Приветствие - новичкам

Галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Rent

Галлюцинации

Сообщение Rent » 04.10.2008, 03:46

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, у кого какие галлюцинации бывали. Если слышали про чьи-то чужие, то тоже пишите сюда. Если же вы уже писали на этом форуме про галлюцинации, то можете перекопировать в этот топик до кучи.

шизофреник1
Старожил

Re: Галлюцинации

Сообщение шизофреник1 » 04.10.2008, 11:32

Я слышал голоса, которые комментировали мои действия.

Chinapple

Сообщение Chinapple » 04.10.2008, 12:45

А у меня такие глюки: они даже не такие как у всех. Начинаются они под вечер, но не очень часто. Начинаю видеть одну картинку, но только не извне, а внутри себя. Вижу плохих людей которых встречал в своей жизни. Не могу ни на чём сосредоточится. Очень плохо себя чувствую, и какой-то бред лезет в голову, ивсё крутится вокруг этой картинки.
Наерное они начинаются когда мозг перегружен. Помогает только сон. Одно время помогал Трифтазин + Амитриптилен. Сейчас не помогает. Да и заснуть с этими глюками трудно. Ну вобщем ложусь спать а на утро они проходят.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

DiamonDust

Сообщение DiamonDust » 04.10.2008, 14:21

Однажды я решила отправиться на тот свет: "переела" циклодола и... попала в Склиф. Глюки у меня всю дорогу пока я лежала в реанимации были страшные: то мне казалось, что мне в капельницу вместо физраствора спирт стопроцентный вливают(и тем самым хотят меня убить), потом мне превиделось, что в реанимацию привезли моего любимого гитариста - американца, и я все рвалась с вязок к нему...Жуть! Еще у меня был типичный циклодольный глюк - я будто-бы курила одну за одной, лежа на вязках...Мдаа, воспоминания...Кстати, в токсикологическом отделении Склифа ужасный персонал(издеваются, унижают и т.д.), не дай Бог вам туда попасть.

ЗЫ: Вообще-то при моем заболевании (F21.4) глюки бывают редко или их нет вообще, в основном бред и негативная симптоматика.
Take it easy, will ya?...

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 04.10.2008, 14:33

Похожие темы:
Зрительные галлюцинации
http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=2&t=32
Слуховые галлюцинации
http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=2&t=12

Глеб Ф.

Сообщение Глеб Ф. » 04.10.2008, 17:22

Chinapple писал(а):А у меня такие глюки: они даже не такие как у всех. Начинаются они под вечер, но не очень часто. Начинаю видеть одну картинку, но только не извне, а внутри себя. Вижу плохих людей которых встречал в своей жизни. Не могу ни на чём сосредоточится. Очень плохо себя чувствую, и какой-то бред лезет в голову, ивсё крутится вокруг этой картинки.
Наерное они начинаются когда мозг перегружен. Помогает только сон. Одно время помогал Трифтазин + Амитриптилен. Сейчас не помогает. Да и заснуть с этими глюками трудно. Ну вобщем ложусь спать а на утро они проходят.
Согласен.У меня тоже глюки были внутри меня,как картинка в душе.Когда фанател по Богу,то иногда видел,как я стою в центре,а вокруг меня множество людей и я иду,а они расступаются и немного преклоняются передо мной.Это было одним из факторов,которые привели меня к мысли,что я Христос.Потом было ещё такое:лежу с закрытыми глазами и вижу,как-будто свет на небе исходит из моего сердца.Вот такая чушь!Были и ещё подобные этим.

Rent

Сообщение Rent » 06.10.2008, 01:05

Атлантис писал(а): Согласен.У меня тоже глюки были внутри меня,как картинка в душе.Когда фанател по Богу,то иногда видел,как я стою в центре,а вокруг меня множество людей и я иду,а они расступаются и немного преклоняются передо мной.Это было одним из факторов,которые привели меня к мысли,что я Христос.Потом было ещё такое:лежу с закрытыми глазами и вижу,как-будто свет на небе исходит из моего сердца.Вот такая чушь!Были и ещё подобные этим.
У меня было что-то похожее. Мне казалось, что дух Христа сидит во мне и пытается спасти меня, а мой собственный дух шляется где не поподя :).

