Приветствие - новичкам

Галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Андрей40

Re: Галлюцинации

Сообщение Андрей40 » 14.02.2020, 10:42

Анимо писал(а):
14.02.2020, 09:45
:? Я б тебе рассказала, как спать. Всего-то и надо минеральчиков попить. Доспехи отрастут, голосам снова придётся их снимать... и спать тебя уложат.
:( Но если голоса тебя так жёстко контролируют, то ты даже и проглотить не сможешь.
Один пользователь писал, что только протягивал руку к таблеткам, сразу замирал. И приходил в себя минут через 15. Так и стоя с протянутой рукой.
Я тебе очень сочувствую.
Я говорю что голосов у меня нет. Есть диалог с демонами и ангелами. Так просто никто не орёт и не посылает. Процесс у меня другой вовсе. Галлюцинации это ведь не голоса. А галлюцинации. Без азалептина не усну. Через месяц попаду в больницу. Всё плохо. У меня давно опустились руки.
А ещё любовь говорит мне сегодня спать будешь. Завтра не будешь. Это я его тоже вижу. Диалог с галюцинацией. Внутренний. Сейчас он на контакт не выходит. Тишина. Не кто не выходит. Голос у меня в бошке свой внутренний. Поэтому мне не дают инвалидность. Да и на пнд тоже видят адекватного. Врачи с этими голосами замучили. Не понимают что галюцинация это не голоса. Голосов нет. Есть изображение. При чем с детства у меня такое. Можно вообще без диалога работать. Воще только образ.
Ничего не говорить это тоже моя фишка. Например энергия определяет тебя не верно. Зачем ей подсказывать. Молчанки поиграть. Да и большинству доказывать ртом нечего. Не примут.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 11:38

:( Да... образы... мне это знакомо..
А так... правильный путь только один - приводит к физическому выздоровлению. Пусть и через обострения.
Боже, как же классно без тебя!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 14.02.2020, 11:53

Анимо писал(а):
14.02.2020, 11:38
А так... правильный путь только один - приводит к физическому выздоровлению. Пусть и через обострения.
Я так решил. Пить таблетки. Но даже с ними происходит влияние. Это болезнь. Вялое течение. Более длительное как бы познание. Без адреналина. Так же я мучию ангелов. Как они меня.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 14.02.2020, 12:04

Удачи тебе.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 16.02.2020, 16:32

Ты точно псих.
Реальная жизнь не такая как записано в конституции.
Удачи тебе в борьбе с мафией.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 18.02.2020, 10:34

Жизнь это энергия. Семь рогов и семь глаз. Капец он воин. Я с ним как раз работаю. Поэтому апокалиптическое существо. Если пришло. То будет битва армагедонн скоро уже. На практике. Первый удар он наносит по жратве. Мучит голодом. Вот такая галюцинация. Попробуй справится. Это вам не ангел хранитель. Очень силен. Однако он ещё не прочёл книгу жизни. Ничего прочтёт это дело времени.
Я же хочу такова же отношения к людям. Как они ко мне относились. Сделаем весь мир пешеходами. Пусть попробуют при живом боге на машине прокатится. Враз руки, ноги сломает. Горение нефти запрещено будет. Потому что плодятся злые духи. Вообще запретить горение и пламя. Но это потом сделает.

