Приветствие - новичкам

можно ли вернуться после ухода в себя?-2

Дневники темами

Модератор: Психиатры-психи

хз что
Псих Одиночка

Re: можно ли вернуться после ухода в себя?-2

Сообщение хз что » 27.10.2018, 19:19

и ваще, сфига я дура. вот мне правда первичней жить в выборге с собакой, чем с каким-то хреном и его выродками в сра.ной студии на отшибе города и зарабатывать где и как угодно, лишь бы на пропитание и условия им. этой мой правоправный ответственный выбор.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 27.10.2018, 19:30

а вы, кстати, даже вообще предлагаете и без хрена. так, типа, такие, как вы, считают, что это самокайф такой особый, дарованный только ж, растить ваших выродков, да еще и без вашей помощи. в этом есть определенный смысл, некоторые ж находят в этом содержание жизни надолго...
но меня это, как уже говорила, правда, не интересует.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 27.10.2018, 19:54

просто было интересно услышать какие-то аргументированные точки зрения, но, как часто бывает, так и не услышала.(((
так одиноко, поговорить не с кем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ВЫ, КТО СТОЛЬКО ЧИТАЕТ МЕНЯ, СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 27.10.2018, 20:01

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 27.10.2018, 20:22

хз что писал(а):
27.10.2018, 19:01
а где еще выписываться?
Я не о том, что ты изливаешь здесь душу - это, как раз, правильно! Но ты тут пишешь дикие глупости. Особенно, что касается латиносов. Не будь такой наивной! Мексика, Бразилия, Боливия, Аргентина, Куба, Венесуэла - все эти страны Латинской Америки - бандитские, коррумпированные страны с дебильным населением. Поэтому все, кто могут, из них бегут в США.
И по-поводу секса - глупость. Нельзя секс отождествлять с любовью. Это РАЗНЫЕ вещи!! Хорошо, когда они совпадают. Но это бывает далеко не всегда. И к этому надо ПРАВИЛЬНО относится.
И вот когда ты поймешь все эти вещи, не исключено, что ты сможешь сделать себя счастливой. Сама! А не прынц на бэлом конэ! :evil:

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 27.10.2018, 20:23

Извини, что сразу не ответил - я уходил к родителям.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 27.10.2018, 21:05

Евгрид писал(а):
27.10.2018, 20:22
Я не о том, что ты изливаешь здесь душу - это, как раз, правильно! Но ты тут пишешь дикие глупости. Особенно, что касается латиносов. Не будь такой наивной! Мексика, Бразилия, Боливия, Аргентина, Куба, Венесуэла - все эти страны Латинской Америки - бандитские, коррумпированные страны с дебильным населением. Поэтому все, кто могут, из них бегут в США.
И по-поводу секса - глупость. Нельзя секс отождествлять с любовью. Это РАЗНЫЕ вещи!! Хорошо, когда они совпадают. Но это бывает далеко не всегда. И к этому надо ПРАВИЛЬНО относится.
И вот когда ты поймешь все эти вещи, не исключено, что ты сможешь сделать себя счастливой. Сама! А не прынц на бэлом конэ! :evil:
там люди какие-то другие совсем... добрые, веселые, легкие...

ну, тогда можно вибратор покупать. говорят - зэ бэст. после него никакой живой мужик удовлетворить не сможет.

а на другие мои сабжи ответить слабо? это тоже вам, ващет, было.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 27.10.2018, 21:25

хз что писал(а):
27.10.2018, 21:05

а на другие мои сабжи ответить слабо? это тоже вам, ващет, было.
Я еще почитаю то, что ты тут накосячила... После. И напишу свое мнение. Если тебе, конечно, это нужно. Позже... :)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 27.10.2018, 23:44

