Приветствие - новичкам

Галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Whitegreen

Re: Галлюцинации

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 13:35

Я считаю что галлюцинации это всего лишь мысли людей просто у человека ломается один из проводов открывается канал и мозг и вся система рушится в результате к мозгу человека свободно подключаются мысли левых людей. У меня сейчас так я четко осознаю правда бывает что они со мной выходят на контакт. Разговаривают. Это посланники "инопланетных" цивилизаций. Они разговаривают знаками ну то есть это набор слов бывает кто то обзывается это уже скорее всего земляне. А вообще это все не просто так на самом деле это не простые люди(может и не люди а больцмановский мозг)это люди на которых ставят эксперименты следовательно когда наступит конец вселенной этих людей с большой вероятностью оставят в живых. Так будущее уже существует и время это прямая. И мы перенесемся в другую вселенную где все будет иначе это будут цивилизация иной вселенной. Вообще люди которые слышат голоса фактически являются инопланетянами. Просто их реинкорнировали создатели нашей вселенной. Поэтому мы обязательно вернёмся. Ещё я советую сделать трепанацию черепа тк высока вероятность того что в мозг вам вживили специальный аппарат который является причиной голосов и психических автоматизмов.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 30.01.2020, 13:38

Анимо писал(а):
30.01.2020, 13:15
:( Это плохо. Лучше, когда они меняются. (от бесов до ангелов и богов)
Ты пробовал делать луковые ингаляции на глаза? Или промывать глаза чем-то спиртосодержащим?
Уверена, за месяц твой Гемес сгинет.
Глаза тут не причём. Это в голове происходит. Спасибо за совет. Но я за медицину. Почти инвалид. Ангелов много приходит. Если бы они не дрались ещё. Ладно это моя болезнь.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 13:54

:) Нет, чел. Ты же глазами видишь.
А мозг твой ещё сопротивляется.
У меня тоже самое было.
Так что попробуй. Это не панацея, конечно. Но хоть что-то с этими Гемеспми нужно же делать. Не терпеть же всё.
Боже, как же классно без тебя!

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 13:56

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 13:35
Я считаю что галлюцинации это всего лишь мысли людей просто у человека ломается один из проводов открывается канал и мозг и вся система рушится в результате к мозгу человека свободно подключаются мысли левых людей. У меня сейчас так я четко осознаю правда бывает что они со мной выходят на контакт. Разговаривают. Это посланники "инопланетных" цивилизаций. Они разговаривают знаками ну то есть это набор слов бывает кто то обзывается это уже скорее всего земляне. А вообще это все не просто так на самом деле это не простые люди(может и не люди а больцмановский мозг)это люди на которых ставят эксперименты следовательно когда наступит конец вселенной этих людей с большой вероятностью оставят в живых. Так будущее уже существует и время это прямая. И мы перенесемся в другую вселенную где все будет иначе это будут цивилизация иной вселенной. Вообще люди которые слышат голоса фактически являются инопланетянами. Просто их реинкорнировали создатели нашей вселенной. Поэтому мы обязательно вернёмся. Ещё я советую сделать трепанацию черепа тк высока вероятность того что в мозг вам вживили специальный аппарат который является причиной голосов и психических автоматизмов.
:? Почему все считают, что это в мозге? А не в ухе, например?
Если б это и вправду было в мозге, то ты б уже была умственно-отсталой.

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:04

Анимо писал(а):
30.01.2020, 13:56
:? Почему все считают, что это в мозге? А не в ухе, например?
Если б это и вправду было в мозге, то ты б уже была умственно-отсталой.
Потому что я чувствую боли в голове следовательно опыты ставятся на мозг а не на ухи.хотя у кого то действительно может быть не голова а другая часть тела тут я согласна надо действовать исходя из места. Я не исключаю что устройства вживлены в разные части.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:13

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 14:04
Потому что я чувствую боли в голове следовательно опыты ставятся на мозг а не на ухи.хотя у кого то действительно может быть не голова а другая часть тела тут я согласна надо действовать исходя из места. Я не исключаю что устройства вживлены в разные части.
Мозг не может болеть. Так как в мозге нет нервных окончаний. Поэтому даже операции на мозге делают без общего наркоза.
А головные боли связаны с мышцами, зубами, ушами, глазами, слюными железами и тд. В голове много всяких мест, которые могут болеть. Кроме мозга.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:16

И насчёт твоих "ящиков". Они тоже не в мозге, а на переносице. Это такая кожная инфекция или грибок, которая с переносицы проникает в глаза.
Сколько тебе лет? Мне 55 и у меня только "коробочки". А у тебя, прям, "ящики".

