Приветствие - новичкам

юмор

Модератор: Психиатры-психи

Вера
Включённый в Реальность

Re: юмор

Сообщение Вера » 14.03.2019, 22:26

Есть два способа накормить ребёнка.
Первый - бегать за ним с ложкой.
Второй - бегать от него с едой.
И последнее намного эффективнее...

Дружу только с диваном потому что на него можно положиться.

Проходил собеседование. Они пытались выяснить и понять, что я за фрукт. А я-то овощ.

Разговор в Интернете:
- Что замолчал?
- Пальцы устали.

Греф: Мы потеряли миллиард из-за действий искусственного интеллекта...
Сердюков: А чё, так можно было?

Как объяснить иностранцу, что в русском языке фразы "Он непорядочная сволочь" и "Он порядочная сволочь" означают одно и то же?

- Когда свадьба?
- На горизонте.
- А что такое горизонт?
- Горизонт - это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения.
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)

Николай64

Сообщение Николай64 » 15.03.2019, 12:52

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 15.03.2019, 16:08

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 16.03.2019, 02:29

Если вы переживаете, что ваш ребёнок не знает номер вашего телефона, просто установите свой номер на пароль домашнего компьютера.

Приходит крутяк в автосалон:
- Хочу такую машину, чтобы просто летала, была суперманевренной, вместительной, с отличными тормозами...
- Это вам маршрутка нужна!

Полицейский приходит домой.
- Сынок, с днём рождения! Держи подарок - беспилотный летательный аппарат, как ты и просил!
- Папа, но это же просто шарик!

Первого апреля в тюрьму сядут все: за распространение фейковых новостей!

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 16.03.2019, 11:07

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 16.03.2019, 18:53

Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку...
Находишь таракана - шмяк его тапком!...
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!

Советский врач оказывал помощь, а российский врач оказывает услугу.

Гороскоп на завтра:
У оптимистов будет всё плохо, но они не заметят.
У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 17.03.2019, 12:26

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 18.03.2019, 13:03

Изображение

Изображение

При перепечатке фотографий гиперссылка на http://kotomatrix.ru обязательна!

Николай64

Сообщение Николай64 » 19.03.2019, 12:10

Глядя на то, сколько Абрамович оставляет бывшим жёнам, хочется выдать за него замуж Ульяновск.

Николай64

Сообщение Николай64 » 19.03.2019, 13:10

Государственная дума, в срочном порядке, рассматривает законопроект о категорическом запрете падения рейтинга Путина.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.03.2019, 14:21

Николай64 писал(а):
19.03.2019, 12:10
Глядя на то, сколько Абрамович оставляет бывшим жёнам, хочется выдать за него замуж Ульяновск.
Да! Я бы, на месте Абрамовича, весь Ульяновск перетрахал! :D

Николай64

Сообщение Николай64 » 19.03.2019, 16:13

Евгрид писал(а):
19.03.2019, 14:21
Да! Я бы, на месте Абрамовича, весь Ульяновск перетрахал! :D
Что мешает?

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.03.2019, 22:46

Николай64 писал(а):
19.03.2019, 16:13
Что мешает?
Денег столько нет.

HitlerII

Сообщение HitlerII » 23.03.2019, 12:38

Яша проглотил мелок от тараканов.
Теперь в голове тихо, спокойно.
Сидят, рисуют.

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 23.03.2019, 19:36

Судя по сообщениям из Сибири и Дальнего Встока, Китай отказался от программы "Одна семья - один ребёнок" и переходит к программе "Наш дом - Россия".

Ты можешь не смотреть телевизор, но будешь иметь дело с теми, кто его смотрит.

Тёща из Калуги решила приехать к своему зятю-генералу в Москву, но в дороге её срочно призвали в армию.

- Вы мне за полгода ни разу не дали зарплату!
- Зато повысили.

Ну чё, один раз живём, или головой подумаем?

Если кошка умывается - жди гостей.
Если кошка при этом чистит зубы зубной щеткой - гости будут в белых халатах.

Николай64

Сообщение Николай64 » 25.03.2019, 12:55

Изображение

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 25.03.2019, 22:52

- Если искусственный интеллект может заменить человека, тогда его нужно будет наказывать, если накосячит.
- Интересно, как же его можно наказать?
- Батарейку вынуть.

У меня очень хорошее предчувствие сегодня перед собеседованием. Менеджер сказал, что они ищут кого-то ответственного. А на предыдущей работе, всякий раз, когда возникала проблема, мне всегда говорили, что я несу ответственность!

