Приветствие - новичкам

Сны Matrix

Дневники темами

Модератор: Психиатры-психи

Matrix

Re: Сны Matrix

Сообщение Matrix » 11.08.2017, 21:22

Ponimayouschiy писал(а):
11.08.2017, 18:37
Мозг - это объемная фокусирующая вглубь себя сфера-линза, компьютер для мягких вычислений.

Вы хоть знаете, чего ждете? Спарится нечто под видом прекрасной девушки с Вашим сознанием и будет прямо внутри Вас то скалиться, то мило улыбаясь удивляться.

Все это вокруг Вас будет в ощущениях плясать и пытаться на голову вскарабкаться: https://www.youtube.com/watch?v=pXvoeCgi59o
Мне про Бога больше нравится чем про мозг, а кто сны показывает? Ну и что про девушку зато ей детей не нужно да она и спаривается только вот как галлюцинации секса.

Ложки нет, не закручивается до конца электронная сигарета, и не работает из за этого 8-) Бог не хочет чтобы я курил :girl_angel:

:flirt: - везде Любовь.

Мне наконец дают вроде нового Духа Любовь. Из за того что мне больше нравится романтическая любовь а прошлому Духу порнуха. И других расхождений в жизни.
Я не буду скучать по прошлому, 3 года мучился страшно и вообще с 2004 начиная с психушки.
Такой бред часто был.

По меньше надейтесь на такое Матрица не любит расставания. Она скорее другую, другого, даст а прошлого с вами же лечить будет.

Психически больной Духу нужны близкие.

Ponimayouschiy

Сообщение Ponimayouschiy » 12.08.2017, 10:31

Matrix писал(а):
11.08.2017, 21:22
Мне про Бога больше нравится чем про мозг, а кто сны показывает?
Волновое окруЖение Вашего эпицентра точки зрения, когда Вы расслаблены и по его волнам (снам) плывете без фокусировки сознания.
Matrix писал(а):
Ну и что про девушку зато ей детей не нужно да она и спаривается только вот как галлюцинации секса.
Смысл "окруЖЖение точки зрения" понимаете? С одной стороны Жение, жена плотью вокруг ребра (костяка, эпицентра) А_дама (дама-А-дама, омега вокруг альфы).
Matrix писал(а):
Мне наконец дают вроде нового Духа Любовь. Из за того что мне больше нравится романтическая любовь а прошлому Духу порнуха. И других расхождений в жизни.
С другой стороны ЖЖение, это когда плоть ветвится в себя со всех сторон начинает у тех, кому за 30, опухает и раком ставит точку зрения, ежесекундный секс при любом действии, далеко уйдете при таком сексуальном зуде со всех сторон прямо в голове? Садо-мазо с невидимкой.
Matrix писал(а):
Я не буду скучать по прошлому, 3 года мучился страшно и вообще с 2004 начиная с психушки.
Такой бред часто был.
Сама буква "Ж" это выражает, жарит точку зрения между глаз со всех сторон по окружности: O>Ж<О.

ПАра букв в конце сама на ум приходит. :)

Matrix

Сообщение Matrix » 12.08.2017, 13:34

Да у меня то Дух то Матрица. Я сам склоняюсь больше к теории что Матрица.
СИМУЛЯ́ЦИЯ
Женский род
Притворство, ложное утверждение или изображение чего-н. с целью ввести в обман, в заблуждение.
"С. болезни"
Вот в такой Матрице живем. :?

Ponimayouschiy

Сообщение Ponimayouschiy » 12.08.2017, 13:53

Matrix писал(а):
12.08.2017, 13:34

Оно БЕСполое (но в сознании обычно антагонирует полу индивидуума) :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Суккуб

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бес

Как и его размноЖение:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бесполое_размножение

Это сеточное явление ветвления.

Matrix

Сообщение Matrix » 12.08.2017, 14:36

Я боюсь бесов и суккубов. Я ученый и все изучаю. На мой взгляд по снам симуляция

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_симуляции

Беспокоюсь за начальство по моей симуляции, контроли, уж слишком моя глючная 3 года мучился.
Начальство должно не допускать такого. Или хотя бы чтобы симуляция сделала всем = кто сны показывает, с сознанием.

