Приветствие - новичкам

Галлюцинации информируют о моей жизни других

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Shnicel

Галлюцинации информируют о моей жизни других

Сообщение Shnicel » 06.12.2018, 19:46

Хотелось обсудить вот такое. Может нечто подобное встречалось у кого.
Достала мания преследования, слежки и симптом открытости мыслей. Постольку-поскольку меня преследуют галлюцинации. Но, не совсем лично меня (хотя шумок бывает), а мой организм. А точнее галлюцинации (может и псевдо-) и ментизмы информируют о моей жизни других людей!
О событиях, о их содержание, вообщем о действиях. И мотивах, ценностях, переживаниях, размышлениях. Не всегда так категорично - форма вообщем, как правило, изменчива и содержание. Создаётся впечатление что даже не всегда это именно что-то о моей жизни, порой словно нечто подобное, по-разному в разной степени кривое. А то и вообще походит на подставу. Словно этой заразой, одним из функциональных свойств которой является взаимодействие с другими людьми, используется некое содержание моей жизни (события и психические процессы) и чьей-то ещё.
Есть среди этих информируемых как завсегдатые, так и не завсегдатые (я с ними не знаком). Проявляют себя эти различные по форме и содержанию феномены (некое взаимодействие с другими людьми и привлечение внимания) как в общественном транспорте, так и в местах где я бываю периодически и регулярно.
При этом если начать с таковыми контактёрами общаться, точнее завести диалог - то посылают, включив стебло и нихт фирштейн. Несмотря на корректное и вежливое обращение к такому человеку (незнакомому в транспорте, например) с деликатным вопросом о странности его поведения. Порой навязчиво очевидно, что это у таковых развлечение такое. О завсегдатых не знаю - со мной на диалог они не выходили. Однако, тролей в мой адрес направляли.
Быть может у кого-нибудь голоса, например, взаимодействовали с окружающими людьми, бывали-ли у кого подобные случаи?
Существует ли способ избавить организм именно от выше описанных феноменов, явлений, от этой функции? Для меня это важно, т.к. давно является причиной психических расстройств и социальной дезадаптации. Ещё есть такая корреляция - заметил что если долгое время не проводить дома, то описанное выше начинает постепенно исчезать из жизни. Есть такая теория что это потому что я дома сплю.

Shnicel

Re: Галлюцинации информируют о моей жизни других

Сообщение Shnicel » 12.12.2018, 03:26

Сейчас под окнами на скамейке опять собрались жучары, как я их называю, припёрлись поразвлекаться. Какие-то очередные клоуны припёрлись поарать и удовлетворить любопытство и блеснуть талантами. Почему удовлетворить любопытство?. Начинают громко говорить, орать, хлопать или свистеть - ну и само собой обращаешь на них внимание. А эта зараза что навязана моему организму и психике начинает с ними взаимодействовать (как обратишь внимание, вынужденно или не очень), после чего эти кровопийцы начинают воспринимать ментизмы или галлюцинации о моей жизни, то есть предметную информацию. И очевидно (так как это продолжается много лет) для этих упырей это развлечение и они что-то там воспринимают касательно моей жизни. Хорошо что щас разломали беседку - раньше постоянно такое было. И эти прохожие могут воспринимать как о содержание моих размышлений так и о двигательной активности. Иногда именно "течёт крыша" и эти кровопийцы развлекаются воспринимая буквально целиком размышления, именно смысл, (что и являлось раньше причиной психозов), но чаще такое происходит фрагментами. Это по крайней мере из явного. Порой всё бывает нормально, а потом снова начинается. И вне дома тоже бывает. И ещё же ведь куча подобных живёт и по-соседству. Опустошение и подавление моей телячьей жизни посредством других людей. Я думаю (предположение) это организовано какими-то вседозволенными подлыми тварями при помощи соцсетей и каких-нибудь жучар где-то поблизости от места жительства.