Подсолнух

Сообщение Подсолнух » 06.10.2008, 17:22

Три года назад я пошла на "свидуху" к психиятру с приступом псевдо-галлюциногенно бредового психоза. понимаете что за фигня. Прямо таки заставил к нему обратиться священник-знакомый моего папы, к которому я пришла с требованием изгнать из меня дьявола. Я была гдето в 7рых церкьвях Киева с этим же требованием приставала к шарахающимся священникам. Ни один не помог.
Началось с видений. Короче началось с того что я в Крыму на чертовом фаллосе загадала страстное желане заняться сексом с сатаной. хи.
Я сижу у компа и тут передомной фейс такой и голос: привет, ты меня хотела? я здесь. И пошло поехало: поцелуй мне ноги, потанцуй со мной, я в тебе, я владею тобой. Короче мед языком это кинетические галюны тоесть, знаете, тело движется само. Я натурально чувствовала что во мне чтото есть. я стала ходить по комнате кошачьей походкой, потом походкой моделей , это типа н делал меня секси. Ну, любовница дьявола типа должна быть секси!). Короче я такое напишу что вы подумаете прикалываюсь. нет, это со мной было. и представьте каково было мне. Все казалось чуждым как на Марсе. Я ехала в метро и у меня на голове торчали два симпатичных почемуто багровых рожка и мне было интересно видят ли их люди и казалось что видят. ( просто у меня наверное такое выражение лица было что все сразу понимали что дело нечисто. ).
Приступ длился две недели. Развивались настоящие "события". я думаю я поставлю на своей фигне фильм! серьезно.
Люди. Телепаты. Борются за меня, все во мне спят. Все сатанисты тоесть я попала в , как он сказал, в "сеть". Думаю так и назову фильм. Сеть телепатов-сатанистов. Они не помнят своего имени, они помнят только несколько предыдущих секунд жизни и зло. они мстят.
дальше началось такое что меня прошибало в холодный пот от ржачки, я каталась дома по полу и ржала натурально как чекнутая с бреда в своей голове. Бред подобного рода: он видит мои мысли. он телепат и любит меня. почемуто они все утверждали что любят меня и хотят моей смерти или чтобы я стала одной из них. или смерть-или сатанистская секта. Выбора нет. Чтобы попасть и стать одной из них нужно убить родителей иначе в секте тебя не будут уважать и будут делать с тобой все что захотят. Я бегала по церьквям, вообще помню по киеву бегала сама незнаю где. захожу в церьковь а там все черное.
Короче, приколы : метро. он выходит из метро и при всех оскорбляет меня: "Ты носорог!" А потом добавил: я забыл сказать осторожно! Я представила его блинчиком на двух коротеньких ножках а он обиделся: ой, какие ножки! потом блинчик сплюснулся и он завопил: на меня наступили!потом я представила его поросенком с крученым хвостиком он опять обиделся: ой, почему такой закрученый? потом представила его карлсоном а он схватился за забор и закричал: помогите! я улетаю! Потом он представил мне какуюто гадость и говорит: пошли меня, а я не послала, тогда он говорит: мы безсильны, мы сможем тебя замучить только если ты будешь нас слушать. Я незнаю как галюны могли сказать мне правду , ведь я не думала такого, я не знала этого, а они мне сказали. может правда я была это, типа одержима?
короче еще такая фигня, блин, я не знаю интересно ли комуто читать этот бред, но ведь вы поймете. Надеюсь позабавила вас. Теперь чтобы искупить грех я должна отказаться от секса и стать святой. если я не стану святой то гори мое тело гори веки вечные в кромешном аду....

Rent

Сообщение Rent » 07.10.2008, 01:42

Подсолнух писал(а): ...мы безсильны, мы сможем тебя замучить только если ты будешь нас слушать
В этом есть доля смысла. Они будут просить тебя делать всякую ерунду, пускай даже незначительную. Ты будешь их слушаться. Другие люди будут замечать твою неадекватность, следовательно упекут в психушку. А там приятного ты ничего не найдёшь, наешься лекарств, т.е. всякого Г, которое тебе врятли поможет , но подпортит здоровье.

