Приветствие - новичкам

Могут ли голоса связаны с телепатией

Дневники темами
Ответить
Риф Ворон

Могут ли голоса связаны с телепатией

Сообщение Риф Ворон » 06.11.2019, 20:46

Я заметил когда проййдеш первые этапы голосов первые 2-3 года на лекарствах . Голоса особо перестают напрегать. И даже становется интересна природа диолога в голове. Можно разгаваривать с любым человеком . Особо не напрягаясь. Да это болезнь но некто не обьяснят природу этой дискуссии . Врач только приглушает симтомы. Галюценации? Вопрос . Но этот процес можно самому вкльчать и выключать. А вы вкурсе что в эпифисе шизика образуются камушки ( кристалы я их называю) смотреть професора С.В.Савельева шизофрения. Может быть эти кристалы можно как то запустить . И обрести телепатию. Может шизофрения это пропуск в этот не познаный мир . И когда мы откроем эту способность и будем научены этому . Болезнь отступит. Ведь великие ученые ,писатели,художники, черпали чтото из мозга. Прошу писать кто что знает ,или пробовал практиковать данное направление.

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Re: Могут ли голоса связаны с телепатией

Сообщение Canon » 06.11.2019, 23:39

Телепатия существует но это очень простая схема .Человек не читает мысли а он должен хорошо знать другово человека чтоб делать выводы как поступит человек в той или иной ситуации....
Реп группа Nodrugs555 представляет.....
https://music.yandex.com/artist/7094999?lang=ru

damian

Сообщение damian » 07.11.2019, 01:17

Это моя тема как раз. Я, наверное, всегда строил взаимоотношения с окружающими, опираясь на своё восприятие их предположительного восприятия меня, моих действий. И эта сфера предположительного восприятия, в которую я, наподобие использования воображения при чтении художественной литературы, направлял значительный объём своего мышления (что-то вроде метафизического секса для возлюбивших абстрактное), прогрессировала в обнаружение цвета энергии собеседника, а позже и - под каким-то углом - информации из его подсознания, его страхов, тайных влечений. До поры до времени ориентироваться во всём этом мне как-то еще удавалось, не без злоупотребления алкоголем, курением и лёгкими наркотиками, но здоровье - штука не резиновая и шквал всей этой восприятийной информации в какой-то момент стал таким высоким, что мне пришлось затвориться дома, вынудив родителей "дать мне перекурить" угрозами суицида, за одно обнаружив в своём окружении неочень большой интерес к факту или планирующемуся отсутствию своего существования. Несколько месяцев я на хороших бадах, а главное - на почти полном отсутствии вербальных коммуникаций, которых я боюсь как... не знаю даже сравнить с чем - и мне получше. Но, несмотря на то, что некоторая "мускулатура" моих нервов восстановится, сам принцип никуда не денется. Можно сказать я - телепат-медиум, типа персонажа "Электрических снов Ф. К. Дика". Заработать на этом врядли удастся, а как найти себя в социуме теперь - дохрена непростой вопрос.

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 07.11.2019, 02:04

Могут конечно
Я Капитан Ким

damian

Сообщение damian » 07.11.2019, 23:14

Может быть и инверсивная телепатия, это когда твоё мышление как радиостанция самораздаётся окружающим, начиная с ситуативных (проснуться, погулять) намерений, более глубинных - вроде научиться чему-то или реализовать какую-то задачу до культурно-политических настроений. Рот только открыл - а собеседник уже сам нашёл подходящие слова, с интересной точки зрения осветить тему, которую ты как от сердца отрывая планировал реализовать. В этой плоскости можно найти ответ на вопрос о высоком самомнении шизофреников, возможно держащих на хрупких плечах своего разума весь этот мир.

GhostTown
На своей волне
Контактная информация:

Сообщение GhostTown » 08.11.2019, 07:38

У меня было ощущение что мои мысли читают, я сделал так, подошел к адекватному человеку в больнице и попросил прочитать мои мысли, после чего телепатия кончилась.
Меня крестили помимо воли, забыв о Одине и Торе!

Андрей40

Сообщение Андрей40 » 08.11.2019, 11:28

У меня голоса не часто. Но такие громогласные. Что присядёшь быстро. Не такова люди и придумать не в силах. Очень много энергии нужно. Так же природа реагирует. Ветер. Ураган. Тучи. И как скажет. Ну не буду конечно говорить что. Если бы медики то явно бы присел от такова. Такой исключительности. А так только волоса дыбом на голове и все. В общем разные они.

Ответить

Вернуться в «Гостиная»