Приветствие - новичкам

У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
little_lanka

Re: У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Сообщение little_lanka » 01.06.2018, 05:07

Евгрид писал(а):
01.06.2018, 04:11
Галоперидол в попу - и голоса в голове пройдут! :yes:
я вообще-то на клозапине давно :D
Sine hominibus homo rudus est, cum hominibus ferus.
Без людей человек дичает, с людьми звереет.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 01.06.2018, 06:28

little_lanka писал(а):
01.06.2018, 05:07
я вообще-то на клозапине давно :D
А голоса не проходят?

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 01.06.2018, 12:19

Евгрид писал(а):
01.06.2018, 04:14
Мне военные и спецслужбы через спутники говорят, что если я сейчас в.з.д.р.о.ч..н.у., то Путин хорошо отосрется... Я, вот, думаю: дать ему откакаться, или еще пусть с запором походит? :?
Пусть генералиссимус Путлер ещё с запором походит! :D Как сказали в одном хорошем фильме: "Пускай Вова помучается!" :D
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 01.06.2018, 12:36

student77 писал(а):
01.06.2018, 12:19
Пусть генералиссимус Путлер ещё с запором походит! :D Как сказали в одном хорошем фильме: "Пускай Вова помучается!" :D
Так ведь и я мучаюсь! Мне же тоже невмоготу - "в.з.д.р.о.ч.н.у.т.ь охота, ох как в.з.д.р.о.ч.н.у.т.ь охота!.." (0.5С) :oops:

little_lanka

Сообщение little_lanka » 01.06.2018, 18:17

Евгрид писал(а):
01.06.2018, 06:28
А голоса не проходят?
нет =( иногда громкость снижают.
Sine hominibus homo rudus est, cum hominibus ferus.
Без людей человек дичает, с людьми звереет.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 01.06.2018, 19:46

little_lanka писал(а):
01.06.2018, 18:17
нет =( иногда громкость снижают.
Значит, надо переходить на другой нейролептик или увеличить дозу этого. Кстати. Банальный галоперидол классно подавляет голоса. Но у него тяжелые побочки. Хотя, и не у всех.

Добрий

Сообщение Добрий » 05.06.2018, 11:30

Добрый день! Меня зовут Роман. В последнее время я начал слышать странные голоса в моей голове. Мне кажется, что это сотрудники ФСБ, которые за мной следят. Они постоянно шепчут, что поймают меня и отвезут на Лубянку.
Не знаю, как объяснить появление этих навязчивых голосов в моей голове. Если кто ни будь, сталкивался с подобным, пожалуйся, откликнетесь. Я уже больше месяца не могу нормально спать. Надеюсь на вашу помощь.
Моя почта: romandobro@gmail.com

Мелисса

Сообщение Мелисса » 05.06.2018, 15:00

Добрий писал(а):
05.06.2018, 11:30
Добрый день! Меня зовут Роман. В последнее время я начал слышать странные голоса в моей голове. Мне кажется, что это сотрудники ФСБ, которые за мной следят. Они постоянно шепчут, что поймают меня и отвезут на Лубянку.
Не знаю, как объяснить появление этих навязчивых голосов в моей голове. Если кто ни будь, сталкивался с подобным, пожалуйся, откликнетесь. Я уже больше месяца не могу нормально спать. Надеюсь на вашу помощь.
идите к врачу

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 05.06.2018, 18:45

Добрий писал(а):
Роман! Никакому ФСБ вы и нахрен не нужны. И Ваши голоса - это "сны наяву" - так проявляется шизофрения. Это происходит в результате нарушения обмена веществ в мозгу. Лечится это лекарствами - нейролептиками и психотропными препаратами. Вам надо срочно идти к психиатру и честно ему все рассказать. Он назначит нужные лекарства (например - галоперидол) и голоса пройдут.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 05.06.2018, 21:55

Добрий писал(а):
:) У меня голоса были 4 года. Куда только меня не таскали. Чем только не угрожали.
Но всё было только "на словах".

Однажды, черти грозились отправить меня в ад. Но к тому времени я уже из опыта знала, что дальше слов дело не продвигается. Хотя... в ад меня ещё никто к тому времени не отправлял, поэтому мне стало очень интересно.
Я с любопытством стала за этим следить. Но, как всегда, поугрожали, а потом очень расстроенные пропали.

Что случилось? От чего голоса появились?
Может, сильный стресс? Или какой-то тяжёлый грипп?
Боже, как же классно без тебя!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 07.06.2018, 10:22

Добрий писал(а):
Роман, голосам нельзя верить! Голоса врут всегда! Может моделироваться любой голос, любой звук. Появление какой то темы или какого то определенного голоса чисто произвольно и не надо искать этому причины. Просто знайте, что голосам нельзя верить!

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 10.06.2018, 22:35

Какой то бред в основном: в основном, что всем смешно, че я делаю, когда я просто лежу и не думаю такое бывает. почему то только это запомнилось. остальное вообще из 2-х 3-х букв слова и словосочетания из 2-х 3-х коротких слов, я это не запоминаю, сейчас только задумался, а ведь не помню, кроме слова ржу (слово из 3-х букв))))).

Miss Maria

Сообщение Miss Maria » 04.07.2018, 22:22

Комментируют действия
Иногда поют (хоровые песни)
Помогали на уроках иногда
Напоминают о том,что я забыла
Но это и правда не очень слышать их.Иногда начинаешь думать о чем-то,а они начинают это комментировать..И вот я не знаю..стоит ли их лечить или постараться просто не думать о них?
Просто ещё папа прям настойчиво хочет,чтобы я и сестра учились на фармацевтов.но я не понимаю его.я тут камерами в доме бредила..какой фармацевт?!

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 04.07.2018, 23:14

От чего голоса? Сидишь постоянно на диетах и голоса от голода?

В последнее время сюда все подростки обращаются с голосами от голодовки.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 05.07.2018, 13:57

Miss Maria писал(а):
04.07.2018, 22:22
.И вот я не знаю..стоит ли их лечить или постараться просто не думать о них?
Стоит наладить контакт и выводить разговор на ту тему, которую хочешь ты, а не ту, которую навязывают они. Нельзя верить голосам абсолютно. Они всегда врут! Но в любом случае то, что говорят голоса, надо рассматривать, как варианты.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 05.07.2018, 13:58

Анимо писал(а):
04.07.2018, 23:14

От голода это редкий частный случай. Анимо, прекращай свои голодовки!

Miss Maria

Сообщение Miss Maria » 05.07.2018, 20:21

Анимо писал(а):
04.07.2018, 23:14

Наследственность.