Евгрид писал(а):
27.10.2018, 21:25
Я еще почитаю то, что ты тут накосячила... После. И напишу свое мнение. Если тебе, конечно, это нужно. Позже... :)
не знаю. сегодня - точно нужно.
вы понимаете, в чем проблема? у меня тырнет появился в 2007 г. и я, плюс ввиду длительного периода практически отсутствия иной возможности неформального общения, привыкла. навер, антоха прав. только у него нет сил довести задуманное до конца. у меня, возможно, есть.
даже имею смелость предполагать сильно, что родись я лет на 5-10 раньше, в тех же самых остальных условиях, - былаб я уже давно официально иль не официально, но конкретно сильно поехавшей крышей...
Вы ратуете за производство детей для вообще всего этого гомна??!
да я не знаю вообще, ведите себя, как должно, вот и мне сегодня конкретно хреново и не с кем, правда, поговорить. просто. поболтала сегодня с другом, но я не хочу перегруживать его всем этим дер.мом... вот и все.
однако отвратительное чувство, что ты какая-то необычная остается, и от этого становистя еще противнеееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 28.10.2018, 00:00

хз что писал(а):
27.10.2018, 23:44
не знаю. сегодня - точно нужно.
вы понимаете, в чем проблема? у меня тырнет появился в 2007 г. и я, плюс ввиду длительного периода практически отсутствия иной возможности неформального общения, привыкла. навер, антоха прав. только у него нет сил довести задуманное до конца. у меня, возможно, есть.
даже имею смелость предполагать сильно, что родись я лет на 5-10 раньше, в тех же самых остальных условиях, - былаб я уже давно официально иль не официально, но конкретно сильно поехавшей крышей...
Вы ратуете за производство детей для вообще всего этого гомна??!
да я не знаю вообще, ведите себя, как должно, вот и мне сегодня конкретно хреново и не с кем, правда, поговорить. просто. поболтала сегодня с другом, но я не хочу перегруживать его всем этим дер.мом... вот и все.
однако отвратительное чувство, что ты какая-то необычная остается, и от этого становистя еще противнеееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P
* не считая того, что, родись я лет на 70 раньше, вообщеб померла точно и конкретно в 20 лет от острого пиелонефрита из-за отсутствия антибиотиков)))

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 28.10.2018, 00:01

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 28.10.2018, 00:14

Мой тебе совет: научись себя любить и уважать такой, какая ты есть! Научись себе прощать мелкие слабости, чтобы хватило сил на преодоление серьезных трудностей. Выработай план своей жизни - как на длительный срок, так и на ближайший. И следуй ему по-возможности. И помни - главное, это быть в ладах с самим собой! И ты никому ничего не должна! Не хочешь иметь детей - предохраняйся! Не хочешь секса с мужчиной - откажись от него. Мало того! Если тебе девушки больше нравятся - познакомься с девушкой и занимайся любовью и сексом с ней. Это вполне лигитимно , если по обоюдному согласию и без принуждения. Не хочешь вообще секса - заведи собаку. Ну, поезжай в Выборг, как ты хотела. Только продумай все как следует: где ты там будешь работать, где жить, как питаться, где покупки делать. Научись быть внутренне свободной и независимой в своих суждениях - сколько людей, столько мнений - всем не угодишь! Больше времени уделяй заботе о своем здоровье, физическом здоровье - помни, ты у себя одна! И ты , по-возможности, не должна быть в тягость окружающим, поэтому ты должна заботиться о себе сама и не болеть! Береги своих друзей - у тебя их не так уж и много. Родителей береги - они святое. Старайся не зацикливаться на негативе - научись радоваться мелочам: хорошей погоде, новым ботинкам, распустившемуся цветку, улыбке ребенка... В мире очень много позитива - надо только уметь его видеть! Негатив придет сам - но это преодолимо. В любом случае, жизнь 100% закончится смертью, но пока ты живешь - радуйся! Второй жизни у тебя не будет! Если у тебя хорошее настроение - не бойся поделиться им с другими. А вот плохой настрой гаси сама, по-возможности без ущерба для людей. И помни: "Ты должен быть сильным, иначе - зачем тебе быть?!" (Цой) Но и это - в разумных пределах: "Головой стену не прошибешь! Выше головы не прыгнешь!" (С) Не требуй от себя невозможного. Старайся делать только то, что тебе по душе, если есть альтернатива. Занимайся тихонько самообразованием - Интернет великая вещь, в нем есть ВСЕ!!! Помни - ты пришла в этот мир не только за удовольствиями, но и чтобы изменить его к лучшему. Это долг каждого человека. Начни с себя! Ибо ты - тоже часть этого мира.
Ну, вот пока и все. Остальное добавлю по-ходу...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 28.10.2018, 00:18

