Приветствие - новичкам

Галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
HitlerII
Старожил

Re: Галлюцинации

Сообщение HitlerII » 05.02.2020, 11:58

Андрей40 писал(а):
03.02.2020, 12:47
Есть такая энергия которую жрут все материя. Всё изделия альфы и омеги.
Андрей40, слышали что-нибудь про энергию холодной воды?

Попробуйте, пару месяцев еженедельно обливаться холодной водой из душа.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 05.02.2020, 12:26

HitlerII писал(а):
05.02.2020, 11:58
Андрей40, слышали что-нибудь про энергию холодной воды?

Попробуйте, пару месяцев еженедельно обливаться холодной водой из душа.
Сущей дохрена входит в человека. Одни орут хорошо. Давай ещё. Другие плохо. Не надо. Я пробовал такой подход в начале болезни. Эффект есть но только в возбуждении мозга. Чего все врачи скажут плоховато. Мне нужно забыть тысячи мест где я был. Как холодная вода это сделает? При чем я доверяю официальной медицине. Люди институты по психологии кончают. Практика. Профессоры. Я вот с одним говорил он мне диагноз поставил пароноидальная шизофрения. И я закралась такая мысль был болен всегда. Отличаюсь я от всех. Спят мёртвые. О я же могу вселятся. Да пипец какой у них сон. Однако не все. Некоторые мертвецы просыпаются. 30% мёртвых пребывают в таком состоянии. Идёт сюда бог богов. Вот я за бессмертие топлю. Тоесть не спать его программа.

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 05.02.2020, 12:31

Андрей40 писал(а):
05.02.2020, 12:26
При чем я доверяю официальной медицине. Люди институты по психологии кончают. Практика. Профессоры.
Андрей40, извините конечно за прямоту, но надо сказать, что они вас не очень успешно лечат, как мне показалось.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 05.02.2020, 12:58

HitlerII писал(а):
05.02.2020, 12:31
Андрей40, извините конечно за прямоту, но надо сказать, что они вас не очень успешно лечат, как мне показалось.
Ну да. Это был сарказм. Хотя мне все равно. И это шиза. Не должно быть все равно. Тоесть лекарства блокируют впрыск адренолина. Заторможенность. Тремор. Всё сопутствующие элементы. А эффект нулевой. Вот думаю менять дозы лекарств. Я так говорю что мне заблокировали все и вся. Поэтому я буду искать дырочку. В общем почти инвалид. У меня сильные знания и философия. Чего стоит отказаться от меча.
Сейчас психушка решала задачу. Скоро все люди будут думать. Всё кто не стоял на учёте. Кароче смена. Кто был внизу. Тот на верх прыгнет. Поменяемся местами. Уже вирус пошёл на землю.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 11.02.2020, 05:02

Андрей40 писал(а):
05.02.2020, 08:18
Да тема. Как от этого избавится совсем? Увы не кто не знает. Я так думаю. Необходимо все познать. Чтоб не было поробоев защиты. А пока как губка все впитывать. Я сейчас на галоперидоле сижу. Глаза здесь ни причём. Галлюцинации это мозг. Голова изображает. Что ещё сказать. Быть как раньше здоровым хочу.
Не нужна тебе никакая защита.
Это голоса себе защиту от тебя выпрашивают.
Боже, как же классно без тебя!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 11.02.2020, 06:03

Анимо писал(а):
11.02.2020, 05:02
Не нужна тебе никакая защита.
Это голоса себе защиту от тебя выпрашивают.
Два пути решения проблемы не противоречить голосам. Либо противоречить. Щит может вообще избавить от голосов. Правильная конструкция все к выживанию и нормальной жизни дорога. Как вы относитесь к рабству? Духи большинство рабы. Свободных ангелов не существует. Каждый желает как бы что сказать. Поэтому и нужна защита. А то потеряешь я. Ангелов много миллиардов. Каждый спросит мозг взорвётся. Поэтому нужна защита.
Но есть сущности которые пробивают. Либо я своими действиями. Не желаю сидеть и рвусь в бой.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 11.02.2020, 06:30