Miss Maria

Сообщение Miss Maria » 05.07.2018, 20:22

Malasha писал(а):
05.07.2018, 13:57
Стоит наладить контакт и выводить разговор на ту тему, которую хочешь ты, а не ту, которую навязывают они. Нельзя верить голосам абсолютно. Они всегда врут! Но в любом случае то, что говорят голоса, надо рассматривать, как варианты.
Спасибо за совет :)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 05.07.2018, 23:03

Miss Maria писал(а):
05.07.2018, 20:21
Наследственность.
:) Это глупость. Нет, правда, конечно. Голоса есть у всех и всем передаётся по наследству.
А способность их слышать (или причина) - это твоё личное.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 05.07.2018, 23:04

Malasha писал(а):
05.07.2018, 13:58
От голода это редкий частный случай. Анимо, прекращай свои голодовки!
:( Ага... и все эти редкие случаи собираются здесь.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 06.07.2018, 18:29

Надежда7
Начинающий
Добавлено: Вт Июн 25, 2013 12:27
Это произошло в Храме Гроба Господнева в Иерусалиме

В октябре 1999 года я с сыном поехали на экскурсию по Христианским местам.
Поднявшись на Голгофу, мы подождали пока разойдется экскурсия, чтобы помолиться в тишине. Сын склонился под Распятием, а я отошла к балкону, делая видеосъемку. На Голгофе нас осталось трое. Я, сын и, одиноко стоявший около противоположной стены балкона, мужчина какой-то иностранной группы. Сосредоточив внимание на видеосъемке, я сделала неосторожное движение, нога оказалась на ступеньке и я, потеряв равновесие, упала с включенной видеокамерой. Помню, падая, подумала: «Вот здесь и умру». Но в следующее мгновение осознала, что не скатилась по винтовой лестнице, что жива и, быстро поднявшись, убедилась, что даже не ушиблась. Мужчина в противоположной стороне балкона с изумлением смотрел на меня. Тут появился сын и я сказала: «Пока ты молился у Распятия, я, едва, не погибла». Мы спустились с Голгофы к Гробу Господнему. Началось какое-то движение, появились колонны монахов, песнопение. Я вернулась домой. Со временем со мной стали происходить вещи, выходящие за рамки традиционного миропонимания. Я стала болеть. Это была странная болезнь. Вначале недомогание, затем, изредка уколы в тело, а потом – непрекращающиеся уколы, изводившие меня. Врачи ничего не понимали. Родственники советовали обратиться к целителям. Общими усилиями нашли местную целительницу, которая лечит при помощи слышимых голосов. В это можно было бы не поверить, если через несколько «лечебных» сеансов я не вышла от нее «с голосами». Я тоже стала слышать голоса. Теперь уже родственники советовали обратиться к психиатру. Но я вовремя поняла, что это есть путь в болезнь. Не буду описывать, каким проверкам и испытаниям меня подвергали те, кого я слышу, скажу лишь, что однажды один из них посоветовал мне вести дневники происходившего со мной.
Обобщив некоторые дневниковые записи, я написала несколько статей.

Психиатрия «Голоса»

Параллельный мир, о котором мы так много говорим, существует параллельно с нами в прямом смысле этого слова. Он, этот мир существует в том же измерении, что и мы, но невидим нашим глазом на первый взгляд. Более того они живут в наших квартирах, спят в наших постелях, ходят с нами на работу, растят наших детей, облегчают нам жизнь или делают ее невыносимой, так как живут на нас и в нас…
В зависимости от возраста, социального статуса, образования на нас живут от 2-3 субстанций и более. С каждым из нас те, кто живет в наших квартирах, могут общаться и общаются, только мы этого не замечаем. Мы не замечаем, как нам подсказывают то, или иное. И хорошо, если это хорошее. Когда эти субстанции живут в мире с человеком, то в душе человека покой. Если же их взгляды на жизнь и внутренний мир не совпадают, человек не в ладу с самим собой, и что проявляется в нелогичности поведения, поступков, сожаления о случившемся, самобичевание. Иногда люди откровенно говорят: «Во мне живет два человека. Один хороший, другой плохой», и не понимают, насколько они правы. Именно один их них недовольный другим произносит эти слова.
Ухо – это тот орган, посредством которого происходит общение человека с сущностями параллельного мира. С человеком разговаривают обычно от первого лица: «я», «мне». Например: Стоя у зеркала, человек разговаривает сам с собой, расхваливая себя или наоборот и др. В ушные раковины нам вставляют микрочипы, которые я называю микрофонами. Через них и происходит контакт. Человек слышит голос, но воспринимает его как мысль, потому что звук дают очень слабый, чтобы человек ни о чем не догадался. Люди, которых взяли в гон, под эксперимент и для др., слышат и голоса.
Чем ближе установлены микрофоны к слуховому проходу, тем громче человек слышит голоса. Скорее всего у людей, особенно таких, мембраны установлены так, что когда это нужно, человек воспринимает тот или иной по силе звучания звук. Кто-то контролирует этот процесс. В случае необходимости звук (голоса), может быть отключен централизовано.
Если субстанции, живущие на человеке, дружны между собой, то человек счастлив, что бывает крайне редко. Если нет, то человек бывает разным. Сегодня или сейчас он балагурит, весел, хороший семьянин и т.п., а завтра или через несколько часов настроение изменилось. Значит, на смену этой одной субстанции пришла другая. Скорее всего, здесь существует какой-то график или очередность.
Если хорошо знать человека, то легко заметить, что у него несколько голосов, в зависимости от ситуации, в которой он находится. Если он сердит, то голос один, если весел – другой и т.д. В разных ситуациях голоса у человека по тембру разные, можно сказать другие, потому что с нами общаются разные сущности.
В нашем ухе много точек, где вставлены или вставляются «микрофоны». Это «козелок», где могут жить или подползать и прикрепляться эти субстанции. Это точка между хрящами уха выше козелка и ниже козелка – начало мочки прощупывается снизу как плотный хрящ. За ушной раковиной, где-то посредине, еще одна точка. Она, пожалуй, самая важная. Мне сказали, что именно отсюда происходит централизированное управление голосами. Есть еще много точек. В случае, если человек знает или догадывается об источнике голосов, то существуют и другие способы подключения к слуху. Это могут быть десна, челюсти, между челюстями (в жевательной мышце). Обычно таким людям не дают в этих местах вставлять протезы зубов, а если делают вставные челюсти, то не могут ими пользоваться. В таких местах десны воспалены и припухлые. В них живет «нечто», не всегда понимающее себя, но с определенной программой. Таких, в основном используют там, где человек слышит голоса или у старых, пожилых людей. Такое «нечто» живет как паразит в теле человека, питаясь самостоятельно. Ему могут менять программы в момент общения, работы с человеком. Так они могут жить по нескольку лет в теле человека. В последствие его выделяют из плоти или образовываются различные заболевания десен.
Субстанции, живущие на членах семьи, могут меняться хозяевами. Частые приклеивания к одному микрофону могут вызвать различные заболевания ушей. Чтобы определить, где у тебя установлены «микрофоны», следует простучать по своему уху, приложив к нему палец одной руки и простукивать по нему другой.
У них, в их мире, с их слов, все то же, что и у нас, у них такие же (почти) границы. Их никто не видит обычным нашим зрением и не чувствует на себе, пока они сами не захотят этого. Они же нас видят и слышат, читают наши мысли, считывают, если нужно, с нас информацию за любой день жизни. Здесь речь уже идет о более совершенных сущностях, которые передвигаются не по земле, как мы, а по воздуху над нами. Это они контролируют «голоса» и микрофоны на нас, наблюдают за нами. Они же подсаживают к нам под кожу головы аморфные субстанции, часто путем вдавливания под кожу, которые живут там автономно, как незрячие, но слышащие все. Они собирают эту информацию происходящего на тебе и в тебе. Часто находящиеся под кожей головы подключены к слуху и зрению. А значит на нас, точнее в нас, живет еще что-то разумно мыслящее, что смотрит на мир через наши глаза и пользуется нашим органом слуха. Здесь сложная система подключения к слуху и зрению. Скорее всего, несколько звеньев, т.к. я знаю, что из области темени (мягкие уплотнения под кожей) пробивают дорожку до лба, со лба до бровей, а под бровями это «они» и есть. Их обычно разминают массажисты во время массажа головы. Это начало брови, середина, конец и морщины у уголков глаз – лапки гусиные. Эти дорожки – непосредственно проложенные вдавленные “коромысла”, как они их называют, «путь к свету» тех, кто главный по голосовым сигналам. Такие «главные» находятся в козелке, выходя прямо к мочке уха (тугой хрящ под кожей под мочкой уха) или мягкое, дугообразное уплотнение по ходу уха, над ухом. Если на лбу, на висках образуются едва заметные комочки из кожи или что-то едва заметное, похожее на непроходящий прыщечек, то это место – какая-то программа, содержащая что-то важное о вас. Информация может быть как положительной, так и отрицательной. Вас могут беспокоить мысли о неблаговидном проступке или преступлении, или наоборот, с поддержкой и нацеливание на хорошее.
Такие «комочки» часто используют для усиления психологического прессинга. Поэтому врачам-психиатрам нужно обращать внимание на такие «комочки», когда пациент говорит, что видит какие-то пугающие его картинки.
Появление морщин-складок на лбу еще более неприятное явление. Это внедрение тварей в наш организм, где они размеживаются такими границами. При их появлении человек почти всегда в начале испытывают головную боль. Не острую, тупую, особенно в области надбровенных дуг. Складки, в этих местах на лбу мягкие, кожа не сухонатянутая. Такие складки нужно массажировать давящими движениями, протирать лицо перекисью, наносить крем.
Вообще все морщинки, полоски на границах складок образовываются путем вдавливания чего-то на субстанцию, чтобы она не смогла двигаться, т.е. ее крепление. В самих бороздах, в глубине, складках кожи находится что-то, что нужно достать. Это может избавить от головных болей. Как избавиться от содержимого в бороздках и мягких уплотнений под кожей, это – дело наших ученых медиков-биологов. В таких закладках на голове, лице, на ребрах, да по всему телу причины наших многих серьезных заболеваний. Потому, что живя на нас и в нас, они не только контролируют нас, но им еще нужно чем-то питаться…
Не знаю точно, у всех ли людей, но если человек слышит голоса, то он слышит их из обоих ушей. Т.е. голоса как-то запараллеливаются. Пара голосов (левое и правое ухо) по тембру почти одинаковые. В случае необходимости один голос сменяет другой, и человек, если и пытается проанализировать происходящее, легко путается. Поэтому пациенты психиатров часто бьют себя то по одному, то по другому уху. Причем пациент прав, а мы считаем его не вменяемым. Хочу сразу сказать, не знаю всегда ли, но знаю точно, что часто не пациент – шизофреник, а на нем сидит шизофреник-сущность. Особенно если пациент говорит, что он не сумасшедший, хотя при этом бьет себя по ушам, катается от нестерпимой душевной боли. В этот момент происходит совокупное воздействие «голосов» и субстанции приклеивающихся к точкам на теле, вызывающим психологический дискомфорт. Причем запараллеленных пар может быть несколько в ушах. От количества насаженных «голосов» зависит степень тяжести заболевания людей, которых мы называем больными на шизофрению.