G20

Сообщение G20 » 19.02.2020, 11:25

Андрей40 писал(а):
18.02.2020, 10:34
Жизнь это энергия. Семь рогов и семь глаз. Капец он воин. Я с ним как раз работаю. Поэтому апокалиптическое существо. Если пришло. То будет битва армагедонн скоро уже. На практике. Первый удар он наносит по жратве. Мучит голодом. Вот такая галюцинация. Попробуй справится. Это вам не ангел хранитель. Очень силен. Однако он ещё не прочёл книгу жизни. Ничего прочтёт это дело времени.
Я же хочу такова же отношения к людям. Как они ко мне относились. Сделаем весь мир пешеходами. Пусть попробуют при живом боге на машине прокатится. Враз руки, ноги сломает. Горение нефти запрещено будет. Потому что плодятся злые духи. Вообще запретить горение и пламя. Но это потом сделает.
одно могу сказать, если бы вы были иной веры и рождены в другой стране, то из-за культуры которой впитали, бились бы в своем сознании с шайтами или сонмом дэвов.
все же вам надо принять что это ваши фантазии пусть и так странно через болезнь отражаемые в мыслях. не надо мыслям давать статус ангелов, богов, демонов. так вы только себе страхи множите.
безлекарственная ремиссия

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 19.02.2020, 12:19

G20 писал(а):
19.02.2020, 11:25
одно могу сказать, если бы вы были иной веры и рождены в другой стране, то из-за культуры которой впитали, бились бы в своем сознании с шайтами или сонмом дэвов.
все же вам надо принять что это ваши фантазии пусть и так странно через болезнь отражаемые в мыслях. не надо мыслям давать статус ангелов, богов, демонов. так вы только себе страхи множите.
:? Они сами берут. Без спросу.

Грэг

Сообщение Грэг » 19.02.2020, 21:09

Андрей40 писал(а):
14.02.2020, 10:42
Я говорю что голосов у меня нет. Есть диалог с демонами и ангелами. Так просто никто не орёт и не посылает. Процесс у меня другой вовсе. Галлюцинации это ведь не голоса. А галлюцинации. Без азалептина не усну. Через месяц попаду в больницу. Всё плохо. У меня давно опустились руки.
А ещё любовь говорит мне сегодня спать будешь. Завтра не будешь. Это я его тоже вижу. Диалог с галюцинацией. Внутренний. Сейчас он на контакт не выходит. Тишина. Не кто не выходит. Голос у меня в бошке свой внутренний.
Больше похоже на псевдогалюцинации.

Грэг

Сообщение Грэг » 19.02.2020, 21:11

Андрей40 писал(а):
18.02.2020, 10:34
Религиозный бред ?
Так недалеко и до парафрении..

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 20.02.2020, 09:05

G20 писал(а):
19.02.2020, 11:25
Против страхов вера. А вера ангел хранитель. У него очень много глаз. Тоесть я сейчас его вижу. И знаю как и что это такое. Страхи поля демона не верю. И это я вижу и знаю. Даже что такое страх вижу. Одежды страхов рванье. Есть ручки и голова. И есть глазки. Вы должны понять меня. Что я никоим образом ничего не придумал. Это не возможно придумать. Просто так устроен мир.
Есть Ангелы и демоны и есть частицы из которых они состоят. Точка сборки. Место из которого глядел. Глаз формируется по температуре. Тоесть существует зрение высокой температуры. Тогда Ангелы будут чёрными. И очень низкой температуры тогда демоны излучают энергию. Обычно энергия ци очень высокой температуры. Тоесть Ангел хранитель видятся как демон. Да че это есть моё. Прочуствованное и выстраданное. Ну нет такова больше. Не кто никогда не видел ангела. Пусть сад- диетолога. Не видел его пульсацию и расширение. А так гадать что я мол назначаю мысли свои ангелами. Что у меня есть страх. Нет такова нет.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 20.02.2020, 09:28

Грэг писал(а):
19.02.2020, 21:11
Религиозный бред ?
Так недалеко и до парафрении..
Всё положение которое я занимаю сейчас в обществе. Старательно заносится в книгу жизни. Так вот это правила эксплуатации расы человек. Миллиарды лет так жить все будут. Всё эти энергии так делают. Случайности не случайны. Контракт у меня прожить жизнь среднестатистического индивида. Это диалог меж двумя силами. Так что за меня есть кому встрять. Можете не верить. Ваше право. Считать это бредом. Я ничего не придумываю. Говорю как есть. Поменяется инь и янь. Те кто ходил к врачу. Будут лечить психотерапевтов. Принимать здоровых для лечения их шизой. Потому что даже ездить на велике не смогут. Вы только подумайте что может быть. Просто изъять интеллект у расы. И все. Только шизик сможет прикрутить гайку и поехать на машине. Пусть и косо, не по правилам. Однако сможет. А прикинь обрабатывать поля. Ездить на грузовиках, комбайнах. Так что в будущем так и сделает. Кто был внизу тот прыгнет на верх.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 20.02.2020, 09:43