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:19

Анимо писал(а):
30.01.2020, 14:13
Мозг не может болеть. Так как в мозге нет нервных окончаний. Поэтому даже операции на мозге делают без общего наркоза.
А головные боли связаны с мышцами, зубами, ушами, глазами, слюными железами и тд. В голове много всяких мест, которые могут болеть. Кроме мозга.
Да, так и есть. Но я чувствую это именно внутри как что то инородное. Но мне все же кажется что аппарат этот помещают именно в черепную коробку и из головы облучают все тело.

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:20

Почему на переносице и почему именно в глаза? И я так понимаю снаружи этого не видно?

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:25

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 14:19
Да, так и есть. Но я чувствую это именно внутри как что то инородное. Но мне все же кажется что аппарат этот помещают именно в черепную коробку и из головы облучают все тело.
Ну сделай томографию. Вдруг, ты так опухоль какую-то ощущаешь (тьфу, тьфу, тьфу..)

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:28

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 14:20
Почему на переносице и почему именно в глаза? И я так понимаю снаружи этого не видно?
Видно наверно. Сильные морщины, покраснения в складках кожи.
Почему на переносице? Видела я это. Хотя, до этого тоже считала, что "коробочки" - это позвонки. Но нет.
Это тяжело, но надо учиться распозновать голоса.

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:31

Ну я почему спросила так как снаружи если посмотреть зачастую ничего не увидишь а отсюда вкладывают ИЛи возникает мысль что нечто находится внутри это может быть не материя т.е не физ. объект

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:32

А у вас голоса не в голове локализуются? У людей обычно они именно в голове отсюда и мысль про мозг, ящик и тп.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 30.01.2020, 14:35

Whitegreen, на форуме есть две совершенно поехавшие личности, "наставляющие" новичков и погружающие их глубже в психоз - Это Анимо (толкует про паразитов) и Ирина (впаривает про духов). Просто предупреждаю.
Последний раз редактировалось Wulfharth 30.01.2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:35

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 14:31
Ну я почему спросила так как снаружи если посмотреть зачастую ничего не увидишь а отсюда вкладывают ИЛи возникает мысль что нечто находится внутри это может быть не материя т.е не физ. объект
Это физический объект. Только на микроскопическом уровне. То что ты видишь и слышишь - это твоя способность находить болезни.
Но болезни это знают и маскируются под "инопланетян" например. Или под Гемеса, как у Андрея.
Поэтому надо быть детективом, чтоб расшифровать их обман.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:37

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 14:32
А у вас голоса не в голове локализуются? У людей обычно они именно в голове отсюда и мысль про мозг, ящик и тп.
А если ты что-то слышишь реально от других людей, то ты это не в голове слышишь? Хотя и ушами, но в голове же это ощущаешь.
Последний раз редактировалось Анимо 30.01.2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:39

Wulfharth писал(а):
30.01.2020, 14:35
Whitegreen, на форуме есть две совершенно поехавшие личности, "наставляющие" новичков и погружающие их глубже в психоз - Это Анимо (толкует про паразитов) и Ирина (впаривает про духов). Просто предупреждаю.
Легко говорить тем, кто с этим не сталкивался.

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 30.01.2020, 14:45

А я считаю, что галлюцинации моделирует сам мозг, как сны например.

Моделирует он их, чтоб вызвать у вас, страх, эмоции и т.п., чтоб получить гормон который при этом вырабатывается.

В детстве, я сам представлял как ко мне в комнату через лоджу залезает вор, и сам разгонял сам это так, что было очень страшно, и я например очень долго не мог уснуть.

Потом, когда уже был постарше, на даче представлял, что ко мне в дом залезает драконоподобное чудовище.
Тот же результат. Страх, сильное возбуждение, бессонная ночь и т.д.

