Приветствие - новичкам

можно ли вернуться после ухода в себя?-2

Дневники темами

Модератор: Психиатры-психи

Aleks11
Старожил

Re: можно ли вернуться после ухода в себя?-2

Сообщение Aleks11 » 21.06.2018, 18:12

А я это уже писал...
Ты тот,кем ты являешься
Всё пройдёт........наверное...

don

Сообщение don » 21.06.2018, 19:43

время нужно только

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 21.06.2018, 19:45

Это актуально на каждый момент жизни человека

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 21.06.2018, 21:45

Оставь меня в покое, пожалуйста, наконец, и не цитируй меня нигде!!!!!!!! Ты по русски понимаешь вообще?????!!!!!!
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 21.06.2018, 21:50

"Желание сделать сумасшедствие здоровым — этот сумасшедствие"
Твой случай.

Какое то нашествие гунна.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Дискордовод

Сообщение Дискордовод » 21.06.2018, 22:06

Все. Ушел. Жаль. Хотел как лучше.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 22.06.2018, 01:53

Дискордовод писал(а):
21.06.2018, 22:06
И убери, пожалуйста, все свои кощунственные ссылки на меня или мои сообщения!
И закодируйся!!!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 22.06.2018, 01:59

Дискордовод писал(а):
21.06.2018, 22:06
А ты еще выпей, и получится еще как лучше!

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 22.06.2018, 06:30

Aleks11 писал(а):
18.06.2018, 19:25
Сегодня был у врача в ПНД...такие кадры в очереди стояли..
Я не такой))
Короче...показал ей Акты ментовских решений...со скорой...и она написала...буйный пациент)))
А я - буйный! ;) У меня - аффективный дефект личности и я пять раз лежал на закрытом отделении с буйными больными! :!: А вот один раз врачи - психиатры недоглядели и положили меня на отделение с умеренным режимом, так мы там с корешем устраивали закрытые вечеринки с молоденьким санитрочками и питались, правда за свой счёт, яичницей с беконом, которые нам жарили санитарочки! ;) Ну, где ещё в психушке Вам подадут на завтрак яичницу с беконом? :D Разве что только в каком - нибудь НЦПЗ или Институте имени Сербского (я там не лежал - врать не буду! :!: ) ? :?: Да и то - я сильно сомневаюсь, может быть, только за нереально большие деньги! 8-) Лежал у меня в Сербского один знакомый по переписке на экспертизе по решению суда, так ему - очень не понравилось! :mrgreen:
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 00:50

6 июня - день памяти Ксении Блаженной. Тот сон приснился мне 2-го июня...: viewtopic.php?p=306533#p306533

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 01:13

Все думаю, как расшифровать полностью тот сон:
(Он оч изображенческий такой был, как бы 3 сменяющие друг друга картинки, оч необычно для снов, по моему... И единственным не картинным там была именно Она...)

Сначала Она, невыносимо строго и как то укоризненно на меня смотрит, а в руках держит картинку с изображением какой то страшной старух (мне подумалось, что это либо смерть, либо я в старости)

Потом перед моим взором целиком картинка по типу под советские плакаты с изображением толпы, которая над головами держит флаг с крупной отчетливо надписью: "ФАНТАЗИЯ"... Все в преимущественно красных тонах, флаг красный

Потом куча в беспорядочно расположении экземпляров синей книги с надписью: " я и другие"

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 01:15

Особенно про фантазию не понятно... Общая, народная фантазия, что ли?

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 23.06.2018, 19:18

хз что писал(а):
23.06.2018, 01:15
Особенно про фантазию не понятно... Общая, народная фантазия, что ли?
Привет..
Я же просил,без агиток,пиши своими словами....
Ко мне (я сейчас у матери)и к ней ..сын заезжал(16)лет...такой интересный...я Даже не знаю о чем с ним разговаривать...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 19:48

Aleks11 писал(а):
23.06.2018, 19:18
Привет..
Я же просил,без агиток,пиши своими словами....
Ко мне (я сейчас у матери)и к ней ..сын заезжал(16)лет...такой интересный...я Даже не знаю о чем с ним разговаривать...
я оч сильно огорчилась за тебя.