ушла спать. я завтра еще и работаю.((((((((((((((((((((((

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 28.10.2018, 00:22

Спокойной ночи!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 29.10.2018, 17:46

Кароч, кошмар, какой депер и упадок накрыл (блин, вот как сделать так, чтоб не залетать в такие состояния??!). 2-й день жру сульпирид и опять приступы обжорства.

Немножко полегче уже.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 29.10.2018, 17:53

Евгрид писал(а):
28.10.2018, 00:14
Мой тебе совет: научись себя любить и уважать такой, какая ты есть! Научись себе прощать мелкие слабости, чтобы хватило сил на преодоление серьезных трудностей. Выработай план своей жизни - как на длительный срок, так и на ближайший. И следуй ему по-возможности. И помни - главное, это быть в ладах с самим собой! И ты никому ничего не должна! Не хочешь иметь детей - предохраняйся! Не хочешь секса с мужчиной - откажись от него. Мало того! Если тебе девушки больше нравятся - познакомься с девушкой и занимайся любовью и сексом с ней. Это вполне лигитимно , если по обоюдному согласию и без принуждения. Не хочешь вообще секса - заведи собаку. Ну, поезжай в Выборг, как ты хотела. Только продумай все как следует: где ты там будешь работать, где жить, как питаться, где покупки делать. Научись быть внутренне свободной и независимой в своих суждениях - сколько людей, столько мнений - всем не угодишь! Больше времени уделяй заботе о своем здоровье, физическом здоровье - помни, ты у себя одна! И ты , по-возможности, не должна быть в тягость окружающим, поэтому ты должна заботиться о себе сама и не болеть! Береги своих друзей - у тебя их не так уж и много. Родителей береги - они святое. Старайся не зацикливаться на негативе - научись радоваться мелочам: хорошей погоде, новым ботинкам, распустившемуся цветку, улыбке ребенка... В мире очень много позитива - надо только уметь его видеть! Негатив придет сам - но это преодолимо. В любом случае, жизнь 100% закончится смертью, но пока ты живешь - радуйся! Второй жизни у тебя не будет! Если у тебя хорошее настроение - не бойся поделиться им с другими. А вот плохой настрой гаси сама, по-возможности без ущерба для людей. И помни: "Ты должен быть сильным, иначе - зачем тебе быть?!" (Цой) Но и это - в разумных пределах: "Головой стену не прошибешь! Выше головы не прыгнешь!" (С) Не требуй от себя невозможного. Старайся делать только то, что тебе по душе, если есть альтернатива. Занимайся тихонько самообразованием - Интернет великая вещь, в нем есть ВСЕ!!! Помни - ты пришла в этот мир не только за удовольствиями, но и чтобы изменить его к лучшему. Это долг каждого человека. Начни с себя! Ибо ты - тоже часть этого мира.
Ну, вот пока и все. Остальное добавлю по-ходу...
Сфига мне девушки нравиться могут, совсем с ума сошли??

