Приветствие - новичкам

Радостно! (делимся радостями)

Prezident
Контактная информация:

Радостно! (делимся радостями)

Сообщение Prezident » 23.12.2010, 20:00

Предлагаю в этой теме делиться своими маленькими радостями.

Начал бегать по утрам. Вчера первый раз. Сегодня с утра совершенно невероятно как услышал будильник, проснулся и опять совершил утреннюю пробежку.

Радостно!

Название темы и саму идею позаимствовал на форуме: http://forum.yurclub.ru
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com

Afalina

Re: Радостно! (делимся радостями)

Сообщение Afalina » 27.12.2010, 17:46

Моя маленькая радость начинается каждое утро - новый день! :) Просто новый день в моей жизни!
Когда у меня всё неплохо складывается и хорошее настроение, то радости на моём пути хоть отбавляй - много интересов, планов, надежд. Бывает просыпаюсь утром и счастлива только от того, что есть желание что-то делать, куда-то торопиться, кому-то помочь - наслаждение секундами бытия. Ещё одна маленькая радость - чашка кофе перед компьютером и что бы при этом играла какая-нибудь любимая мелодия. А вечером сколько у меня радости бывает - детей из садика заберу и счастья полные штаны!!! :D :D :D Опять жеж, всё это весело, если только мне психологически комфортно, а они из меня порою всю энергию забирают - кровопийцы маленькие!!! :) Минутки радости испытываю когда мечтаю, планирую какие-нибудь нужные, добрые дела - вот сейчас думаю о новогодних хлопотах, тоже приятно на душе становиться, люблю забегать совсем в далёкое будущее - в предвкушении каких-нибудь грандиозных, судьбоносных, положительных событий - намечтаю, так намечтаю!!!! :D Радостно становиться когда высыпаюсь и когда сны сняться красочные - сплошная сказка и волшебство...Ну вот так и живу! Как могу, изо всех сил - радуюсь!!!! :D

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 03.01.2011, 10:44

Kate спасибо, что решили поддержать мою тему.

Читаю ваш пост и не понимаю, а что вас тогда привело на этот форум. Просто у многих из нас жизнь сплошное разочарование.
Мой дневник:

Лексей

Сообщение Лексей » 03.01.2011, 11:17

Мне мама перед НГ сказала,что весной поедем в Израиль.Она хочет там снять квартиру,потому что переживает за моё будущее.

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 03.01.2011, 14:52

Лексей
Это безусловно здорово, и сама поездка и то что у тебя такие хорошие родители.
Мой дневник:

Afalina

Сообщение Afalina » 05.01.2011, 02:45

Prezident, всегда пожалуйста! ;) А по поводу, моего позитивного повествования, и прибытия на этот форум, могу сказать следующее: я человек настроения, вот, например один день назад - накрыла большущая волна депрессии...Жить не хотелось совсем :cry: :cry: :cry: Очень плохо на душе было, а вот сегодня я уже ЖИВУ! Чего и вам желаю! :) Сегодня решилась одна очень важная проблема моя, и теперь я снова счастлива. Президент, а у вас новые радостные передвижения или события появились? :)

Горе от ума

Сообщение Горе от ума » 05.01.2011, 14:44

А я начала ходить на танец живота. Это просто отлично из-за того, что на праздники я набрала пару кило. А так как я сижу на НЛ, то риск располнеть есть постоянно. Но теперь вес под контролем!Восточные танцы очень энергозатратные, калорий за одно занятие сжигается масса!
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 05.01.2011, 15:53

Kate писал(а): Президент, а у вас новые радостные передвижения или события появились? :)
Kate, увы пока все наоборот наоборот. Я вот даже тему создал соответствующую ПАКОСТНО!
Горе от ума писал(а):А я начала ходить на танец живота.
Горе от ума, заставить себя пойти на какую-нибудь секцию, это подвиг. По крайней мере это у меня так. :D
Это отлично, что вы зная о последствиях НЛ заранее решили их предотвратить. Многие просто плюют на свое тело, а потом расстраиваются видя последствия.
Мой дневник:

Горе от ума

Сообщение Горе от ума » 06.01.2011, 16:34

Prezident писал(а):заставить себя пойти на какую-нибудь секцию, это подвиг.
Да, начать просто, особенно когда период оптимизма, но самое сложное - это продолжать дальше, несмотря на то, что период подъема сменяется упадком сил, депрессией, апатией. Вот тогда каждое посещение секции - это ПОДВИГ.
Prezident писал(а):Это отлично, что вы зная о последствиях НЛ заранее решили их предотвратить.
Наверно, я просто здравомыслящий шизофреник :D Или стараюсь быть такой. И еще у меня очень красивая стройная фигура - такую грех портить лишним весом. :dance:
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 06.01.2011, 17:35

Танец живота - круто. Я вот вес наоборот не могу набрать никак. Другая проблема. Да потому что весь на нервах, вот и не полнею.