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:27

У меня такое постоянно было, особенно Раньше на этом форуме в чате. когда сиделло человека 10:20. Да и в жизни постоянно такое было, сейчас меньше. Уже не обращаю давно на это внимание.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:28

как бы люди тогда разговаривают подымает все темы которые происходят У меня в жизни. К примеру работал Вчера с бензопилой, А сегодня мне на форуме человек говорит, ты мне должен бензопилу. Короче объясняю это никакие не спецслужбы. Сейчас объясню что это
Последний раз редактировалось morfius 12.12.2018, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:30

люди тут вообще не причём запятая не инопланетяне никто вообще. Просто людям приходят в голову данные мысли и они их высказывать типа в шутку, в порядке Бреда.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:30

У меня такое происходит и с книгами и с телевизором и вообще с любыми видами информации.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:32

В общем объясняю откуда идёт такой эффект. Это работает наше подсознание, работает так сказать через Реал. То есть наше подсознание взаимодействует с реалом, выстраивая его так чтобы там было как бы создавала эхо к тому что с нами происходит.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:34

насколько я понимаю такой эффект происходит с людьми ищущими информацию. То есть мы ищем информацию и наше подсознание выстраивает Реал с таким образом что информация на тему нашей жизни придёт к нам со всех сторон. Как именно наше подсознание подстраивает реал под себя? Сейчас попробую объяснить.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:37

В общем насколько я понимаю это происходит через Астрал. Астрал Это мир образов. Какие образы на данный момент крутятся в нашем подсознании, такие ситуации и притягиваются к нам из Реала.
Последний раз редактировалось morfius 12.12.2018, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:39

Такие ситуации происходят с людьми ищущими информации, и обладающими сильным образом мышления. особенно если подключить к этому паранойя, точнее страх, то начинает притягивать вообще всё подряд. то есть для начала надо понять что это фактически обычный физический эффект, явление. Во-вторых Не обращайте на это внимание. В-третьих не надо считать это за некую важную информацию, Хотя половина или меньше из этих так сказать Сообщение бывает что несут в себе информацию которые мы ищем.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:43

Этот эффект в народе описывается словамЧегочего боимся то к нам и идёт.
примерно этот эффект, используется в системе Симорон.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:48

вот сейчас к примеру я читаю в интернете стихи пирожки. Примерно 4 часть из них намекает на мою жизнь. Хотя Казалось бы они написаны ещё год назад, но намекают на мою жизнь сейчас.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:49

кстати вопрос. Не знаком ли ты с системой Симорон? Суть в том что это система перестраивает подсознание и она начинает при некоторых обстоятельствах вызывать такой эффект. Я так думаю.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:51

не много не мало, но этот эффект может происходить во времени. То есть даже приходит информация про то что происходит со мной сейчас, но информация написана год или два назад.
И это не просто куски Информации, а достаточно много кусков информации точка И всё в одном месте.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 04:55

я давно знаю об этом эфекте, И сейчас специально настраиваем свое подсознание чтобы она подключилась к работе во времени. То есть читаю книги, смотрю фильмы, размышляю, на тему времени, машину времени, путешествие во времени.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 05:02

Кстати ты прав, Когда долго сидишь на одном месте к примеру дома, то Реал подстраивается гораздо лучше. Если передвигаешься, то он не успевает подстраиваться под наше подсознание.
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 05:04

кстати примерно такой же эффект происходит с чуваком который пишет В теме история болезни с Васей идиотом.
я ему пытался объяснить что это работает его подсознание, но он слишком повернулся уже мозгом и не хочет воспринимать информацию
.......

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 12.12.2018, 05:12

в принципе от этого можно избавиться, но я лично не хочу от этого избавляться, А хочу научиться это использовать. Это же управление реалом! Понимаешь?
.......

