Приветствие - новичкам

Предлогаю совместно записать трек про шизофрению

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Предлогаю совместно записать трек про шизофрению

Сообщение Dealerdolls » 16.10.2014, 17:37

Предлогаю совместно записать трек про шизофрению если у вас есть талант писать песни в стиле рап можно все вместе сочинить в этой ветке песню предлогайте свои песни и свои идеи мотива песни про шизофрению можно отличный рап сочинить все вместе а я его спою .Соберём вместе песню :!:

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
http://www39.zippyshare.com/v/99768741/file.html
http://www39.zippyshare.com/v/99768741/file.html
Вот минус этой песни я сам лично ету мелодию сочинил вы можете под этот минус зачитать один куплет а я продолжу :!:
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13
Прелюбодеям смерть!!! :wall:

Коллайдер
Старожил

Re: Предлогаю совместно записать трек про шизофрению

Сообщение Коллайдер » 16.10.2014, 20:59

А раньше нельзя было сказать я бы сочинила когда обострение было.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
А теперь только под какой нибудь гадостью, а я предпочитаю полуздоровый образ жизни.
Всевидящее око....... Часть Х:" В погоне за хоббитом."

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 16.10.2014, 23:50

Коллайдер писал(а):А раньше нельзя было сказать я бы сочинила когда обострение было.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
А теперь только под какой нибудь гадостью, а я предпочитаю полуздоровый образ жизни.
Если у вас есть интерес сочените несколько красивых строк о шизофрении не стесняйтесь творчество не нужно стеснятся его нужно развивать :!:
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Коллайдер
Старожил

Сообщение Коллайдер » 17.10.2014, 00:46

В стране кризис ,,,,, в голове кризис, а на улице дождь.... короче говоря у меня сперли мои идеи на счет новой модели трусов. Голосов нет- пусто.. грустно и некому сочинять...

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Шизанёт!

Сообщение Денис Тихомиров » 04.11.2014, 00:34

Слова из жизни, и документальный видеоряд. У парня так называемая "поздняя дискинезия" в результате лечения в 3 психиатрической больнице Скворцова-Степанова, это гиперкинез (тик) и слабоумие. Поздняя дискинезия не проходит и не лечится никакими таблетками, а начинается именно от них.
Включал одновременно с предложенным треком - эпично, очень подходит, заставляет задуматься. Можно дополнить ролик как разные люди выходят из аптеки, и теряются в толпе, или одиноко уходят в даль.
[skvorechnik][/skvorechnik] Шизанёт!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 04.11.2014, 09:18

Да смешной ролик я обязательно запишу трек про шизофрению и опишу в этой песне всю палаточную жизнь :!:

Гость

Сообщение Гость » 04.11.2014, 12:41

А по моему очень грустный. Предложение не шуточное, а совершенно серьёзно. Любое другое направление будет смешным или лживым, а тут удалось даже романтику обыграть, и философию камня. Все люди дураки, а не только официальные шизофреники, все ищут таблетки для счастья, даже ученые, а тот кому находят - становится вечным скитальцем. Такой ролик зацепит всех людей, а не только автора глюка.
Глупо делать ролик про шизофрению которая выдумана для других целей, и настолько универсальна - насколько универсальна любая глупость. Лучше подойти к этому философски, только тогда люди поймут правду жизни - тщетность поисков шизофрении и таблеток для ума.

navipokoy

Сообщение navipokoy » 04.11.2014, 12:54

реп и музыка - взаимоисключающие понятия. Как тема про реп может быть серьезной?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 04.11.2014, 22:53

В рапе можно передать те чувства который жизофреник испытал :!:

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 25.01.2015, 01:49

Это прикалуй? А какие-такие чувства отличают его от обычных людей? Психиатры наоборот говорят что главное и единственно определяющее отличие в отсутствии каких то чувств присутствующих в норме. Но по правде это от таблеток. Эмоционально-волевой дефект.

Коллайдер
Старожил

Сообщение Коллайдер » 25.01.2015, 16:12

Денис Тихомиров писал(а):Это прикалуй? А какие-такие чувства отличают его от обычных людей? Психиатры наоборот говорят что главное и единственно определяющее отличие в отсутствии каких то чувств присутствующих в норме. Но по правде это от таблеток. Эмоционально-волевой дефект.
А ты попробуй не пить таблы и попытайся понять, что с тобой происходит. Потом напишешь свои приколы))). :D и что ты чувствовал в это время.....

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 25.01.2015, 16:23

Чувствовал психоделический трип? Анти ломки? Возвращающимся чувствам приходилось учиться заново?

Думаю что есть люди приученные бояться чувств, и считать чистый разум чем то противоположенным чувствам и отдельным от них, и что чувства враждебны разуму, а он состоит не из них. Это роковое заблуждение.

Коллайдер
Старожил

Сообщение Коллайдер » 02.02.2015, 14:16

Денис Тихомиров писал(а):В этой теме потерялось полезное видео http://vk.com/video_ext.php?oid=1864667 ... 0131e&hd=2
Тут как-то все теряется. :)

Ответить

Вернуться в «Музыка и танцы.»