Андрей40 писал(а):
11.02.2020, 06:03
Два пути решения проблемы не противоречить голосам. Либо противоречить. Щит может вообще избавить от голосов. Правильная конструкция все к выживанию и нормальной жизни дорога. Как вы относитесь к рабству? Духи большинство рабы. Свободных ангелов не существует. Каждый желает как бы что сказать. Поэтому и нужна защита. А то потеряешь я. Ангелов много миллиардов. Каждый спросит мозг взорвётся. Поэтому нужна защита.
Но есть сущности которые пробивают. Либо я своими действиями. Не желаю сидеть и рвусь в бой.
:( Если "духи" в тебе поселились, то твой щит уже пробит.
:) Кстати, знаешь, что такое щит? Это грудная клетка. Чем больше грудная клетка выдвинута вперёд, тем крепче щит.
А чем больше грудная клетка сдавлена (от ссутулости, например), тем меньше тебя что-то защищает.
...........
А насчёт рабства... Я тоже раньше думала, что это какое-то рабство. И голоса содержат людей, как домашний скот.
Но теперь я уверена. что это война.Голоса методично и жестоко убивают людей и даже детей.
Просто из-за большой разницы в размерах и немощи голосов это длится в среднем 70 лет.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 11.02.2020, 07:11

Анимо писал(а):
11.02.2020, 06:30
:( Если "духи" в тебе поселились, то твой щит уже пробит.
:) Кстати, знаешь, что такое щит? Это грудная клетка. Чем больше грудная клетка выдвинута вперёд, тем крепче щит.
А чем больше грудная клетка сдавлена (от ссутулости, например), тем меньше тебя что-то защищает.
...........
А насчёт рабства... Я тоже раньше думала, что это какое-то рабство. И голоса содержат людей, как домашний скот.
Но теперь я уверена. что это война.Голоса методично и жестоко убивают людей и даже детей.
Просто из-за большой разницы в размерах и немощи голосов это длится в среднем 70 лет.
Нет не пробит. А как устроен мозг? Содержит одну частицу со всех мозгов, а у всех мозгов одна частица из твоего мозга. Нейро связь. Поэтому лучше договариваться. Что делить то. Раньше были возмущения и споры. Сегодня люди научились молчать. Тишина. Голосов нет. А с ангелами справился оракул. Ну там ещё есть волевые сущности. Лягушка. Парасельс. Дипоид. Всё вместе они сдерживают голоса. Тоесть у человека есть защита. Вплоть до богов. Есть боги которые защитят от голосов. Тока нужно договорится и заключить контракт. Начнёшь перебирать сущностей своих и поймёшь что ты не один. Меня так готовили.
А вот галлюцинации позволяют не только видеть все в реальности. Но и управлять рабами своими. Я же говорил что это дар и проклятье. Вот.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 11.02.2020, 10:54

Андрей40 писал(а):
11.02.2020, 07:11
Нет не пробит. А как устроен мозг? Содержит одну частицу со всех мозгов, а у всех мозгов одна частица из твоего мозга. Нейро связь. Поэтому лучше договариваться. Что делить то. Раньше были возмущения и споры. Сегодня люди научились молчать. Тишина. Голосов нет. А с ангелами справился оракул. Ну там ещё есть волевые сущности. Лягушка. Парасельс. Дипоид. Всё вместе они сдерживают голоса. Тоесть у человека есть защита. Вплоть до богов. Есть боги которые защитят от голосов. Тока нужно договорится и заключить контракт. Начнёшь перебирать сущностей своих и поймёшь что ты не один. Меня так готовили.
А вот галлюцинации позволяют не только видеть все в реальности. Но и управлять рабами своими. Я же говорил что это дар и проклятье. Вот.
Мозг устроен так, что у него есть своя собственная иммунная защита.
И даже если всё твоё тело кишьмя кишит богами, то твой мозг принадлежит только тебе.
И ты ещё существуешь и можешь писать, например, на форуме.
А пока ты существуешь, богам нужен контракт с тобой (твоё разрешение), чтоб использовать ещё хоть одну частичку твоего тела, чтоб отдать приказ твоему иммунитету не воевать с голосами, а принять их... :( тогда голоса уходят в спячку(в хроническую форму) и у тебя наступает ремиссия.
:( До тех пор, пока голоса в спячке(пока их никто не трогает) не размножаться настолько, что им понадобятся новые территории(ещё кусочек твоего тела).
Ну и вот... снова начинается обострение и снова голоса выбивают, выпрашивают, вынуждают тебя на новый контракт.
А ты-то на контракт уже согласен.... И так до тех пор, пока твоё тело не ослабнет настолько, что мозгу уже не будет хватать сил держать защиту. И начинается одержимость.
......
Здесь на форуме есть пользователь на такой стадии. Matrix. :( После больницы даже и не верит, что творил. Но голоса до сих пор боготворит.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 11.02.2020, 11:34

