Приветствие - новичкам

Как мне стать шизофреником?

Дневники темами
mike4july1972
Старожил
Контактная информация:

Все люди обладают частью истины, даже психически больные, тем более, честные и открытые люди, как я

Сообщение mike4july1972 » 09.07.2020, 04:45

Евгрид писал(а):
09.07.2020, 03:12
Жужу, не воспринимай Мишу всерьез - у него диагноз с детства - умственно отсталый. Он сам об этом тут писал. Этим все сказано. Это видно и по логике его постов. Он идиот. А с идиота что взять?..
Все люди обладают частью истины, даже психически больные, тем более, честные и открытые люди, как я. Знаешь, что совершаешь преступления, надеешься на безнаказанность, но ты уже наказан и будешь наказан еще больше, если будешь продолжать преступления.

JuJuJu

Re: Как мне стать шизофреником?

Сообщение JuJuJu » 09.07.2020, 05:25

Самое интересное, Михаил, что лично я - вижу нотку шизофрении в Вас ) есть и нотка параноидальная и пара маний ) Вы не обижайтесь, есть в Вас что-то шизофреничное )
рОзОвЫе СлОнИкИ бЕгАюТ пО кОмНаТе БеГаЮт И пРыГаЮт СвОлОчИ уШаСтЫе

JuJuJu

Re: Поэтому надо наукой пользоваться, чтобы не верить лжи. Это особенно важно для психически больных

Сообщение JuJuJu » 09.07.2020, 05:28

mike4july1972 писал(а):
09.07.2020, 04:41
Поэтому надо наукой пользоваться, чтобы не верить лжи. Это особенно важно для психически больных, которых, часто, легче обмануть, более того, многие психически больные боятся отстаивать свои интересы, ибо, слишком зависимы от своих опекунов, правительств и так далее.
Которая тоже подконтрольна власти ) наука выдается порционно и не всем )

mike4july1972
Старожил
Контактная информация:

Если вдумчиво анализировать научные данные, то можно повысить вероятность принятия правильных решений

Сообщение mike4july1972 » 09.07.2020, 05:40

JuJuJu писал(а):
09.07.2020, 05:28
Если вдумчиво анализировать научные данные, то можно повысить вероятность принятия правильных решений. Мы все знаем правду достаточно. Даже самые глупые отсталые люди знают истину, особенно, когда таких людей много, когда они попали в игорную зависимость, рискуют своими деньгами, пытаясь угадать будущее. Даже такие самые отсталые люди вместе могут быть лучше самых профессиональных ученых, которых гораздо меньше. Это доказала статистика.

mike4july1972
Старожил
Контактная информация:

Мне очень нравится, когда меня называют шизофреником. Шизофрения = прогресс для меня

Сообщение mike4july1972 » 09.07.2020, 05:52

JuJuJu писал(а):
09.07.2020, 05:25
Самое интересное, Михаил, что лично я - вижу нотку шизофрении в Вас ) есть и нотка параноидальная и пара маний ) Вы не обижайтесь, есть в Вас что-то шизофреничное )
Мне очень нравится, когда меня называют шизофреником. Шизофрения = прогресс для меня. Это примерно, как обезьяну назвать человеком

Pili

Сообщение Pili » 11.07.2020, 01:37

"Дорогу осилит идущий" . Порой дорога, которая, кажется, ведет вниз, выводит наверх
Бог часто исполняет наши желания, чтобы наказать нас.
------------------------------------------------
Если все будут против тебя, я буду за.

mike4july1972
Старожил
Контактная информация:

На моей дороге к шизофрении еще много препятствий, но я не сдаюсь. Владимир Высоцкий = преступник, вор, лжец, наркоман

Сообщение mike4july1972 » 11.07.2020, 08:00

Pili писал(а):
11.07.2020, 01:37
"Дорогу осилит идущий" . Порой дорога, которая, кажется, ведет вниз, выводит наверх
На моей дороге к шизофрении еще много препятствий, но я не сдаюсь. Владимир Высоцкий = преступник, вор, лжец, наркоман, бабник и так далее.