А тарантула они вообще уговорили палец себе отрубить...
Подсолнух писал(а): Я незнаю как галюны могли сказать мне правду , ведь я не думала такого, я не знала этого, а они мне сказали. может правда я была это, типа одержима?
Думаю, что ты и вправду одержима. Собственно как и я. Только отнюдь не Сатаной. Не Сатаной по причине того, что его никогда не было. Он собирательный образ. Сказочный персонаж. Однако им, как и Христом можно представьться (проверить ведь всё равно нельзя).

Твоя история мне очень знакома. Моя почти такая же, только я занимался изотерикой. Хотел подлечиться с помощью биолокации. А биолокация – это и есть общение с разными духами. Потом начал с ними разговаривать в мыслях. Они, пользуясь моими религиозными суевериями, навешали мне лапши на уши, типа во мне сидит то Христос, то святой какой, а то и Сатана, и даже сам Бог (!) где-то рядом ходил. И глюков всяких устроили. А потом дали явно понять, что это их рук дело. И что Христа и Сатану изображали тоже они. Все глюки и фокусы, которые мне показали, я выложил здесь http://schizophrenia.pp.ru/viewtopic.ph ... a&start=30

Но надо казать, что в итоге пару болезней всй-таки прошли (хотя и не факт, что они исцелили).

Подсолнух писал(а): короче еще такая фигня, блин, я не знаю интересно ли комуто читать этот бред, но ведь вы поймете.
Читать интересно. Лично я тебя очень понимаю.
Подсолнух писал(а): Теперь чтобы искупить грех я должна отказаться от секса и стать святой. Если я не стану святой то гори мое тело гори веки вечные в кромешном аду....
Ад и рай - это религиозные суеверия, которое напридумывали, чтобы хоть как-то, с помощью страха, навести порядок среди людей (лично моё мнение). А по сему святость - не цель(рая всё равно нет). Отказаться от секса ... разве что с Сатаной. Свои измышления по поводу блуда на этом форуме я уже писал.

Подсолнух

Сообщение Подсолнух » 08.10.2008, 17:24

Где бы я не была, что бы не делала, куда бы не шла я везде вижу один и тотже знак. Сердце. Из грязи, дерьма, засохших листьев, соплей, кусков штукатурки, разного грязного мусора. Я предполагаю что ктото чтото от меня хочет. Я ему сказала: ану покажи что ты умеешь! и я чуть не чекнулась везде куда бы не посмотрела я была в комнате были сердца на обоях, потолке, в царапинах на мебели. Оно не прекращается уже год или больше. Я попробую позагадывать им желания на сердцах. когда я загадываю желания на числе 666 оно сбывается и очень круто. это может быть шесть шестерок на номере машины, в дате, даже просто две шестерки вместе срабатывают. Я после твоего рассказа загорелась заняться магией, они мне откроются, они любят меня. И я их. Я с людьми вообще не общаюсь никогда да и не умею, они мои единственные друзья да и общатся интересней. Я их не боюсь.
еще у меня в голове все время какаято гадость. я думаю я смогу создавать фильмы ужасов. Такие после которых человек увидевший станет инвалидом. как они меня достали. со мной и добро и зло словно ктото за меня борется и я не знаю что мне делать. что делать, Джек? и как быть с сердцами?? Подскажи пожалуйста как мне себя вести, очень прошу!

Rent

Сообщение Rent » 10.10.2008, 01:50

Подсолнух писал(а):... Я после твоего рассказа загорелась заняться магией, они мне откроются, они любят меня. ...
Я пробовал лечить здоровье по книжкам Л.Г.Пучко «Многомерная медицина» (2 книги - 1: _______zone-x.ru/showtov.asp 2: ______zone-x.ru/showTov.asp?Cat_Id=530654). Технология очень простая. Там есть таблички, ты диагностируешься по ним с помощью маятника (никогда не думал, что предмет на верёвочке сам по себе может выписывать таки пируэты). Потом рисуешь шаманские ряды и просишь Высшие силы тебе помочь. И действительно – по началу может полегчать. Однако появляются другие проблемы. Всреднем, на фоне частных улучшений здоровья наблюдается общее ухудшение. А потом, когда я начал «общаться», то со временем сделал вывод что вся это помощь – лапша на уши. Духи не помогают, они развлекаются. Любой дух может легко вызвать некоторое ухудшение здоровья и боли, порой сильные, а потом перестать воздействовать, врезультате чего наступает якобы чудесно выздоровление. Но, общение с духами – палка на двух концах. По началу это очень интересно, но полезного они врятли чего расскажут (разве что шпионить будут за кем-нибудь), а вот жизнь подпортить могут и иногда вполне конкретно. Могут обильно навешать на уши макаронных изделий разного типа и сорта. На мой взгляд 99% всёй имеющейся в истории человечества религии и есть те самые макаронные изделия. Причём выжили те религии, которые явно нельзя опровергнуть, но проверить тоже нельзя. И ещё. Все известные мне религии в той или иной мере утверждают, что существуют духи или духи умерших.