Да, пойду я в ближайшие пару лет страховым агентом становиться, Вот, блин, с пеленок мечтала им быть! И людей жалко: я правда считаю, что большинство из них не нужно страховать. Но что уж тут поделаешь, придется.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 30.10.2018, 14:24

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 30.10.2018, 17:02

Зай.как у тебя любовь с испанцами прошла?)
Всё пройдёт........наверное...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 30.10.2018, 19:30

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 30.10.2018, 19:34

Aleks11 писал(а):
30.10.2018, 17:02
Зай.как у тебя любовь с испанцами прошла?)
С какими испанцами??

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 30.10.2018, 19:40

Мне страшно от неизвестности. От того, что все еще не понятно, как разрешится моя история с банком, от того, что они в любой момент могут подать на меня в суд за задолженность, от того, что у меня нет денег на это все, от того, что ни дай Бог, родственники узнают, и от того, что я как то умудрилась стать виноватой без вины.

Почему в этой долбаной стране учреждения, именующие себя "банками", могут так запросто и нагло назвездывать людей, почему любой может открыть, совершенно без образования и лицензии ООО " юридическую контору", и почему при этом всем простой смертный человек, который попался на все это, не имеет никакой государственной защиты, бесплатной помощи... Ведь есть куча людей, которым даже занять деньги на Юр.помощь негде...

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 30.10.2018, 20:29

Зай..ты уже "цензура мат".....
Стим банком.....

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 30.10.2018, 20:31

Звй...дай жизни

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 30.10.2018, 20:49

Aleks11 писал(а):
30.10.2018, 20:31
Звй...дай жизни
Жизнь в магазине через час 10 продавать перестанут :р

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 30.10.2018, 21:20

хз что писал(а):
30.10.2018, 20:49
Жизнь в магазине через час 10 продавать перестанут :р
""хз что", дорогая, мне очень нравится Ваш склад мыслей, но мне совсем не нравится, что Вы - употребляете алкоголь! :!: Лично я бросил употреблять алкоголь ещё в 2008 году. Это очень сильно на меня повлияло. Теперь мне противно находиться в обществе пьяных девушек и женщин! :!: Я был в дурке 6 раз, и я видел алкоголиков и алкоголичек, находящихся на 3 стадии алкоголизма, это дало мне толчок бросить употреблять алкоголь. Последний раз я был в дурке в 2008 году и бросил употреблять алкоголь я именно там.
Вы бы, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь, лучше занялись анализом: почему с Вами случаются такие неприятные вещи и почему они случаются именно с Вами, а не, скажем, с Вашей соседкой по лестничной клетке? :?: Для этого было бы неплохо сходить к врачу - психотерапевту. Я не скажу, что я Сам - "Чёртов Гений", меня тоже бывало обманывали, но меня никогда не удавалось развести на такую сумму, на которую развели Вас. :oops: Тут, как в вопросе с обманутыми дольщиками: я никак не могу понять, они действительно такие глупые, чтобы покупать квартиру в доме, который находится ещё в стадии рытья котлована, или они считают себя такими умными, чтобы всех обвести вокруг пальца и получить прибыль от продажи квартиры в размере 300% при вложении пары рублей? То же и с валютными ипотечниками!
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 31.10.2018, 01:05