не знаю, где ты "агитки" увидел. почему тебе можно утверждать, когда и сколько в "нашей" стране "врали" народу, и где и кто являются "агитаторами", а мне ничего нельзя.
а те немецкие агитки - это исторический источник, содержание которого заметно перекликается с нынешней политикой запада. старые грабли)) кстати, надеюсь, ты в курсе, что, например, мюллер в сша жил и работал до смерти в качестве специалиста по ссср.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 19:49

мне щас скоро бежать по делам надо будет.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 19:53

а уж как англо-саксы, немцы и еще кое-кто постарались в дореволюционной россии... тоже, кстати, приемчики многие, как и щас...

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 23.06.2018, 20:48

хз что писал(а):
23.06.2018, 19:48
я оч сильно огорчилась за тебя.

не знаю, где ты "агитки" увидел. почему тебе можно утверждать, когда и сколько в "нашей" стране "врали" народу, и где и кто являются "агитаторами", а мне ничего нельзя.
а те немецкие агитки - это исторический источник, содержание которого заметно перекликается с нынешней политикой запада. старые грабли)) кстати, надеюсь, ты в курсе, что, например, мюллер в сша жил и работал до смерти в качестве специалиста по ссср.
Я не имел ввиду агитки ВОВ...
Я говорил о агитации сейчас...про телевизор,про Соловьева и Киселева..и про всякую бандеровскую мигню....
Я например читал Аксёнова...и он пишет:что видел трупы молодых русских солдат с вывернутыми кишками,а также видел ,как русские дети,зимой катались с горки на трупе немецкого солдата,с отрубленными ногами...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 20:58

Aleks11 писал(а):
23.06.2018, 20:48
Я не имел ввиду агитки ВОВ...
Я говорил о агитации сейчас...про телевизор,про Соловьева и Киселева..и про всякую бандеровскую мигню....
Я например читал Аксёнова...и он пишет:что видел трупы молодых русских солдат с вывернутыми кишками,а также видел ,как русские дети,зимой катались с горки на трупе немецкого солдата,с отрубленными ногами...
безумно любопытно!!! ничего от "агитации сейчас" с моей стороны не было... и в любом случае, даже, еслиб было - это мое право.

у меня просто такое чувство все время (и депра, кстати, тоже от этого накрывает)), что я живу в стране, которую сейчас вы все без боя и с радостью сдадите и продадите, случись, ни дай Бог, что.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 23.06.2018, 21:13

хз что писал(а):
23.06.2018, 20:58
безумно любопытно!!! ничего от "агитации сейчас" с моей стороны не было... и в любом случае, даже, еслиб было - это мое право.

у меня просто такое чувство все время (и депра, кстати, тоже от этого накрывает)), что я живу в стране, которую сейчас вы все без боя и с радостью сдадите и продадите, случись, ни дай Бог, что.
Это точно))
Это точно))(2 раза)
Не...ну таких ,как я не много...))

Конечно ...я читал про концлагеря,про доктора Менгеле...
Читал...так же ,что на территории Австрии не было ни одной не изнасилованной женщины от 12 до 60 лет(45году)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 21:42

Aleks11 писал(а):
23.06.2018, 21:13
Это точно))
Это точно))(2 раза)
Не...ну таких ,как я не много...))

Конечно ...я читал про концлагеря,про доктора Менгеле...
Читал...так же ,что на территории Австрии не было ни одной не изнасилованной женщины от 12 до 60 лет(45году)
странная философия: если "свои" тоже не идеальны, значит, враг - прав.
как бы, в "майн кампфе" четко все планы обозначены были...
не верю, что так. тут явно что-то личное (в лучшем случае). про прорыв блокады американцами же тоже читал, про ядерное оружие в ираке и что там, уже не помню, в югославии... про сбитый нами тайландский боинг... скрипаля бедного...)) а прадед у меня из концлагеря бежал, так что они правда были... и его потом разжаловали, смерш прошел, из партии выгнали... но добился восстановления...