Andy-999

Re: На моей дороге к шизофрении еще много препятствий, но я не сдаюсь. Владимир Высоцкий = преступник, вор, лжец, нарком

Сообщение Andy-999 » 11.07.2020, 09:47

mike4july1972 писал(а):
11.07.2020, 08:00
На моей дороге к шизофрении еще много препятствий, но я не сдаюсь. Владимир Высоцкий = преступник, вор, лжец, наркоман, бабник и так далее.
А ты шизик. И чего он украл у тебя и чего своровал? Высоцкого всегда слушать будут а ты помрешь никто и не узнает, а родственники скажут туда и дорога, тело студентам отдадут а потом утилизируют, даже могилы не будет.

mike4july1972
Старожил
Контактная информация:

Я = герой, даже, если меня многие не признают героем. Высоцкого многие зря признали героем.

Сообщение mike4july1972 » 11.07.2020, 09:54

Andy-999 писал(а):
11.07.2020, 09:47
А ты шизик. И чего он украл у тебя и чего своровал? Высоцкого всегда слушать будут а ты помрешь никто и не узнает, а родственники скажут туда и дорога, тело студентам отдадут а потом утилизируют, даже могилы не будет.
Я = герой, даже, если меня многие не признают героем. Высоцкого многие зря признали героем.

Andy-999

Re: Я = герой, даже, если меня многие не признают героем. Высоцкого многие зря признали героем.

Сообщение Andy-999 » 11.07.2020, 10:01

mike4july1972 писал(а):
11.07.2020, 09:54
Да вы там все герои, наполеоны, сталины-ленины и т.п.

Pili

Сообщение Pili » 14.07.2020, 02:53

Прокладывать дорогу к шизе хорошая затея, если ты записываешь каждую ступень. Если ты проложишь лестницу к этой болезни, то другие смогут спуститься по ней. Имхо
Удачи в дороге

Pili

Сообщение Pili » 14.07.2020, 02:58

"И пусть говорят... Да пусть говорят, но, нет, никто здесь не гибнет зря...Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут". Высоцкий "Вершина"

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 15.07.2020, 09:04

с горы можно улететь только под гору. Тело вниз, душа ввысь. Вот и лезут. :)
Убийство времени. Гарантия 100%. Доверьтесь профессионалам!

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 15.07.2020, 17:03

Сдадут иной раз ублюдки какие-нить сфалисифицируют и всё...а потом подставной "цензура мат" в белом халате намажет в карте что ты тю тю..и "цензура мат" ты чё докажешь не "цензура мат" сволочи потом..быв случаи же такие..вот те и шиза..

Matrix
Старожил

Сообщение Matrix » 30.07.2020, 22:56

ну подыши 11 и общайся с "собой"
viewtopic.php?f=301&p=514034#p514034
правад игРАЙ многие в хорошие Игры и получишь во все чудеса
Кого любишь, скопируешь
Матрица - закон чудо ВСЕ нормальная
мой вам совет чтобы прошло ищите себе хоть чтонибудь LOVE 1

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 30.07.2020, 23:44

Ничего страшного! :D Как утверждает мудрейший мыслитель современности (после Величайшего Президента Межгалактического Союза В. В. Путина) Герман Львович Стерлигов, все мы скоро просто сдохнем: "" :cry: Ройте норы и землянки! :crazy:

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 01.08.2020, 12:20

Вот ответ на вопрос: "Как мне стать шизофреником?" ! :!:

"" :hospital:

ИванПетров

Re: Поэтому надо наукой пользоваться, чтобы не верить лжи. Это особенно важно для психически больных

Сообщение ИванПетров » 01.08.2020, 17:26

JuJuJu писал(а):
09.07.2020, 05:28
С какого извините хрена? 21век, учёным может стать любой кто хочет. И становятся без проблем с небольшим желанием. Или вы про отсос мозгов из стран? Да это уж прошло, так как своих все выращивают спецов. Только инж-гастарбайтеры, да к учёным их и не причислишь. Так, обслуга бизнеса.

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 01.08.2020, 17:38

бубль гум писал(а):
15.07.2020, 09:04
с горы можно улететь только под гору. Тело вниз, душа ввысь. Вот и лезут. :)
Героизацию трудностей тем более созданных самим себе, умным не назовешь. А вот, песни даже слагают. Это что то гормональное, типа неусидчивости.

