Приветствие - новичкам

Кто смотрел детектор лжи от 2 октября?

Ответить
Malchik
Старожил

Кто смотрел детектор лжи от 2 октября?

Сообщение Malchik » 03.10.2010, 03:29

В субботу 2 октября была передача детектор лжи с малаховым. Там женщина ответить должна была на последний вопрос. Кто смотрел? Скажите какой вопрос и выиграла ли она лимон или нет? :) Вот такой вот вопрос

Оля123

Re: Кто смотрел детектор лжи от 2 октября?

Сообщение Оля123 » 03.10.2010, 13:10

Ее спросили, считает ли она свою мать плохой матерью, она ответила "да" и выиграла миллион.
Изображение

snowflake
Контактная информация:

Сообщение snowflake » 03.10.2010, 13:26

фига себе..ну че,честность иногда полезна,она молодцом :lol:
Это ж по-моему первый миллион,который у них выиграли))
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.

Оля123

Сообщение Оля123 » 03.10.2010, 13:40

А по-моему, жестокая игра. Но захватывающая.
Изображение

snowflake
Контактная информация:

Сообщение snowflake » 03.10.2010, 13:57

да,жестокая,но циничная,но интересно смотреть как люди мучаются перед выбором-честность-и потеря себя в глазах родственников,или деньги-и сохранение нелицеприятной правды))

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 03.10.2010, 14:33

Спасибо Оль.
Так на то и рассчитаны такие передачи - СМИ не создадут передачи, зовущие человека ввысь. У них совсем другие задачи к сожалению. Они снимают и назначают президентов. У них тайная власть над массами. Люди не догадываются как на самом деле строились пирамиды, как вообще можно управлять психической энергией и как создаётся ткань бытия на самом деле. Только редко кто выходит из этого всего. В принципе сми - это и есть коллективное проявление бессознательного о котором говорил Юнг. Чем оно захламлено и что там творится можно посмотреть через сми. Когда уже нормальные передачи снимать начнут. Фигню какую то вечно показывают. Смотреть противно

snowflake
Контактная информация:

Сообщение snowflake » 03.10.2010, 14:47

По-моему СМИ всегда были ориентированы на создание некой общей массы людей,которую можно легко программировать на определенные мысли,действия,и тп.взять хотя бы рекламу-доо,мы не выживем,если не купим новый туалетный "Утенок"с ароматом лимона,конечно,он нам прямо-таки жизненно необходим-тьфу :mrgreen: :? .Не все и понятие-то имеют о существовании психической энергии,не то что уж там..на потребление щас СМИ настраивает,тупое потребление без какой-либо отдачи.а потом удивляются,и что это дети какие,экология какая плохая..я вот и не смотрю практически))

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 07.10.2010, 20:43

snowflake писал(а):мы не выживем,если не купим новый туалетный "Утенок"с ароматом лимона,конечно,он нам прямо-таки жизненно необходим-тьфу
ОЙ, напомнила. Пойду покупать))) Тока не с лимоном)))
А вообще про "Детектор лжи". Мне она почему-то кажется скучной :? Ну какие-то вопросы там у них не серьезные, не душещипательные :? Я правда не видела как там до самых последних вопросов доходят, может они и интересней... Может не те серии смотрела, но то, что видела как то не впечатлило.
Единственный вопрос, который мне понравился, это тот, когда у гаишника (кажется) спросили, есть ли такие гаишники, которые не берут взяток :D
А их же заранее как я поняла предупреждают, какие будут вопросы? Просто слышала Малахов говорил, "вы уже отвечали на эти вопросы до эфира". Или я не так поняла?
Конечно. если это реальные люди, а не подставные, то наверно страшно в эфире вот так на вопросы отвечать... Ну а насчет "лица перед близкими", мне кажется, что когда вообще в повседневной жизни есть такая честность и родственники-друзья в состоянии все это понять, то это вообще счастье. Мне вот наоборот хочется все-все рассказать и высказать что и о ком думаю, но вот как то повода да времени нет :D
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Сообщение Stranger Everywhere » 02.11.2010, 17:17

Смотрел один раз эту передачу. Что-то у меня сложилось впечатление, что это - 100% театр, и игроки там подставные. Насколько я знаю, существующие и применяемые правоохранительными органами некоторых стран детекторы лжи имеют ощутимую погрешность (до нескольких процентов), поэтому и запрещено у нас использовать показания подобных приборов в качестве доказательства на суде. Плюс сомнительно, что разработки спецслужб могут так просто использоваться в мирных целях - наверное, механизмы действия таких приборов в значительной части засекречены.
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

Ответить

Вернуться в «Разное»