Приветствие - новичкам

Галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Re: Галлюцинации

Сообщение student77 » 21.03.2020, 21:25

" "Учение о галлюцинациях!"

Год выпуска: 2003 г.
Автор: Гиляровский В.А.
Жанр: монография
Специальность/раздел медицины: Психиатрия
Издательство: БИНОМ
ISBN: 5-94774-032-Х
Серия: Классика и современность
Формат: PDF
Количество страниц: 240
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Язык мед-книги : Русский
Описание: В научном исследовании классика отечественной психиатрии дана всесторонняя оценка проблемы галлюцинаций, которая сохраняет свою актуальность и в настоящее время. Книга посвящена одной из проблем расстроенного восприятия - галлюцинаторным расстройствам. Описана клиника галлюцинаторных состояний различного генеза, особое внимание уделено психогенным и токсическим галлюцинациям.
Книга принесет несомненную пользу научным работникам: психиатрам, неврологам, психологам и др., а также студентам и практикующим врачам соответствующих специальностей.
Классика и современность:
Крепелин Э. Введение в психиатрическую клинику
Корсаков С.С. Общая психопатология.
смотри также:
Гиляровский В.А. - Избранные труды [1973, DjVu, RUS] "https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3029532"
Гиляровский В.А. Психиатрия. учебник. 1954 "

Источник: "https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4697427" :ugeek:

Андрей40

Re: Галлюцинации

Сообщение Андрей40 » 04.09.2020, 12:16

Путешествия по мерностям. Если кинуть слово через правую стопу. Слово это шарик. Техника серафимов у коих столько этих шаров. Да играются они так. Проверяют. Разговор не о них сейчас. Скорость движения слова мысль человека. Не скорость света. Когда вниманием есть энергия на пробой демонов. Когда без внимания то температура падает. При чем слово может застрять в мерности. Ну это не хватка энергии. Так вот движение через горячую ногу свободную трое суток. Измерений больше чем миров во вселенной. До места соединения ног. Но пардон это все я. Движение же обратно слова. По левой стороне. Снизу. Рабами и законами. Занимает больше полутора лет. Движение ангелами. При чем я их совершенствовал. Вот такая бездна под ногами. Учёные врут все. А мы лапшу развесили на ушах. Всё мерности отражает наша материя но с невидимыми глазу полями. Да вы и сами можете поставить любого учёного в стойло. Возьми линейку и точно отмерь семь сантиметров. Точно у них не получится. Именно точно. А значит материя мериется по иному. Вспомнить число пи. Эти цифры после запятой. В общем материя это как растения в мерностях. Ещё мной не изучена. Так же есть у ней Че-то типо нервов. Это позволит ликвидировать систему датчиков и провода в моих роботах.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»