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 12.01.2011, 17:03

Горе от ума писал(а): Наверно, я просто здравомыслящий шизофреник :D
Горе от ума
Это хорошо. Когда нас таких будет большинство, то и отношение к нам неминуемо поменяется, да и саму болезнь мы найдем способ как побороть.
Мой дневник:

Лексей

Сообщение Лексей » 18.01.2011, 12:41

Вчера,решил отыскать немецкую флягу,которую использовал один раз.Нашел.И настроение моё улучшелось.У отца сегодня день рождения.Мы чуточку коньяка выпиваем.А ещё,отец в прошлый понедельник заказал иномарку в богатой комплектации.Она должна придти в конце февраля.Пусть люди думают,что мне живётся "весело-вольготно".Чего и всем желаю :)

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 20.01.2011, 00:39

Лексей писал(а):А ещё,отец в прошлый понедельник заказал иномарку в богатой комплектации.
Лексей
Я тебе уже завидовать начинаю.
Лексей писал(а):Пусть люди думают,что мне живётся "весело-вольготно".
Это правильно.

Раз у тебя состоятельные родители, попроси чтоб они тебе путевку купили в какую-нибудь экспедицию (поход). Сейчас много разных вариантов. Пешком по горам ходят, или на лошадях где-то на Алтае, по рекам сплавляются и т.д. Очень благоприятно такие путешествия действуют.
Мой дневник:

Сума сбежавшая

Сообщение Сума сбежавшая » 30.01.2011, 13:05

Радостно! Ох как мне радостно!!!
Передала самому лучшему на свете шизофренику пакет вкусностей.
Радует мысль, как он поглощает свою любимую сгущенку и улыбается всеми морщинками вокруг глаз при прочтении записки.
Радует то, что у него есть сигареты.
Радует что хоть пять минут, но была на расстоянии нескольких метров, хоть и не видела.
Мне не страшен карантин!
Ох как радостно мне :)
Я вас всех люблю!!!!

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 30.01.2011, 13:35

Выхожу по утрам и смотрю на солнышко,радость переполняет мою душу! Радость Ра-солнце,свет дость-достать ,дотянуться (до небес) не бес.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 30.01.2011, 17:40

У меня закончился почти 2 годичный период «ничего неделания».

Устроился на работу, сторожем, и уже одну смену отработал.
Зарплата конечно маленькая, но зато график 1/3, а это огромный плюс.
Радостно!

Сума сбежавшая, это здорово. В вашем посте столько позитива, что и я невольно порадовался за вас и вашего друга.
Я так понял он сейчас в больнице находиться?
Говнюк писал(а):Выхожу по утрам и смотрю на солнышко,радость переполняет мою душу!
Говнюк, вот читаешь такое, и не понимаешь. Если мы умеем радоваться таким элементарным вещам, то почему у многих из нас все так плохо?
Мой дневник:

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 30.01.2011, 20:22

Плохо ,потому что мы не вписываемся в контекст прогрессивного развития,поэтому нас давят,топчут,унижают,закалывают до смерти,потому что за нами правда. А человеку униженному подавленному и оскорблённому очень трудно радоваться Президент.

Сума сбежавшая

Re:

Сообщение Сума сбежавшая » 31.01.2011, 06:49

Prezident писал(а):Зарплата конечно маленькая, но зато график 1/3, а это огромный плюс.
Радостно!
Я очень рада за вас Prezident. Всё-таки от безделия человек становится вялым, а это, в свою очередь, отражается на отсутствие сообщений в нашей теме "Радостно" :D .
Да и вообще, судя по своему же опыту, я без работы становлюсь скушной. наверное просто не могу усидеть на месте, а тут вынужденное пребывание дома (ну, например больничный) заставляет грустить. С одной стороны - отдыхаешь, с другой стороны - жутко от этого отдыха устаёшь :)
Prezident писал(а):Сума сбежавшая, это здорово. В вашем посте столько позитива, что и я невольно порадовался за вас и вашего друга.
Это очень хорошо. Потому как мне очень хотелось выплеснуть нахлынувшие эмоции. А кроме как сюда - некуда было. Вот и порадовалась он-лайн
Prezident писал(а):Я так понял он сейчас в больнице находиться?
Да, уже третий чортов месяц и при том у них еще карантин, поэтому никакой связи с внешним миром... Вижу только лицо санитарки в повязке. То есть даже не лицо, а всего-то лишь глаза, и те через очки.
Пооолная изоляция :D

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 31.01.2011, 13:13

Фильм брилиантовая рука все смотрели ,песенка крутится в голове "а нам всё равно а нам всё равно не боимся мы волка и совы дело есть у нас в самый жуткий час мы волшебную косим трын траву".