student77 писал(а):
30.10.2018, 21:20
""хз что", дорогая, мне очень нравится Ваш склад мыслей, но мне совсем не нравится, что Вы - употребляете алкоголь! :!: Лично я бросил употреблять алкоголь ещё в 2008 году. Это очень сильно на меня повлияло. Теперь мне противно находиться в обществе пьяных девушек и женщин! :!: Я был в дурке 6 раз, и я видел алкоголиков и алкоголичек, находящихся на 3 стадии алкоголизма, это дало мне толчок бросить употреблять алкоголь. Последний раз я был в дурке в 2008 году и бросил употреблять алкоголь я именно там.
Вы бы, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь, лучше занялись анализом: почему с Вами случаются такие неприятные вещи и почему они случаются именно с Вами, а не, скажем, с Вашей соседкой по лестничной клетке? :?: Для этого было бы неплохо сходить к врачу - психотерапевту. Я не скажу, что я Сам - "Чёртов Гений", меня тоже бывало обманывали, но меня никогда не удавалось развести на такую сумму, на которую развели Вас. :oops: Тут, как в вопросе с обманутыми дольщиками: я никак не могу понять, они действительно такие глупые, чтобы покупать квартиру в доме, который находится ещё в стадии рытья котлована, или они считают себя такими умными, чтобы всех обвести вокруг пальца и получить прибыль от продажи квартиры в размере 300% при вложении пары рублей? То же и с валютными ипотечниками!
Я пьяница (люблю выпить), а не алкашка (не может без этого). И бухаю в подавляющем большинстве случаев только одна, так что вам в моем пьяном обществе грозит оказаться только если в тырнете, не переживайте) а пьяные женщины, да, согласна, обычно стервы жуткие и тупые... Вообще, для скандинавских народов абсолютно нормально при бухнуть, и для женщин тоже.) вот и моя прабабушка всегда уважала жахнуть, и нормально дожила и проработала до преклонных лет)

А случается чего... Да как всегда: никому нельзя доверять))) вы наши законы читали когда нить?)) без пол-литра не поймёшь!)))) вот и договоры они так же составляют. А менеджерам, оказывается, тоже верить нельзя - могут ответить, что хотят))

А моя проблема вообще - просто у меня в жизни была достаточно нетипичная ситуация: мне на 10 лет дольше, уже после 18-ти лет, не давали самостоятельно строить свою жизнь, делать свой выбор и свои ошибки (как сказала как то одна мамина подруга, главное, чтобы твоя жизнь была результатом твоего собственного выбора, тогда не так обидно, если что))... И замкнутость и изолированность от остального социума сильная была... Ну, плюс, канеш это как то и наложилось на мои личные задатки (и врожденные черты какие то, ну и то, что с 2-х до 4-х лет, период осознания себя и закладки каких-то самых основ личности, у меня была совсем другая жизнь и "полная" свобода на кубе, где я тогда жила... А потом все резко, кардинально и навсегда, для меня, поменялось...)... И еще, кстати, плюс ко всему, у меня же ужасная обстановка дома всегда была... Мое воспитание и отношения дома строились на унижении, обесценивании и "садо-мазо"... Интригах и психологических играх всяких... И это, как бы, и продолжает оставаться моим естественным состоянием, чуть что... Чуть что, я впадаю в самоощущение, что я какой то мутант и моя миссия - стараться сохранить это в тайне ото всех... Со всеми возможными вытекающими из этого... Как читала как то про уровни владения инглишем... Говорят, даже, если у вас разговорный, то, если вы несколько лет его не используете, вы все равно скатитесь до upper-intermediate, школьный уровень, это закон))
В общем, проблема моя, по моему, в том, что, вероятно из за всего этого, меня перманентно преследует раздирающее чувство депривации, деперсонализации или дереализации... И как бы нужно просто что то принять как данность и все, но как быть тогда с личностью, возможно, от такого и начинается четкая шиза (иногда бывает такое чувство при попытках... " полный подсчет"...)...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 31.10.2018, 01:20

Любила эту песню когда то...

roma666

Сообщение roma666 » 31.10.2018, 04:34

Теоритически да и так в общем наверное возможно но ты уже не будешь таки как до ухода в себя , а это беда конеч ((((

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 04.11.2018, 22:30

roma666 писал(а):
31.10.2018, 04:34
Теоритически да и так в общем наверное возможно но ты уже не будешь таки как до ухода в себя , а это беда конеч ((((
навер... передача одна вспоминается:

в районе 19-й минуты весьма любопытный сюжет в тему...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 04.11.2018, 22:35

24-я мин: "такое ощущение, что попал в зоопарк. сначала людей увидел, обрадовался, вроде бы. а потом такая волна тоски, страха накатила... захотелось опять на остров уйти, где сам, один, никого нет..."

Ответить

Вернуться в «Гостиная»