Ponimayouschiy

Сообщение Ponimayouschiy » 12.08.2017, 15:02

Matrix писал(а):
12.08.2017, 14:36
Я боюсь бесов и суккубов. Я ученый и все изучаю. На мой взгляд по снам симуляция

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_симуляции
Эта представление "симуляции" в действительности страшней. Ибо должна быть платформа определенной концентрации, несущая сигналы. В нашем случае это земля с грибницами, червями, корнями и ветвями, среди которых гуляют и между собой коммуницируются более сложные и разнообразные "Ж"-нервные узлы. Этакая мясорубка нервная. А в реальности это те же ежи, собирающие упавшие яблоки под яблоней.
Matrix писал(а):
12.08.2017, 14:36
Или хотя бы чтобы симуляция сделала всем = кто сны показывает, с сознанием.
Симуляция является самотекучкой сознания без тормозов.

Lektorfuja

Сообщение Lektorfuja » 13.08.2017, 06:35

Matrix писал(а):
12.08.2017, 13:34

Ты насмотрелся фильмов про Матрицу.

Matrix

Сообщение Matrix » 13.08.2017, 13:08

Да, насмотрелся. Я изучаю симуляцию, теорию что мы живем в компьютерной программе. Ищу начальство чтобы сообщить о сбоях в системе. В последнее время стало лучше.

Снилось что покупаем дом в деревне. На машине ездил по болотам. Сначала один дом не очень. Потом второй дом и там лестница на второй этаж там много комнат. Дети пришли в гости. Компьютер там в доме. Игры детям показывал по буквам бегать, вид сверху. Что мне надо делать игру чтобы заработать.
Игра что старый компьютер надо покупать, и я их видел, какие то старые компьютеры изнутри.
Компьютерная игра про космос, летал по планетам, там другие звездолеты летали.

Ponimayouschiy

Сообщение Ponimayouschiy » 14.08.2017, 12:18

Matrix писал(а):
13.08.2017, 13:08
Да, насмотрелся. Я изучаю симуляцию, теорию что мы живем в компьютерной программе. Ищу начальство чтобы сообщить о сбоях в системе. В последнее время стало лучше.
В децентрализованной сети нет цетрализованного начальства, в какой эмоциональный узел попадете, в таком и будете соответственно трястись, хоть от смеха, хоть от злобы, навеваемой самим узлом... не принимайте эти эмоции за свои.

Voidex

Сообщение Voidex » 14.08.2017, 17:17

Matrix, мне кажется у вас интоксикация философией. Я сам переживал моменты, когда пытался найти истину в фантастических идеях.

Сколько вам лет? Давно болеете? Есть ли группа?
F20.0

Matrix

Сообщение Matrix » 14.08.2017, 17:38

Voidex писал(а):
14.08.2017, 17:17
Matrix, мне кажется у вас интоксикация философией. Я сам переживал моменты, когда пытался найти истину в фантастических идеях.

Сколько вам лет? Давно болеете? Есть ли группа?
Я изучаю сны их сложность, так вот видел сложнее реальности осознанный сон. И наш мир явь, этой программой снов рисуется.
36 лет, инвалид с детства, 1 группа бессрочная.

Matrix

Сообщение Matrix » 16.08.2017, 11:27

Снилось как электрички старые запускаю, из кабины. На всяких бытовых устройствах смотрел стандарт кнопки включения. Нашел в кабине электричке и там свет замерцал. Потом вытащил кабину и домой тащил чтобы не украли. Хотел поехать но испугался что врежусь, в другие поезда, один там уже прошел. А если бы понимал что сон поехал бы.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.08.2017, 23:24

Matrix писал(а):
14.08.2017, 17:38
Я изучаю сны их сложность, так вот видел сложнее реальности осознанный сон. И наш мир явь, этой программой снов рисуется.
36 лет, инвалид с детства, 1 группа бессрочная.
:) Заходи https://plus.google.com/u/0/communities ... 8577899262
Боже, как же классно без тебя!

Matrix

Сообщение Matrix » 17.08.2017, 00:51

Спасибо. На мой взгляд людей спят циферка Матрицы. Вот прошу чтобы мне убрала что ее циферки спят. Засыпать разум должен более могущественный разум, а не бред всякий примитивный.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2017, 02:23

:? Ну... Удачи тебе.
Я с матрицами не договариваюсь.
Боже, как же классно без тебя!