Shnicel

Сообщение Shnicel » 13.12.2018, 18:05

Я слышал что есть синхронизм, бред и т.п. Как и у многих других людей в жизни кое-что из описанных явлений, так сказать, восприятия в психиатрической классификации бывало. Я ощущал что это такое, когда принимаешь что-либо на свой счёт близко к сердцу в свой адрес и подобное, когда кажется будто другие замечают о тебе больше чем ты сам, да хоть по телеку какие-нить новости словно о твоей жизни. Это не то. Патопсихологической классификацией и психологией восприятия я интересовался, хоть и после того как жизненный опыт такое преподносил, был период бреда, на фоне слежки и провокаций, постепенно прошло само. Так вот это не то что обычно бывает описано у психологов и психиатров - я о том что и как кажется, включая иллюзии и прочее. А это именно привлечение внимания других людей к моей жизни и взаимодействие с ними. Но, не по моей воле, не моими действиями на это направленными (ну вот буковки, например пишу сейчас), а заразой что навязана моему организму и психике. Вот я щас как-бы натранслировал тут писню, а вышеописанное в первых постах это как если б применить такую вот метафору - пришёл б троль что влезает ко мне в бошку с доверительными распросами и в монитор таращится и писал б тут от моего имени. Но, только вот то что мне не нужно, например. А то - то же подобное этому только посредством этого так сзать явления, феномена. То есть некая функция взаимодействия с другими людьми и привлечение ко мне их внимания что словно транслирует другим людям против моей воли содержание моей жизнедеятельности, подобно некой постоянной слежке и наблюдению. И в этом навязанном мне паноптиконе я отнють не тюремщик, а в противоположном положение.
Напрашивается ещё одна метафора, но с соцсетями - тут есть параллели. Вот как если бы я постоянно всё в своей жизни фоткал, описывал б о чём думаю и сразу б выкладывал в инстаграмм, вконтакте, где каждый мог б быть подписчиком, разумеется включая тех кого я и знать не знаю, включая недругов.
С той разницей что это делал б не я, а кто-то другой от моего имени.

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 14.12.2018, 03:43

Я понимаю что с тобой творится чувак. Мои сожаления. Тебя уничтожают извини
.......

Shnicel

Сообщение Shnicel » 15.12.2018, 11:08

Посмотрел о случаях называемых пси-террором и гангсталкингом. Среди жертв есть весьма здравомыслящие и хорошо образованные люди. Некоторое из описанного этими людьми сходится где-то даже один в один с моим случаем. Если в теории допускать такую трактовку, то у меня тот случай особенностью которого является опосредованный прессинг, т.е. в смысле посредством других людей. Либо в этом заинтересованных, либо обманным путём, либо не произвольно с их стороны. Хоть не так жестоко как у некоторых.
Вспомнился человек который трактовал философию М. Фуко. Там были такие слова о тенденции перехода от власти дисциплинарной во власть управления. И о том что власть хорошо работает до тех пор пока её не заметно. В этом свете их можно понять как переход от прессинга посредством других людей к прямому манипулированию психическими процессами субъекта извне, внимания и прочими.
И через бессознательное в т.ч.
В случае с моей психикой используется система мотивов. Когда от более ригидного состояния начинаешь уходить и начинаешь налаживать жизнь и развиваться, т.е. в периоды когда активно задействую многоуровневые либидозные составляющие - и спустя некотое время начинают вклиниваться в мою психику. То есть не только вмешательства в социальную жизнь. И невротическое расстройство может начинать переходить в психотическое. Поэтому с заботой о себе и здоровье толком не очень, или о значимых людях.
Последний раз редактировалось Shnicel 15.12.2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 15.12.2018, 11:22

за лесом слов не видно мысли. Ты случайно не профессор? Слишком много букав пишешь
.......

Shnicel

Сообщение Shnicel » 15.12.2018, 11:35

Лаконичность формулировок не всегда выразит смысл. Так точнее, хоть и трудночитаемо. Мне ни к чему вот чтобы кто-то, например, залезал ко мне в задницу и жизнь со своим длинным носом-хоботком и талантом и изяществом лицемерия чтобы понять что я там имел ввиду. Я не про форум, а вообще про жизнедеятельность в целом. Как было описано ранее, в основном в чём-то таком-то и причины моих трудностей, быть может даже с этого всё и начиналось.

