Приветствие - новичкам

Галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Анимо
Сияние

Re: Галлюцинации

Сообщение Анимо » 31.01.2020, 14:25

Без них - счастливая, беззаботная жизнь....
Читал про Якова Циперовича? (в интерете)
Почти супермен. А всё потому, что от "них" избавился.
Боже, как же классно без тебя!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 01.02.2020, 05:36

У каждого разная болезнь. Я не могу заснуть. Без азалептина. Вот даже можно сказать спал но мозг работал. Не отдыхал. Потом через четверо суток. Срыв опа.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 02.02.2020, 03:59

Андрей40 писал(а):
01.02.2020, 05:36
У каждого разная болезнь. Я не могу заснуть. Без азалептина. Вот даже можно сказать спал но мозг работал. Не отдыхал. Потом через четверо суток. Срыв опа.
:( Это всё из-за них. Я даже читала в интернете, что когда животных насильно лишали сна, то они умирала на 26-ые сутки.
Сначала надо от "них" избавиться.
:? Но даже у Якова Циперовича, после того, как он не смог спать, голоса были целый год.
Всё это связано.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 02.02.2020, 10:00

Анимо писал(а):
02.02.2020, 03:59
:( Это всё из-за них. Я даже читала в интернете, что когда животных насильно лишали сна, то они умирала на 26-ые сутки.
Сначала надо от "них" избавиться.
:? Но даже у Якова Циперовича, после того, как он не смог спать, голоса были целый год.
Всё это связано.
Каким образом от них избавится? Я уже давно потерял надежду. Возможно меня готовит он. Любовь. Для чего-то. Поэтому так. Пока не изучишь все и вся будут лезть. Так же есть договор. Условие. Любовь тот кто спит. Поэтому резон поделится сном со мной. Вот такая тема. Я ему жизнь. Он мне смерть. Но сколько я его знаю. Верить ему нельзя.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 02.02.2020, 11:20

Договора сами рушатся, как только ты становишься сильнее.
Здоровый образ жизни, пищевые добавки, правильную зарядку, гигиена и тд.
Например, беруши и промывание глаз чем-то спиртосодержащим.
Ты читал мою историю? 4 года мне понадобилось, чтоб избавиться от них.
Не всё так безнадёжно.
Хотя в снах они ещё есть, конечно.
Не знаю, справлюсь ли когда-нибудь.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 02.02.2020, 11:40

У каждого заболевание разное. Всё упирается в азалептин. Принимаешь его спишь. Не принимаешь не спишь. Беруши не пробовал. У меня зависимость как от сигарет. Да вот последний раз улетал. Дозу увеличивали а я не спал. Рубить меня психолог не захотел. Работать не смогу. Инвалидность светила. Вашу историю не читал...

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 02.02.2020, 11:53

Андрей40 писал(а):
02.02.2020, 11:40
У каждого заболевание разное. Всё упирается в азалептин. Принимаешь его спишь. Не принимаешь не спишь. Беруши не пробовал. У меня зависимость как от сигарет. Да вот последний раз улетал. Дозу увеличивали а я не спал. Рубить меня психолог не захотел. Работать не смогу. Инвалидность светила. Вашу историю не читал...
У тебя сейчас маятник?
____
GO!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 02.02.2020, 12:18

morfius писал(а):
02.02.2020, 11:53
У тебя сейчас маятник?
Вы о чем? Нет у меня никакого маятник.

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 02.02.2020, 12:25

Андрей40 писал(а):
02.02.2020, 12:18
Вы о чем? Нет у меня никакого маятник.
Маятник это когда депра сменяется хорошим настроением.
И наоборот.
Просто твои сообщения короткие и обдуманные. Как будто ты их писал с большим напряжением.
А ваще я щас бухой, и еще бухаю. Забей
____
GO!

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 02.02.2020, 12:27

Я не ВЫ. Я ОДИН. ВРОДЕ).
ДАВАЙ НА ТЫ?
____
GO!