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 25.03.2019, 22:54

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

При перепечатке фотографий гиперссылка на http://kotomatrix.ru обязательна!

Николай64

Сообщение Николай64 » 26.03.2019, 11:29

Пенсионер Максим Петрович плюхнулся в кресло, довольно крякнул и включил телевизор. На экране появился улыбающийся диктор:

- ... и снова возвращаемся к последней инициативе нашего правительства, которая была озвучена сегодня и сильно взволновала общественность. О чем же идет речь? Слово нашему корреспонденту.

"Интересно," - заерзал в кресле Максим Петрович, - "что они там еще придумали, придурки эти?"

На экране появился улыбающийся корреспондент:
- Сегодня глава кабинета министров на пресс-конференции заявил, что правительством разработан комплекс мер, которые позволят пережить очередной мировой финансовый кризис и ускорить темпы роста российской экономики. И главным пунктом в принятой программе является обязанность для каждого совершеннолетнего гражданина Российской Федерации с первого сентября нынешнего года засунуть себе дилдо в задний проход. Смотрим сюжет.

Максим Петрович поперхнулся собственной слюной и выпучил глаза в телевизор:
- Что?! Какое еще дилдо?

- Синее или розовое, - с серьезным выражением лица отвечал глава правительства в транслируемом видеосюжете, - синее, длиной пятнадцать сантиметров - для мужчин, а розовое, тринадцать сантиметров - для женщин.

- Охренели что ли?! - рявкнул Максим Петрович, - Зачем?

- Как объяснил глава правительства, - вновь появился на телеэкране корреспондент, - обязательное для всех граждан введение дилдо в задний проход создаст высокий спрос на соответствующий продукт, следовательно, позволит открыть сотни новых дилдостроительных заводов по всей России, а также перепрофилировать под выпуск дилдо многие убыточные предприятия. Эта мера обеспечит страну большим количеством рабочих мест, и в долгосрочной перспективе придаст серьезный импульс небывалому росту нашей экономики. Что безусловно не может не радовать.

- Радовать? Кого? - растерянно выдохнул Максим Петрович.

- Это очень, очень радостная новость, - сияло с экрана неизвестное Максиму Петровичу лицо, подписанное титром как директор крупного автомобильного завода, - десятки лет мы пытались создать конкурентоспособный автомобиль, но в силу ряда причин конкурировать с западными аналогами не получалось. Новая же продукция технически более проста в исполнении! К тому же это крупный государственный заказ, что позволяет уверенно смотреть в будущее. Мы все на заводе очень рады такой прекрасной перспективе - через задницу поднять экономику страны! Тем более через задницу работать мы уже умеем!

"Странно это всё. Непонятно как- то", - подумал Максим Петрович и переключил канал. На другом канале шла популярная аналитическая передача.

- А мне как раз всё понятно, - самоуверенно декларировал круглолицыйс эксперт, - я даже больше вам скажу, эта инициатива давно уже напрашивалась. И я рад, что наконец наше правительство решилось на эти меры сейчас, хотя должно было решиться еще несколько лет назад. Необходимо понять, что в сложившихся условиях уже не стоит вопрос: вводить что-либо в задний проход или нет. Ведь если в наших задницах с первого сентября не окажутся эти дилдо, то там рано или поздно появятся пенисы натовских солдат! И не понимать этого могут только самые отъявленные идиоты!

"И вовсе я не идиот", - слегка обиженно подумал Максим Петрович, вновь переключая канал, - "всё я понимаю." На экране появился мужчина-репортер и женщина в деловом костюме.

- А что вы скажате об этой инициативе как министр здравоохранения? - вопрошал репортер, протягивая микрофон деловой женщине.
- Как врач, - улыбаясь, отвечала дама, - я только поддерживаю это решение. Мы в министерстве считаем, что это несомненно окажет положительное влияние на здоровье населения. Ведь дилдо в заднем проходе будет стимулировать кровообращение в органах малого таза, способствовать профилактике венозного застоя, а значит, улучшать репродуктивную функцию граждан и следовательно, демографическую ситуацию в стране. Я уже распорядилась открыть во всех поликлиниках страны дежурные кабинеты, где гражданам в рамках системы ОМС бесплатно окажут помощь по введению дилдо в задний проход. Без привычных бюрократических проволочек.

- Ага, как же, щас - хмыкнул Максим Петрович, - Еще, небось, без флюорографии и не вставят ни шиша.