JuJuJu

Сообщение JuJuJu » 02.08.2020, 04:31

ИванПетров писал(а):
01.08.2020, 17:26
С какого извините хрена? 21век, учёным может стать любой кто хочет. И становятся без проблем с небольшим желанием. Или вы про отсос мозгов из стран? Да это уж прошло, так как своих все выращивают спецов. Только инж-гастарбайтеры, да к учёным их и не причислишь. Так, обслуга бизнеса.
Иван, а кто Вам сказал, что Вы с наукой шагаете в ногу со временем? Вы уверены в том, что Вы знаете на каком уровне сейчас реальность в науке и на каком уровне сейчас конкретно Вы развиваетесь? Я имею ввиду то, что Вы даже представить себе не можете насколько наука ушла вперед за пределы нашей доступности к инновациям во плоти. Говоря простым языком, мы не можем знать какие конкретно новые фантастические разработки возможны, потому что конкретно Вы развиваетесь только в тех пределах, в которых Вам позволяют развиваться. Максимум, что Вы можете использовать, - это знания полученные великими учеными, которые имеют место быть в открытом доступе. Но ведь есть же много всего еще. А к этому, извините, сосите болтик, с доступом. Та порция, которая Вам позволяет развиваться, - у Вас уже есть. Я об этом.

*Я пока голоса свои слушала, проанализировала один интересный процесс. Ну так вот, процесс - элементарный, ничего не обычного. Наука в стиле Ню. Но нам говорят, что такого не бывает. Я в это всю жизнь верю. А оказалось - надо было не верить в чухню ограниченную, а думать самому. Мне стало крайне интересно, а о чем еще мы не знаем с т.з. развития той самой порционной информации о науке. И я, даже, могу предположить поток Ваших высказываний в сторону моего последнего умозаключения. Это должно быть что-то из серии про голоса итп, но есть одно маленькое но. Да, я человек с голосами, но у меня очень хорошее зрение и уровень логического анализа. Поэтому я ничего никому не рассказываю. Мне достаточно самой смотреть и анализировать. И, что бы Вы не подумали, обо мне, о ком-то еще, обо всех - это все не имеет значения. Я могу проработать конкретно Ваши возражения, но, если рассуждать реальными категориями, то что проще: мысленно Вас поставить на ступень ниже себя и промолчать или доказать невидаль, которая в Вашем восприятие является невозможной и потратить на это свои мысли и время? Верите Вы в неограниченный доступ ко всему и в собственное всемогущество, - ну ок, че. Верьте. Это Ваша проблема и Вам с этим жить. И может показаться, что я сейчас пытаюсь Вам что-то доказать, неа, я просто эмоционально среагировала на Ваш комментарий, ровно птмчт Вы пытаетесь доказать мне свое превосходство над моим суждением во второй теме форума. Мое суждение просто есть, ровно настолько же просто есть и Ваше суждение. Без обид, но человек, который разбирается во всем и все знает - глубоко заблуждается. А мне как раз показалось, что Вы уверены в том, что все знаете, а не в том, что глубоко заблуждаетесь )*
Последний раз редактировалось JuJuJu 02.08.2020, 06:03, всего редактировалось 2 раза.

JuJuJu

Сообщение JuJuJu » 02.08.2020, 05:57

и, для того, чтобы избежать диалога на тему моего заблуждения (вдруг Вы захотите поспорить) и убежденности: я параноик, я в любых условиях воспринимаю информацию за заблуждение, доказываю ее реальными фактами и только потом уверена в ней, но не до убежденности. говоря простым языком, я занимаю позицию наблюдателя и просто смотрю, никого не слушаю, ни во что не верю, думать предпочитаю сама.

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 02.08.2020, 10:15

JuJuJu писал(а):
02.08.2020, 05:57
Неправильно поняли, совсем не было речи про острие науки и тем более НТР. Все что используется повсеместно это технологии 50 летней давности. Пока они приносят прибыль, то используются. И Наука ни при чем просто напросто. Вот представьте в отсталом племени появился учёный? Толку ноль, быстро придется как и все по лесу бегать и выгоды никакой. Так что это немножко преувеличено, недостаточность науки.

JuJuJu

Сообщение JuJuJu » 02.08.2020, 11:10

ИванПетров писал(а):
02.08.2020, 10:15
Неправильно поняли, совсем не было речи про острие науки и тем более НТР. Все что используется повсеместно это технологии 50 летней давности. Пока они приносят прибыль, то используются. И Наука ни при чем просто напросто. Вот представьте в отсталом племени появился учёный? Толку ноль, быстро придется как и все по лесу бегать и выгоды никакой. Так что это немножко преувеличено, недостаточность науки.
Иван, у Вас речи не было, а у меня была еще в самом первом комментарии о науке. Но, мне кажется, что Вы правы, о разном идет речь, а не об одном и том же.