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 02.02.2020, 12:27

Андрей40 писал(а):
02.02.2020, 11:40
:)
И один в поле воин.

Когда мне был 31 год, у меня была ужасная депрессия. Я всё время мечтала о том, как покончить жизнь самоубийством. Я мечтала об этом днём и ночью. Я просто не могла думать о чём-нибудь другом. Как только голова касалась подушки, слёзы текли сами собой. Единственным утешением было для меня то, что я считала, что если я могу чувствовать себя такой несчастной, то и смогу почувствовать себя и очень счастливой, когда что-то изменится в моей жизни.
Но однажды я прочитала в журнале "Лиза", что люди в депрессии не способны испытывать чувство радости. Это был переломный момент в моём саморазрушении. Было такое чувство, что я проснулась. Отойдя от шока, я начала искать методы избавления от депрессии. Дома у меня была продукция Dr.Nona для ребёнка, потому что из-за аллергии ему больше ничего не подходило.
Вылечилась минералами с витаминами "Квартет солей" Dr.nona. Пила по 3-4 крупинки три раза в день. Через две недели прошли головные боли, потом прошли проблемы с кишечником ( запоры), а через полгода я даже удивлялась - Как мне могли такие мысли в голову приходить?! Ещё через два года вернулся мой прежний рост ( к 30-ти годам мой рост уменьшился на 1,5 см ).
Жизнь ,в принципе, наладилась. Но ,время от времени, начал воспаляться позвоночник. Я ,в той же фирме Dr.NONA, купила "Ямсин" и хотя курс лечения был месяц, но уже на третий день боли проходили. В общем, всё было прекрасно. Для проблем, которые у меня возникали , были решения. Я с удивлением смотрела на моих знакомых, которые ходили с синяками от капельниц. Да ещё и лечение им обходилось дороже.
Но вокруг меня стали происходить странные вещи ( вернее, они и раньше происходили, просто я начала их замечать ). Например, на остановке какой-то мужчина прошёл несколько раз через толпу и люди каждый раз перед ним расступались, образуя коридор. И, главное, никто его не замечал! Или женщина пристроится у кого-то за спиной и что-то крутит. И люди вокруг не видят! Один раз ко мне так пристроилась. Как только я обернулась, она убежала как ошпаренная. А по пути кричала : - Извините, пожалуйста! Желаю Вам здоровья! И так далее, и тому подобное.
Я, конечно , слышала о колдовстве, но ,честно говоря, никогда этим не интересовалась. Где-то в это время ( в 36-37 лет, я точно не помню ) я получила тяжёлую травму позвоночника. Пошла к массажистке. Она мне вправила три позвонка в грудном отделе, а про остальные сказала , что это уже никто не поправит. Так я и мучилась, пока одна знакомая не посоветовала мне одного костоправа - экстрасенса. Он входил в десятку лучших в нашей области, у него была лицензия. Он ,конечно, меня намучил, но позвонки вправил. Сказал, что мне повезло, что позвонки вышли наружу, а не вовнутрь. После этого я стала ходить к нему раз в полгода поддерживать позвоночник.
Вот как раз с ним у меня и был первый опыт телепатии. Если бы вы только знали как легко читать чужие мысли! Я даже не удивилась, когда это произошло в первый раз. Это было так естественно. А вот его это очень озадачило. И начались восхищения в мой адрес. Типа того, что я не прошла ритуал и обучение, а мне уже столько дано и всё такое .( Теперь - то я знаю, что это просто приём такой, чтоб не спугнуть человека. А, на самом деле, они боятся таких людей, потому что это означало, что я сильнее его ). Но тогда мне это ужасно льстило. ( На это , в принципе, был и расчёт). Начались намёки на то, что у меня обе бабушки по 90 лет ( а тогда они ещё были живые ) Или я понимаю , чем мои бабушки занимаются и почему они столько прожили ( если честно, он был прав насчёт моих бабушек ). Иногда он просто срывался на крик : - Тебе нужно в церковь пойти! (он экстрасенс - религиозник ). Очень часто я просыпалась и понимала, что он подключается ко мне во сне и уговаривает меня покреститься и покрестить ребёнка. Ну и всё такое.