Говорят, что спиритисты часто сходят с ума. К некоторым прицепляется назойливый дух или полтергейст, который портит им жизнь. Хотя надо добавить, что назойливые духи прицепляются не только к спиритистам, чему некоторые из посетителей этого сайта служат примером.

Магия, на мой взгляд, это бессмысленные театральные действия, непонятные никому, после которых духи соглашаются что-нибудь сделать (если в ход не идут специальные химические вещества целевого назначения, типа наркоты, антибиотиков и т.д.). С тем же успехом, как у колдовских действий-заговоров-заклинаний, духов просто можно попытаться уговорить, или умолить (кому как больше нравится). К тому же у современной магии весьма узкая специализация – приворот, отворот, наложение/снятие проклятия-порчи-сглаза, гадание, исцеление. По-моему всё.

Подсолнух писал(а): что делать, Джек? и как быть с сердцами?? Подскажи пожалуйста как мне себя вести, очень прошу!
Не принимай эти все фокусы серьёз (ловкость рук, если они у них есть, и не более того). Я думаю, что они просто шутят и развлекаются так. Если они скажут, что с тобой что-то может случиться - может быть правдой, а может быть и обманом. Если они скажут, что тебе надо делать так то и так то, чтобы спастись и это противоречит логике атеиста, значит они врут (99,99999%). К примеру: что бы спастись, надо стать монахом, спрыгнуть с крыши, откусить язык, оторвать ноготь, съесть испорченный продукт, истязать себя, убить котёнка и т.п. ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД -- чертям на смех. Собственно они и смеются. Ко мне тоже приставал Сатана. Только потом оказалось, что это был не он. И вообще, на мой взглшяд, его просто не существует (персонаж библии).

P.S. Если где-нибудь появится реально работающий метод по изгнанию духов, то хотелось бы его знать. Поскольку духи – тоже существа, то они живут по принципам физики и природы, следовательно их можно засечь. Они взаимодействую как-то с мозгом человека и его организмом, причём посредствам законов физики. Знать бы посредствам чего они воздействуют на мозг, так можно было бы что-нибудь придумать и даже сделать.

Riko1

Сообщение Riko1 » 10.10.2008, 03:00

Не надо лишнего придумывать, потусторонние сущности.... нет их и быть не может=)

Rainer
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Rainer » 10.10.2008, 07:37

Параллельные миры есть это однозначно. И измерений очень много. А то что шизофрения это болезнь - я соглашусь. И что это не болезнь я тоже соглашусь.

Robotic

Сообщение Robotic » 14.10.2008, 23:08

Tarantul, Согласен, сегодня там был. По теме о галлюцинациях то за всю свою жизнь таковых не было, но были приступы во время которых казались разные странные, а то и страшные вещи, но я их переживал благополучно.

Pat

Сообщение Pat » 24.10.2008, 13:30

Всего у меня было 3 серьезных приступа . В первом приступе , когда я еще и подумать не мог что я когда нибудь заболею этой дрянью у меня были мысли о том что якобы существуют инопланетяне , которые в примерно 10 раз более развиты чем люди и они находятся в нашей галактике и они легко могут перемещаться между звездными системами, а так же оказывают невидимое телепатическое влияние на людей, которое я якобы стал ощущать , затем существуют еще более развитые инопланетяне , которые примерно в 30 раз более развиты чем люди и они находятся в другой галактике - они могут перемещаться между галактиками и во времени и также могут оказывать телепатическое воздействие еще на более далеком расстоянии , а во 2-м приступе были мысли что существуют инопланетяне , которые в 100 раз более развиты чем люди и они находятся в другой вселенной и легко могут перемещаться между вселенными и оказывать телепатическое воздействие на любом расстоянии, у меня все время крутились эти мысли в голове во время приступов , а в 3-й приступ мои бредовые фантазии разделились на 2-е части природного и энергитического типа и техногенного, что якобы есть существа , которые пошли природно-энергитическим путем развития и перевоплатились в конце концов в богов в результате миллиардов лет , и те которые пошли техногенным путем развития и дошли до технологий которые по сути делали из такими же богами , но сейчас во время ремиссии я понимаю что это полная чушь.