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЖЕТ СЛЕДОВАТЬ...

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.07.2018, 23:38

:) В основном, правильно. Только моя теория намного лучше всё это описывает.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.07.2018, 23:41

Нет там ничего правильного! Если поверить в это, дьявольская паранойя разовьется.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.07.2018, 23:56

Ничего не дьявольская.
Люди просто видят и слышат свои болезни. Вернее, их возбудителей.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 07.07.2018, 08:47

Автор Сообщение
Надежда7
Начинающий
Добавлено: Вт Июн 25, 2013 12:32
11 сентября 2011г
Утро началось с сюрпризов. Во-первых, макушка справа увеличилась, как будто ее всю ночь набивали. Во-вторых, я заметила, что если я о чем-нибудь размышляю, то делаю отступление (ну, к примеру, я думаю: «Сейчас запишу то, что слышу», отступление: «А голос то – новый , я его еще не слышала» - снова думаю я. А затем: «А о чем же я думала перед этой фразой, мыслью?»)
Я забываю, о чем подумала первоначально. Меня это напугало. Я поняла, что начала работать новая программа, новый виток издевательств.
Затем я заметила, что говорю что-то , но слышу то же самое от кого-то другого. Я как бы повторяю кого-то. Звучало то, что я собираюсь сказать, но я слышала, почти одновременно со мной, еще кого-то. Получалось, что я кого-то повторяю. Слава Богу, это длилось недолго.
22час.
Голоса многие новые. Им не нравится мое сопротивление. Мужской голос: «А если, когда она (я) сдохнет, и окажется, что она никто, что мы будем делать?» И сам он же: «Я ее разложу и будем скатываться с нее как горох с…. (крыс. Ус) Я буду ее не пиздить, а убивать как сранную тварь, т.к она не та старая тварь, что ходила днем раскрашенная по улице, а дома стала старой и страшной (козл. ус)
Я красноглазая тварь, кого ты отправила сегодня к своему Богу, не буду ничего говорить плохо, т.к не хочу гневить Бога, но я хочу сказать, что она не собирается отступать , а я уже не та женщина, а мужской голос. Она себя переключила на меня. Она хотела сказать гадости про женщину, но перевела на меня, чтоб наказание легло на меня.
Жен. голос – Тоня, но муж. голос – Толик.
А я хочу сказать, что когда ты сдохнешь, меня уже не будет, но я знаю, что я успею нанести такой вред, от которого ты не отойдешь.
12 сентября 2011г
С самого пробуждения находилась в состоянии депрессии. Постоянно чувствую что-то «лишнее» на виске справа. Тянут энергию. В этот момент состояние опустошенности. Да, если еще при этом тебя третируют голоса… Ночью сквозь сон эти твари пели песни, устроили разгул. Я слышала, что это шансон.
После этого те, кто хотят помочь, советовали нашить на шапочку что-то металлическое. Посоветовали крышки для закаток (на полном серьезе).
А когда я собралась подниматься с постели, то мне захотелось запеть песню: «Подъем! Подъем! На зарядку не пойдем!» . Тут какая-то сила заострила на этих словах мое внимание, и кто-то как с озарением произнес: «Это женщина, женский голос заставляет женщину (меня) петь». Значит, наоборот, она дает указание им зарядиться. Мне уже не первый раз говорят, что у них есть такие конструкции, что живут от подзарядки электричеством. Сразу же другой сказал : «Так это значит, на нее напускают какие-то радикальные штучки» Значит, ей действительно, нужно ходить с металлом на темени, и еще на пороге хорошо положить магнит, или еще лучше – у изголовья на ночь, а днем под косыночку – что-то металлическое.
Позавтракав, пошла за овощами для закаток. Пока шла за овощами, голоса не утихали. Я вспомнила, что эти молодые (на самом деле, они уже смешались и с не очень молодыми)- знакомые голоса, подстегиваются старым сатанинским голосом, голосом «старосты», как я его называю, и тем, кто в момент опасности для меня становится на мою сторону. Хотя часто я с изумлением понимала, что именно он подталкивал к издевательствам надо мной. Уже столько лет он так издевается, а я ничего не могла понять. И… вдруг, как озарение, пришло понимание того, что эти три старых знакомых голоса и являются основными, главными в издевательствах надо мной. И именно они –главные мои надзиратели сатанинского плена.
Кто-то снова вспомнил, что слышали голос Господа Бога, который сказал, что простит все, кроме насилия и убийства, тому, кто поможет освободить меня или освободит. Призвали не подчиняться главным исполнителям. После этого я слышала мужские голоса, обсуждающие то, как «провалились» со своей программой и др. – все ,кроме того, что им бы объединиться и помочь мне непрекращающимися разговорами – развлечением. Меня довели снова до депрессии. Тогда прозвучало, что они все твари, пойдут вместе с главными одинаково, одинаково отвечать будут за все.
Слышу голоса, которые говорят, что я в лапах у самого сатаны, и он не собирается расставаться со своей добычей так легко. Говорят, теперь понятно, что никак не удается освободить вас.
20час 10мин.
Где-то часа два назад, я внезапно услышала пронзительный крик. Кричала женщина, кричала: «Рятуйте!» Все эти дни именно она кричала во весь голос в моих ушах, просив спасти меня.
Сейчас я ее не слышу, мне кажется, что с ней расправились, она успела закричать. Это та женщина, тот голос, что (в предыдущем дневнике я описала) трясла мысленно видимых нами астронавтов с летательного аппарата, требуя защитить меня. Боюсь, чтобы с ней не произошло чего-либо плохого.

