Приветствие - новичкам

Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :)

Модераторы: Chinapple, Психиатры-психи

Ответить
Chinapple

Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :)

Сообщение Chinapple » 01.06.2010, 05:34

Я хочу рассказать всем про лекарство Абилифай. Мой совет всем, не пейте это лекарство. За время своей болезни я принимал много разных препаратов(Рисполепт, Клапиксол, Флюанксол, Галоперидол, Солиан и пр.) . У всех нейролептиков - очень плохие побочные эффекты. Но таких побочных эффектов как у Абилифая нет ни у одного из этих препаратов.
Я принимал Абилифай на протяжении около 3-х месяцев. Сначала я чувствовал себя нормально, и моё психическое состояние значительно улучшилось.
Но то что было со мной в конце приёма, я вспоминаю с ужасом. В течении недели меня морозило как при высокой температуре, у меня болели мышцы. Мне было очень очень плохо. Я бросил пить Абилифай. В течении двух недель после отмены мне постоянно тошнило. Была ещё масса побочных эффектов.
Я советую всем, не пейте это "лекарство". Когда я вспоминаю что со мной происходило после приёма, мне становится страшно.
Абилифай это настоящий яд. Я так жалею что согласился его принимать.
Я советую всем не принимать Абилифай.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

Dianur

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Dianur » 01.06.2010, 10:12

И если не хотите обзавестись сахарным диабетом, и кучей других соматических "прелестей" -
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ вам пить Зипрексу (оланзанпин) :twisted:

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 01.06.2010, 15:45

Ребята, молодцы...но я о вреде НЛ уже устал говорить...якобы нет замены фармакотерапии считают многие форумчане и продолжают гробить своё здоровье.

Остановитесь!

Egoist

Сообщение Egoist » 01.06.2010, 16:25

53 года назад к власти в психиатрии пришли фармацевты-бизнесмены. самым сильным так и остался галоперидол. и теперь эти фармацевты продолжают грести бабло на НЛ по полной. хочешь меньше побочек чем у галоперидола? - плати в 1000 раз больше. и суть всего процесса - изначально не лекарства это вовсе, а химический аналог лоботомии, на котором человек будет сидеть всю жизнь. нелекарственная суть нейролептиков обеспечила длинный бизнес путь фарма-психиатрам.

Chinapple

Сообщение Chinapple » 01.06.2010, 23:37

Вчера кстати пришла точно такая же мысль, что нейролептики это реальная лоботомия. Это отрава, и она поражает мозг.
И сейчас я понимаю что больше всего я страдал именно от нейролептиков а не от "болезни".
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

Chinapple

Сообщение Chinapple » 01.06.2010, 23:46

В топку это дерьмо. Лучше страдать от бреда и паранойи, но не жрать эту гадость. Нейролептики это самообман. Они лечат шизофрению потому что от них человек начинает обманывать себя. Вчера мне было плохо, и я хотел пустить воздух в вену. А сегодня я выпил 7-[4-[4-(2,3-дихлорофенил)пиперазин-1-ил]бутокси]-3,4-дигидро-1H-хинолин-2-он ! и у меня всё отлично :) :) :) и тупая улыбка на лице. Нельзя врать себе.
Я по себе заметил. Я нервничаю, постоянно курю, мне страшно, и больно. А потом я пью нейролептик. И где то через 15 минут я понимаю что у меня всё хорошо. Это реально плацебо с побочными эффектами. Таблетка не может всасаться в кровь через 15 минут!!!
Изображение

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 02.06.2010, 03:16

Chinapple писал(а):Вчера кстати пришла точно такая же мысль, что нейролептики это реальная лоботомия. Это отрава, и она поражает мозг.
И сейчас я понимаю что больше всего я страдал именно от нейролептиков а не от "болезни".

Да, брат сочувствую!

Возьми меня в пример...я на инв. по болезни...но не фига не пью таблы...всё нормуль!

А нормуль именно из-за того, что не пью таблы и где моя болезнь?

Где психозы, где дурка...где все ужасы болезни---только еб*чая стигма!

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 02.06.2010, 03:29

Видел во времена гласности ЕБН передачу про советскую карательную психиатрию и в частности про гал...

Если год колоть чела им, то потом уже он не сможет быть волевой цельной личностью!!!

Так апато-абулический синдром---это не проявление болезни---это синдром принятия НЛ!!!

Психиатр не ставит и лечит диагноз---он его создаёт сам, выписывая те или иные НЛ!!!

Шизофрения-Знак-Денис был абсолютно здоров, (в плане психики), до больницы!!!

Думайте сами, решайте сами...кушать НЛ или нет... или НЕТ!!!

Chinapple

Сообщение Chinapple » 14.07.2010, 14:41

Я когда выпил в первый раз Абилифай. Это было к вечеру, ночью я начал себе руку резать. В первый раз в жизни тогда решил убить себя.
Там кстати есть такая побочка как суицид, - смешно звучит не правда ли :)
Изображение

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 07.11.2010, 19:43

а я не знал.......зипрексу вот не могу бросить

Chinapple

Сообщение Chinapple » 13.11.2010, 18:49

Ё_БАНЫЕ УРОДЫ - ПРИЗВОДИТЕЛИ АБИЛИФАЯ, ВЕРНИТЕ МНЕ ЗДОРОВЬЕ. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ СУКИ. Ё_БАНЫЕ МРАЗИ ЧТОБ ВЫ ВСЕ СУКИ СГНИЛИ И РАКОМ ПЕРЕБОЛЕЛИ. "цензура мат". ЧТОБ ВЫ САМИ ЕГО ПИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЯДИ! ВЕРНИТЕ МНЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 13.11.2010, 19:15

Я когда выпил в первый раз Абилифай. Это было к вечеру, ночью я начал себе руку резать. В первый раз в жизни тогда решил убить себя.
Там кстати есть такая побочка как суицид, - смешно звучит не правда ли :)
арипипразол,особенно при неадекватном применении,может даже ОБОСТРЯТЬ
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Тимон

Сообщение Тимон » 13.03.2011, 12:52

Я 3 месяца пью, побочек особо от абилифая не наблюдаю. Неусидчивость снимается циклодолом. Вот только спать всё время охота.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...

Тимон

Сообщение Тимон » 29.11.2011, 20:25

Уже почти год. Отличное лекарство. Лучше не придумано. Всем советую так как и голова не болит и мысли особо не мешают
Избавься от прелести...избавишься от глюков...

Унылый
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Унылый » 29.11.2011, 21:33

а почему от зипрекы сахарный диабет.......у меня сахар повышен в крови

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 29.11.2011, 21:38

а почему от зипрекы сахарный диабет.......у меня сахар повышен в крови
Сёма это вопрос к знатоком,они на другом форуме тусят,ответ в Термосе с замороженными ягодами,налей туда кипяточку они всё расскажут,почему да как,а если что Серг бабин,подбирёт другую таблеточку с утешением на лучшее.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Rgyud Bzhi

Сообщение Rgyud Bzhi » 16.02.2013, 22:54

Chinapple писал(а):ВЕРНИТЕ МНЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Странно, что Вы не поехали в Дхармасалу, как собирались.
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха

Ответить

Вернуться в «- Chiapple - Дневник - Воспоминания -»