best-borat

Сообщение best-borat » 06.11.2008, 20:51

У меня у одного знакомого 37лет слуховые галлюцинации.Попал первый раз в больницу он ещё в подростковые годы.Потом несколько лет ремиссии,несмотря на инвалидность ,поступил в Бауманку.Потом не четвёртом курсе голоса,попытка самоубийства.Стационар.Диагноз-шубообразная шизофрения.С тех пор постоянный клиент больницы.В отделении очень агрессивен,избивает других больных,одному проломил голову об батарею.Агрессивность свою обьясняет тем,что слышит голоса,якобы принадлежащие его жертвам,голоса его ругают и унижают.Нападает исключительно на тех,кто не сможет дать ему сдачи.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 07.11.2008, 08:17

best-borat писал(а):Агрессивность свою обьясняет тем,что слышит голоса,якобы принадлежащие его жертвам,голоса его ругают и унижают.Нападает исключительно на тех,кто не сможет дать ему сдачи.
Какие хитрые голоса, однако. >.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 08.11.2008, 09:13

У меня такой вопрос к тем, у кого есть галлюцинации и бред. Что лучше переносится, или с чем лучше справляетесь. У меня, например, голосов и видений никогда не было. Есть только бред, который был, есть, и наверное уже никогда не уйдет. Такое ощущение, что я развоился, одна часть моего Я рассуждает здраво, другая часть идет по ложному пути и не может здраво рассуждать. В сознании образовалась какая-то "черная дыра", если туда попадаю, меня сразу заносит в ложные суждения. В результате теряешься, где твое истинное Я, а где ложное. Душа просто разломана и покорежена, болит иногда невыносимо, и словно выворачивается наизнанку а сам думаешь, как из всего этого дерьма выбраться. А выбраться не можешь. Иногда думаешь, "голоса" намного страшнее, и то люди с ними живут и нормально справляются, а тут какой-то бред разрушает твое мышление, и не можешь с ним никак справиться, он не дает нормально жить, работать, в результате живешь как робот без эмоций, без чувств, даже совесть и та разрушилась. Тема моего бреда религиозная.

Итак вопрос, что лучше жить с бредом или с галлюцинациями.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 08.11.2008, 13:17

Не знаю, что лучше, но точно знаю, что хуже! И галлюцинации и бред вместе! :)
И когда все глюки остаются в прошлом, проходит время, можно рассмеяться, вспоминая, каким ты был слабым и больным... И всё-таки выжил, вытерпел и... выздоровел. Чего и тебе желаю от всей души! :)
:)