Но я сам «кормил» свой мозг, поэтому у него нет необходимости мне выдавать галлюцинации, которые он смоделирует.
Последний раз редактировалось HitlerII 30.01.2020, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:46

Анимо писал(а):
30.01.2020, 14:37
А если ты что-то слышишь реально от других людей, то ты это не в голове слышишь? Хотя и ушами, но в голове же это ощущаешь.
Слышу УШАМИ. Но речь другого человека воспринимается естественно, то есть это своеобразные истинные галлюцинации ты их слышишь отчётливо и у тебя не возникает ощущения что голоса людей именно в черепной коробке (теле, ноге) а ты понимаешь что они СНАРУЖИ. Ну не знаю как иначе объяснить. У каждого по разному судя по всему

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 14:55

Ну вот и сделай томографию.
У меня голоса были из правого побреберья.
И вообще, пока.
Я считаю тебя симулянткой, как и твой врач.

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 30.01.2020, 14:58

И откуда такие выводы ;)

G20

Сообщение G20 » 31.01.2020, 04:16

HitlerII писал(а):
30.01.2020, 14:45
А я считаю, что галлюцинации моделирует сам мозг, как сны например.

Моделирует он их, чтоб вызвать у вас, страх, эмоции и т.п., чтоб получить гормон который при этом вырабатывается.

В детстве, я сам представлял как ко мне в комнату через лоджу залезает вор, и сам разгонял сам это так, что было очень страшно, и я например очень долго не мог уснуть.

Потом, когда уже был постарше, на даче представлял, что ко мне в дом залезает драконоподобное чудовище.
Тот же результат. Страх, сильное возбуждение, бессонная ночь и т.д.

Но я сам «кормил» свой мозг, поэтому у него нет необходимости мне выдавать галлюцинации, которые он смоделирует.
Вы в чем то правы, это можно назвать снами на яву, только мы их осознаем и запоминаем. И если сон починить, то это все начинает затихать, другой вопрос что сон чиниться очень сложно и всегда в последнюю очередь.
Фактически через стресс разогнанные нейроны получаются свою лишнюю порцию "счастья", они ведь не разделяют зло/добро, это чисто фишка всей нейронной сети, точнее "Я", а нейронам важно лишь есть нужные элементы для питания или нет. А часто отрицательные эмоции дают наибольшее кол-во питания.
безлекарственная ремиссия

G20

Сообщение G20 » 31.01.2020, 04:24

Whitegreen писал(а):
30.01.2020, 14:46
Слышу УШАМИ. Но речь другого человека воспринимается естественно, то есть это своеобразные истинные галлюцинации ты их слышишь отчётливо и у тебя не возникает ощущения что голоса людей именно в черепной коробке (теле, ноге) а ты понимаешь что они СНАРУЖИ. Ну не знаю как иначе объяснить. У каждого по разному судя по всему
есть два типа проводимости звука, через мембрану уха или через кость. если снаружи ощущение это мембранный вариант, костный - будет как бы разными местами тела говорить, эффект вибрации. в зависимости как вы сильно сломали себе голову, будет, или депрессия, или просто панические страхи без голоса, или голоса, или дополнительные эффекты и на других органах чувств. Но в любом случае звук здесь лишь опорная частота для формирования иллюзии всех типов, где-то по пути в анализатор это все дело криво конвериться из-за типа сбоя и уже в мыслеформе мы слышим/видим/ощущаем то что нет на самом деле.
безлекарственная ремиссия

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 31.01.2020, 08:49

У каждого по разному все. На это на галлюцинации. Мозг расходует глюкозу. И это не остановить. Как я понял есть в мозгу некая комната. Приёмная. Где есть светлые и чёрные точки. Это рабы. Несомненно существуют энергии которым плевать на блокировку вашей волей. Механизм изображения исполнителями этими светлыми рабами. Кароче кучка светлых и кучка тёмных зёрен. Которые и строят галлюцинации. Если добавить цвета то уже будет за пределом определения сознания. Много ошибок. Обычно Ангелы не используют механизм цветов и красок. У них мир чернобелый. Диалог можно считать голосами. В голове. Приходит и говорит. Я считаю это даром. Не каждый может ходить там где я прохожу. Ну не очень. Зато знаю жизнь в других мирах и мерностях. Смотрю на звезды уже как знающий. Так же меня интересует очень сильно безсмертие.

