за пределами солнечной системы,на которой можно жить и не одну!И к тому времени будут существовать современнейшие звездолёты,о которых сейчас даже не одной фантастической книги не написано!Так,что ничего страшного в конце света нет!
А если он будет,пусть даже через 100 лет,то мы всё-равно не доживём до него!

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 04.11.2008, 21:49

Я тоже никак не дождусь конца света. Не знаю, но мне хочется побыстрее увидеть его, что бы больше ничего не видеть кроме него.

Шарманка

Сообщение Шарманка » 25.06.2010, 10:03

Изображение
апока
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 25.06.2010, 10:21

Конец света не такой уж и плачевный. Это время радости, когда этот грешный мир сменится новой эпохой жизни под правлением Иисуса Христа. Это время исполнений надежд для тех, кто почил во прахе. Я бы рад был, если бы дожил до этого времени, а пока живу надеждой и ожиданием конца этого мира, чтобы с Божьей помощью перейти в новый. :) ;)

Шарманка

Сообщение Шарманка » 25.06.2010, 10:51

Sergei, новость хорошая, если верить, что ты сам(а) хороший(ая)...
но вдруг...

---

Сообщение --- » 25.06.2010, 12:15

Пусть с этим миром случится всё, что угодно.
Мне главное попасть в тот мир, где живёт [h].

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 25.06.2010, 14:24

Шарманка писал(а):Sergei, новость хорошая, если верить, что ты сам(а) хороший(ая)...
но вдруг...
Что ты имеешь ввиду?

Шарманка

Сообщение Шарманка » 25.06.2010, 17:00

не знаю как это по-другому сказать...

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 25.06.2010, 21:29

А я не знаю как понять.

Babetta
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 25.06.2010, 21:32

ну просто вот: ты можешь думать, что ты такой хороший-прехороший, и тебе ничего не грозит, кроме как попасть в рай, а у боженьки насчет тебя может быть другое мнение - ведь "пути господни неисповедимы"... может, так? :?

'Сергей'

Сообщение 'Сергей' » 25.06.2010, 21:49

Babetta писал(а):ну просто вот: ты можешь думать, что ты такой хороший-прехороший, и тебе ничего не грозит, кроме как попасть в рай, а у боженьки насчет тебя может быть другое мнение - ведь "пути господни неисповедимы"... может, так? :?
Ясно. Спасибо за коментарий...

maryelena

Сообщение maryelena » 07.07.2010, 16:04

Мне очень не нравятся и просто вымораживают рассуждения бла бла относительно КОНЦА СВЕТА.
даже энштейн в своей теории намекает на то что У СВЕТА НЕТ КОНЦА.

возьмем простого человека.
Человек родился - у него было начало, начало его дней, его жизни, откуда он взялся это отдельный разговор, и не об этом сейчас... вопрос в том - было ли что нибудь до того как он - РОДИЛСЯ.

тут ответ очевиден - было, были мама и папа, была жизнь, было прошлое до рождения человека.
а теперь о вселенной.
вселенная появилась, предположим что есть БОГ - некий вселенский разум контролирующий и создающий все процессы во вселенной, хотя это не столь важно. предположим у вселенной, у вселенского разума было - Начало,
но кто вам может гарантировать что - до начала вселенной не было ничего?

с КОНЦОМ - аналогично.

можно уничтожить абсолютно все что можно уничтожить, но если существует в природе - во временном промежутке, даже не большом, хотя бы искра жизни, а это факт который нельзя отрицать.... время движется, можно уничтожить все - нельзя уничтожить - то что было, для этого надо сначала попасть в прошлое - в его начало, которого нет, как нет и конца будущего.

кто не понимает о чем речь - читайте "бесконечную историю"
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Сообщение Stranger Everywhere » 29.07.2010, 15:50

Не знаю, лично меня очень сильно пугают разговоры на эту тему. Знаменитая цифра 2012, когда я о ней услышал, приводила меня в просто дикий ужас. А сейчас... Еще идут разговоры (неизвестно, правда это или журналистская утка), что по результатам какого-то исследования нам осталось жить на земле максимум лет 50 т. к. в результате превышения критического предела содержания углекислого газа в атмосфере процесс глобального потепления стал неконтролируемым, и лет через 200-300 температура земной поверхности будет составлять несколько сот градусов. Сказать честно, мне очень страшно читать такие "новости".
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 19.06.2011, 22:36

Вопрос веры решает все. Для тех кто верит в конец света-для тех и будет конец света. Для тех кто хочет жить вечно-да будет так. Короче вера-это адаптированная для человеческого мозга сила. Если я,допустим умру в 2012 то для меня настанет конец света-ведь не для всех же остальных. Не верю в этот бред и собираюсь жить вечно :D
Я Капитан Ким

Garin

Сообщение Garin » 31.08.2011, 23:54

Конца Света как такового не будет, будет просто смена эпох. А то что мы достали своими "усердиями" планету просто всё усугубило, и теперь она возродится, только уже без нашей с вами цивилизации, хотя может кто-то и останется жив.
...Они дали мне два подарка, разве это не великолепно, два маленьких осколка кристалла... (c) Вуд.

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 05.09.2011, 01:36

Концу света - не бывать-у меня еще сын не состарился
Я Капитан Ким

НАРКОПИТОН
RAP исполнитель

Сообщение НАРКОПИТОН » 05.10.2011, 03:52

Konec sveta -eto vidumka cheloveka dlya horoshei reklami chtob lyudi chitali i pokupali imenno tu gazetu gde pushut o konce sveta :!: Lyudi vekami umirali i ojidali konca sveta a ego vse net??????? :mrgreen:
ФАН КЛУБ https://vk.com/nodrugs555

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.10.2011, 02:01

Сонце взорвётся через 100 млрд лет - ух ты :lol: . А вы видели ролик о размерах звёзд в видимой вселенной - Солнце такое маленькое маленькое в сравнении с Альфа Цефея - просто песчинка возле баскетбольного мяча. Вы не бойтесь что Солнце взорвётся. Я думаю Солнце не взорвётся. Поживём - увидим.
Конец света, Света - это конец, а может быть двойной конец если Света очень любит это.))) Каждый день проходит и вы наблюдаете конец света который рождает новый день.
Вообще - что здесь обсуждать? Чьи то депрессии основанные ни на чём?
Но вы бы покопались чтобы найти кто строил Баальбек и Пирамиды по всему миру и чем строил. А затем может нашли бы данные о ядерной катастрофе. И то был конец, но вы же живы - хоть и забыли все достижения прошлых жизней пройдя по новому пути развития от примитивов к плодам цивилизации.
Надо мыслить умом слов бога внутри всем - чтобы снова "глухие " военные амбициозные сволочи не устроили парад следующего конца, а ведь взорвать все боеголовки - стоит конца. Но Мы ещё поживём.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Ответить

Вернуться в «Вера»