:) А ко мне приходят в снах и удивляются: - "Куда все подевались?"
:? Почему-то они считают, что я принимаю антибиотики. Поэтому все ппопали. Такое бывает после антибиотиков.(С "их" слов.)
Я не принимаю никакие антибиотики. :jokingly: Но даже и это они просечь не могут.
Не то что.. книгу жизни.

Грэг

Сообщение Грэг » 22.02.2020, 16:02

Андрей40 писал(а):
20.02.2020, 09:28
Всё положение которое я занимаю сейчас в обществе. Старательно заносится в книгу жизни. Так вот это правила эксплуатации расы человек. Миллиарды лет так жить все будут. Всё эти энергии так делают. Случайности не случайны. Контракт у меня прожить жизнь среднестатистического индивида. Это диалог меж двумя силами. Так что за меня есть кому встрять. Можете не верить. Ваше право. Считать это бредом. Я ничего не придумываю. Говорю как есть. Поменяется инь и янь. Те кто ходил к врачу. Будут лечить психотерапевтов. Принимать здоровых для лечения их шизой. Потому что даже ездить на велике не смогут. Вы только подумайте что может быть. Просто изъять интеллект у расы. И все. Только шизик сможет прикрутить гайку и поехать на машине. Пусть и косо, не по правилам. Однако сможет. А прикинь обрабатывать поля. Ездить на грузовиках, комбайнах. Так что в будущем так и сделает. Кто был внизу тот прыгнет на верх.
Дружище - оно сейчас все интересно, весело прикольно - выглядит как новый мир - изучение, открытия, книга жизни.
Но потом дальше все по другому - все эти "открытия-видения" исчезнут сами собой и придет фаза апатии , безразличия - мозг иссушен, ничего не хочется и все очень грустно.
Поэтому лучше бы сейчас стабилизироваться

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 23.02.2020, 02:22

Грэг писал(а):
22.02.2020, 16:02
Дружище - оно сейчас все интересно, весело прикольно - выглядит как новый мир - изучение, открытия, книга жизни.
Но потом дальше все по другому - все эти "открытия-видения" исчезнут сами собой и придет фаза апатии , безразличия - мозг иссушен, ничего не хочется и все очень грустно.
Поэтому лучше бы сейчас стабилизироваться
Каким образом стабилизироваться? Че думаете у меня разрешение спрашивают. Желание или нежелание. При чем я пью таблетки. Из за них ничего мне не хочется. Ни компьютера, ни читать, ни писать. Все купировано. Всё кроме образов этих. Я занимаюсь магией. Только там я нашёл понимание что это такое. Но быстро надоело. Люди колдуют пишут обряды мне уже не интересно. Я очень много знаю. Очень.

Грэг

Сообщение Грэг » 23.02.2020, 03:02

Андрей40 писал(а):
23.02.2020, 02:22
Каким образом стабилизироваться? Че думаете у меня разрешение спрашивают. Желание или нежелание. При чем я пью таблетки. Из за них ничего мне не хочется. Ни компьютера, ни читать, ни писать. Все купировано.
Понимаю : знакомо .
Андрей40 писал(а):
Всё кроме образов этих. Я занимаюсь магией. Только там я нашёл понимание что это такое. Но быстро надоело. Люди колдуют пишут обряды мне уже не интересно. Я очень много знаю. Очень.
Есть одна мысль которую подчёркивают большинство специалистов и тех кто стабилизировался
Первичным является стойкое желание вылечиться /избавится от бреда, галлюцинаций итд
Осознать , отследить итд
Таблетки только один из способов . Терапия другой
Но важно чтоб вы хотели и все делали.
Ребята делятся опытом - образы не так уж сильно мешают - если не погружаться в них.
Не искать скрытый смысл

