Приветствие - новичкам

У кого какой Велосипед?

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Nihars
Старожил

У кого какой Велосипед?

Сообщение Nihars » 01.12.2010, 23:33

Изображение

Изображение

Велик Мерида у меня он 5 лет, доделанный мною для удобства. Возил на нем Кирпичи по 15 Шт. , Поклажу , Трубы .. и тд.
Сейчас в основном езжу в магазин на нём в город. Зеркало установил от Газона .. очень удобно в городе разезжать! Всегда видно что сзади.
Зимой тоже езжу. Только нужно Спустить немного покрышки. Рама у него из стали, он тяжелый . на снегу на большой скорости хорошо держит дорогу.
Всем советую кататся зимой на велике. Очень хорошо освежает мозги

А это мой старый велик. Изображение
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Андрей

Re: У кого какой Велосипед?

Сообщение Андрей » 02.12.2010, 14:35

А у меня нет велосипеда.

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 05.03.2011, 01:20

Велик после моддинга :arrow: на скорость и управляемость, изменения не повлияли! Зимой также прекрасно держит дорогу при любых скоростях ;) переделал багажник,и укрепил его на болты, можно возить тяжёлые мешки без проблем ! :ugeek:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 10.06.2011, 01:28

Версия велика - на Июнь 2011 года..
Изменено : Багажник на уголках, , заднее крыло \
Добавлено: передние крыло, Баннеры, синий катофот сзади \

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

puhistik

Сообщение puhistik » 11.06.2011, 11:51

Хороший велик, видел у себя на улице одного интересного чела.
Если подловлю сфоткаю у того велик тоже шедевр, даже музыка хрипит из потайных динамиков. :D
Кстати не согласен что тема не относящиеся к психике. По железному коню можно очень даже понять человека.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 11.06.2011, 19:46

если подловишь сфоткай) а динамик не к чему , особенно мне .. яж и зимой на нем езжу)

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 06.10.2011, 00:10

Версия велика - на Осень 2011 года..
Изображение

1 - Рог с права, руль стал длиннее

2 - Руль поднял другим Выносом \ а Родной вынос применил под крепеж, Переднего Фонаря и пульта для света (Пульт подниму выше и сделаю справа рядом с сигналом)

3 - Наложил на передние крылья куски автомобильной камеры \ получились удобные практичные крылья (на скорости вся вода остается под крыльями)

Изображение

4 - На Заднее крыло установил = блок фонарь(ниже в этом же блоке находятся поворотники) \ Грязевик ВАЗ

5 - Заменил тяжелые уголки, на тонкие, легкие и широкие \ тем самым уменьшив вес велика

Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»