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 18.12.2018, 17:30

Сегодня в 17:20 луна была в каких-то радужных цветах прямо на соседним домом я не стал снимать серые это не любят когда их снимают они наказывают очень серьёзно остерегайтесь снимать это!!!!
Я отказался от способностей вообще нафига такакая хрень нужна одни проблемы личный психиатр все хочет узнать как я енто делал все а я сам не знаю как прлсто верил в сказки)))

Shnicel

Сообщение Shnicel » 27.12.2018, 17:49

Человек Ночи_ Для меня это выглядит как метафора чего-то более банального, я всерьёз так не вижу (к счастью могу себе позволить) и не собираюсь.
Даже более того (исходя из своего опыта применительно к жучарам) - достаточно лишь обратить на это внимание и запомнить. И потом случайно вспомнив однажды эти серые будут применять свои лучи или что там у них, в отношение психики мыслящего об этом и его жизнедеятельности.
Всех подозревать в жучарстве и в том что мол они просто шифруются и косят под придурков и избегают этой темы с красноречием формулировок - лишь почва для большей бестолковой разражительности или депрессии в беспомощности в самолинчевании сигаретными окурками.

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 27.12.2018, 17:53

Shnicel писал(а):
27.12.2018, 17:49
Человек Ночи_ Для меня это выглядит как метафора чего-то более банального, я всерьёз так не вижу (к счастью могу себе позволить) и не собираюсь.
Даже более того (исходя из своего опыта применительно к жучарам) - достаточно лишь обратить на это внимание и запомнить. И потом случайно вспомнив однажды эти серые будут применять свои лучи или что там у них, в отношение психики мыслящего об этом и его жизнедеятельности.
Всех подозревать в жучарстве и в том что мол они просто шифруются и косят под придурков и избегают этой темы с красноречием формулировок - лишь почва для большей бестолковой разражительности или депрессии в беспомощности в самолинчевании сигаретными окурками.
Ко мне с Альфа Центавра летят друзья прикинь они там вообще не воюют вообще!!!
Я отказался от способностей вообще нафига такакая хрень нужна одни проблемы личный психиатр все хочет узнать как я енто делал все а я сам не знаю как прлсто верил в сказки)))

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 27.12.2018, 19:25

Shnicel писал(а):
12.12.2018, 03:26
Сейчас под окнами на скамейке опять собрались жучары, как я их называю, припёрлись поразвлекаться. Какие-то очередные клоуны припёрлись поарать и удовлетворить любопытство и блеснуть талантами. Почему удовлетворить любопытство?. Начинают громко говорить, орать, хлопать или свистеть - ну и само собой обращаешь на них внимание.

передают так от них глюки, встраивают вам в голову доп.голоса от них. что не говорили оф.о вас не скажу, что не говорили. но много обмана-добавлений от голосов что нельзя сказать. Духи сами говорят эти слова. они могут брать образ любого. цель - довести вашу психику и покушать. поэтому вас психически "дико" окружают другими людьми. что в голове у каждого живого человека на улице вы можете предположить сами, при этом думать нужно нормально. опять же в нормальном не клюйте на голоса, есть только одно нормально, то что вывели вы своей головой. по теории ваша Душа связана перескриптом (толстой веревкой) с телом. умерев, человек по перескрипту некоторое время сохраняет связь со своей мумией, психологическая связь бывает еще велика, потом психологически, Душе, человеку, становится легче.

А эта зараза что навязана моему организму и психике начинает с ними взаимодействовать (как обратишь внимание, вынужденно или не очень), после чего эти кровопийцы начинают воспринимать ментизмы или галлюцинации о моей жизни, то есть предметную информацию. И очевидно (так как это продолжается много лет) для этих упырей это развлечение и они что-то там воспринимают касательно моей жизни. Хорошо что щас разломали беседку - раньше постоянно такое было.