Он вновь щелкнул пультом. На одном из каналов мужчина в черном кителе следил за ходом дебатов. Обстановка в студии была накалена.

- Абсурд! - кричал пожилой мужичок с взъерошенными волосами, - При Сталине бы такого не было! Это кто же додумался мужчинам пятнадцать, а женщинам тринадцать?! Вот так сразу?! Я настаиваю на том, что введение должно быть постепенным! Дураку понятно, что задницы в это непростое время не должны пустовать и простаивать, но начать надо хотя бы сантиметров с пяти!

- О чем вы говорите?! - перебивала мужичка энергичная женщина, - Разве об этом надо говорить? Разве проблема дискриминации по гендерному признаку вас не смущает? Почему женщинам розовые, а мужчинам голубые? Мы что, в пещерном веке живем? Не позволим угнетать нас в выборе цвета и размера!

- Вы все порете чушь, - стальным басом перекрикивал остальных накачанный бородач в бандане и байкерской жилетке, - нет разницы, какая длина, какой цвет! У нас такая страна, ого-го же какая! У нас деды, это самое, того за нас! У нас Родина! Да если хотите знать, - бил он себя пудовым кулаком в накачанную грудь, - я за Родину и без всяких указов правительства себе в зад дилдо вставлял! И если надо еще вставлю! Сразу два! Назло всем нашим врагам!

Максим Петрович продолжал переключать канал за каналом. Он видел вечерние ток-шоу, в которых выступали известные артисты эстрады, наперебой восторгающиеся манящей перспективой. Видел репортаж из школы, где старшеклассники, мило краснея, рассказывали, с каким оптимистичным волнением они ожидают совершеннолетия, а начальные классы лепили тематические поделки из пластилина и еловых шишек. Видел сюжеты о богатом европейском опыте, снятые в Амстердаме, только европейцы там были какие-то смешные, в кожаных масках и ошейниках. И с каждым переключенным каналом у него крепло необъяснимое желание поскорее помочь отечественной экономике, а мысль о внедрении инородного тела в задний проход почему-то уже не ввергала в шок.

- Динь-дилинь, - незапно подал голос дверной звонок. Максим Петрович прервал просмотр телепрограмм и открыл дверь. На пороге стоял невысокого роста молодой человек с небольшой коробочкой в руках.

- Здравствуйте, - улыбнулся он, - Вы - Максим Петрович?

- Я...

- Максим Петрович, я из социальной службы. Вот доставил вам ваше персональное дилдо. Всё по нормативам: пятнадцать сантиметров, голубого цвета, не содержит ГМО, удобный счетчик входящих с крупными цифрами. Отличная, должен сказать, модель. Двадцать тысяч рублей стоит!

- Ой, - испугался Максим Петрович, - а у меня сейчас и денег-то таких нет.

- Не волнуйтесь, - еще шире улыбнулся молодой человек, - государство о вас уже позаботилось. Ничего платить не надо. Стоимость устройства для вашего же удобства удержат из вашей пенсии. Оттуда же будут брать плату за ежемесячную поверку счетчика. Согласитесь, это удобно - платить не теми деньгами, которых нет, а теми, которых не будет?

- Уф, - облегченно выдохнул пенсионер, - а я уж испугался. И впрямь удобно. Всё-таки, что ни говори, а хоть они там в правительстве и придурки, но могут же иногда о простых людях позаботиться, когда захотят.

- Точно, - просиял сотрудник социальной службы, а потом шлепнул себя ладонью по лбу, - ой! Чуть не забыл, - он достал из кармана небольшую пластиковую баночку, - вот же! К дилдо еще и лубрикант вам понадобится. Очень хороший, отечественный! С ароматом бородинского хлеба!

- А лубрикант почем? - подозрительно нахмурился пенсионер.

- Ну что вы, Максим Петрович, - молодой человек доверительно положил ладонь пенсионеру на плечо, - ведь именно благодаря вашему участию в этой программе, у государства появились деньги, чтобы оно могло обеспечивать вас как пенсионера лубрикантом абсолютно бесплатно. В знак признательности за всё то, что вы сделали и продолжаете делать для нашей страны.

Максим Петрович виновато улыбнулся и едва заметно закусил губу, потому что не привык показывать свои эмоции при посторонних. А эмоции сейчас его переполняли. Что ни говори, а это очень приятно, когда государство хотя бы под старость лет начинает проявлять по отношению к тебе такую трогательную заботу. Максим Петрович закрыл дверь и спешно засеменил в сторону телефонного аппарата, на ходу вспоминая, по какому номеру можно дозвониться в поликлинику. Вдруг и правда получится без проволочек попасть в дежурный кабинет, как обещала министр? Через минуту Максим Петрович уже набирал номер и одним глазом косился в сторону только что полученной посылки. Ему вдруг показалось, что именно внутри этой коробочки кроется ключ к заветному светлому будущему. Голубой ключ длиной пятнадцать сантиметров. С удобным счетчиком входящих.