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 03.02.2011, 01:43

Сума сбежавшая писал(а): Я очень рада за вас Prezident
Сума сбежавшая, спасибо.
Сума сбежавшая писал(а): Да и вообще, судя по своему же опыту, я без работы становлюсь скушной. наверное просто не могу усидеть на месте, а тут вынужденное пребывание дома (ну, например больничный) заставляет грустить. С одной стороны - отдыхаешь, с другой стороны - жутко от этого отдыха устаёшь :)
Для меня любая работа каторге подобна. А то чем я хотел бы заниматься пока недоступно, да и вряд ли уже будет.

Если бы не долги, то еще год наверное так существовал. Это у меня уже вторая длительная так называемая «депрессия».
Уже привык к такому образу жизни. Хорошего в этом нет ничего, но понимаю, что если насиловать свой организм, можно надорваться, и оказаться в больнице.
Сума сбежавшая писал(а): Да, уже третий чортов месяц и при том у них еще карантин, поэтому никакой связи с внешним миром...
Cрок немалый. Eсли ваш друг сидит в больнице безвылазно, думаю это тяжко.
Вы молодец, что не забываете его.

Говнюк писал(а):Плохо ,потому что мы не вписываемся в контекст прогрессивного развития,поэтому нас давят,топчут,унижают,закалывают до смерти,потому что за нами правда.
Говнюк, дело в том, что зачастую мы сами себя, унижаем, топчим и т.д. Полагаю, это нам необходимо самим. Так что винить кого-то, это глупо.
Мне кажется, чувство радости и счастья намного сложнее получить, и поэтому мы выжимаем чувства из грусти, обид и т.д.

Поэтому я и удивляюсь, что людям которые умеют радоваться восходу солнца или новому дню, все равно зачастую болезнь приносит несчастье.
Мой дневник:

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 03.02.2011, 09:36

Радость для меня осознавать что у меня больше 6 000 000 000 000 братьев и сестёр.

Сума сбежавшая

Сообщение Сума сбежавшая » 03.02.2011, 13:47

Снег...
Сегодня выпало столько снега! Я шла и утопала в нём. Самой первой наступала в сугробы, в нежно-чистые, мягкие и пушистые. Я улыбаюсь.
Сегодня выпало столько счастья. Я знаю, что снег - это к счастью.

Deleted

Сообщение Deleted » 10.02.2011, 15:35

А у меня... Просто настроение сейчас вот хорошее - хорошее. И за окном радостно, хоть и вечер. В общем... Всё не так уж и плохо.
Скорее пой, пока твой голос ещё с тобой...

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 10.02.2011, 16:51

Сегодня голубей кормил на площади семечками очень поднялось настроение!

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 19.02.2011, 16:45

Я узнал что у меня есть огромная страна(планета Земля), Солнце, небо голубое, это всё , моё, родное (Из к/ф Брат 2)

Козябра

Сообщение Козябра » 19.02.2011, 19:15

Меня два дня колбасило по поводу неприятностей на работе (да и полнолуние еще). Не нашла ничего лучшего, как выпить бутылку пива на полтора литра вместе с другом.Потом не могла заснуть, от пива мне стало еще хуже. А сегодня все прошло! Вместе пошли покупать обновки моему другу, потом пришли домой, обнимались и хохотали!

Prezident
Контактная информация:

Сообщение Prezident » 26.02.2011, 14:56

Получил первую зарплату, после двух годичного «ничего не делания».

Радостно, что теперь есть деньги в кошельке, а то жить на 1500 руб. в месяц удовольствие не большое.

Частенько обдумывал, каких вкусностей куплю с первой зарплаты, но почему-то ничего не захотелось.
Мой дневник:

Козябра

Сообщение Козябра » 26.02.2011, 22:49

Рада за тебя!

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 26.02.2011, 23:52

No Koment !

Изображение

Говнюк
Контактная информация:

Сообщение Говнюк » 05.03.2011, 19:04

Завтра поеду к сыну и жене, 14 лет не виделись. поеду мириться . надо ИСПРАВЛЯТЬ ошибки молодости!

Ответить

Вернуться в «Разное»