22час 58мин.
Днем закатывала кабачки. Пока работала, меня просто сжирали. Чувствовала воздействие на головной мозг. Чтоб облегчить состояние, постоянно мочила голову, волосы водой. Я стояла вся мокрая, т.к вода текла по волосам. Но это мало помогало. В конце работы я чувствовала себя опустошенной, слабой. Ощущение такое, что из меня высосали весь мозг. Тогда один из голосов напомнил насчет крышек, и я приложила две крышки (одна в одной) на темя и надела косыночку. Стало легче.
За эти дни, а это дней 10-12, когда много раз в день лазят в голову, количество волос на голове уменьшилось в два раза. Какая-то сила воздействует для чего-то на зоны головного мозга. Мне говорят, что вытаскивают старые программы. Но голосов и издевательств при этом, не уменьшается, а значит, тут же закладывают новые программы для новых издевательств вместо отработанных.
13сентября 2011г
0час 20мин.
Сегодня встретила коллегу, учительницу нашей школы - Бараненко Тоню. Договорились о встрече. Сейчас голоса вспомнили это и напомнили о другой – Людмиле Александровне и много лет назад происшедшем с последней разговором. «Я тогда был не с теми, где должен быть, а на тебя меня подсадили, чтобы я не знал ничего, кроме радости. Я должен был разбить твою жизнь и сделать так, чтоб ты оставила свою работу и для этого мы избрали путь: стравить, натравить на тебя самую гадкую женщину на земле – учительницу младших классов – Людмилу Александровну.
Я должен был сказать ей, чтоб она не писала этого, но она пишет. Это сделали мы тогда из зависти. Я и вся наша команда, кто жил на Тане, жене брата. Мы еще тогда хотели, чтоб ты не жила и не была. Я тогда уже знал, что ты не из простых, и я ничего так не желал, чтоб свалить тебя, т.к я был, видно, из тюрьмы, а произошло следующее…Эта женщина завела разговор о моей семье, и я в разговоре упомянула имя папы. Она с неприязнью о нем отозвалась. Поняла я лишь то, что он как-то при ней заступился за ее бывшего мужа. Потом ни с того ни с сего открыто сказала, что у нее есть старший сын, способный на все, и добавила: «Если что, так сразу».
Этот разговор состоялся 25 лет назад и я бы об этой угрозе никогда бы не вспомнила, если бы не один из давно знакомых голосов (из тех голосов, что я называю «молодыми»), который напомнил об этом эпизоде. Причем так точно, что только можно было присутствовать при этом разговоре.
Выше я записала его откровение. Он только заговорил, я сразу решила записать.
06час 45мин.
Уснула поздно. Через каждый час будили, заставляли повернуться с одного бока на другой.
В 04 часа 45мин почувствовала сквозь сон острый болезненный укол, как иголкой где-то, то ли в грудь, то ли в подмышку. Я проснулась от того, что вскрикнула от боли. Тут же услышала оскорбления. Мужской голос назвал меня старой тварью, и сказал, что уколол, потому что я храпела во сне. Таким способом он меня разбудил. Все. После этого уснуть не дали. Этих голосов здесь столько, что с ума сойти можно. Почти каждый день появляются новые голоса в добавление к старым. Все они подключены одновременно и свободно общаются между собой сегодня за эти часы – знакомились между собой, спрашивали друг у друга откуда они.
Только что они сами начали подсчитывать голоса( насчитали не меньше тридцати). И каждый желает разговаривать. Есть такие, как эта тварь в правом ухе, который говорит, что он не спит никогда и это ему
мешала своим храпом, а это значит, что здесь не только биороботы, а и «деревяшки» - роботы. Поэтому он такой бессердечный, жестокий, оскотиневшийся, циничный и все прочее.
Переговоры голосов постепенно приняли серьезный характер. Говоря, вроде бы ни о чем, один спросил другого: «А ты, случайно, не у Хаби-булы» (он назвал другое подобное имя, но я не запомнила его. Это написала для примера). Другой ему ответил: «Нет, я не жил у Хат-… первого (левое ухо)» Тут откликнулся еще один, но уже с правого уха: «А я от Хао… третьего». Это уже было похожее на пароль.
Мне мешала до тех пор, пока я не услышала мужской голос, который сказал, что я должна в этой жизни завершить свои дела и уйду признанной. Затем сказал, что заберет меня, как подобает царице. Сказал: «а путь нам будет освещать красноглазая тварь (так называют себя мои мучители. Красноглазые – значит, пришли со смертельным приговором) А пока будем лететь, он будет лететь впереди нас, освещая нам путь» . Первый барьер он преодолеет вдоль относительно ***, второй барьер тоже вдоль ***, а третий – поперек и весь мусор космический будет лететь на него справа (на правую сторону). А в кармане твоего черного пиджака будет список всех остальных. Только они не полетят с нами, наказание их ожидает на земле. «А полетим мы к солнцу», - сказал он.
12час.
Продолжают делать что-то с головным мозгом. Область темени сильно разогрета. Что-то внедряют (какую-то программу) в нос. Мне говорят, что ноздря сильно открыта, и они устраняют образовавшийся дефект. А кто его образовал? Но я знаю, что так вставляют различные программы и вредят здоровью. То, что сейчас делают с ноздрей, вредно тем, что затрудняет доступ воздуха в нос. Они как бы уменьшают, сужают ноздрю. В результате этого и количество воздуха будет вдыхаться меньше.
14час 02мин.
Школа, в которой я работала, отмечает в этом месяце свое 25-летие. Мы ветераны, пенсионеры, готовим свое выступление «Композиция пионеров-пенсионеров».
Сегодня раздали слова. Я сижу заучиваю. Вы бы только слышали все. Сколько желчи меня путают, закрывают память. Слышу мужской голос. Он сказал, что не разрешает мне участвовать в этом мероприятии. Учу слова – закрывают память. Четыре строчки учу уже полчаса.