© Евгений Степанович

Фёдор Михалыч
Эйфория forever

Сообщение Фёдор Михалыч » 26.03.2019, 20:30

жалко мне Николая... и Евгения Степаныча...
-Сидоров, а ты что здесь делаешь?!
-я Снежку спасать пришёл! (с)

Николай64

Сообщение Николай64 » 27.03.2019, 10:31

Фёдор Михалыч писал(а):
26.03.2019, 20:30
жалко мне Николая... и Евгения Степаныча...
А деньгами не хотите помочь?

Николай64

Сообщение Николай64 » 27.03.2019, 11:34

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня:
— Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда.
На что психиатр сказал:
— Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!

Фёдор Михалыч
Эйфория forever

Сообщение Фёдор Михалыч » 27.03.2019, 14:22

Николай64 писал(а):
27.03.2019, 10:31
А деньгами не хотите помочь?
плохо на тебя Женя-Евгрид влияет)

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 27.03.2019, 22:53

Белый дом потребовал от НАСА отправить американцев на Луну до 2024 года. В Голливуде сообщили, что могут высадить американцев на Луну, Марс и Сатурн уже в этом году

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 27.03.2019, 23:00

Вера писал(а):
27.03.2019, 22:53
Белый дом потребовал от НАСА отправить американцев на Луну до 2024 года. В Голливуде сообщили, что могут высадить американцев на Луну, Марс и Сатурн уже в этом году
...А РИА Новости сообщило, что российские космонавты там уже побывали еще в третьем тысячелетии до нашей эры...

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 28.03.2019, 20:46

"Я короче узнала почему ЕГЭ пишут 3 часа 55 минут, а не 4 часа. Потому что по закону, если ребёнок находится в школе 4 часа и больше, его обязаны покормить"

Казахстан переименован в Назарбайджан.

По телевизору крутят рекламу: футбольный матч Россия-Бельгия 22:45. Десятилетний сын возмутился:
- Ничего себе наши проиграли!

Если вам в голову лезет всякая чушь, значит у неё там гнездо.

- Оксана, за тобой мужчины бегают?
- Бегают, но не очень быстро...

Учитель: Вовочка, за что боролись декабристы?
Вовочка: За крепостное право с человеческим лицом.

Американский крот немного увлекся и стал австралийским.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 30.03.2019, 13:23

6 марта 1934 г. в Одессе родился самый романтичный философ и самый актуальный сатирик, самый поэтичный прозаик и самый большой специалист по женщинам, кошкам, кулинарии, евреям и всем самым актуальным темам - Михаил ЖВАНЕЦКИЙ! Народный артист Украины (1999).
Народный артист Российской Федерации (2012). Президент Всемирного клуба одесситов (с 1990 года).
Несравненный Резо Габриадзе как-то произнёс тост: "Выпьем за нацию, которая дала миру двух таких великих людей: Христа и Жванецкого"!
А мне на днях Михаил Михайлович сказал:"Иван, какая у Вас симпатичная семья!"
Спустя некоторое время спросил: "Откуда в Вас это (юмор/ум/доброта)"? Я ответил:"Михаил Михайлович, у Вас это (по Вашим словам) от Чехова и Сэленджера, а у меня от Чехова и Жванецкого"))

"Жизнь - это когда ты поднялся, опустился и живёшь дальше, имея в запасе эту высоту"

"В России нужно жить быстро! Чтобы успеть до прихода милиционера, революционера и врача".

"Красивая женщина так же редка, как умный мужчина, - нужны списки, вальеры, может быть, даже искусственное разведение".

"Ты думай, а мысль придёт. Или женщина. Они вместе не приходят. Или мысль, или женщина, но что-то придёт, главное - думай!"

"Что наша жизнь? Свет в конце тоннеля есть. Свет есть, только тоннель, с@ка, не кончается".

«Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа»

"С женщиной можно делать всё, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем"

«Правительство нам обещает-обещает, обещает-обещает, а нам всё мало!»

«Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно»

"Прошла молодость, одна за другой отступили женщины. Одна за другой наступили болезни..."