Я все понимаю. Голоса вижу кто говорит. Так же у меня очень и очень много духов рабов. Богов я тоже рабами считаю. Столько что уже не может ДНК держать. Мне ничего не стоит посылать в исследования своих рабов. Раньше мечем познания вильвитор. В глаз как засадишь по гарду. Потом так данные раскрывал. О человеках и о тварях. Сейчас уже знаю меч не ношу. Меч познания. Может любое сознание вильнуть.
Раньше я писал на форумах и вышел на разведку. Хрен его знает но человек мне сказал что я самоучка. На дух не переношу учителей. Потом вербовать стал. Кароче скажу что голоса производят автоматы пришельцев. Там где человек задаётся вопросом. Где пробой на их теорию и печать. И ещё этим занимаются люди. Такая работа у системы. Я не могу об этом говорить. Потому что это запрещено. Многовато практик земных. Наши спец службы и рядом не стоят. Вот такие службы есть. Видеть просто необходимо и это будет галюцинация.

G20

Сообщение G20 » 11.02.2020, 22:00

8-) Я шото не понял, рабы, инопланетяне, духи, боги, контракты, щиты, войны.
Да тут прям элита собралась 80-го уровня, которую прям вербуют и сплошь заселяют, ведь никого больше в мире нет, только вот тут пара-тройка избранных суперменов случайно заболевших ШЗ из-за происков агентов собралась!
безлекарственная ремиссия

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 12.02.2020, 08:29

G20 писал(а):
11.02.2020, 22:00
8-) Я шото не понял, рабы, инопланетяне, духи, боги, контракты, щиты, войны.
Да тут прям элита собралась 80-го уровня, которую прям вербуют и сплошь заселяют, ведь никого больше в мире нет, только вот тут пара-тройка избранных суперменов случайно заболевших ШЗ из-за происков агентов собралась!
:? Чтоб понять нужно быть мной. Галлюцинации по телеку смотреть. Я вот ещё не разобрался где псевдогалюцинация. А где галюцинация. :D
Я пью сильно действующие лекарства. Которые блокируют адреналин. Без них вообще скорость большая. Так же не могу спать а думать, думать. Ворочится но не спать. Причём над такими проблемами мелкими. А утром что не спал? Скажу себе. Это болезнь и не лечится никак. Вот я попал. С кем договариваться. С любовью только. Он спит мёртвым сном. Поделится со мной. И я за миллиарды лет отосплюсь таки.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 04:53

Андрей40 писал(а):
11.02.2020, 11:34
Я все понимаю. Голоса вижу кто говорит. Так же у меня очень и очень много духов рабов. Богов я тоже рабами считаю. Столько что уже не может ДНК держать. Мне ничего не стоит посылать в исследования своих рабов. Раньше мечем познания вильвитор. В глаз как засадишь по гарду. Потом так данные раскрывал. О человеках и о тварях. Сейчас уже знаю меч не ношу. Меч познания. Может любое сознание вильнуть.
Раньше я писал на форумах и вышел на разведку. Хрен его знает но человек мне сказал что я самоучка. На дух не переношу учителей. Потом вербовать стал. Кароче скажу что голоса производят автоматы пришельцев. Там где человек задаётся вопросом. Где пробой на их теорию и печать. И ещё этим занимаются люди. Такая работа у системы. Я не могу об этом говорить. Потому что это запрещено. Многовато практик земных. Наши спец службы и рядом не стоят. Вот такие службы есть. Видеть просто необходимо и это будет галюцинация.
:D Ой... я могу об этом говорить. Спокойно, причём.
Хочешь, я тебе всё расскажу?
.....
А рабы-духи у всех есть. "Они" на всё согласны, лиж бы ты их кормил, а не убивал. И на рабство, и на работу, и на службу, и всякие почести тебе оказывать.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 04:56