Whitegreen

Сообщение Whitegreen » 31.01.2020, 10:04

Андрей40 писал(а):
31.01.2020, 08:49
Так же меня интересует очень сильно безсмертие.
А что по вашему бессмертие? Я думаю некоторые люди изначально бессмертны они смертны лишь в данной вселенной которую сделали космические существа а так человек бессмертен там откуда он прибыл и это уже не совсем человек просто инопланетяне нас специально маскируют под людей планеты земля.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 31.01.2020, 10:45

Whitegreen писал(а):
31.01.2020, 10:04
А что по вашему бессмертие? Я думаю некоторые люди изначально бессмертны они смертны лишь в данной вселенной которую сделали космические существа а так человек бессмертен там откуда он прибыл и это уже не совсем человек просто инопланетяне нас специально маскируют под людей планеты земля.
Бессмертие для меня это жить вечность. Без вранья всякого. Типо у человеков есть бессмертная душа и он может как бы родится вновь. Не смотря на таблетки и подарки судьбы. Я веду исследования всю жизнь свою. Я видел, говорил и отстаивал перед ангелом любви. Тоесть конечная цель всего замута это бессмертие. На этом поле нет двух одинаковых судеб.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 31.01.2020, 11:43

Андрей40 писал(а):
31.01.2020, 08:49
У каждого по разному все. На это на галлюцинации. Мозг расходует глюкозу. И это не остановить. Как я понял есть в мозгу некая комната. Приёмная. Где есть светлые и чёрные точки. Это рабы. Несомненно существуют энергии которым плевать на блокировку вашей волей. Механизм изображения исполнителями этими светлыми рабами. Кароче кучка светлых и кучка тёмных зёрен. Которые и строят галлюцинации. Если добавить цвета то уже будет за пределом определения сознания. Много ошибок. Обычно Ангелы не используют механизм цветов и красок. У них мир чернобелый. Диалог можно считать голосами. В голове. Приходит и говорит. Я считаю это даром. Не каждый может ходить там где я прохожу. Ну не очень. Зато знаю жизнь в других мирах и мерностях. Смотрю на звезды уже как знающий. Так же меня интересует очень сильно безсмертие.
Ты мало узнаешь, если топчешься на месте.
Хочешь почитать, где меня "носило"?

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 31.01.2020, 12:15

Анимо писал(а):
31.01.2020, 11:43
Ты мало узнаешь, если топчешься на месте.
Хочешь почитать, где меня "носило"?
Адаптация. Так называется тема топтания на одном месте. Тоесть так работаю. Выхватил. Сижу жду. Сиднем сижу. Адаптация это рты воли твоей. Так как температура низкая им требуется время. Воля, вообще человек мало знает как работает. Поэтому и появляются срывы. Из за спешки решения. Любовь то быстро работает температура солнца у него. Вот так работают Ангелы. А у человеческой воли только 36 градусов.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 31.01.2020, 12:30

Андрей40 писал(а):
31.01.2020, 12:15
Адаптация. Так называется тема топтания на одном месте. Тоесть так работаю. Выхватил. Сижу жду. Сиднем сижу. Адаптация это рты воли твоей. Так как температура низкая им требуется время. Воля, вообще человек мало знает как работает. Поэтому и появляются срывы. Из за спешки решения. Любовь то быстро работает температура солнца у него. Вот так работают Ангелы. А у человеческой воли только 36 градусов.
Ой... да ничего сложного в их "работе" нет.
У человека только 35,4 градуса. Остальное разогревают "они". Значительно сокращая людям жизнь.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 31.01.2020, 12:58

Анимо писал(а):
31.01.2020, 12:30
Ой... да ничего сложного в их "работе" нет.
У человека только 35,4 градуса. Остальное разогревают "они". Значительно сокращая людям жизнь.
Да. Любовь присутствует часик. А разгребать за ним годы. Вот такая разница меня не устраивает. Медленно все идёт. Всегда берётся плата дни жизни. Это верно подмечено. Галлюцинации уродуют сознание. Но как без них то, развиться.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»