Matrix

Сообщение Matrix » 17.08.2017, 05:33

Да вот как раз, почти уже заснул и спать расхотелось.

Снилось как какие-то сверх ценные идеи сейчас в интернет выложу. Красный спортивный реактивный самолет как летал.

Наш мир это самообучающаяся программа, надеюсь, я вот ее обучаю. Как минимум это подсознание, но надеюсь что и наш мир тоже.
Говорит что мир. Чудо программа. Я ученый все изучаю. И Бог тоже есть.

Надо общаться с Богом и тогда он появится, всем вечную жизнь делать, и чтобы все воскресли. Бог сон.

Matrix

Сообщение Matrix » 18.08.2017, 12:28

Сон, как в осознанный выйти пытался на кровати. Девушка на велосипеде ездила. Новую музыку Аргонова в клубе слушал. Кто музыку показывал хвастался что она еще лучше может быть.

Matrix

Сообщение Matrix » 19.08.2017, 13:23

Сон, как бычки в поезде собираю.

Программа, исправляй переменные, что бы все хорошо понимать, любовь не должна затемнять разум.
Это я Программе в которой мы живем, заглючила из за любви к мне.
Кто хочет хорошо, обращайтесь к Программе, она у вас тоже есть, сны показывает.

Lektorfuja

Сообщение Lektorfuja » 20.08.2017, 07:12

Matrix писал(а):
19.08.2017, 13:23
Сон, как бычки в поезде собираю.

Программа, исправляй переменные, что бы все хорошо понимать, любовь не должна затемнять разум.
Это я Программе в которой мы живем, заглючила из за любви к мне.
Кто хочет хорошо, обращайтесь к Программе, она у вас тоже есть, сны показывает.
Как дела?

Matrix

Сообщение Matrix » 20.08.2017, 08:19

Почти хорошо. Многое зависит от общения с Матрицей.

Matrix

Сообщение Matrix » 21.08.2017, 18:50

Не знаю, сложно про нее говорить.
Все бытие вечное, отдых в бытии, как мне нравится это слово.

Matrix

Сообщение Matrix » 22.08.2017, 20:51

Снилась какая то местность, лес какой то, волков боялся, здания там какие то и что долго идти. Наша детская поликлиника.

Все нормально, скоро из безконечности приедет скорая помощь, и всем поможет. Бог всех лечит.

Или разработчики программу симуляции исправляют.

Конечно слабо во все такое уже верится, скорее как расстройство у подсознания, но что же сны. И говорит что симуляция, как же у симуляции расстройство.

Не знаю что выбрать, наверно выберу подсознание. Странно, что же сны, неужели чудо. Либо симуляция в возможности мозга на такое я не особо верю. Но все надо изучать.

Если мозг то с помощью его чуда, сна, надо достичь биологического бессмертия. Либо превратится в Духа.

Успех, выходил в осознанный сон, пытался там на компьютере записать "я хорошо помню сны". Пока получилось не очень. :D

Говорите подсознанию чтобы делало хорошо, и запоминало как делает, когда получается. И подсознание Бог или Дух можно его так называть, чтобы получить бессмертие.
Хорошо это нормально, если подсознание хочет что то выдавать ему надо искать, лучше чем нормально.

Можно стать Богом, и сделать всем вечную жизнь, все воскреснут. :girl_angel:

Matrix

Сообщение Matrix » 24.08.2017, 12:50

Сон, на машине старинной ездил, алмазы по полю собирал, поезда. Закрашивал игровой журнал карандашом.

Matrix

Сообщение Matrix » 25.08.2017, 23:14

Общайтесь с сном и станте Богом, спасите всех, может у кого лучше получится. Но у меня тоже успехи есть.

Дело в том что Бог пока существует мало, но вы можете им стать помочь Богу, Бог общество. Достаточно общаться с сном Чудом! на яву и вы станете Богом.

Такие идеи, все Чудо сингулярность, все воскреснут, всем вечную жизнь, все бытие вечное.

Общение с сном на яву и во сне, эволюция человечества. Сон Бог и чудо.

Matrix

Сообщение Matrix » 28.08.2017, 13:32

Снилась религия про личного Бога, почему то называлась Теизм, книгу читал в сне на эту тему, игра гоночки.