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 02.08.2020, 11:17

JuJuJu писал(а):
02.08.2020, 11:10
Иван, у Вас речи не было, а у меня была еще в самом первом комментарии о науке. Но, мне кажется, что Вы правы, о разном идет речь, а не об одном и том же.
Типа с практической точки зрения ценно то, что применимо и даёт результат в обозримой перспективе. Уровень необходимой "научности" в реалиях- доступен каждому, а Большая Наука это роскошь неимоверная.

JuJuJu

Сообщение JuJuJu » 02.08.2020, 11:20

ИванПетров писал(а):
02.08.2020, 11:17
Типа с практической точки зрения ценно то, что применимо и даёт результат в обозримой перспективе. Уровень необходимой "научности" в реалиях- доступен каждому, а Большая Наука это роскошь неимоверная.
Неа, вопрос не в том, что новейшее роскошь, а вопрос почему роскошь и для чего ) Все, я устала с Вами спорить, мне ленно и дел много )

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 02.08.2020, 11:23

JuJuJu писал(а):
02.08.2020, 11:20
Неа, вопрос не в том, что новейшее роскошь, а вопрос почему роскошь и для чего ) Все, я устала с Вами спорить, мне ленно и дел много )
У тебя на аватарке животное. Это умным не назовешь.

JuJuJu

Сообщение JuJuJu » 02.08.2020, 11:37

ИванПетров писал(а):
02.08.2020, 11:23
У тебя на аватарке животное. Это умным не назовешь.
Да я и не умная, не переживайте, я не борюсь за высшую степень ума ) Но, вернусь, встк, к предыдущей теме споров и дам Вам 2 темы для самостоятельного размышления на досуге.
1. Как управлять нами, баранами, если мы будем умными в ногу со временем и научным развитием?
2. А что, если предположить, что некоторые аспекты научного рода, которые уже есть, прямым образом нарушают законность их применения в отношении общества и не являются правомочными?
Уж не знаю, с какой колокольни Вы поймете эти 2 вопроса, но можете пораскинуть тем, что у Вас в голове за жизнь накопилось с тегом ума и просто поразмышлять )

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 02.08.2020, 19:24

JuJuJu писал(а):
02.08.2020, 11:37
Да я и не умная, не переживайте, я не борюсь за высшую степень ума ) Но, вернусь, встк, к предыдущей теме споров и дам Вам 2 темы для самостоятельного размышления на досуге.
1. Как управлять нами, баранами, если мы будем умными в ногу со временем и научным развитием?
2. А что, если предположить, что некоторые аспекты научного рода, которые уже есть, прямым образом нарушают законность их применения в отношении общества и не являются правомочными?
Уж не знаю, с какой колокольни Вы поймете эти 2 вопроса, но можете пораскинуть тем, что у Вас в голове за жизнь накопилось с тегом ума и просто поразмышлять )
1. Что за ересь, умные люди легко общий язык находят, полоумные макаки- говняхами кидаются.
2. Это как то слишком сложно и позитивной нагрузки не несёт, поэтому лишнее.

JuJuJu

Сообщение JuJuJu » 02.08.2020, 19:59

ИванПетров писал(а):
02.08.2020, 19:24
1. Что за ересь, умные люди легко общий язык находят, полоумные макаки- говняхами кидаются.
2. Это как то слишком сложно и позитивной нагрузки не несёт, поэтому лишнее.
Иван, ну кто ж с Вами спорит - то. Мы все смотрим сквозь собственную призму восприятия на 1 и те же вещи. Даже наверное видим ровно то, что хотим видеть. И это логиччно.

ИванПетров

Сообщение ИванПетров » 02.08.2020, 20:30

JuJuJu писал(а):
02.08.2020, 19:59
Иван, ну кто ж с Вами спорит - то. Мы все смотрим сквозь собственную призму восприятия на 1 и те же вещи. Даже наверное видим ровно то, что хотим видеть. И это логиччно.
Совсем нет. Есть фактические показатели вполне объективные. Научное знание открыто, и это факт. Конкретные технологии закрыты, это тоже факт. И то , что знаний для любой позитивной деятельности психичекси нездорового человека более чем достаточно тоже факт. Ничего сверх и не надо, те знания которые есть используются среднестатистическим человеком не более чем на 0.1 %. Наука используется для достижения целей и вопросы политики и эзотерики идут лесом. Так что можете дальше троллить.

Ответить

Вернуться в «Гостиная»