Alissa76

Сообщение Alissa76 » 19.10.2010, 23:34

Подсолнух писал(а):Приступ длился две недели. Развивались настоящие "события". я думаю я поставлю на своей фигне фильм! серьезно.
Люди. Телепаты. Борются за меня, все во мне спят. Все сатанисты тоесть я попала в , как он сказал, в "сеть". Думаю так и назову фильм. Сеть телепатов-сатанистов. Они не помнят своего имени, они помнят только несколько предыдущих секунд жизни и зло. они мстят.
...
мы безсильны, мы сможем тебя замучить только если ты будешь нас слушать. Я незнаю как галюны могли сказать мне правду , ведь я не думала такого, я не знала этого, а они мне сказали. может правда я была это, типа одержима?
короче еще такая фигня, блин, я не знаю интересно ли комуто читать этот бред, но ведь вы поймете. Надеюсь позабавила вас. Теперь чтобы искупить грех я должна отказаться от секса и стать святой. если я не стану святой то гори мое тело гори веки вечные в кромешном аду....
Подсолнух, у нас с вами очень близкий бред.
Эффект чьего-то присутствия внутри организма. Сокращения мышц. Нечто, похожее на общее дыхание и попытки смотреть вместе со мной - как бы "чужой взгляд" отстает немного от моих глаз.
Сеть телепатов, ничего не помнят, часто мстят, убивают фактически ни за что. Угрожают смертью. Ночью становятся какими-то бредовыми страшноватыми сущностями, предположительно спящими подсознаниями. Это была страшная часть бреда, до этого была и очень смешная. Хотя, если разобраться, ничего смешного в моих действиях не было, это постфактум уже смешно. Ну и персонаж один был с хорошим чувством юмора.
Секс был хз с кем, и какой-то непонятный. :) Теперь вообще там как блокада стоит - хоть порнуху смотри каждый день для восстановления. :lol:
Так вот. Одна из последних фраз была такой: теперь вы поняли, что экстрасенсы могут сделать с вами что угодно, но только не то, чего вы не хотите. :)
Замечательно просто. До этого пришибить обещали. :lol:
Длилось все около 3 месяцев.
Короче, я не дочитала - у вас какой диагноз? А то я пока сама разбираюсь. Дальше МРТ и энцефалограммы дело не пошло.

katrinka997

Сообщение katrinka997 » 16.09.2019, 12:00

Во время моих последних отношений я думала в какое-то время ,что мой парень на самом деле является энергетическим существом из другого мира,типо он мой духовный учитель,а я духовный просветленец и он прибыл сюда,чтобы помочь мне осуществить очень важную божественную миссию и примерно в то время во время амефетаминовых психозов я видела яркие образы того,как моя душа вселяется в утробу моей мамы во время моего рождения,видела как бы свою ауру с огромным количеством энергии,видела события которые как бы происходят сейчас в других местах во вселенной,однажды у него дома ( у моего бывшего парня) телепатически общалась с его кошкой,ее глаза сменили цвет и были галлюцинации которые как бы показывали историю ее жизни,что в прошлой жизни это кошка была человеком,но за грехи воплатилась в животное,потом когда с этим парнем рассталась и общалась с его другом и когда мы вместе юзали был такой момент,что его друг начал говорить про буддизм и тогда меня запороноило и начались галлюцинации на тему того,что в друга моего бывшего парня сейчас вселился дух буддийского монаха,много видела глюков про бывшего любовника и эти глюки на протяжение долгого времени изменялись одновременно с моими интересами.Сначала я думала,что он заключил сделку с дьяволом,типо продал ему душу в обмен на экстрасенсорныке способности,типо он может осознанно покидать свое физическое тело и пребывать в астрале,однажды где-то на 4 день марафона,дух этого любовника пришел ко мне в комнату и сказал,что ждал пока я приму слишком большую дозу амфетамина,чтобы моя душа вышла из физического мира и попала в астальный мир,типо ждал он этого,чтобы мое физ.тело заняла душа его умершего родственника,а мою душу он навсегда запрет в мире мертвых.Спустя где-то пол года после этого,когда я перестала верить в существование астрала и загробного мира и подсела на фильм "матрица" и предполага,что наш мир возможно компьютерная симуляция,однажды во время очередного марафона пошла гулять по своему городу и в какой-то момент смотрю по сторонам и понимаю,что этот мир какой-то нереальный ,как будто планета уменьшилась в несколько раз,небо опустилось и все стало очень близко к друг другу и звуки например сильно отличались от привычного мира,машины на дорогах стояли идеально ровно и т.д.и в этот самый момент мне пишет этот самый любовник и канечно тогда я подумала,что это не случайность,что он мне написал именно в тот момент когда мне пришли мысли про нереальность этого мира и решила что наш мир все таки компьютерная симуляция и я типо из вторичного мира,а он из первичного и то что он с помощью каких-то программ переместил меня на другую планету(поскольку весь вторичный мир является компьютерной игрой,т.е. то что я не реальный человек а пиксель в компьютере и он переместил меня(т.е. мой пиксель )из одной части экрана в другую,а я во вторичной мире это ощутила как перенос на другую планету,я где-то час ходила по своему родному городу и думала,что я на марсе(не знаю почему,но думала,что та планета где я якобы тогда находилась именно марс),потом когда я и в это перестала верить,во время очередного психоза мое подсознание показывало мне образы типо этот любовник меня похитил и подключил мой мозг к специальному компьютеру(когда к нему подключают человека,тот кто подлючил можно наблюдать внутренний мир подключаемого) и то что я сейчас нахожусь во сне и не понимаю этого.Еще был такой момент,когда думала,что моя младшая сестра на самом деле не моя сестра, а то что она неосознанно в детстве покинула свое физическое тело во сне и ее место заняла астральная сущность. Еще пару раз во время психоза думала,что я прошла целую цепочку реинкарнаций и что весь окружающий меня мир это мое подсознание за все жизни и то что сейчас не реальная жизнь а я отрабатываю последние нерешенные проблемы перед переход в высший энергетический мир.Еще пазу раз говорила со своим мозгом,он мне показывал,как внутренее происходит обработка информации,как мозг видит мой внутренний мир изнутри,указывал на определенные проблемы,показывал,что внутренний мир имеет не только 2 уровня обработки информации сознание и подсозанание,но то что они в свою очередь тоже как бы имеют подуровни(ну или подсозание только их имеет).Первый сильный психоз у меня был в конце декабря 2016 и тогда я решила,что со мной в контакт вошел Бог и только примерно 2-3 недели назад в конце августа 2019 года я перестала верить,что у меня прямая связь с Богом.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 03.10.2019, 04:40