это, наверное, как с верой. во что-то верить надо. и не во что угодно. и если тебе попался верующий или священник гамно - это не значит, что сама вера плоха, это значит, что человек этот гамно...

и еще я знаю, что никому мы в мире нафик не нужны, в плане благ всяческих...

а вообще, я монархист. только не за марию романову.
вот специально для всего этого российскую империю и развалили...

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 23.06.2018, 22:00

хз что писал(а):
23.06.2018, 21:42
странная философия: если "свои" тоже не идеальны, значит, враг - прав.
не верю, что так. тут явно что-то личное (в лучшем случае). про прорыв блокады американцами же тоже читал, про ядерное оружие в ираке и что там, уже не помню, в югославии... про сбитый нами тайландский боинг... скрипаля бедного...)) а прадед у меня из концлагеря бежал, так что они правда были... и его потом разжаловали, смерш прошел, из партии выгнали... но добился восстановления...

это, наверное, как с верой. во что-то верить надо. и не во что угодно. и если тебе попался верующий или священник гамно - это не значит, что сама вера плоха, это значит, что человек этот гамно...

и еще я знаю, что никому мы в мире нафик не нужны, в плане благ всяческих...

вот специально для всего этого российскую империю и развалили...
Верить надо в,что то светлое.....

И правильно... нафиг мы им не нужны... особенно простым людям..они интересуются своими внутренними проблемами...а мы почему то...ихними проблемами? почему?
А потому,что живём хреново...и про свои проблемы... лучше не вспоминать...
Вот и зомбируют население..
Ну и да... после немецких лагерей,попадали в советским...

Мне кажется всё потому,что власть всегда отделена от народа..
И при царе и итд....
Толстой писал,что большинство дворян,считали мужика...переходной особью ....между человеком и животным...
И это сохраняется до сих пор....
А немцы,французы,итальянцы считаю себя частью своего народа,в независимости богатый..бедный..

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 22:24

Aleks11 писал(а):
23.06.2018, 22:00
Верить надо в,что то светлое.....

И правильно... нафиг мы им не нужны... особенно простым людям..они интересуются своими внутренними проблемами...а мы почему то...ихними проблемами? почему?
да потому что это откровенные провокации! это же видно!!!!
как и начало первой мировой - убийство этого несчастного франц фердинандта... как же россии не вступиться за сербию в тех условиях и традициях!!!!
Aleks11 писал(а):
А потому,что живём хреново...и про свои проблемы... лучше не вспоминать...
не дают нам своими проблемами заняться, как и тогда не давали!!!
Aleks11 писал(а):
Вот и зомбируют население..
американцы тоже тебя зомбируют ;)
Aleks11 писал(а):
Ну и да... после немецких лагерей,попадали в советским...
не спорю.
Aleks11 писал(а):
Мне кажется всё потому,что власть всегда отделена от народа..
И при царе и итд....
Толстой писал,что большинство дворян,считали мужика...переходной особью ....между человеком и животным...
И это сохраняется до сих пор....
А немцы,французы,итальянцы считаю себя частью своего народа,в независимости богатый..бедный..
все не просто так и не в одночасье стали теми и такими, какими являются. и не сами по себе (!). НАМ никто чужой так помогать не будет и не собирается. и сколько даже мы, например, этих французов спасали, а они нам что???
а еще, между прочим, после распада ссср в европах сильно социалка полетела (а зачем стало?..)...
и мы, в отличие от некоторых, никогда не имели колоний и не грабили их.

у нас СВОЯ историческая ситуация была и есть. и вот в наши-то дела как раз и стали лезть активно по крайней мере с конца 19 в....

"дайте нам 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынещней россии!"... дали?? еще и убили. а ты поищи, куда следы ведут от убийцы ;)

и мы оч хорошо и быстро развивались накануне первой мировой... и, кажется, положение рабочих, на самом деле, было чуть ли не лучше, чем в англии... ну или на 2-ом месте, после нее. как жил этот, как его, из "матери" горького, например!