"Почему у разных поколений в нашей стране одинаковые перспективы. У всех есть уверенность в будущем. Что оно не очень приятное"

«У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только не захочешь, того может и не быть»

«Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну»

"Михалыч, я не еврей, просто на душе тяжело"

"Он в этой жизни так много лежал, что просил похоронить себя вертикально"

"Помер не найдя смысла в жизни. А тот помер найдя смысл в жизни. А тот помер не ища смысла в жизни. А этот вообще ещё живёт. Надо с ним побеседовать"

«Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь!»

«Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно»

"Мужчине нужна женщина внимательная. Не посторонняя,что дома ждёт. А внимательная, которая бы вникнула и произнесла: "Вот это место повтори, Игорь"

"Счастливым можно быть только в личной жизни. Там счастье настоящее!"

"Я тебя настолько изучил. Я один знаю, что поцеловать,чтобы ты замолчала, и на что нажать,чтобы ты начала говорить"

"В какое время живём? Не в наше"

"Народ и власть с одинаковым презрением относятся к экономике"

"В нашей стране надо знать где чёрный вход и запасной выход"

"Все друзья хотят меня женить - ну люди не выносят, когда другим хорошо"

"Бездарность я могу принять только по просьбе коммунистической партии"

"Коммунистическая партия учит нас: не воруй по-маленькому"

"В России не говорят "это незаконно", а говорят "это опасно"

"Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других"

"В тюрьме сейчас много умных людей, и с ними надо советоваться"

"Собака молчаливая гораздо страшнее. Как молчаливая жена. Не договоришься, лучше скандал"

"В нашей стране прорицателем быть несложно - предсказывай плохое и ты не ошибёшься"

"Это Россия - страна неограниченных возможностей и невозможных ограничений"

"Сынок, имей совесть! И делай, что хочешь"

"Если ты стырил диссертацию - не строй мост, сволочь! Иди в политику"

"Раньше мы боролись за социализм с человеческим лицом. Сейчас боремся за капитализм с человеческим лицом. Нам всегда не хватает человеческого лица"

"Раньше думал - женщины...Теперь - ни дня без строки"

"Учёный из Калуги изобрёл. Но не осуществил. Ну потому что Калуга вокруг"

"Да мы в американских выборах участвуем больше, чем в российских. Мы же выбирали Обаму всей страной"

"Как сказал мне гаишник: "Вообще-то я не люблю евреев, но вы такое исключение, вы такое исключение"

"Президенту нужно перестать собирать силовиков, а собрать мозговиков"

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах"

(Народ подправил: Алкоголь в малых дозах ПОЛЕЗЕН в любых количествах)

"Красивая женщина – достояние нации. Их списки и телефоны хранятся в специальных отделах ЦРУ, КГБ, Моссад...
Красивая женщина разъединяет мужчин и сплачивает женщин. Она творит историю и меняет ход войны. У неё нет хозяина, но есть поклонники...
– А что делать некрасивым? Повеситься? – спросила меня какая-то студентка и посмотрела с такой ненавистью, что мы не расстаемся до сих пор".

"Переспать может каждый, а поговорить нет. Так что, девочки, берегите говорящих мужчин. Кстати, говорящие мужчины тоже не прочь переспать"

"Умеешь ли ты писать интервалами, паузами, безмолвием и тишиной? Научись и будешь любим"

Вера
Включённый в Реальность

Сообщение Вера » 31.03.2019, 19:40

- Вот видишь, дорогая, чудеса бывают! Сегодня вечер субботы, а я трезв, как стеклышко!
- Не хочу тебя расстраивать, но сегодня уже вечер вторника!

Если вас не переваривают, значит, будут допекать.

Николай64

Сообщение Николай64 » 31.03.2019, 20:30

У Савика Шустера на шоу два украинца рассказывают про голодомор.
Первый говорит
- Мой дедушка работал на колхозной мельнице,
,костюм вываливал в муке,а потом вытряхивал в своем амбаре,
так и спас семью - жену и одиннадцать детей от голода.
Второй говорит
-А мой дед работал на спиртзаводе, так он в конце смены прыгнет прямо в подштанниках
в чан со спиртом, придет домой, подштанники выжмет. Так все село спас от голода.
Шустер послушал,и говорит
- А мой дедушка в начале тридцатых работал на птицефабрике, так у него были воооот такие яйца.

Фёдор Михалыч
Эйфория forever

Сообщение Фёдор Михалыч » 31.03.2019, 22:35

Николай, иди в преферанс играй)

Ответить

Вернуться в «Юмор»