Андрей40 писал(а):
12.02.2020, 08:29
:? Чтоб понять нужно быть мной. Галлюцинации по телеку смотреть. Я вот ещё не разобрался где псевдогалюцинация. А где галюцинация. :D
Я пью сильно действующие лекарства. Которые блокируют адреналин. Без них вообще скорость большая. Так же не могу спать а думать, думать. Ворочится но не спать. Причём над такими проблемами мелкими. А утром что не спал? Скажу себе. Это болезнь и не лечится никак. Вот я попал. С кем договариваться. С любовью только. Он спит мёртвым сном. Поделится со мной. И я за миллиарды лет отосплюсь таки.
:( Выспаться нельзя.
Я во время голосов по 16 часов спала. Да и сейчас делаю усилия, чтоб спать 7-8 часов, а не больше.
:( Если голосам надо пожрать, то уложать они тебя спать, как миленького... к сожалению...
Я тебе даже завидую. Хотела бы я не спать, как ты. А то такого в снах насмотришься... бр-р-р....

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 08:15

Анимо писал(а):
13.02.2020, 04:53
:D Ой... я могу об этом говорить. Спокойно, причём.
Хочешь, я тебе всё расскажу?
.....
А рабы-духи у всех есть. "Они" на всё согласны, лиж бы ты их кормил, а не убивал. И на рабство, и на работу, и на службу, и всякие почести тебе оказывать.
Не все духи такие. Например Природные. Которые ни каким боком к человеку. Мелочные. Всегда требуют договор. Мечту. Эти духи только работают на мечту. Сложновато объяснить но все люди почти не мечтают с природой вместе. Большинство мечт низкочастотные не задействуют природных духов. Машина, деньги все это они не понимают. А вот трава, деревья, посадки разные. Это и есть способ работы с природными. В общем скажу что духи разные бывают. Свободные тоже есть. Астральные. Различной температуры.

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.02.2020, 08:20

Ты неси, неси, неси идиотский бред,
Потому что это сайт "Шиза-точка-нет"...
Ты неси, неси, неси идиотский бред,
Потому что это сайт "Шиза-точка-нет"...

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 08:24

Анимо писал(а):
13.02.2020, 04:56
:( Выспаться нельзя.
Я во время голосов по 16 часов спала. Да и сейчас делаю усилия, чтоб спать 7-8 часов, а не больше.
:( Если голосам надо пожрать, то уложать они тебя спать, как миленького... к сожалению...
Я тебе даже завидую. Хотела бы я не спать, как ты. А то такого в снах насмотришься... бр-р-р....
У каждого разное заболевание. Пробовал я без таблеток... Спать. Пытка это. Неделями не сплю. Потом хоп в дурдом. Крыша улетела. Вот и ответ на твой вопрос. Голоса не укладывают меня спать. Адреналин начинает выделятся. Без блокировки. Сразу начинаются войны. Думы. Исследования. Метания по вселенной. Хотя есть плюс. Я за месяц делал вычислений столько что за целых два года в купированном состоянии не смог бы сделать.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 08:50

Андрей40 писал(а):
13.02.2020, 08:24

У каждого разное заболевание. Пробовал я без таблеток... Спать. Пытка это. Неделями не сплю. Потом хоп в дурдом. Крыша улетела. Вот и ответ на твой вопрос. Голоса не укладывают меня спать. Адреналин начинает выделятся. Без блокировки. Сразу начинаются войны. Думы. Исследования. Метания по вселенной. Хотя есть плюс. Я за месяц делал вычислений столько что за целых два года в купированном состоянии не смог бы сделать.
:flirt: Классно-то как... голоса тебя теряют, не могут найти.
Мне б так... Я б выдержала. Немного пищевых добавок, много минералов и...

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 08:53

Андрей40 писал(а):
13.02.2020, 08:24
..........
:) Хочешь себе статус "Сияние" под ник?
Это я фильмы "Сияние" и "Доктор сон" посмотрела. Муть, конечно, дичайшая. Как всегда...
Но там голоса называют "Сияние".
Если хочешь, попроси у админов.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 09:07

Анимо писал(а):
13.02.2020, 08:50
:flirt: Классно-то как... голоса тебя теряют, не могут найти.
Мне б так... Я б выдержала. Немного пищевых добавок, много минералов и...
:) Уж сколько раз пытался. Всегда в дурку при любом раскладе. Спать это моя мечта. Голоса не теряют. Бесы атакуют.
О вы не знаете. Что от удара рогами в грудь можно упасть. На физе. Реально. Бес так может делать. Я не знаю более сильных духов чем бесы и их секрет влияния на казуал. Прикинь ночью в спину рогатой головой. На кровати. Подскочешь от удара. Синяка не будет. Удар слабее чем от реального барана. Потом ангел хранитель при диалоге постоянно лупит мечем. Он не знает что это голова твоя. При любом противоречии.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 09:13