Сейчас, как я понимаю, устроен гон не только на меня, но и на тех, кто на мне. Так я только что услышала от них же самих: «нас держат в стрессовом состоянии. Не дают пить, есть, возможности общаться (женским голосом) Как мы не хотим…. »И тут замолчала, боится дальше говорить
Затем прозвучал мужской голос. Дело в том, что вот уже четыре часа они, эти ползающие, вцепились в позвоночник. Меня трясет, как при заражении. Все мои попытки избавиться от них успехом не увенчались. Слышу мужские голоса. Они странные, как пьяные. Когда я так подумала, мне сказали, что это сейчас мне вставляют программы наркозависимые, т.е. тех, кто не может жить без того, чтоб не вколоться в позвоночник – костный мозг и головной мозг. Они зависимы от этих вытяжек. Так вот, включившийся мужской голос сказал, что я зря все эти годы забывала о том, что я наградила меня голосами. Целитель Свердлова 12: Сказал, что самые главные и есть ,по-моему гону, в ее квартире. Других расселили у мамы, брата (особенно, у соседей кв.16, 19, 20,22, 23,24) Точнее, по всему подъезду, и их главная цель именно яд.
«Мы, - сказал,- прибываем не только с эмигрантов эфиопских плантаций, но и с…, Мадагаскара и др. стран ». Но больше говорить не буду, т.к боюсь за себя.
18час 25мин.
Моюсь в ванной. Пошла внезапно. Голос мужской мне: «Ты почему пошла в ванную, не спросив разрешения? Ты не должна без разрешения ничего делать»
В это время что-то прилипло ко мне.
Голос: А знаешь, сколько еще здесь этого?
Я: Где? В коридоре?
И еще кто-то тоже спросил.
Ответ: Да не в коридоре – раз
Да не в коридоре – два
Я: так! Не разговаривайте с ним
Мужской голос: А это кто здесь командует?
Он: Это наша хозяйка квартиры. Она здесь главная. Скажет спать – мы спим, скажет молчать – мы молчим. Она самая лучшая женщина на земле, правильная. Так и передайте туда, где вы будете о ней докладывать. И это не только мое мнение.
Женский голос: Я бы не хотела иметь с ним ничего общего. Но в этой ситуации и по большому счету я бы хотела с ней дружить (Оля).
А я не видел ничего крепче гранита и крепче самого сильного цемента. Она не женщина, а Богиня, и если таких женщин мы приговариваем, то… (красноглазый козел Толик).
А я тоже хотела бы сказать, но я знаю, что меня осудят. Я ее боюсь, т.к она не знает меры в борьбе с нами (Таня).
Я знаю, что я не должен говорить, но я вспомнил, я знаю эту женщину давно, еще с тех пор, как она пришла к Елене Филипповне. Я знаю ее как цельного человечка, как незастреленную. Она помнит, о чем я говорю. «Я три дня убивал ее и никак не мог вспомнить, где я слышал этот голос, а только что вспомнил. Я и есть тот голос, которому ты пояснила значение слов недострелённый и недостреленный».
«Я ее знаю – сучьи твари- я ее боготворю». Но это уже другой голос. Он сказал, что он Сашко мегандес. Это кат-сват. Именно этого «мегандеса» и искали голоса. Я слышала об этом неоднократно, т.к именно он проявил особую жестокость, мучая меня, а мегандесом его назвали свои же, т.к в это время я изучала иврит. Ему понравилось это слово.
14сентября 2011г
10час 53мин
Это была еще одна ночь смерти. Вот уже почти сутки происходит неадекватная реакция на вкалывание в позвоночник (эту фразу подсказал только что мужской голос) субстанции тонкого мира. Я не могу понять, при каких обстоятельствах они появляются на мне, в моей квартире в таком количестве. Легла спать около часа ночи. На мне сразу все ожило. То, что чувствовала на себе, стало вибрировать что ли, и при прикосновении с тканью вызвало эффект натирания. Это были колени, тазобедренные суставы, кости щиколотки – все выступающие части тела. Это было похоже на пытку. При этом трясло позвоночник, а в области темени – ощущение касания волос чем-то невидимым и затем ощущение вытягивания из головы чего-то, т.е ощущение вытягивания легким вакуумом. Я извивалась в постели, снимая это вибрирующее на мне. Поднялось давление. Голоса говорили, чтоб я вызвала скорую помощь. Все эти три дня третирую тем, что они из квартиры со Свердлова, 12 (целительницы), что у нее руководители моими пытками.
Утром мне нужно было идти на УЗИ щитовидки, кровь на биохимию, сдать анализ мочи, а я едва держалась на ногах. Было состояние умирания. Я не думала, что выйду из этого состояния. Я поднялась. При этом, мои убийцы услужливо пугали тем, что и на той остановке меня поджидают их «силы» и на этой, и не ходи вообще этой дорогой (а какой, если она одна в сторону остановки троллейбуса). Пока шла, чувствовала, как на меня налипает что-то, при этом мужской голос (красноглаз. тварь челодинов) произносил: «Есть касание!» А когда придя домой, вошла в спальню, повернувшись спиной в сторону кровати, то услышала незнакомый новый голос. Он сказал: «Ну,чего ждете? Сдавайте назад». И я поняла, что что-то невидимое находится на мне и ему нужно обосноваться на кровати (на которой не сплю).
Я Оля и делаю заказы на тебя, и я нахожусь там, где ты хочешь сейчас уничтожить что-то под кожей. Я делаю заказы красногл. тваре Толику. Он делает заявку Елене Филипповне, а я жду, когда будет решение по ее (моей) программе, но ответа пока нет. Вот и все.
Как часто ты ходишь к квартире Е.Ф.?
- по мере надобности.
Кто дает указание тебе идти к Е.Ф.?
-кат-сват.
Сколько ты уже здесь, у меня в квартире?
-месяцев 5-6. Столько и делаю заказы на тебя.
Таня- Тоня: А я тоже несколько месяцев.
А мужской голос кат-сват?
Тоня: их меняют не чаще 1раза в месяц. То с кв. Генн., то Е.Ф., то З.В.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 08.07.2018, 15:09