Так прошло два или три года. Я уже подумывала о карьере экстрасенса. Хотя и смутно представляя, как это будет происходить. Что случилось потом я просто не знаю. Экстрасенсы стали появляться возле меня везде. Это выглядело так,как - будто они знали место , но не знали кто. И вот они крутились на этом месте, пока я не попадусь. Или "дорогу перейду", или "черту переступлю". Иногда звали меня по имени телепатически и смотрели, кто отреагирует, и тд. Я уже легко могла отличить "таких " людей в толпе. Меня уже абсолютно не удивляли голоса, абсолютно не удивляло то, что сновидения нужны для того, чтобы экстрасенсы делали свои дела. Мне , вообще, это очень нравилось. Особенно " свадьбы".
" Свадьба" - это эротический сон ( правда, у них свои правила - кто первый кончил , тот и проиграл ). Но я этого не знала, а эротические сны мне нравились. Кроме того было ясно , что экстрасенсы борются между собой за то, чтобы я работала на кого-то из них. Представляете как меня распирало от гордости. Я чувствовала себя пупом Земли. Конечно, со своей стороны, я тоже старалась изо всех сил. Пила соль регулярно, купила " Динамический крем" Dr.NONA ( отлично снимает оттёки под глазами и взгляд становится лучезарный ), пила общеукрепляющие капсулы. В общем, хотела быть на высоте когда это случится ( только мне не нравилось, что они называли это - " погасить"). А что вы хотели? Я же женщина!
Это меня и спасло. Оказывается, чтобы провести ритуал, нужно чтоб человек был максимально ослаблен. Обычно это делают во время какого- нибудь приступа. А я себе сделала, как выразились голоса, организм неисчерпаемых ресурсов. Поэтому " свадьбы" не получались. Всегда чувствовалось, что для них это просто работа ( часто нежеланная ). Какой уже тут секс. Меня это,конечно, немного разочаровывало. Но всё это было очень интересно. И хотя я ещё работала, но всё больше времени проводила прислушиваясь к голосам и стараясь побольше поспать.
То, что общение с экстрасенсами происходило полностью во сне , стало естественным и привычным. Со мной проводили обучение ( неправда ), я проходила какие-то тесты. Мне присвоили семнадцатый уровень. Дали мне красивый титул - Принцесса. Осталось найти короля, который был бы сильнее меня. И который сделал бы меня Королевой.
Тут ещё на фирме Dr.NONA выпустили новые капсулы для позвоночника "Newseen" , которые сильнее того "Ямсина", который я пила. Конечно же я купила их в первых рядах. Я же собиралась стать крутым экстрасенсом. ( Хорошо, что это не лекарства. Уже отравилась бы , наверно ). Через неделю после начала приёма "Newseen"а, у меня разболелись плечи. Я конечно понимала, что это обострение, но всё равно было страшновато. И я пошла к своему экстрасенсу на консультацию.
Было видно, что он просто меня боится, но всё же он меня осмотрел и сказал, что это "соли" начали уходить с позвоночника. Когда я вышла от него, я была просто в шоке. Я столько лет к нему ходила, а оказывается речь о том, чтобы почистить позвоночник даже не шла. В общем , это был последний раз, когда я к нему обращалась. Капсулы мне, конечно, понравились. А кто не хочет почистить позвоночник от "солей"?
Так я и жила. Потихоньку чистила позвоночник ( то обострение, то нет ). Ну и ж ждала своего короля. Однажды ко мне "сватался" король белой жемчужины. Не знаю, что это такое, но название красивое. После него уже стало ясно, что реальные люди со мной уже не " работают", а только какие-то "высшие" силы.
Для того, чтобы попасть в какое-то место ( не знаю , как это назвать.) Голоса называют их континиумами. Большинство континиумов просто пронумерованы, но некоторые имеют название: Земля, солнце, Америка , Исландия ( в ней голоса всегда мёрзнут. находится где-то на грудине ) и тд. Так вот , чтобы попасть в какой-нибудь континиум , мне уже не надо было засыпать. Просто можно было закрыть глаза. Все, найденные мной континиумы, сразу "организовывали" "свадьбу". Были и откровенно враждебные. Были мультяшки, куклы, конструкторы, лилипуты ( до чего злорадные существа ) и великаны. Самое красивое название было - Средизорье, сразу после страны великанов. Великаны , кстати, туповаты. Но я рада, что они все благополучно испарились.
