Приветствие - новичкам

Я против нейролептиков.

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.
Cybil Bennett

Re: Я против нейролептиков.

Сообщение Cybil Bennett » 01.02.2020, 01:50

Только нам будет уже все равно ))
Сколько не ищи свой путь, ты всегда на нем

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 01.02.2020, 04:05

Necto писал(а):
01.02.2020, 01:49
Я уверена, лет через 50 к современным таблеткам будут относится также, как сейчас отсятся к лоботомии. Изобретут что-то действенное и безопасное.
Necto, в старину лечили холодной водой и страхотеропией, вполне себе безопасно.
Что мешает усовершенствовать эти терропии?

Cuprumvolta

Сообщение Cuprumvolta » 08.02.2020, 13:55

Я когда начал принимать нейролептики вес 30 ку набрал плюс заторможенность . много побочек. Как кому а я себя чувствую комфортно когда кураж есть , не обращая внимание на негатив - живя по приколу , так на сознание резиновое меньше внимания обращаешь - больше конкретики - меньше шелухи с которой бред мастерится
купи подороже - продай подешевле

Voidex

Сообщение Voidex » 08.02.2020, 14:36

если их принимать - то станете дураком и калекой
Если их принимать так, как назначил психиатр то, 100% станете не только дураком и калекой, но ещё жирным импотентом. К нейролептикам нужно вырабатывать индивидуальное отношение, как в выборе активного вещества, так и в его дозировке и режиме приёма.
если их не принимать - будете здоровым и развитым человеком.
Если их не принимать — будет психоз и госпитализация. Если вы бросили нейролептики и вы стали нормальным — значит у вас была не шизофрения.
Если у вас много энергии, то лучше займитесь бегом или ходьбой,
Спорт — самое худшее, что можно пожелать человеку с расстройством психики. Он абсолютно бесполезен для духовного/душевного развития, а это то, что нужно больному.

Cuprumvolta

Сообщение Cuprumvolta » 08.02.2020, 15:20

Voidex, ты ходячая энциклопедия истин что такие резвые комментарии валиш . Какие люди такие и врачи . Наглые и самоуверенные . Этот человеческий фактор с его глупостью сводит меня с ума больше чем галюны . Потом же ещё и детей своих воспитывают ,астанавите планету )
купи подороже - продай подешевле

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.02.2020, 18:30

В нейролептиках на самом деле нет ничего плохого. Они даже улучшают самочувствие, и удерживают от психоза.
Но принимать надо с умом! Не надо пить лошадиные дозы из нескольких нейролептиков, по назначению врача. Надо подбирать самому, с минимальных дозировок. И если не подходит один, менять на другой.
Я раньше пила, как доктор назначил. Лежала овощем и ничего не могла и не хотела, а он мне твердил , это проявления болезни. Хрен там! Сама снизила, что то убрала, постепенно вышла из овощного состояния. Теперь все их назначения проверяю-перепроверяю. А то любят они таблеток, да побольше дать.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Matrix
Старожил

Сообщение Matrix » 11.02.2020, 16:40

мне галоперидол помогает от приступов по 10мг 20мг в день пью + укол
правАД игРАЙ многие в хорошие Игры и получишь во все чудеса
Кого любишь, скопируешь
Система - закон всем хорошо
мой вам совет чтобы прошло быть за правильную Шизофрению

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»