Как сказать. Галюцинациями можно управлять. Но когда кто нибудь атакует уже придётся включатся. А то может длится месяцы. Полгода работы день и ночь. Так измытывает противника и вас что уже он принимает вашу сторону. Лишь бы отстал. И дал поспать. Я живу в двух реальностях. Там где жёсткие законы. И аспекты требующие решения. Без отлагательная борьба. Здесь в реальности. Хожу на работу. Живу своей жизнью. Было дело что даже времени то и поговорить не было. Тяжёлые бои требуют присутствия всего сознания. И это происходит не зависимо от употребления нейролептиков. Кароче любой врач скажет болен лечению не подлежит. Для спец служб я не ценен. Мне слишком дорога свобода. Так же я не могу говорить о новых технологиях. Запрещено любовью. Учить тоже.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 04.12.2019, 06:20

Особенно я люблю путешествовать на другие планеты. Раньше когда у меня не был развит ангел хранитель. Ничего не переводилось. А теперь развитый ментальный план решает проблему перевода. Тоесть я могу говорить и спрашивать инопланетянинов о жизни и быте. Вести дела и порядки.
Однако не можешь их образы переносить сюда. Потому что любовь всегда рисует нос, два глаза и рот. Это противоречит богу любви. Любая форма не гуманоидов под запретом. Можно переносить подобных. Но это когда ДНК встраивается легко в человека. Обычно другие боги берут и копируют геном но только в области видимых генов. Видимым своим зрением и своими лабораториями.
Особенно интересен перенос технологий. Первый противник переноса это любовь. Я также считаю что его технологии лучше всех богов. Нигде на планетах нет семян. Тоесть нет конечной модели сжатия вселенной. Чистый автомат. И второй противник это божество чью технологию синтезируют. Печать... Так же другие расы могут объявить войну при исследовании их печати.
Обычно люди синтезируют технологии других рас без проблем. Рас много и они разные. Но вот любовь убивает. Все владеющие знаниями либо молчат. Либо перемещаются на кладбище. После диалогов с ангелами. Доводят закон.
Путешествую я сквозь корону луны. Процесс перелёта сознания на другой край вселенной занимает минуту. Чуть больше. Потому что луна имеет подключение всех видов вселенной. Там когда люди мрут то переносятся через луну в другие миры по дхарме.
Ну и что нибудь напоследок из галюцинаций. Думаю что интересно будет рассказать о планетах богини Махат. Да у вселенной есть планеты женщин. Живут эти инопланетянки амазонки 300 лет. У них очень жёсткие тела. Упругие мышцы. Они могут подымать тяжёлые грузы. Одеваются как мужчины. Вообще у богов всегда одна одежда на века. Поэтому все одеваются как их Махат. Такой плотный серый пиджак. Из толстой ткани. Плотные штаны. Ходят они босиком. Правда не стопа у них. А чёрные основы. Язык общения танец. Да они могут говорить. Но это их обучили. Или обучают мужики.
Когда-то мы спорили с Махат о рождении новых видов. И о правилах поведения женщин. Собственно я использовал нашу планету в пример. Эти бабы легко доступны. Всем кому не лень. Однако удовольствия не получают как наши. Просто нужно от кого то рожать. Да язык сложный. Танец.
Быт планеты простой. Сидят родят. Махат со своими не церемонится. Роди ответ. Роди вопрос. Роди еды. Конечно есть как и у нас любимчики. Но это вообще не гуманоидные создания. Приближенные. Воздух есть. Растительности почти нет. Воды нет. Да и форма планет под духов построена. Для жизни не пригодна. Там такая тема как богини есть. Вода. Земля Вобщем не понимаю я их сообщества.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 30.01.2020, 11:50