Хоть я могла уже сама себе женихов выбирать ( например, какого- нибудь артиста), но мне это уже начинало надоедать. Тем более я уже видела как готовится "свадьба". Типа - ты сейчас заснёшь (второй раз во сне), а когда ты проснёшься и увидишь такого-то , ты почувствуешь непреодолимое влечение. Вот и вся "свадьба". Если очнулись во сне в какой-то кровати и увидели какое-то глупоулыбающееся существо, то гипноз не подействовал и вы выиграли. А если всё понравилось - проиграли. Если " свадьба" удалась, то голоса будут пользоваться ресурсами вашего организма как хотят ( брачный контракт ).
Кроме того восхищение всем происходящим у меня уже прошло и я поняла, что всё время им нужно что-то давать : - то водички, то подсолнечное масло , то одежду,то обувь. Больше всего они любят свежий фарш. Стирать за ними, убирать и тд. В общем, пришёл момент, когда стало ясно, что нужно от этого как-то отказываться. Опыта в этом у меня никакого не было, но где получалось - отказывалась.
Дело в том, что у меня был скалиоз и кифоз (ссутулость). При ссутулости больше всего "солей" нарастает на двенадцатом позвонке, поэтому он сильно смещается. У меня из-за капсул эти "соли" частично рассасывались, но основная масса просто размягчалась. И в один прекрасный момент, когда я легла в правильную для позвоночника позу - позу сфинкса, этот нарост просто лопнул. По позвоночнику поднялся ужасный запах тухлятины. Я , наверно, целую минуту не могла дышать от этой вони. Двенадцатый позвонок за одну секунду встал на место. Все мышцы ( внутрение в том числе) перетянулись.
Худшего состояния у меня в жизни не было. Я вставала по утрам и не могла понять живая я ещё или уже нет. А главное, же нет такой таблетки, от которой бы мышцы сразу выросли. Надо было ждать пока они растянутся. А голоса просто с цепи сорвались. "Свадьбы" превратились в " изнасилования". Злорадству голосов не было пределов.( Я тогда ещё не понимала, что это же я их выбила с позвоночника. И им некуда деваться. Или обратно присосаться , или сдохнуть. Вот они и бесились. Надо было подождать пока они сдохнут . К счастью, я не бросила лечение. )
Я испугалась, я плакала, жаловалась мужу ( не знаю, как он это выдержал ). Вдобавок появился голос президента Ющенка и ещё какого-то мужчины. Этот мужчина должен был сделать очередное "изнасилование", а Ющенко должен был стать моим опекуном. Они сняли мне какие-то корки и ждали, чтобы я " позвала" Ющенка. Попутно, конечно, угрожали. Типа - ты так долго не выдержишь, кидали какую-то атомную бомбу на мою душу, ещё там что-то уже не помню.
Насколько я поняла весь этот спектакль я должна была видеть и слышать. Но с глюками у них что-то не вышло и я только слышала. Хотя и половины не понимала. Что за корки, кого я должна была позвать и зачем? Но я была уже такая психованная, что со злости назвала своё имя. Потом ещё помню как я перед кем-то отчитывалась почему я так сделала. Помню как я кричала ( мысленно ) что тут все психи, что тут даже поговорить не с кем и что я тут самая нормальная. После этого какой-то голос произнёс : - Доспехи! И мне вернули мои доспехи( те же корки , которые с меня сняли). Голоса просто выли от злости : - Унижение! ............ Вот так закончилось изнасилование.
Легче мне после этого не стало. Всё также я кого-то выбивала, всё также они всеми правдами и неправдами пытались вернуться на насиженное место, но мне уже было ясно кто враг.
Со временем мышцы растянулись, мне стало легче. Голоса мне подняли уровень до Звезды. А потом и жезл владыки вручали. Но я уже знала , что у них ничего нельзя брать. Потому что, если носишь их " подарки", значит согласна выполнять контракт.
Между прочим , если дошли до уровня " владыка", то это значит что вылечили двенадцатый позвонок. После этого у меня ушло три года, чтобы вылечить остальные позвонки грудного отдела и суставы грудной клетки. После того, как очистилась грудная клетка , голоса стали называть меня - человеком без души. Хотя попытки вернуть мне душу были. Типа - Ну что это за человек без души. Но со мной второй раз такой номер не пройдёт, тем более добровольно. Когда я вы лечила 8-9 позвонки я стала " вне системы". Теперь я - " финалистка". Со слов голосов ( хотя их уже еле слышно ) это такой уровень, после которого возврат болезни уже невозможен. Но я уже привыкла не доверять голосам и лечение не бросаю. Надеюсь, в скором будущем дойду до такого уровня, когда никто не будет присваивать уровни, потомучто все голоса сдохнут.

