Приветствие - новичкам

Скоро Новый год!

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
ilona

Скоро Новый год!

Сообщение ilona » 25.12.2008, 09:14

Друзья, поделитесь в уходящем году своими радостями и горестями. С каким настроением будете встречать Новый год?
У меня умер 26 мая отец, болел раком, сейчас снится часто. Ему там хорошо. Но всякий раз я во сне себя спрашиваю: он умер или нет. Я нормально работала. Смогла даже съездить с мужем в Болгарию на Солнечный Берег. Целые две недели. Таблеток набрала... Ничего не понадобилось. Все было супер. Еще в этом году при сносе я получила квартиру. Было очень трудно ее получить, попросту не давали, т.к. мы с мужем живем в купленной в кредит. Но в последний месяц произошли изменения в законодательстве. Моя сестра уловила. Я прописала мужа обратно в родительский дом, и вот -- квартирка. Честно, радость относительная. Мы 16 раз переезжали, 16 лет жили на съемных. Хорошо, когда все ко времени. Ну, да ладно. Год моя контора закончила нормально. Без побед, хотя и не без поражений. Из-за кризиса много проблем. Муж ездил на большую реку на рыбалку, не раз. Вроде, доволен. Из негатива -- утратила радость интимного общения. Как вернуть, не знаю... Еще рада очень, что случайно нашла этот сайт. Мне здесь очень интересно и держит в тонусе. Удивительно, как много здесь талантливых и особо чувствующих людей.
Ну, а пожелания, так и просятся, -- будут все-таки в конце года. Всем удачи!

Rainer
Старожил

Re: Скоро Новый год!

Сообщение Rainer » 26.12.2008, 00:33

Пить буду.
Deus semper mecum

Юго-Западный Ветер
Старожил

Сообщение Юго-Западный Ветер » 30.12.2008, 12:21

Поздравляю всех форумчан с Новым 2009 годом и желаю вам в Новом году крепкого здоровья и активной и радостной жизни!

Андрей

Сообщение Андрей » 02.12.2010, 13:19

Я вроде выздаравливаю потихоньку. В новый год спать буду. Не отмечаю я его.

Afalina

Сообщение Afalina » 11.12.2010, 01:45

Хочу поскорее что-бы пришёл Новый год!!! Конечно же жду самого праздника!!! Самый волшебный, сказочный и самый любимый праздник! Со мной столько интерсных случаев происходило именно в новогоднюю ночь. Один раз запускала ракетницу, как она правильно называется не знаю, ну вобщем та из которой салют самый настоящий получается! :D Рука дрогнула, и полетела она прямо в окно соседней пятиэтажки!!!!!! :shock: :shock: :shock: Очень повезло мне и людям которых в тот момент дома не оказалось - квартира была пустая. А сама эта ракетница попала чётко в оконную раму, и соответственно в комнату не залетела. Удачно я Новый год встретила!!! :D

Ortega

Сообщение Ortega » 11.12.2010, 11:17

Петарды способствуют очищающему воздействию и разрыву отрицательных энергетических связей накопленных за год . Хорошо если шумовая интенсивность достигнет такого уровня , что будет вызывать непроизвольный испуг . Силу такого очищения трудно переоценить , субъективно устраняется падение тонуса , упадка сил . Ну а на фоне изрядно потребленного кол-ва спиртных напитков , что бывает после 0-ля часов очищение достигнет небывалых высот ! тут главное не перестараться и не упасть мордой в салат :shock: как это уже было у автора этих строк и не пропустить эти самые ..петарды :D

пушистик
Старожил

Сообщение пушистик » 12.12.2010, 01:00

Для поциентов ПНД врят ли можно поднять бокал и сказать с новым счастьем.
Потому что будет всё попрежнему.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Hallucination

Сообщение Hallucination » 12.12.2010, 01:04

Тогда хотя бы пожелайте:" Чтобы не было хуже."

Фалькор

Сообщение Фалькор » 12.12.2010, 21:08

Изображение

Ответить

Вернуться в «Разное»