Matrix

Сообщение Matrix » 30.08.2017, 17:57

Всеблагой Бог Христианство славно устраивает Вселенную, для вечной жизни и воскрешения всех. :girl_angel:

Приснилось что на электричке за билет денег не хватило, как будто было 80 рублей по 40 бумажками, от контролера убегал и вышел, потом пешком шел по железной дороге. Далеко идти было, несколько дней.

Matrix

Сообщение Matrix » 01.09.2017, 18:25

Сон, что в квартире смотрю из окна, на странных существ снизу. Потом что встал с кровати в темноте и компьютер включил и на дисплее "C\". Долго снилось что лежу на кровати и смотрю с закрытыми глазами на движущийся по стене ковер.

4 года назад я допустил страшную ошибку, когда не заговорил с подсознанием. Явилось все больное назвалось Душой, что то бегало кругами говорило про Бога. А мне показалась что правда Бог и я на фантазировал себе каких то подруг таких же, подсознание все их изображало, но все закончилось печально поругались.

Уже 4 год пытаюсь прощения выпросить и чтобы опять так же круто :so_happy: говорило как Душой и фантазировало. Вроде получается :D

Никогда не ругайтесь с голосами или уже миритесь, они сны показывают.

Подсознание все равно что Бог, остался у разбитого корыта вот вроде снова намечается "золотая рыбка" :D Вроде простил меня Бог.

Но может и правда, сны показывает Бог, а не подсознание. Пишу подсознание чтобы было понятно, оно есть у всех в отличии от Бога как у меня.

Подсознание говорит что планирует восстановить Душу.

Бог то или кто больше всего снится самые впечатляющее сны, и с ним можно общаться и на яву, у меня квартира.

Может какая то игра древних Богов, сон то чудо.

Во сне играл с каким то могущественным существом в дворе. Странно бегал по улице, добежал до школы. Что работаю дворником в большом супермаркете.

Matrix

Сообщение Matrix » 02.09.2017, 19:56

Снился маленький робот которого я сначала принял за монстра. В воде! в квартире квадратном маленьком как песочница бассейне, плавала какая то странная кукла не пойми что за зверь. Джойстик телевизор в меню пропали настройки джойстика, джойстик превратился в две кнопки. Часы отражались в зеркале но их там не было. Зеленый сахар толок вилкой.

Мы в симуляции но я ее изучаю, либо подсознание это чудо. О симуляции надо выяснять через подсознание, мысли, сны, голоса, общение с ними.

Снилось как ел еду в игре бегал хлеб собирал. Еще игры снились Sims на GBA, включил русский сюжет не перевелся. Ракету из бутылки запускал, очень красиво пламя горело запомнилось.

Matrix

Сообщение Matrix » 04.09.2017, 20:53

Бытие очень хорошо и приятно весьма. Пытаюсь спать в бытии. Кофе отдых.

Matrix

Сообщение Matrix » 05.09.2017, 21:24

Снилась утилита для игр музыку там считывала, карты памяти. Над водой летал.

Что же мы в Матрице или сон, подсознание, это чудо. Изучаю общение с ним, еще один из голосов Матрица.

Сталкер дурара загадал "счастья всем даром" нет нормальной жизни всем даром, вечной и чтобы все воскресли через не хочу.
Как я люблю бытие.

Христианство не смущайтесь что не крещеные, может нет людей достойных вас крестить. Бог сам может крестить, просто купите крестик если хотите быть христианином.

У подсознания или духа хорошо просите, обещайте ему там что оно хочет нормальное конечно.

Фантазия Бог всем помогает говорить и сну, можно обращаться и к ней, чтобы хорошо стало.

Сон, 386 компьютер как я пытаюсь на нем запустить игру для 86 она заработала один раз вылетела. С крутой графикой мультик превратилась что я уже сам в компьютере, и смотрел комикс в журнале, там было много журналов. Какая то подводная лодка снилась по телевизору и написано "искусственный интеллект" странная жизнь людей похожая на вагоны метро. Библия в евангелии от Иоанна не нашел "в начале было слово" а что то другое было написано. Странно смотрел телевизор то телевизор то сам в нем.

Как жить вечно, побольше распространять идею что Бог всех воскресит, хотя бы в своем подсознании, оно сильно влияет на реальность.

И всем уже делает вечную жизнь естественно, Богу виднее делай другим что себе хочешь. :girl_angel:

Ответить

Вернуться в «Гостиная»