..............................
Это было не последнее "звание". После этого я была преподавателем ( когда научилась проходить через пол в ОС ), великим мастером, пастырем одиночных прогулок и даже безрогой.
Два года назад голоса пропали.
Но остались осознанные сновидения, в которых ничего не изменилось. Все голоса просто потеряли возможность выходить в явь.
Полгода после пропажи голосов у меня ушло на плохие состояния ( просто ужасные ). После этого жизнь начала налаживаться. Появилась физическая выносливость. В том числе и психологическая. После голосов все проблемы кажутся мелочными.
.............................
На сегодняшний день, прошло уже 8 лет после пропажи голосов. Осознанные сновидения ещё бывают, но уже редко.
:( Хотя, обычные сны ещё есть, конечно. Ничего не могу с этим поделать.

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 02.02.2020, 12:32

Я то бухой, но она трезвая. Ширяется шоль?
____
GO!

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 02.02.2020, 12:34

morfius писал(а):
02.02.2020, 12:32
Я то бухой, но она трезвая. Ширяется шоль?
Да? Тебя удивляет моя история? С каких это пор? Или ты уже свою историю напрочь забыл?
Не знал, не знал и забыл?

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 02.02.2020, 12:40

Анимо писал(а):
02.02.2020, 12:34
Да? Тебя удивляет моя история? С каких это пор? Или ты уже свою историю напрочь забыл?
Не знал, не знал и забыл?
А помнишь как ты приехала ко мне в Глодяны и мы нежно любили друг друга?
Не забыла как я делаю восьмерки языком?
Страдаешь без меня в пиндосии((.
Но мы еще встретимся.
Готовь ... Ну ты поняла
____
GO!

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 02.02.2020, 12:43

Сгинь, падальщик.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 02.02.2020, 13:29

