Приветствие - новичкам

Братья и Сестры!! Внимание!!! Панацея

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
maryelena

Братья и Сестры!! Внимание!!! Панацея

Сообщение maryelena » 29.08.2010, 18:14

Есть такая кулинарная приправа как Мускатный Орех

Не всем наверное известно, что мускатный Орех это - разрешенный законом легкий наркотик.
Продается практически во всех магазинах, где есть приправы, или на рынке по 10р за орех.
Рекомендую!!!Только для людей страдающих расстройствами психики и Только в сочетании с каким либо НЕЙРОЛЕПТИКОМ, желательно импортным.
Употреблять лучше в молотом виде в чай или с медом, на первый раз достаточно чайной ложки порошка муската.

Про эффект я скажу одно - НИ ОДИН ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ ЕСЛИ ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ЭТО ПОПРОБУЕТ.

Говорю сразу - крыша начинает не съезжать еще больше (как подумали бы некоторые) а начинает самовосстанавливаться, галюцинаций бреда нет, все страхи ушли. Ощущение будто заново родился.
Мускат (как я почувствовала) непонятным образом усиливает положительные свойства нейролептика ускоряет процесс его действия и ослобляет побочные. Добавляет чувство эйфории.
Привыкания не вызывает. Эффект остается когда проходит действие муската. Начинаешь чувствовать себя человеком, возвращается ощущение реальности и т.д.

Интересно что на обычных людей мускат не производит особого впечатления. Действует не так сильно и не так явно.

И мускат , как еще говорят - омолаживает организм и помогает от различных видов опухолей.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!

Светлояр
Старожил

Re: Братья и Сестры!! Внимание!!! Панацея

Сообщение Светлояр » 29.08.2010, 18:35

Посмотрите, пожалуйста, здесь http://www.lovehate.ru/Nutmeg
:)

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 29.08.2010, 21:03

С ____lurkmore.ru/
Употребление
Употребляется исключительно быдлом, фантазия и воображение которых сотворили из муската то, чего в нем нет и отродясь не было.

Мускатный орех - это просто банальный интоксикант, относящийся к тем домашним специям, от которых можно умереть в случае очень большой передозировки, токсический продукт. Признаки отравления сходны с признаками острой алкогольной интоксикации (бред, галлюцинации, ступор, потеря сознания). Излюбленное лакомство зэков, наряду с чифирем и энтеогеном чаем Матэ, который сейчас пришел на смену чифиру. С мускатным орехом, как с дихлофосом - его не запретят, это ценная пряность и ценное лекарство, но вот упороться им нельзя, увы.

Действие
Осиливший два пакетика начинает ждать прихода, а прихода все нет, зато глазки уже красные от этой хуиты. Действие начинается через 4-5 часов после употребления, когда школьник начинает думать, что его на""али или вообще забывает о съеденном. Наблюдается искажение восприятия действительности, повышенная смешливость (хотя до шишек как до Антарктиды), ощущение нереальности происходящего, расфокусировка зрения, изменение звука; возможны шизофазия и видения (не путать с тареновыми глюками, именно видения). Все это сопровождается интоксикацией и соответствующими ощущениями вроде слабости, головокружения и тошноты.

Сомнительность орехового «трипа» (если можно назвать это трипом) усугубляется неслабым ударом по пищеварительной системе и печени. Здоровый юный организм, конечно, справляется, но взрослым употреблять подобным образом мускатный орех не рекомендуется — они частенько не переносят его и в обычных дозах, в качестве пряности, расплачиваясь сильнейшей изжогой. Алсо мускатный орех содержит канцерогены — например, сафрол (главный прекурсор MDMA в наркопромышленности) — поэтому регулярное употребление с целью получения кайфа грозит риском заболевания раком.
maryelena, мне жутко интересно, что Вы в следующий раз в качестве панацеи для всех объявите - после
торча на мускате? :( Траву, амфетаминчики, что-то еще? Офигенная панацея - интоксикант-галлюциноген.