да, компания подсела, но не эта. живые люди сидели, это без сомнений. но рядом на земле была еще компания из мертвых людей, точнее их Души. Души перемещаются за вами как неприкаянные. либо их кто то магически привязал к вам (и в туалет каждый раз с вами, чертовщина какая-то), либо ходят что бы совсем не нуждаться в энергии, работают с огромным запасом. на этом свете без энергиии им теперь не прожить. сами Духи словами людей-их свидетелей описывали, что есть Духи ученых и художников, совсем не подвижные, уселись и сидят на одном месте, вялые, без сил, они попусту потратили свою энергию, в силу характеров не зарабатывают новую. зла очень много, Духи могут жить и нормально,обычными эмоциями. может быть это были злые люди, такое бывает, или ситуация такая у Духов, что происходит месть. по содержанию книг Духи могут быть просто молодыми (Духи людей остаются на земле (?) лет, 500 лет, более 500 лет), они меняют свою точку зрения, становятся настоящими Духами, становятся на путь помощи людям. каждый человек земли в аду или раю находится так же как они формой Душой без тела. их способности, это способности каждого из нас на земле, но из рая люди не хотят идти назад на землю. невинно убиеннные, иногда не упоенные батюшкой (бросают горсточку земли, освященной батюшкой при захоронении) могут долго находится Душами на земле. БОГ ТАК ВОЗНАГРАЖДАЕТ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ОНИ СОВСЕМ НЕ ПОЖИЛИ НА ЗЕМЛЕ (невинно убиенные, очень часто цыгане), или Бог дает возможность Душам успокоиться, решить свои дела, прежде чем прийти к нему. цыгане совсем святые люди, они ночуют на земле, зимой живут почти на улице, в кибитке, много всего. Бог им всегда дает еще жизнь на земле, если они ушли из жизни рано. у меня юноши, девушка и дети, от этого я порой схожу с ума, за ответ за них (что бы они не делали).

И эти прохожие могут воспринимать как о содержание моих размышлений так и о двигательной активности. Иногда именно "течёт крыша" и эти кровопийцы развлекаются воспринимая буквально целиком размышления, именно смысл, (что и являлось раньше причиной психозов), но чаще такое происходит фрагментами. Это по крайней мере из явного. Порой всё бывает нормально, а потом снова начинается. И вне дома тоже бывает. И ещё же ведь куча подобных живёт и по-соседству. Опустошение и подавление моей телячьей жизни посредством других людей. Я думаю (предположение) это организовано какими-то вседозволенными подлыми тварями при помощи соцсетей и каких-нибудь жучар где-то поблизости от места жительства.

чем больше дури сказано, тем больше психических возмущений в голове. я устала уже реагировать, но психика конечно дает реакцию чувствами. очень пристают проклинаю, потом схожу с ума от того что Духи дети, информация идет в голову напрямую Духов, это их способности согласно википедии в Яндексе (духи(мифология) слитно со скобочками). Духи живые, они бросают, но все очень долго. В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ УЖЕ КУШАЮТ НЕ ВАС, А УЛЕЙ, всех людей, что включены в феномен, конечно это грешники, у каждого из них грехи свои. моя реакция обычно слабая, так как много съедено, НО я понимаю,что это все для ульевцев, от меня много энергии уже не дождешься (но если поплакать, то Духи быстро прекращают). поймите с другой люди, включенные в феномен то же живые люди (те на кого распростаняется телепатия), они думают далеко не так от народа как представляют вам Духи. Духи прекрасно воспроизводят умонастроения людей, но умонастроения однобоки, с одной их Духов колокольни (!) что бы кушать. живые же люди, кто подключен к системе пребывают в шоке, нет, уже не от информации, она чем дальше тем вся кажется ложью, а от того что ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ЯВЛЕНИЕ. все плохо, за всем идет Божий ответ, нет простых наблюдателей, нельзя подсматривать даже за вашим дыханием ни одному мужчине ни одной женщине. в то же время, ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮДЕЙ В УЛЬЕ - грешные, подлые (в улей нормальных людей не собирают, это определенный контингент). НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ вас не слышат. проклиная живых людей, добавляйте "для тех кто в улье (улей жужжит, это название с сайтов по магии, у батюшек называется рой").