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 23.06.2018, 22:29

хз что писал(а):
Простите, а Вы "Майн Кампф" в оригинале на немецком читали или всё - таки в адаптированном переводе? :lol:
Если Вы не знали до сих пор, то я Вам таки скажу, что "Майн Кампф" Адольфа Аллоизовича Шикльгруббера была издана в СССР на русском языке ещё в 1939 году в "Библиотечке Командира РККА" для командиров Красной Армии и обязательна к изучению! :!: Это - не шутка, а исторический факт, про который стараются не упоминать! :twisted: Более того, это издание было единственным изданием книжки бесноватого Адольфа на иностранном языке в то время! :!:
Для справки: мой дед тоже воевал за Сталина, правда, не попадал в плен! 8-) Так что не нужно причислять меня
к "жидобандеровцам" ! :D

хз что писал(а):
Да, да, я тоже считаю, что Величайшего Президента Планеты Земля Владимира Владимировича Путина нужно на всероссийском референдуме выбрать Императором России Владимиром Красно Солнышко № 2 ! :!: :lol: :lol:
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 23.06.2018, 22:40

хз что писал(а):
23.06.2018, 22:24
да потому что это откровенные провокации! это же видно!!!!
как и начало первой мировой - убийство этого несчастного франц фердинандта... как же россии не вступиться за сербию в тех условиях и традициях!!!!

не дают нам своими проблемами заняться, как и тогда не давали!!!

американцы тоже тебя зомбируют ;)

не спорю.

все не просто так и не в одночасье стали теми и такими, какими являются. и не сами по себе (!). НАМ никто чужой так помогать не будет и не собирается. и сколько даже мы, например, этих французов спасали, а они нам что???
а еще, между прочим, после распада ссср в европах сильно социалка полетела (а зачем стало?..)...
и мы, в отличие от некоторых, никогда не имели колоний и не грабили их.

у нас СВОЯ историческая ситуация была и есть. и вот в наши-то дела как раз и стали лезть активно по крайней мере с конца 19 в....

"дайте нам 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынещней россии!"... дали?? еще и убили. а ты поищи, куда следы ведут от убийцы ;)

и мы оч хорошо и быстро развивались накануне первой мировой... и, кажется, положение рабочих, на самом деле, было чуть ли не лучше, чем в англии... ну или на 2-ом месте, после нее. как жил этот, как его, из "матери" горького, например!
Всё...люблю тебя)))
Хватит...а то у нас депрессия)))

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 22:47

Aleks11 писал(а):
23.06.2018, 22:40
Всё...люблю тебя)))
Хватит...а то у нас депрессия)))
а я тебя нет :P

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 23.06.2018, 22:49

хз что писал(а):
23.06.2018, 22:47
а я тебя нет :P
Ну и ладно)))
А то ещё влюбишься..потом носись с тобой,как курица с яйцом))

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 23.06.2018, 22:51

student77 писал(а):
23.06.2018, 22:29
Простите, а Вы "Майн Кампф" в оригинале на немецком читали или всё - таки в адаптированном переводе? :lol:
Если Вы не знали до сих пор, то я Вам таки скажу, что "Майн Кампф" Адольфа Аллоизовича Шикльгруббера была издана в СССР на русском языке ещё в 1939 году в "Библиотечке Командира РККА" для командиров Красной Армии и обязательна к изучению! :!: Это - не шутка, а исторический факт, про который стараются не упоминать! :twisted: Более того, это издание было единственным изданием книжки бесноватого Адольфа на иностранном языке в то время! :!:
Для справки: мой дед тоже воевал за Сталина, правда, не попадал в плен! 8-) Так что не нужно причислять меня
к "жидобандеровцам" ! :D

Да, да, я тоже считаю, что Величайшего Президента Планеты Земля Владимира Владимировича Путина нужно на всероссийском референдуме выбрать Императором России Владимиром Красно Солнышко № 2 ! :!: :lol: :lol:
я учту, спасибо)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.06.2018, 01:25

Да, точно, единственная страна, против захвата которой нашей я не буду иметь ничего против - это Бразилия. До чегож они классные!!!!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.06.2018, 01:35

Ответить

Вернуться в «Гостиная»