Анимо писал(а):
02.02.2020, 12:27
На сегодняшний день, прошло уже 8 лет после пропажи голосов. Осознанные сновидения ещё бывают, но уже редко.
:( Хотя, обычные сны ещё есть, конечно. Ничего не могу с этим поделать.
Не у меня другое. Гордыня у меня смирный. Да и умереть желания нет никакова. Поэтому мелкие пакости только делаю при срыве. У вас голоса. У меня глюки. Причём формы жизни. Тоесть глюки реальные. Бесов, оракулов, чертей, свободных, прав. Если писать то нужно целый день сидеть. Тока названий, имён за сотню. Всех моя бошка может изобразить. Поэтому есть защиты. Чтоб ко мне не приходили. Однако свободным энергиям плевать.
К экстрасенсам, магам не обращался. Однако ФСБ агенты говорят мне мол ты самородок. Не пригоден я на службу. Хотя процесс видения удивляет их. Можно сказать это дар и проклятье одновременно. На самом деле я топлю за одну сущность за жизнь. Сегодня получил бессмертие. Ну в эту жизнь. Повезло, так повезло. Шанс почти нулевой. Однако говорить о бессмертии я буду к годам 150.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 02.02.2020, 14:19

:( Ты получил бессмертных голосов.
Ты же знаешь, как они обманывают....
Но в любом случае, желаю тебе удачи.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 03.02.2020, 12:47

Путешествия во времени. Есть такая энергия которую жрут все материя. Всё изделия альфы и омеги. Так же проблема эта при движении со скоростью мысли. В общем разговор о хаосе. Время это хаос. Я могу перемещать сознание в прошлое и будущее. В прошлое только по роду. Несомненно галлюцинации получаются как будто я там живу. Например воздух. Чище. Нет болезней и тяжёлых таких энергий как сегодня. Собственно наше сейчас это период поиска. Человек ищет и копает все и вся. В будущем синтез будет не возможен. Всё прикроет. Взрослые должны понимать что телесные наказания. За синтез ада. Получат все. И это времени на посидеть посрать не будет. Готовку еды. Будут жрать все сырое. Ну да ладно. Хватит о будущем. Так я расшифровываю образы. Как кино мне показывает сознание моё. И очень много всяких элементов которые должны быть скрыты.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 03.02.2020, 15:40

Это "их" будущее, а не твоё.
Сырым будут тебя жрать.
У меня, кстати, такое уже было. Мясо сырое нарезали, фарш.
Очень огорчались, когда вместо фарша, пельмени получались.

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 03.02.2020, 15:59

Майонез это безвредно.
Поставки небольшими партиями, прямо в рот.
Тюбик не продается
____
GO!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 04.02.2020, 09:05

Анимо писал(а):
03.02.2020, 15:40
Это "их" будущее, а не твоё.
Сырым будут тебя жрать.
Меня жрать не получится. Собственно это все воля. Жрать, жевать. Отрывать куски. Есть безвольные. Не учтенный параметр отменит все. Я давно так живу. 16 лет на учёте. И Че-то никто не съел. И так тошно ещё и пугают. Я бессмертен.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 04.02.2020, 09:43

Андрей40 писал(а):
04.02.2020, 09:05
Меня жрать не получится. Собственно это все воля. Жрать, жевать. Отрывать куски. Есть безвольные. Не учтенный параметр отменит все. Я давно так живу. 16 лет на учёте. И Че-то никто не съел. И так тошно ещё и пугают. Я бессмертен.
Я не пугаю. Ты их прекрасно знаешь. Это твои болезни. Мелкие они очень. Микроскопические. Вот и жрут медленно. Ты просто можешь видеть и слышать этот процесс. Что даёт тебе преимущество перед другими (всех жрут), так как если видишь, то можешь найти путь к сопротивлению и избавлению.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 04.02.2020, 12:01

Анимо писал(а):
04.02.2020, 09:43
Я не пугаю. Ты их прекрасно знаешь. Это твои болезни. Мелкие они очень. Микроскопические. Вот и жрут медленно. Ты просто можешь видеть и слышать этот процесс. Что даёт тебе преимущество перед другими (всех жрут), так как если видишь, то можешь найти путь к сопротивлению и избавлению.
Духи это. Кодировку ДНК проверяют. У них есть правила работы с человеком. Не болезнь это. Собственно я хочу чтоб меня как можно реже тревожили. А процессы я забуду. Но вот снова будет бой и снова я все вспомню. Так как отбиться от дряни сложно. Тем более у меня нет оружия кроме как войны с самим собой. Вот так и работаю. Гермес Тримесист знает это. Поэтому он со мной так работал.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 04.02.2020, 13:07