12час 37мин
Я в шоке. Стою готовлю салат из свежей капусты с огурчиками. Слышу голос мужской, тоже новый. Он не доброжелательный, сказал, что они зомбисты. Я сделала вид, что не поняла его и сказала: «Ну, зомбируй в сторону успокоения нервной системы» (мысленно, конечно, сказала).
Он: «Я умею не в эту сторону»
Я: «Специалист должен уметь все. Давай, начинай занятие аутогенной тренировкой». И хотела вспомнить, как начинается аутотренинг. Женский голос подсказал: «Начинаем занятие аутогенной тренировкой» (у меня была такая запись на кассете). И я сказала: «Да, начинаем занятие аутогенной тренировкой. Сделали глубокий вдох, на выдохе закрыли глаза…и …» В этот момент я услышала ту запись, запись той кассеты аутогенной тренировки, которая была у меня. Самое удивительное из всего то, что 1) тогда я еще не слышала никаких голосов. Это где-то 1997-1999 гг. и самое главное:
2) кассету с аутотренингом записывала я сама, своим голосом, и я узнала ту запись и свой голос-это была точно та запись аутотренинга.
Как она могла прозвучать сейчас? Откуда у них эта запись и где они обо мне все это хранят? Но это не просто сведения обо мне. Это включенная аудиозапись с моим голосом. А я ведь хотела просто поиздеваться над зомбистом, т.к именно тогда, готовя салат, я вспомнила, как вечером мужской голос (уже в постели была) говорил, что мне рано уходить из жизни, т.е что-то успокаивающее, а потом тихо и зловеще сказал: «Комсомолочка!» Откровение голоса о том, что он зомбист, т.е послан по мою душу, как-то напомнило о том зловещем шепоте ночью, а закончилось звучанием у меня в ушах моего голоса с давно забытой кассеты.
15час 12мин
Возвращаясь утром из поликлиники Водник. подумала, что из 180 грн., предназначенных на питание, 50 грн. я отдала сегодня на анализы, а на эти деньги я должна была жить 10 дней.
В этот момент я увидела в мысленном видении выделенную сумму, а затем – минус 50. Затем я подумала, что и лекарства нужно купить, и увидела еще минус 50 и остаток, а потом пояснение образом, что этот остаток на питание, т.к увидела хлеб и молоко. Делаю эти записи. Голос в правом ухе не дает покоя. За несколько минут до этого разозленная продолжающимися вкалываниями в позвоночник я сказала, что раздавлю всех вампиров под кожей головы. Тогда этот голос издевался, изгалялся: «Когда уже нас ты начнешь убивать?» Я указательным пальцем методом тыка определила, откуда слышу голос и сдавили снизу вверх, перекрыв железку, идущую под мочкой уха к челюсти. Я знаю, что эта железка – это путь, через который третируют нас голосом, в случае опасности прячется. Обычно он в такие минуты как бы входит в челюсть и десну сразу раздувает в каком-то месте. Сейчас я почувствовала, как слева во рту после моих манипуляций проявилась какая-то энергия. Я в страхе начала растирать ее зубами, а потом быстро побежала чистить зубы. Голос исчез. Тут я услышала новый мужской голос. «Что у вас происходит?»- спросил он.
«Гаррика не стало» - сказал этому кому-то также незнакомый голос.
Сижу, смотрю TV – допекают и допекают.
Слышу:
19час 56мин
Как твое Солнышко относется к тому, что она та, что сидит у тебя слева, понравится ему?
Таня с красногл.тварью: Я думала, что твое Солнышко не очень хороший человек, если тебя сюда засунул.
Кто еще хочет себя приговорить?
Смелых больше не оказалось.
23час.
Несколько рассказали, что им нужен мой генетический код, когда я возмущалась, чувствуя воздействие на головной мозг.
15сентября 2011г. Четверг
Сколько дней меня тренируют тем, о чем я раньше писала в дневниках, а именно то, что на меня нападают из соседних квартир. А сегодня –новый сюрприз.
Один из старых, не молодых, старых на слух, озвучил следующее: «Что на меня было осуществлено новое нападение. Что у меня под окном приземляется НЛО компактное и собирает старые комплектные пары». (подсказал голос Сашко. Говорит, что прилетел с новой командой. Но был здесь еще в 2004 году и именно здесь, в этой квартире).
Да, я сейчас вспомнила. По-моему, я тогда и дневники еще не вела. Но мне говорили голоса тогда, что кто-то из них жалеет меня сильно, и он даже ночные смены берет, «работает» вместо кого-то, чтоб надо мной меньше издевались. И, действительно, так и было.
Так вот. Снова, как и несколько месяцев назад, заговорили о сумасшедшей теории прилета по мою душу НЛО. Сказали, выгляни в окно – и правда. У Любы соседки под окном трава полегшая уже давно (а полегла в мае или июне. Тогда и заговорили об НЛО). Я описала тогда все. Тогда трава полегла волнами. Она была высокой, зеленой и нескошенной. И это странное полегание заставило голоса высказать это предположение. Это был немолодой голос. Он еще тогда прямо заставлял взять пробу травы и земли. Сегодня я склонна верить, т.к полегшая тогда трава – это участок именно перед моими окнами, быстро пожелтела и уже не поднялась, хотя рядом стоит до сих пор. Но самое главное, что именно под окном Любы снова, как и в прошлый раз, свеже-придавленная сухая трава. Она гладко вмята, по сравнению с другой полегшей, т.е именно здесь недавно стояло что-то тяжелое или необычное. Поэтому возьму пробу травы и земли под окном Любы. На втором этаже живет соседка З.В.
А может, эти НЛО действительно есть, и не с какой-либо планеты, а нашей – для особенных целей??
11час 43мин.
Утром, как только проснулась, услышала женский голос. Она читала четверостишье, которое должна читать я на 25-летие открытия школы, в которой я работала. Это четверостишье не дают мне запомнить уже три дня, и сегодня утром женский голос сказал, что пойдет со мной на этот вечер и будет мне подсказывать. На что я парировала (сейчас слышу на втором плане мужской голос из «молодых» - препарировала). «Вы бы не мешали, не закрывали память. И без тебя прекрасно могу обойтись». Через несколько минут прозвучала фраза, удивившая всех. Мужской незнакомый голос произнес и все восприняли как его просьбу: «Я никогда не видел ФЛОК СОНЬКА ФЕСТИВАЛЬ», -сказал он. Речь шла, явно, о предстоящем школьном вечере. Позже, когда я вставляла ватку со спиртом в ухо, мужской голос под бурные события скажет: «промывай подоконник кальцинированной водой с горячей водой. Ковры – таким же раствором сеточкой и пусть высохнет».
Ночью, по-моему, почувствовала странное ощущение: как будто во рту, верхняя челюсть справа (челюсть -щека) что-то крупное проявилось или вдавилось в слизистую щеки в этом месте. Сейчас я чувствую, как в это место, но уже с противоположной стороны, вдавливают что-то. Мне сказали, что это называют порчей на лицо. Вся астральная дрянь теперь будет на лице. Причем, раньше, когда я находила какой-либо голос в хрящевой ткани уха, пыталась избавиться от него, то слышала: «Я не ваш. Не с вашего рода, племени». Я думала, что идиотничают. А теперь слышу, как ссорятся между собой пока две группировки. Одни держат мою правую часть, другие- левую. Причем, метки на правую часть лица ставят именно левые и еще цинично говорят: « А мы их же штучки берем и приклеиваем на них же, чтоб свои концы в воду, хотя убийцы - и те и другие».
Я поняла, что механизм таков. Изнутри что-то вдавили. На это место снаружи, уже как на маячок, ползет то, что на меня набрасывают (ползающее). Когда оно наползает, его вдавливают в кожу. «Это может ползти с любого человека на меня или даже твари говорят сейчас». Вибрируя (живя), они развивают мягкие ткани. Лицо раздувает. Оно становится бугристым.
Когда перепалка двух структур достигла пика, мужской голос сказал, обратившись ко мне: «Ану-ка, скажи им, чтоб пришли на кухню все, а сама включи на кухне конфорки. Я сейчас с ними разберусь, только сама не заходи сюда». Я так и сделала, только вошла в комнату. Старый голос (дед) сказал: «А сейчас самое время их там поворошить. Они собрались на собрание. Возьми что-нибудь и бей по воздуху, как бьешь что-то».
Я так и сделала. Пока шла на кухню, действительно чувствовала что-то в коридоре (коридор в кухню). Оно липло ко мне. Я поняла, что нельзя было сейчас идти туда. Но раз уж пришла, начала махать шортами. Замахнулась сильно и зацепила люстру. Она упала мне прямо на голову, а затем на пол – и разбилась. А это была моя любимая вещь.
После такого шока сделала себе кофе. Когда открыла дверцу, где стоит кофе, чай, сахар, услышала голос одного из «старых». Он сказал: «Завари этот кофе». Я поняла, что мне указывают на нераспечатанный пакетик с натуральным кофе, который сын покупал для себя, но так и оставил. Я же пью растворимый. Тогда я услышала другой мужской голос: «много бы отдал, чтоб этот кофе достался мне». А в 10.45 разговаривала с сыном по скайпу на его телефон. Сын разговаривал с работы. Сказал, что у него в руках ножницы или что-то такое (в разговоре промелькнуло , чем он сейчас занимается). В этот момент мне начали навязывать видение, как ножницы протыкают сына.
Слышу голос, говорят женщины: третья сторона- структура. Говорят следующее: «И это были вновь прибывшие. И если с женщиной что-то случится, то это не мы. А врачи твоего народа и всей земли. А кто они вся Земля и сама знает».
Слышу мужской голос, доброжелательный, говорит, что слышал и знает, что исполнители боятся. Советует заложить тампон со спиртом. «Барабанный бой, барабанный бой!»
«Я весь в пене. Я на скользкой дороге», - услышала я, когда засунула в ухо спичку со смоченной в спирту ваткой. Через несколько секунд услышала барабанный бой. Снова засунула ватку со спиртом туда, где гудит в ухе.
«Мы не смогли удержать… златые цепи. Мы не…»