Тогда назвали бы тему точнее, что ли: "Пропаганда легких наркотиков". Панацея, нах.

maryelena

Сообщение maryelena » 30.08.2010, 17:14

Этот легкий наркотик вернул мне ощущение реальности (которого у меня не было уже 10 лет ) и это после всего одной ложки в стакане чая.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Shigaon писал(а):С ____lurkmore.ru/ maryelena, мне жутко интересно, что Вы в следующий раз в качестве панацеи для всех объявите - после
торча на мускате? :( Траву, амфетаминчики, что-то еще? Офигенная панацея - интоксикант-галлюциноген.

Тогда назвали бы тему точнее, что ли: "Пропаганда легких наркотиков". Панацея, нах.

И вы среди тысяч словарей где нормальным языком описаны все свойства все составляющие, польза и вред муската, выбрали именно LURKMORE где резиденты комеди клаба постарались приподнести информацию как можно лучше для вашего восприятия, чтобы было смешно - исказив всю правду. Что вы пытаетесь мне этим донести? читала я это........
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!

Shigaon
Старожил

Сообщение Shigaon » 30.08.2010, 18:36

Что вы пытаетесь мне этим донести?

Я пытался донести, что нужно думать головой, а не жопой, прежде чем рекламировать наркоту, да еще в качестве панацеи для всех. При шизофрении и так с крышей непорядок, сносит в психоз, а вы тут еще интоксиканты с галлюциногенным действием впариваете. Отраву. Это не смогли бы преподнести смешно даже на Луркоморье.

Lurkmore, хотя и позиционирует себя как юмористический сайт, "энциклопедия интернет-мемов", довольно точно и подробно дает сведения. Можно доверять информации, вполне убедился на материале некоторых других статей, инфу по которым знал из других источников. При чём здесь резиденты Камеди Клаба - сие загадка. У них своеобразный юмористический стиль подачи информации, только и всего.

Переношу тему в Сортировку, т.к. к душевному здоровью, а тем более к вере, тема отношения не имеет. И еще, просьба: не открывать свои темы всё время в одном и том же разделе. Я уже четвертую или пятую вашу тему переношу в более подходящий раздел. Открывайте темы в соответствующих подфорумах.

Предлагаю также внести в правила форума пункт о запрещении пропаганды наркоты, как это мы сделали с пропагандой суицида. Давно были эти предложения; почти все, кто обсуждал, высказались за, но воз и ныне там.

Sunny Blue

Сообщение Sunny Blue » 30.08.2010, 22:18

кроме шуток, это действительно опасно, а уж в сочетании с нейролептиком-тем более. будьте,пожалуйста,осторожнее. последствия,знаете ли,могут быть весьма плачевными...
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.09.2010, 10:18

Ава Мария! Интересно очень! А циклодол может тоже поможет как считаешь? Я предлагаю по циклодольчику вжарить. Как Вы на это смотрите уважаемая Сестра???? Сестричка моя я Вас люблю агнцевской любовью иерарха Света Неизречённого Алмазного!!!!!! Изображение

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 01.09.2010, 10:36

я полчайной ложечки захавал в свое время-ТАААААКАЯ :evil: :evil: :evil: ИЗМЕНА началась

а про мускат то я пробивал
тема на любителя(С)

дедушка Фрейд вон вообще предлагал психов коксом лечить,веселые были времена :) :) :)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.09.2010, 10:48

Да, кстати Вова ты прав про цикл. У меня тоже измена после него катит по страшному. Повидимому надо завязывать и бросать его навсегда. Организм у меня ослаб уже, болезнь постоянно гложет, надо щадящий образ жизни вести, чтоб вены не вскрыть раньше времени. Вообще надо здоровый образ жизни вести, но я просто не ожидал что у меня так всё в жизни перечеркнёт в одночасье неизлечимое заболевание. :cry:

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 01.09.2010, 10:51

даа...что бы там не говорилось,Мариелена таки из за психоделика(муската) разморочилась.правда с таким же успехом можно и заморочиться(ошизеть),тут то контингент с нестабильными крышами, :) в какую сторону качнет... :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Да, кстати Вова ты прав про цикл. У меня тоже измена после него катит по страшному.
я имел в виду полчайной ложечки муската

а цикловой тяги я вообще не понял
С НАМИ БОГ!
25\17

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.09.2010, 12:02

Я поначалу цикл тоже непонял - вроде вообще никакого эффекта. а потом следующий раз ещё следующий раз и всё - эффект меня настиг и я его запомнил. И стал бы я его принимать что ли - раньше я вообще не пил ни курил, вёл здоровый образ жизни а с этой поганой болезнью опускаешься, деградируешь. Тут народ вообще просто рассуждает - торкает - значит хорошо. Они просто не понимают как со стороны выглядят убого с таким подходом. Панацеей называют наркоту. Совсем крышняк сдвинулся.
Вообще они потому так рассуждают что болезнь вызывает нарушения логики, человек деградирует, становится некрасивым и внешне и внутренне. Раньше например мне многие говорили что я очень красив, к тому же вёл трезвый образ жизни, спортом активно занимался - а щас? Круги под глазами, весь цвет пропал, опустился и деградировался. Что-то ещё горит во мне конечно, но болезнь активно глушит, она развивается.
И что я думаю насчёт этого всего, какие мысли?
Это печально...

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 01.09.2010, 12:16

может и цикл деградацию усиливает?

я только чифир(купец) и табачные изделия употребляю
без этого мне никак

зато сейчас народную медицину изучаю,от депры из зверобоя зелье варю
общеукрепляющие сборы всякие травяные потребляю :)

ну и тютельку химичу,по психиатрическому профилю,такая моя доля...
С НАМИ БОГ!
25\17

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.09.2010, 12:48

Ну ты красавец! Изображение Мож и мне тоже что-нибудь поварить этакое? А какие травы ты используешь? Я имею в виду общеукрепляющие, полезные. Я тоже хочу :)

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 01.09.2010, 15:34

аптечные сборы
первый печеночный,основное,я так понял,там расторопша
второй от "всего",немного слабительный :roll:
потом состав трав напишу,если надо
еще хочу почечный купить

до кучи приучаю себя
чашку суданской розы(каркаде)
2 чашки зеленого чая
про зверобой писал уже
жирная рыба+льняное масло
насчет настойки женьшеня подумываю,но от нее звереть начать можно

еще витамины "синтетические"-хохляцкий Квадевит
С НАМИ БОГ!
25\17

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.09.2010, 17:16

Ну в принципе в аптеке спросить можно если что, там посоветуют. Печёночный - печень нужно как я понял очищать получается. Вообще очистительные травы. Спасибо Вова!

maryelena

Сообщение maryelena » 03.09.2010, 05:06

Я говорю не о кайфе ...... Я говорю о ясности ума и укреплении памяти.
принцип в том что без Нейролептика это все х...ня, именно в сочетании с ним будет эффект.

все потому что галюцинации и бред вызываемые мускатом с чувством эйфории вы не обнаружите(их блокирует нейролептик) вы можете почувствовать как начинает сковывать (тянет шею) только дискомфорта от этого вы не обнаружите. получается что ваш мозг как бы отдыхает, раны заживают и неприятные ощущения уходят. Вы начинаете осозновать сколько времении вы были не в себе)
чувство такое словно вы долгое время пользовались 386 компом а тут вам ноутбук последней модели подбросили новенький.

СкаичЪ
Контактная информация:

Сообщение СкаичЪ » 09.12.2010, 10:14

А с каким нейролептиком миксовала и сколько ореха закинула :?:

Я ел орех в начале своих отношений с веществами, в детстве. Помню сушняк и тяжесть в теле. Видимо не те дозировки были - 3 ореха сразу. Но многим нравицца, находят психодел эффекты (миод). Говорят похоже на дудку. В наркорунете много инфы на эту тему.

Ответить

Вернуться в «Разное»