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 23.02.2020, 05:35

Андрей40 писал(а):
Каким образом стабилизироваться? Че думаете у меня разрешение спрашивают. Желание или нежелание. При чем я пью таблетки. Из за них ничего мне не хочется. Ни компьютера, ни читать, ни писать. Все купировано. Всё кроме образов этих. Я занимаюсь магией. Только там я нашёл понимание что это такое. Но быстро надоело. Люди колдуют пишут обряды мне уже не интересно. Я очень много знаю. Очень.
Поподробней можно про магию?
Я тоже какбы занимаюсь.
______
STOP|
`````````

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 23.02.2020, 05:47

Грэг писал(а):
23.02.2020, 03:02

Есть одна мысль которую подчёркивают большинство специалистов и тех кто стабилизировался
Первичным является стойкое желание вылечиться /избавится от бреда, галлюцинаций итд
Осознать , отследить итд
Таблетки только один из способов . Терапия другой
Но важно чтоб вы хотели и все делали.
Ребята делятся опытом - образы не так уж сильно мешают - если не погружаться в них.
Не искать скрытый смысл
Дело в чем? Это ещё способ защиты от внешней среды. Тоесть я не пойду бить морду. Выпрашиваемому. А буду применять магию. Порча судьбы и все такое. Так же не буду мстить. Это делает ангел хранитель. Ничего не стоит ударить магически. Тоесть это моя тема. Люди сами провоцируют. От этого никогда не избавится. Ни забыть. Никоим образом не купировать. Я даже не могу представить себя без этих духов рабов.
Вы должны знать что назад дороги нет. Такой договор. Поэтому мне нужно чтоб все были и не забывать. Никогда. Лучший вариант это изучение. Когда нечего будет знать. Тогда поток прекратится только. Я ведь уже не смотрю на звезды потому что знаю другие миры. Не интересно и прошлое когда все родились при большом взрыве. Уже нет удивления когда приходят Ангелы. По работе.
Да и возможность говорить уже, смотреть с моей калокольни. Позволяет сознание. Раньше вообще не возможно было бы. Писать даже. Что говорит о выздоровлении. Значит верной дорогой идёт развитие.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 23.02.2020, 05:59

торнадо писал(а):
23.02.2020, 05:35
Поподробней можно про магию?
Я тоже какбы занимаюсь.
Просто магия может объяснить то что не могут психотерапевты. Я там нашёл свою тему. Занимаюсь магией а не колдоством. Ритуалы мне не подходят. У магов свое развитие. Свой способ видения. Свои процессы. Так же свои законы. Магию не преподают в университетах. И любой будет конкурентом. Дело в изобретение мной реакторов холодного синтеза. Дают энергию. Поэтому разговор о бессмертии. Давно уже сделал это открытие.

серф
Хакер подсознания

Сообщение серф » 23.02.2020, 06:31

Андрей40 писал(а):
23.02.2020, 05:59
Просто магия может объяснить то что не могут психотерапевты. Я там нашёл свою тему. Занимаюсь магией а не колдоством. Ритуалы мне не подходят. У магов свое развитие. Свой способ видения. Свои процессы. Так же свои законы. Магию не преподают в университетах. И любой будет конкурентом. Дело в изобретение мной реакторов холодного синтеза. Дают энергию. Поэтому разговор о бессмертии. Давно уже сделал это открытие.
Что ты знаешь о формировании нашей реальности, о формировании наших жизненых ситуаций при помощи наших образов?
Читай мою тему в "Мистика Эзотерика Мифология".
Тема называется МАГИЧЕСКИЕ ИГРЫ и тд.
Конкуренция у так называемых вампиров.
У настоящих магов конкуренции не может быть.
Тот кто может создавать океаны не будет сражаться за ведро воды.
А что за холодный синтез?
Вобще, что ты думаешь о современной физике?
______
STOP|
`````````