12час 35мин
Приложила ватку со спиртом в левое ухо, туда, где слышу гул. Услышала голос. Обратилась к «барабанному бою». Сказали: «Говори, что с вами случилось? Передавай сообщение».
Голос «барабанный бой»: «Я знаю, что не должен говорить. Я знаю, что не должен сообщать»
Голос: «Говори открытым текстом»
Барабанный бой: «Я знаю, что если произойдет что-то неординарное, я должен говорить открытым текстом». И сказал: «Мы не смогли удержать золотые цепи. Мы не смогли удержать золотые цепи». И замолчал.
13час.
Нам обещали сахарные плантации, если мы собьем башку талибанской шлюшке. Нам говорили, что ты наймычка талибанов и живешь… в Киеве. И нам нужно тихо тебя убрать (голос во время того, как я вставила в ухо ватку с перекисью. Что-то лопалось в ухе, а мужской голос это произнес).
Сказали, что у людей уже есть такие летательные аппараты, как НЛО, но очень-очень мало для уникальных случаев.
13час 15мин
Слышу мужской голос: Эта команда разговорилась. Говорят, поняли, что их обманули, поняли, что ты(я) не толибанка. Когда ты говоришь на букву «г», а не «гы», то это подспецслужбы России работают (внушить это другим голосом). Когда говоришь «а что бы нам, мне приготовить покушать», то это две туристки – аутикуртизанки – маджахетки.
А если шокаешь, то это подспецслужбы Киева работают, прибывшие украинцы.
«Красноглазые». Это души убийц, маньяков, садистов. Их собирают для элитных издевательств, убийств.
16час 39мин
Включила TV. Старый сериал «Черная кошка». Смотрю. Чувствую присутствие женского начала, цепляются два голоса за все. Показывают сцену освобождения из-под следствия подозреваемого Шараповым. Первый мужской голос: «Он похож на Вовочку Огарева (один из героев сериала)». Второй: «на хирурга Белого (работал в поликлинике Водников)». После этого молодой мужской голос начал унижать меня (по-моему, один из четырех, с которых я уже писала, поясняла кому-то, о чем говорит этот идиот). При этом, я мысленно видела ее удовлетворенно – насмешливо – торжествующий взгляд. А так как она начала говорить мерзости обо мне, то я услышала мужской голос «Ах, ты, тварь. Да мы тебя сами до той тарелки на вилах отнесем как переходящий флаг». И я мысленно увидела в небе что-то как НЛО. Затем фигуры мужчин (я поняла, что это –мужские голоса, что я слышу), и на вилах фигуру женщины, и эти вилы передавали друг другу, пока ее не приняли на летательный аппарат. При этом, я увидела ее косматые не волосы, а патлы.
21час 01мин.
Окрашивала только что волосы. Уже собралась смывать, как услышала мужской голос. Он сказал, что когда их собирали ко мне, то настроили так, что подумали, что будут убирать опасную и страшную тварь. Но вся команда, проведя время вместе, обсуждая меня, признались друг другу, что в полете у всех появились мысли обо мне. Один услышал, как будто ему сказали, что она хороший товарищ, другие – что она хорошая хозяйка, третьи – что она Дева Мария, четвертому – то же, пятому – не пригибаема, а шестому – что мог бы не погибнуть, если бы не предал ее (меня). Признавшись друг другу в этом, они сами удивились.
16сентября 2011г
До утра, думала, не доживу. Весь день, а это уже были вторые сутки, трясет позвоночник, и как я поняла, не собираются сдвигать эту сатанинскую мерзость с меня, а наоборот.
Весь вечер третировали, что среди них какой-то недоделанный Сашко. Внушали мне симпатию к нему, т.е не по сути, а к неизвестно чему, воздуху, можно сказать. Появились видения. Видела глаза мужские и пошла мысль – белые глаза. К этому взгляду уже вторые сутки привязывают мое внимание. Да, плюс вкалываются в точки на позвоночнике, что вызывает психологический дискомфорт, т.е по сути, сводят с ума. Самое интересное, что что-то делают и с голосами. Одни совсем исчезли после этих манипуляций с головным мозгом, другие – как будто стали идиотами, или маньяками, еще хуже, чем были. Голос старый (старого человека,которого я называю «старостой») звучал как голос гадкого сатанюги, причем или пьяного, или под наркотиками. Другие устроили в ушах шабаш, кричали, что их перевели на уровень ниже, соответственно потеряли трезвость, рассудки. Одни (Янга – я не он.) Я из них, услышав это, сказал: «А мне безразлично – перевели на низший или нет» Им, действительно, было все равно. Голоса звучали дикие. Говорили русским языком, но это были идиоты зверушки какие-то, садисты и маньяки.
Я не спала всю ночь. Два раза принимала лекарства. Не давали уснуть. В момент усыпания – толчок, где-то в области плеча, и я просыпалась.