Как бы проще сказать. Есть ещё и мерности. Путешествие в другую вселённую. Очень жесток Гермес Тремисист. Который открывает надпростраственные кондоминимумы. Если это видно хищнику. То требуется незамедлительного решения. Вакуум другой мерности иной. Наша вселенная строится по ничто у которого нет реакции с матерей. Другие мерности там жёсткий ухват вакуума. Поэтому управление бесами.
Вселенная другая завязана с нами восьмой сферой. Может это и есть причина голосов в голове. Связаны с компьютерами. В общем цифровое вещание там. Жизнь в волнах. В параллельной вселенной победил фашизм. Русских очень мало. А те кто есть под геноцидом. Ритуал захоронения людей очень сложный. Роют канавы. Хотя мне понравилось более поклонение богу. Эти прогрессоры с ними работают с частотами. Так что не живое переходит в живое. И может определять борьбу. Ведь у нас снимаются актёры. Живые. Потом сигнал виден Гермесу Тримесисту. В общем заразил я их своим вирусом. Борьбой с самим собой.
Когда психологу сказал он мне не поверил. Вселенные общаются сериалами. Вот. Телек может выхватить если погружен в раздумья. Нечто как было у меня. Поглядел я как у них живут. Сутки смотрел. Почему психолог не поверил мне. Загрузить галопередолом и все проблемы. Долго в таком состоянии находится нельзя. А то осознание потеряешь. Так же любовь все это и провернул. Мол знай мою вселённую. Может это был рай. Прогрессоры работают с этой частотой. Да там сумасшедшие сидят в тюрьмах. Как преступники.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 12:12

Сочувствую тебе. И понимаю.
В своё время тоже нелёгкая таскала меня по вселенным и другим континиумам.
Только это всё внутри твоего тела. Поэтому ты и можешь их видеть и слышать. Это места, где болезни обустроили себе места для жительства.
А названия - это просто названия. Многие из них просто пронумерованы.
Боже, как же классно без тебя!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 30.01.2020, 12:31

Тело это вселенная. Раньше росы мерили расстояние мигом. Тело человека размером с планетарную систему солнца. Название так за ним и осталось. Миг. Есть тело с галактику. И есть тело размером со вселенную.
Однако Гермес Тримесист облегчает снимает часть задачи. Всё таки он входит в мой мозг.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 12:39

В теле куча галактик, вселенных и тд.
Гермес не входит в твой мозг.
Если бы он вошёл, то ты б его не мог видеть и слышать. Но все они стремятся в мозг войти.

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 30.01.2020, 12:59

У меня уже второй приступ с этим Гемесом. Походу он всегда будет присутствовать. Такова суть прогрессора проблем. Защищать сознание. Там друзей нет. Природа восьмого не изучена. Есть лишний код. Над семеркой. В общем сказать каждому свое. Я пытаюсь адаптироваться и жить. С новым знанием. Всё просто. Для меня это открытие. Как старое перемещение между планетоидами.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 13:15

:( Это плохо. Лучше, когда они меняются. (от бесов до ангелов и богов)
Ты пробовал делать луковые ингаляции на глаза? Или промывать глаза чем-то спиртосодержащим?
Уверена, за месяц твой Гемес сгинет.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 30.01.2020, 13:16

Попариться в горячей ванне тоже сильно облегчает состояния.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»