G20

Сообщение G20 » 25.02.2020, 03:53

Андрей40 писал(а):
23.02.2020, 05:59
слушай давай вместе с тобой запатентуем холодный синтез, а деньги от нобелевки поделим мне 10% тебе все остальное, ты же понимаешь, это спасение человечества от будущего энергокризиса, великая цель.
а за открытие бессмертия нобелевку сам получай, тут все лавры себе, все таки архи-значимая тема, станешь академиком, и жить нормально начнешь.
безлекарственная ремиссия

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 25.02.2020, 10:22

G20 писал(а):
25.02.2020, 03:53
слушай давай вместе с тобой запатентуем холодный синтез, а деньги от нобелевки поделим мне 10% тебе все остальное, ты же понимаешь, это спасение человечества от будущего энергокризиса, великая цель.
а за открытие бессмертия нобелевку сам получай, тут все лавры себе, все таки архи-значимая тема, станешь академиком, и жить нормально начнешь.
Чтоб я делился знаниями с людьми. Никогда и низачто. Меня долбят Ангелы не просто так. Знания это тот же холодный взрыв.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 26.02.2020, 06:06

:? На форум тогда зачем пришёл?

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 26.02.2020, 08:40

Анимо писал(а):
26.02.2020, 06:06
:? На форум тогда зачем пришёл?
Форум это одно. Учёные это другое. Больше всего меня чмырили учёные. Оскорбляли и унижали. Даже патентоваться не буду. Месть им. Так же я знаю как достаются знания. Гордыня. Че стоит вытащит все и вся. Признание потом будет нобелевская. На коленях человек стоять будет. А ты один на верху. Не хочу я играть так. Гордыня не бог здесь. Планета любви.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 26.02.2020, 09:05

Хочу... не хочу... :? Это же и есть гордыня.
А как же "как надо"?

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 26.02.2020, 10:34

Анимо писал(а):
26.02.2020, 09:05
Хочу... не хочу... :? Это же и есть гордыня.
А как же "как надо"?
Человекам бы самим добывать знания. Мне нельзя учить. Приказ или прихоть любви. А то снова спустятся его "цензура мат". Я не выдержу. Всё под его контролем. Так же он может убить любова человека. Ну за знания. Кроме меня. А тут встаёт другой хранитель жизнь. Если причина в учительстве или распространении знаний. За которые убил любовь. С такой силищей я не справлюсь. И почему я должен.
Смотря как люди реагируют на дурака. Забрали права на машину. А ты снова к ним. С улыбкой. Кароче я болен. Таблетки дают и все. Ничего, никаких разговоров. Ни каких рассказов. Было уже с профессором психиатрии. Он мне диагноз поставил ф20. Больше общих дел с учеными не желаю. Не желаю я работать с верой учёных.
Это без полезно. Ломать секту нужна сила. А её у меня нет ещё. Светится надо. Изучать свет звезды. Пока реактор распыляет излучение. Свет внутри и изнутри.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 26.02.2020, 11:35

У меня хватает сил. Но вопрос остаётся открытым.
Хочу... не хочу.. надо... не надо...
....дилемма...

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 26.02.2020, 12:00

Вопрос закрыт. Только когда излучение будет из меня переть. И рядом не кто стоять не будет. Пойду. Отмечусь в дурке. Тогда учить я буду только. Сила давится большей силой. И даже тогда будут сомневающиеся.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 26.02.2020, 12:11

Значит, вопрос только в силе.
А учить или не учить - ты уже решил.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 26.02.2020, 13:01

Процесс обучения будет. Но не сейчас. Потом. До 2050 необходимо уже иметь холодные редакторы. Которые утолят энергетический голод расы. Так я мечтал.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»