14час 58мин
Собираюсь к подруге на День рождения. Вся израненная, почти при смерти, но иду, т.к оставаться одной нет сил. Грозят обокрасть, спалить квартиру. И это может вполне случиться, т.к уже несколько раз что-то открывает кран и вытекает вода, когда меня нет дома. Утром проснулась – в ванной был открыт кран, включен в розетку компьютер.
Более того, я слышала мужской голос, который издеваясь, говорил, что все уже здесь обшмонал (где золотишко, где доллары), грозил навести на квартиру воров.
17сентября 2011г.
Вернулась от подруги поздно, в 23.00. Оставляли ночевать, т.к было уже поздно, но я отказалась. Дома плохо сплю, а в чужой постели вообще не усну. Придя домой, включила TV, и тут же у телевизора уснула. Проснулась в 02часа 30мин. Сама поразилась. А затем также крепко в кровати уснула. Однако на утро чувствовала головную боль где-то по кромке лба, как будто ночью набивали кости.
Позавтракав, пошла на наш рыночек. Сейчас недорогие арбузы и уже последние. Решила купить штук десять. Я каждый год так делаю, когда они падают в цене. Люблю арбузы.
Когда вышла, меня догнали две девочки – соседки. Одна из них из кв.№19.
В это время я услышала мужской голос, который у меня и который уже не скрывает, что он из кв.№19. Я слышала, как он говорил (хотя мы просто шли, разговаривая между собой), чтоб меня оставили в покое. Говорил, что ко мне нельзя даже приближаться. Требовал, чтоб они сняли все свои закладки, а лучше и даже чужие. И это им зачтется при ответе. Клялся, что считает меня Девой Марией, и что так считают и в других странах. Его спросили пароль, он сказал: «светлый день». Но если на сегодня у вас «темная ночь», то как пароль я назову «темная ночь», но для действий – «светлый день», и со мной делайте, что хотите, только дайте спокойно умереть.
А женский голос сказал, обращаясь к кому-то: «Лена! Не делай глупостей, убирай всех подальше от этой женщины». И я поняла, что ко мне привязана женская особь, и ее, пока она с Леной, называют Леа и т.д.
Я слышала, что мужской голос говорил, что в мою квартиру заходить нельзя, но под защиту брать нужно, чтоб на меня не набрасывали на улице.
Но когда пришла домой, то поняла, что голоса активизируются. А так обычно бывает, когда я встречаю кого-либо из кв.19, особенно девочку. А когда мужской голос переспросил, когда о чем-то говорили они: «сколько-сколько?/чего давно не слышали?», я поняла, что они все-таки уже здесь.
Тогда включился женский голос. Она сказала: «Я красноглазая тварь Ольга, отрекаюсь от них, т.к. одна из них. Я не хочу гореть в аду. И отныне я не с вами! Все!»
17час 46мин
Было 14час 30мин. Я почти ничего до этого времени не ела – бутерброд с маслом, сыром и кофе. Сделала бутерброд с варенкой, сижу ем. Мужской голос мне: «Сколько ты еще трутнем будешь жить?». Я недоуменно прислушалась.
Другой голос: «Ты что сказал?»
Первый: «А что она только жрет, а на работу не ходит?»
Второй: «Какая работа? Женщина уже шесть лет, как на пенсии»
Продолжаю слышать, как требуют от наползышей, чтоб они меня покинули, чтоб просили об этом своих работодателей (так подсказали).
Вдруг я услышала не старый женский голос (я бы сказала лет 30-35). Она сказала, что у нее особая работа. Как только голоса повернутся в мою сторону, речь зайдет о послаблении или освобождении меня. Она должна всех перепрограммировать. И она находится на Леночке, девочке из кв.19. Так и сказала. Поэтому мы и звоним (через нее, девочку) в твою дверь, подходим, где бы не увидели.
18час 19мин
Просматриваю газету с телепрограммами, читаю название каналов. Затем мужской голос сказал: «Рада» (канал) и Рада есть женское имя. Голос: «Она боится слова «Рада». Это значит, читают мои мысли. У одной из женщин, с кем я работала, погибла в автокатастрофе дочь Рада. И я до сих пор, хотя прошло много-много лет, вздрагиваю, слыша это слово.
Но в этот момент я понимала, что у меня ищут компроматы, роясь в сознании. Наверное, думали, что и найдут его, поняв, почему я боюсь этого слова.
18час 51мин
Смотрю TV г.Керчь «городские новости». Показали сюжет – мэр города с жителями. Среди них одна фигура женская, напоминает мою маму. Издали, а я стояла далеко от телевизора, старый знакомый голос сказал об этом.
Сразу пошла у меня мысль: «Вот, пожалуйста, получите!. Он сидит здесь, видно всю жизнь. А узнал и тот, кого я называю «старостой». Это было удивительно, как он из всей группы выделили именно эту фигуру. Для этого нужно очень хорошо знать человека.
Да! И самое неприятное, что сразу же стало трясти, вцепившись в позвоночник, грудной отдел с левой стороны.
19час 30мин.
После этого началось шоу Бэни. Оказывается, обо мне голоса кому-то докладывают –людям, которые звонят потом по телефону. Пароль: -Со светлым вас праздником
-И вас также
Потом рассказывают все новости о тете… Куда ходит, как болеет, о ее планах и т.д.
Слышу мужской голос. Не пойму, или издеваются, или хотят, чтоб меня убили. Начала делать запись, а затем испугалась: «Мы должны перевести тебя из твоей квартиры в нашу страну, но не знаем, как это сделать. Они нам говорят, чтоб мы не трогали тебя, а женские сущности мешают и страшен Козлиный ус. Мы о нем доложили, но ответа нет»
Голос: «Откуда получаете кодовые слова?»
Кодовые слова должны ждать от самого главного.
Ответ: «Со Стамбула, но в пользу…»
Мы
20час 06мин
Начинает снова трясти позвоночник. Приступ, боли в печени, поджелудочной. Слышу голоса. Говорят, снова, наверное, напали. Ждут ночи. Говорят, если сегодня что-то будет, то это только с этой девочки. А затем голос мужской: «Давайте договоримся, как действовать».
-Что ты имеешь в виду?
С гневом
-Куда кому сползать? (в случае моей смерти)
Первый, не обращая внимания, говорит, что нужно идти к Любе из кв.16, а оттуда к ней – в деревню.
Те, кто с Таней, идут к Тане Ром…., а от нее в квартиру ее внука. А другие к директору или Сергею.
У них и пути к отступлению все рассчитаны. Да еще при мне совещались, не беря уже меня в расчет.
23час 10мин
Меня просто заставляют писать о разведке, странах.
Сказали, что у них установка: если я буду компрометировать страну, то меня нужно убрать.
18сентября 2011г.
17час 55мин
Ходила в церковь. Заказала за упокойные папе, дедушке Сергею. Стояла долго, рассказывая о своей беде. Слышала незнакомый голос, который сказал, чтоб я сходила в другую церковь, т.к сложная прихожанка.
Дома начала просматривать дневники и сама удивлялась своим записям, насколько они не обычны.
Услышала вдруг молодой голос. Даже не поняла, мужской или женский.
Голос: «А что, у сына жена не еврейка ли?»
Я: «Да, еврейка( хотя она еврейка только по отцу, а отец ее тоже только по отцу еврей)»
Голос: «А что, не с жидовским ли отродьем я общаюсь?»
Я : «Да! Не боишься?»
Самое удивительное из всего, что в этот момент никто из голосов не поддержал этот голос –тварь. Никто не сказал больше ничего плохого и не произнес «не только», что делали раньше. Мне показалось, что они не проявились голосами не только потому, что боялись обозначиться. У меня было такое чувство, что это выражение «жидовское отродье» вызвало у них какой-то внутренний бунт против этой твари, и никто из голосов не сказал ни слова в поддержку этой мерзости. А ведь я знаю и слышу и голоса с акцентом, и обращение к Аллаху, и то молчание, что наступило после мерзкой фразы, было демонстративным в мою поддержку. Хотя здесь сидят такие матерные голоса.
Сейчас слышу негромкий мужской голос: «Значит, уважают»

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 11.07.2018, 21:42

Miss Maria писал(а):
04.07.2018, 22:22
Комментируют действия
Напоминают о том,что я забыла
Иногда начинаешь думать о чем-то,а они начинают это комментировать..И вот я не знаю..стоит ли их лечить или постараться просто не думать о них?
Вам нужен спец по ОКР.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 12.07.2018, 23:05

Стасик писал(а):
11.07.2018, 21:42
Вам нужен спец по ОКР.
А вот тут я с Вами не соглашусь! :D Тут нужен клинический психиатр с опытом лечения параноидной шизофрении! :!:
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Durmalin

Сообщение Durmalin » 16.08.2018, 19:49

а вот есть ролик, где пси-операторы попали на видео с аппаратурой:

https://www.youtube.com/watch?v=02Ez-7gBXPI

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»