обычный извод. как скажет ведьма так и будет все далее. Духи обладают всеми способностями черта, но держат перед чертом ответ, если он призовет их к себе. ПЫТАТЬ ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, наблюдайте молча, все официальное храните "как свет в окошке", иное бабушка надвое сказала, нужны доказательства, словоплетства от Духов мало. могут вкладывать мысли и чувства человеку, что не принадлежит улью, ходят по всем головам отменно. "неизвестно какого мы Духа" говорит Бог. ваш эксперимент в конкретном случае может иметь неудачный исход. согласно магии около каждого человека есть 2-3 сочувствующих ему Духов, есть много Духов, которые просто проходят мимо и уходят, есть черти (природа аналогична Духам), др.

ЧЕРТОВЩИНА РЯДОМ С ВАМИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ВОТ КАК ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. люди не дураки, помалкивают, а если вякнут вам, центральному, лично, официально, чертовщина этих людей забивает сама, мол "лялька наша, у нас одна, мы её еще и жалеем, что бы все это знали" . люди бы даже кричали, на всю авановскую, что на мне спят, да неправда не лепится, официально со мной не так бывает, иная с детства (так муж мой один раз захотел и сделал, сейчас у него прелюбодейка, не жена, окружающий народ на него косо посмотрел и все), нет, не то присутствует в народе, боятся всего, боятся что заберут самих в психушку, воля милее, психушка нашей шкурой доложена. ВОТ ТАК ВОТ МОЛЧА ЖИВУТ.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 27.12.2018, 23:08, всего редактировалось 4 раза.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 27.12.2018, 19:35

Shnicel писал(а):
15.12.2018, 11:08
Посмотрел о случаях называемых пси-террором и гангсталкингом. Среди жертв есть весьма здравомыслящие и хорошо образованные люди. Некоторое из описанного этими людьми сходится где-то даже один в один с моим случаем. Если в теории допускать такую трактовку, то у меня тот случай особенностью которого является опосредованный прессинг, т.е. в смысле посредством других людей. Либо в этом заинтересованных, либо обманным путём, либо не произвольно с их стороны. Хоть не так жестоко как у некоторых.
Вспомнился человек который трактовал философию М. Фуко. Там были такие слова о тенденции перехода от власти дисциплинарной во власть управления. И о том что власть хорошо работает до тех пор пока её не заметно. В этом свете их можно понять как переход от прессинга посредством других людей к прямому манипулированию психическими процессами субъекта извне, внимания и прочими.
И через бессознательное в т.ч.
В случае с моей психикой используется система мотивов. Когда от более ригидного состояния начинаешь уходить и начинаешь налаживать жизнь и развиваться, т.е. в периоды когда активно задействую многоуровневые либидозные составляющие - и спустя некотое время начинают вклиниваться в мою психику. То есть не только вмешательства в социальную жизнь. И невротическое расстройство может начинать переходить в психотическое. Поэтому с заботой о себе и здоровье толком не очень, или о значимых людях.
НУ БАТЮШКА, ТАКОЕ В НАУКЕ НЕ ИЩУТ, В НАРОДЕ ВСЕ НАЙДЕШЬ, ПОТОМ САМ К НАУКЕ ПРИЛЕПИ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ЧЕГО ПРИЛЕПИТЬ, ПУСТОЕ! голова конечно будет работать)))). либидо полностью под ними, половое чувство ничем не отличается от других чувств, подмоют, разовьют, мало пока вы кричите, много больше есть у других грешников. все искусственно, последнее надоело. никак не отношусь, в принципе - не мое, дуристика.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 27.12.2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 27.12.2018, 19:41

Это все правильно Ирина 1234560

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 27.12.2018, 19:46

Скажите чего вы хотите я сделаю я все могу и мне за это ничего не будет никогда потому как меня нет на земле я сейчас в параллельной реальности ушёл на время дела сижу пишу оттуда!!!

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»