Анимо писал(а):
13.02.2020, 08:53
:) Хочешь себе статус "Сияние" под ник?
Это я фильмы "Сияние" и "Доктор сон" посмотрела. Муть, конечно, дичайшая. Как всегда...
Но там голоса называют "Сияние".
Если хочешь, попроси у админов.
Нет не хочу. Это как бы определение себя. А ведь не такой. Я познаю энергию жизни. Бессмертие.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 09:18

Андрей40 писал(а):
13.02.2020, 09:07
:) Уж сколько раз пытался. Всегда в дурку при любом раскладе. Спать это моя мечта. Голоса не теряют. Бесы атакуют.
О вы не знаете. Что от удара рогами в грудь можно упасть. На физе. Реально. Бес так может делать. Я не знаю более сильных духов чем бесы и их секрет влияния на казуал. Прикинь ночью в спину рогатой головой. На кровати. Подскочешь от удара. Синяка не будет. Удар слабее чем от реального барана. Потом ангел хранитель при диалоге постоянно лупит мечем. Он не знает что это голова твоя. При любом противоречии.
Да ладно... это же просто внушение. Немного поднять сопротивляемость гипнозу и все бесы с ангелами становятся милейшими льстецами.
:? Даже не знаю, что хуже...

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 09:20

Андрей40 писал(а):
13.02.2020, 09:13
Нет не хочу. Это как бы определение себя. А ведь не такой. Я познаю энергию жизни. Бессмертие.
:jokingly: А путь к бессмертию - через голоса...

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 09:27

Анимо писал(а):
13.02.2020, 09:20
:jokingly: А путь к бессмертию - через голоса...
Через собеседников. У меня целая приёмная есть. Трон. Стол. И книга жизни. Так же есть перо. Чернильница. Строго там все. Каждый элемент одежды и короны придуман мной. Точней не мной, а борьбой духов.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 09:36

Давно все познал. Большинство вопросов меня не мучиет. Это пришельцы. Знаю быт ихний. Мерности не мучиют. Кароче на большую часть вопросов ответил. А сна как не было так и нет. Че-то тревожит. Уже и меч не ношу и доспехов. Чтоб понимали что я не воин. Всё равно не сплю. Сейчас по другому решаем. Диалогом. Посылкой рабов.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 11:18

:( Вот доспехи надо было сохранить...
Ну... удачи тебе.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 13.02.2020, 11:48

Анимо писал(а):
13.02.2020, 11:18
:( Вот доспехи надо было сохранить...
Ну... удачи тебе.
:? Я все делаю правильно. У меня много врагов просто. Так задумал изначально до рождения. А помнишь ли ты себя до рождения? Там Иссус есть. Вообще некоторые отрецают, что есть что то после смерти. Так же отрецают что судьбу сами пишут.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 13.02.2020, 15:24

Андрей40 писал(а):
13.02.2020, 11:48
:? Я все делаю правильно. У меня много врагов просто. Так задумал изначально до рождения. А помнишь ли ты себя до рождения? Там Иссус есть. Вообще некоторые отрецают, что есть что то после смерти. Так же отрецают что судьбу сами пишут.
:? :( Чего ж ты такой больной?

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 14.02.2020, 08:37

Анимо писал(а):
13.02.2020, 15:24
:? :( Чего ж ты такой больной?
Правильно не значит хорошо. Игра против всех и себя самого.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 09:45

Андрей40 писал(а):
14.02.2020, 08:37
Правильно не значит хорошо. Игра против всех и себя самого.
:? Я б тебе рассказала, как спать. Всего-то и надо минеральчиков попить. Доспехи отрастут, голосам снова придётся их снимать... и спать тебя уложат.
:( Но если голоса тебя так жёстко контролируют, то ты даже и проглотить не сможешь.
Один пользователь писал, что только протягивал руку к таблеткам, сразу замирал. И приходил в себя минут через 15. Так и стоя с протянутой рукой.
Я тебе очень сочувствую.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»