:) Оружие есть. Например, промывать глаза какими-то каплями спиртосодержащими. Каждые 3 часа и ... никаких боёв. Дохнут смирно.
Можно их пиzдить.
:) Для этого такие, как мы и существуют. Чтоб найти способ от них избавиться.
Посмотри на остальных, типа, здоровых. Они, ведь, даже и поверить не могут в то, что уже, прямо сейчас, надо что-то делать. Поэтому даже и не сопротивляются, когда их ведут на бойню.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 04.02.2020, 13:29

Андрей40 писал(а):
04.02.2020, 12:01
.............
Не надо всё на веру принимать.
Ты же знаешь, что у всех по-разному.
Да и опыта у меня больше. Уже 12 лет.
И возможностей у меня больше. Поддерживаю себя пищевыми добавками, чтоб силы не терять.
Не пью, не курю и тд.
Голоса днём уже не достают. Остались в снах.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 05.02.2020, 08:18

Да тема. Как от этого избавится совсем? Увы не кто не знает. Я так думаю. Необходимо все познать. Чтоб не было поробоев защиты. А пока как губка все впитывать. Я сейчас на галоперидоле сижу. Глаза здесь ни причём. Галлюцинации это мозг. Голова изображает. Что ещё сказать. Быть как раньше здоровым хочу.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 05.02.2020, 10:54

галлюцинации это пропаганда. Вечно живой Ленин тому доказательство. Он среди нас.
Убийство времени. Гарантия 100%. Доверьтесь профессионалам!

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 05.02.2020, 10:55

Андрей40 писал(а):
05.02.2020, 08:18
Да тема. Как от этого избавится совсем? Увы не кто не знает. Я так думаю. Необходимо все познать. Чтоб не было поробоев защиты. А пока как губка все впитывать. Я сейчас на галоперидоле сижу. Глаза здесь ни причём. Галлюцинации это мозг. Голова изображает. Что ещё сказать. Быть как раньше здоровым хочу.
:( Галопередол? Сочувствую.
Но это всё глаза. Я по снам это вижу. Промою глаза, мазью смажу и всё - в снах сплошные концы света, все дохнут и просят о помощи. Хотя для мозга я ничего не принимаю.
Так что... Мозг твой ещё сопротивляется.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 05.02.2020, 11:40

Анимо писал(а):
05.02.2020, 10:55
:( Галопередол? Сочувствую.
Но это всё глаза. Я по снам это вижу. Промою глаза, мазью смажу и всё - в снах сплошные концы света, все дохнут и просят о помощи. Хотя для мозга я ничего не принимаю.
Так что... Мозг твой ещё сопротивляется.
Мне глаза не помогут. Да собственно сейчас купировали. Нет ничего. Ни голосов, ни видений. Но мозг помнит. Вот могу на другую планету в другую галактику. Слетать по памяти. Вообще память самое крепкая энергия. Я помню как он выглядит. Как бы сделать так чтоб забыть. Большинство глюков вызывает память. Однако при процессе я уже знаю где новый образ а где память. Я болею 16 лет. Галлюцинации есть вялые. Как сейчас у меня. А есть такие что влияют на технику творения любви. Это когда Гермес говорит: " Надпространственный кондоминимум открыт задача требует безотлагательного решения". Вот тогда сознание таблетками не купировать. Решать задачу немедленно будешь. Без ошибок как прогрессор. Или энергия. И прикинь большую часть задачи решает окружение. Кусок творения любви.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 05.02.2020, 11:52

:( Это да.. С тебя только разрешение. Ибо воля твоя священна. И даже какой-то Гермес не может её(твою влю) оспаривать и противиться ей.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»