Приветствие - новичкам

ХОЧУ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС.

Ответить
adrenalin

ХОЧУ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС.

Сообщение adrenalin » 17.03.2011, 15:06

как вы думаете, врачи психиатры могут помочь на счёт поиска девушки, своей половинки?

Eraser
Контактная информация:

Re: ХОЧУ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС.

Сообщение Eraser » 17.03.2011, 15:32

как ты себе это представляешь?)))))))))))))))
Из дерзких и счастливых

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 17.03.2011, 19:23

adrenalin писал(а):как вы думаете, врачи психиатры могут помочь на счёт поиска девушки, своей половинки?
иди на мамба ру правда с этой помойки ни один уважаюший себя человек подбирать не станет
Время вроде есть....
Но вроде времени мало.....
Неадэкватный идиот всех накрывает своим одеялом....
Творчество Гоев из БО!

Eraser
Контактная информация:

Сообщение Eraser » 17.03.2011, 19:28

в знакомствах на мэйле движуха приличная)) я там на работе развлекаюсь, когда делать нечего..мне правда сразу секс предлагают)))))))) но может девочки и прынца ждут))
Из дерзких и счастливых

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 17.03.2011, 23:45

Eraser писал(а):в знакомствах на мэйле движуха приличная)) я там на работе развлекаюсь, когда делать нечего..мне правда сразу секс предлагают)))))))) но может девочки и прынца ждут))
Какие принцы ты их видела вобше?
теперь конкретика
Заолняют анкеты копипейстом аля за бентли не дам а вот за БМВ подумаю - торговля "цензура мат" что характерно для представителей слеьской местности.
Фригидны - как говорил фрейд что поступки всех людей нужны им для того тчобы понравиться партнеру а как можно понравиться написав 20 дней 20 раз привет как дила и больше ничего.
Если интерисует могу дальше тему развивать и на последок скажу то что противоположности притягиваються вершина дибилизма феминисток или это советский гуманизм в любов случае бред.
Доброй ночи
Время вроде есть....
Но вроде времени мало.....
Неадэкватный идиот всех накрывает своим одеялом....
Творчество Гоев из БО!

Кайман

Сообщение Кайман » 18.03.2011, 14:27

adrenalin писал(а):как вы думаете, врачи психиатры могут помочь на счёт поиска девушки, своей половинки?
Они тебе галоперидолом помогут, а не девушкой.))))
Шизофреники бойтесь весенних обострений.

Svet men
Контактная информация:

Сообщение Svet men » 21.03.2011, 22:33

Таким как мы лучше по инету не знакомиться, таким как мы лучше в живую)) Чтобы девушка знала о проблемах и ПРИНИМАЛА тебя таким какой ты есть, помогала становиться тебе лучше, поддерживала. А то какой нибудь парень, например, познакомиться с кем то из инета, встретится скажем с 5 девушками, и со всеми безрезультатно, так он потом вообще разочаруется в отношениях и решит что никому не нужен в этом мире, а дело не только в нем)))

пушистик

Сообщение пушистик » 22.03.2011, 22:43

Эта организация занимается распространением препаратов тех концернов которые в 3 смены шлёпают вам дурь, но чтоб осчастливить вас , такого быть не может. :)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Ответить

Вернуться в «Знакомства»